Ответить
  • boozy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    boozy Senior Member Автор темы

    1127

    21 год на сайте
    пользователь #5271

    Профиль
    Написать сообщение

    1127
    # 3 ноября 2003 13:33

    Автомобили Audi в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Audi начала продажи новой A4. Цены в Германии — от 30 650 евро

    Сегодня, 13 августа, в Европе стартовал прием заказов на Audi A4 следующего поколения. В Германии новый седан стоит от 30 650 евро. За универсал (Avant) придется доплатить 1850 евро. Производитель делает ставку на 2-литровый бензиновый TFSI и 3-литровый турбодизель. Первый идет в паре с S-tronic и передним приводом, второй — с quattro и tiptronic.

    Audi подтвердила выпуск Q8 в 2019 году

    Audi активно расширяет свой модельный ряд. Кроме грядущего компактного кроссовера Q1, в Ингольштадте готовят большой SUV под названием Audi Q8. Выход такой модели сегодня подтвердили представители компании. Дебют новинки состоится не раньше 2019 года, заявил глава Audi Ульрих Хакенберг.

    Audi выпустила суперкар R8 с автопилотом

    Audi продолжает вести разработки в области автономных машин. Кроме обычных седанов и хетчбэков, теперь самостоятельно умеет ездить и суперкар Audi. На выставке потребительской электроники CES Asia в Шанхае немцы показали третий по счету беспилотник — R8 e-tron. Похоже, момент выпуска серийных автономных машин не за горами!

    Тест-драйв: скрываемся в лесу от серых будней на обновленном Audi Q3

    Самый компактный кроссовер Audi оставляет своих конкурентов на нашем рынке далеко позади. В прошлом году дилер продал в Беларуси 68 экземпляров Q3, что почти в десять раз больше количества реализованных BMW X1. Продажи Mercedes GLA стартовали в Минске в апреле, и за восемь месяцев белорусы купили всего пять экземпляров модели. Совсем недавно в РБ привезли обновленный вариант «ку-третьего». В тестовый парк дилер поставил кроссовер с 2-литровым TFSI и 7-ступенчатым S tronic, в сочном цвете Hainanblau Metallic (раньше не был доступен для Q3), с 20-дюймовыми колесами, полным приводом quattro и кучей опций. Прокатимся?

    Продать. Купить Audi на Автобарахолке Onliner.by

    Нет выхода только из гроба!
  • i_g_o Senior Member
    офлайн
    i_g_o Senior Member

    558

    13 лет на сайте
    пользователь #287258

    Профиль
    Написать сообщение

    558
    # 12 июня 2017 13:50

    А6 С6 кто катает? Подскажите какой двигатель выбрать по критерию доступности обслуживания?

  • Sergej_str Senior Member
    офлайн
    Sergej_str Senior Member

    532

    13 лет на сайте
    пользователь #267946

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 12 июня 2017 15:16
    dimalaudi:

    Здравствуйте. Хочу поменять передние тормозные диски+колодки.Кто что по советует.Присмотрел диски LPR (95руб.ось)+колодки Remsa (43 руб.).Сейчас стоят Брембо(диски), но ввиду ограниченности бюджета,приходится выбирать дешевле.Колодки сейчас Remsa,ходят по 20-25 тыс,устраивает,был Текстам,попискивали.Диски отходили около 70 тыс.км.(80% пробег по Минску),нормально ли?Вообще как мой выбор,может кто что-нибудь другое подскажет примерно в бюджет 140-160 руб. за все на переднюю ось.
    А4 В6 2004 год,1.9

    поставьте и то и другое Remsa раз уж так.

    i_g_o:

    А6 С6 кто катает? Подскажите какой двигатель выбрать по критерию доступности обслуживания?

    тот у которого пробег минимальный. по надежности лучше дизеля. машина не самая дешевая в обслуживании, чтобы экономить. дешевле - а4 в7

    Подпись
  • ms.hanna Senior Member
    офлайн
    ms.hanna Senior Member

    708

    12 лет на сайте
    пользователь #475695

    Профиль
    Написать сообщение

    708
    # 12 июня 2017 17:36

    А6с6 с2.0тди,мотор как в б6,те же яйца,но в профиль,обслуживание как б6,пассат.Замена грм дороже,разборка морды.Мотор не сложный,но пробеги будут от 300ткм,меньше-от лукавого.

