Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

SVEN AP-170M

Ответить
  • mrBobo Member
    офлайн
    mrBobo Member

    178

    10 лет на сайте
    пользователь #858213

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 26 июля 2015 11:03

    Ну механическое повреждение будет видно, но главное самому не пробовать заниматься ремонтом тогда гарантия точно не поможет