  • rogal_82 Senior Member
    офлайн
    rogal_82 Senior Member

    3501

    10 лет на сайте
    пользователь #889855

    Профиль
    Написать сообщение

    3501
    # 12 июня 2017 20:36 Редактировалось rogal_82, 1 раз.
    Вова_232:

    Продает кто-нибудь достойную Audi A6 C5 1.9TDI 81кВт? Прошу отозваться в личку

    Есть такие что скажут. что продают не достойную?
    Для этого есть автобарахолка.

  • gizmo.ftp Spinning team
    офлайн
    gizmo.ftp Spinning team

    395

    14 лет на сайте
    пользователь #198200

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 14 июня 2017 10:45
    Sашык_:

    а что случилось то с коробкой?

    Да ничего. Просто интересно было перед покупкой узнать)
    В итоге штук 5 смотрел с 2-мя литрами, квака. Все печально оказалось, причем были авто, где с кузовом все неплохо для их года (2009-2010), но авто видно что уезжено. Некоторые наоборот, кузов серьезно пострадавший после аварий и плохо сделан, но салон и тех часть были не плохи, видал и вышпаклеваные пороги по одной стороне.

    В итоге после прос....ного выходного без результатов, спустился ниже, до вариатора и 1.8.
    Таких смотрел 3, одна после серьезной аварии, неприятно ей залетело в заднее крыло, часть двери и порог. Сделано все было хорошо и видно, что недавно, но насторожил большой слой шпакли, толщиномер не пробил нигде). Зато двигатель после замены поршневой, цепей, заказ наряды были, да и видно что авто ухожено. Но не рискнул)

    Вторая была в хорошем состоянии, шпатлевано крыло и багажник с одной стороны, крашена водительская дверь, фары были потресканы, ну и чуть по мелочам. Ехала ровно, по расходу масла владелец заверял, что литр от замены до замены, поршневая понятно не менялась, зато менялась цепь с натяжителями. Ее бы я наверно и купил, если бы не поехал смотреть третью)

    Если кто не осилил все, что я написал, то купил я в итоге третью, переплатив конечно. Оказалось, что год 2008 (8-й месяц), а не 9-й. А ценник был выше среднего за 9-й год и указано в объявке что 9-й.
    По кузову подкрашеные (наверно лаком :)) местами сколы, крашено крыло + там было шпатлевки чутка снизу и крашен бампер, всё.
    Салон с алькантарой, не затертый, также как и все остальное в салоне. Вобще авто с виду аккуратный, гораздо лучше выглядел чем те, что были осмотрены. Ехал тоже отлично.

    В общем сменил я свою а4 б6 (1.8Т AMB кватра на механике), на а4 б8.
    Скоро две недели будет как езжу на ней, в общем сравнивать с моей предыдущей нет смысла - абсолютно разные авто.

  • Joker. Senior Member
    офлайн
    Joker. Senior Member

    1630

    19 лет на сайте
    пользователь #28137

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 14 июня 2017 16:40

    может подскажете номер по заменителю подкачивающего насоса в баке на а4b7 1.8T
    vin WAUZZZ8EX7A099297
    по заменителям есть только колба в сборе по vdo A2C53171435Z, Krauf KR0911M и STELLOX 1001143SX
    может есть по какому китаю отдельно насос чтобы старую колбу оставить.

    Наши победят!!!
  • Sашык_ Senior Member
    офлайн
    Sашык_ Senior Member

    1720

    14 лет на сайте
    пользователь #208056

    Профиль
    Написать сообщение

    1720
    # 15 июня 2017 22:25
    gizmo.ftp:

    Sашык_:

    а что случилось то с коробкой?

    Да ничего. Просто интересно было перед покупкой узнать)
    В итоге штук 5 смотрел с 2-мя литрами, квака. Все печально оказалось, причем были авто, где с кузовом все неплохо для их года (2009-2010), но авто видно что уезжено. Некоторые наоборот, кузов серьезно пострадавший после аварий и плохо сделан, но салон и тех часть были не плохи, видал и вышпаклеваные пороги по одной стороне.

    В итоге после прос....ного выходного без результатов, спустился ниже, до вариатора и 1.8.
    Таких смотрел 3, одна после серьезной аварии, неприятно ей залетело в заднее крыло, часть двери и порог. Сделано все было хорошо и видно, что недавно, но насторожил большой слой шпакли, толщиномер не пробил нигде). Зато двигатель после замены поршневой, цепей, заказ наряды были, да и видно что авто ухожено. Но не рискнул)

    Вторая была в хорошем состоянии, шпатлевано крыло и багажник с одной стороны, крашена водительская дверь, фары были потресканы, ну и чуть по мелочам. Ехала ровно, по расходу масла владелец заверял, что литр от замены до замены, поршневая понятно не менялась, зато менялась цепь с натяжителями. Ее бы я наверно и купил, если бы не поехал смотреть третью)

    Если кто не осилил все, что я написал, то купил я в итоге третью, переплатив конечно. Оказалось, что год 2008 (8-й месяц), а не 9-й. А ценник был выше среднего за 9-й год и указано в объявке что 9-й.
    По кузову подкрашеные (наверно лаком :)) местами сколы, крашено крыло + там было шпатлевки чутка снизу и крашен бампер, всё.
    Салон с алькантарой, не затертый, также как и все остальное в салоне. Вобще авто с виду аккуратный, гораздо лучше выглядел чем те, что были осмотрены. Ехал тоже отлично.

    В общем сменил я свою а4 б6 (1.8Т AMB кватра на механике), на а4 б8.
    Скоро две недели будет как езжу на ней, в общем сравнивать с моей предыдущей нет смысла - абсолютно разные авто.

    пробег то какой? эти вариаторы (0WA) на а4, на а6, на а5 не имеют детских болезней, любые косяки если у кого случаются, то это либо единичные случаи ,либо нюансы эксплуатации конкретной машины, ну или уже пробег приближен к космосу и естественный износ.

  • andrey90_11 Member
    офлайн
    andrey90_11 Member

    247

    11 лет на сайте
    пользователь #779536

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 16 июня 2017 16:34

    а6 трехлитровый дизель может кто продает?) Не ниже 2009 года, хочу купить)

  • .Yustas Senior Member
    офлайн
    .Yustas Senior Member

    1634

    15 лет на сайте
    пользователь #146493

    Профиль
    Написать сообщение

    1634
    # 20 июня 2017 13:01 Редактировалось .Yustas, 6 раз(а).

    andrey90_11, [url="http://ab.onliner.by/#min-year=2009&fuel[]=2&min-capacity=3&max-capacity=3&currency=USD&sort[]=last_time_up&page=1&car[0][2][m]=521"]не стоит благодарности

    За чабор!
  • gizmo.ftp Spinning team
    офлайн
    gizmo.ftp Spinning team

    395

    14 лет на сайте
    пользователь #198200

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 21 июня 2017 10:48 Редактировалось gizmo.ftp, 1 раз.

    Назрел вопросец.
    Постигла меня неприятность с экраном ami - тускнеет.
    Пока не постоянно, иногда и яркий как надо.
    Судя по информации в интернетах - проблема не редкая для а4 б8.

    Кто знает контакты людей, готовых решить проблему?
    В россеи народ меняет именно саму подсветку экрана по кругу, хотел бы что-то подобное сделать.
    Экран целиком менять не предлагайте.

  • Batino Junior Member
    офлайн
    Batino Junior Member

    90

    9 лет на сайте
    пользователь #1575078

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 21 июня 2017 15:13

    Здравствуйте, подскажите, есть ли в Минске диагностика полуосей А8 D2 4.2 кватро ??

  • Carl1 Senior Member
    офлайн
    Carl1 Senior Member

    925

    14 лет на сайте
    пользователь #214463

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 21 июня 2017 17:34
    gizmo.ftp:

    Постигла меня неприятность с экраном ami - тускнеет.

    У меня есть наглядное пособие по замене подсветки. Сбросьте в л/с e-mail, могу переслать

  • SelDm7 Neophyte Poster
    офлайн
    SelDm7 Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1646884

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 24 июня 2017 08:36

    Всем привет!
    Подскажите пожалуйста хорошее СТО (или спеца в гараже) по ауди в Минске. Какой то стук под низом при оттормаживании задним ходом.
    У меня ауди а4 б8 2.0 дизель 2010 гв
    Заранее спасибо.

  • vladislav1307 Neophyte Poster
    офлайн
    vladislav1307 Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #846094

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 24 июня 2017 12:07

    Парни, всем привет. Думаю над покупкой своей первой машины и тянет к AUDI A4 B5. По объему не больше 2х литров хочу.
    Подскажите, какой лучше мотор брать, как машина по надежности и в обслуживании, на что обращать внимания при покупке? все в этом духе очень интересует. буду очень благодарен

  • av_lev Senior Member
    офлайн
    av_lev Senior Member

    5836

    15 лет на сайте
    пользователь #147879

    Профиль
    Написать сообщение

    5836
    # 26 июня 2017 08:52
    vladislav1307:

    Парни, всем привет. Думаю над покупкой своей первой машины и тянет к AUDI A4 B5. По объему не больше 2х литров хочу.
    Подскажите, какой лучше мотор брать, как машина по надежности и в обслуживании, на что обращать внимания при покупке? все в этом духе очень интересует. буду очень благодарен

    В данном авто уже стоит обращать внимание на кузов (ржавчину). Двухлитровых моторов вроде на этой модели не бывает: ...1,8; 1,9; 2,4...
    У меня был дизель 1,9TDi (AFN), 8 лет отъездил без проблем. Менял расходники и "чудную" многорычажную подвеску. В бензинках встречаются моторы с масложором.

    +375293164353
  • gizmo.ftp Spinning team
    офлайн
    gizmo.ftp Spinning team

    395

    14 лет на сайте
    пользователь #198200

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 26 июня 2017 17:44
    vladislav1307:

    Парни, всем привет. Думаю над покупкой своей первой машины и тянет к AUDI A4 B5. По объему не больше 2х литров хочу.
    Подскажите, какой лучше мотор брать, как машина по надежности и в обслуживании, на что обращать внимания при покупке? все в этом духе очень интересует. буду очень благодарен

    У меня был В6 кузов с 1.8Т.
    Как писали выше, обратить внимание на кузов в первую очередь, шоп насквозь не был гнилой или какой тоталенный :).
    Думаю это и справедливо для В5 - постоянно ржавеют передние арки, низы дверей.

    При выборе придется смотреть любую мелочь, потому как ремонт даже мелочей стоит хороших денег.
    Кондиционер, к примеру, должен работать, подвеску смотреть обязательно. Хотя если авто берете года на три, то в любом случае туда придется залезть) Никто не будет продавать авто с новой подвеской.

    Двигатель 1.8 хороший вариант, он идет с полным приводом (не уверен как в В5), динамика вполне себе, если он не мертвый.
    У меня масло брал около литра от замены до замены (8-9 тыщ)
    По обслуживанию авто не дешевое.

  • Sofien Neophyte Poster
    офлайн
    Sofien Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1837868

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 28 июня 2017 10:30

    Добрый день подскажите хорошего спеца по автомату в Минске машинка 98 года

  • sak11 Junior Member
    офлайн
    sak11 Junior Member

    57

    9 лет на сайте
    пользователь #1510093

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 29 июня 2017 12:04

    Добрый день. Может кто продает фару левую ксенон на а6 с5 1999 год?

  • gizmo.ftp Spinning team
    офлайн
    gizmo.ftp Spinning team

    395

    14 лет на сайте
    пользователь #198200

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 30 июня 2017 12:27 Редактировалось gizmo.ftp, 1 раз.

    есть вопрос по дискам.
    У меня по заводу указано что на 18-х дисках вылет 47.
    Можно ли установить без каких-либо доп манипуляций такие же диски, только с вылетом 45?

  • Batino Junior Member
    офлайн
    Batino Junior Member

    90

    9 лет на сайте
    пользователь #1575078

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 2 июля 2017 17:35

    Добрый день. Подскажите, после замены масла в двигателе, на следующий день, выскакивает через раз Service, и автомат становится в аварийку, уровень масла норм, вошло почти 7,2 литра, масло Shell 5w40 HX7, до этого это же использовалось, машина А8 4,2 99 год....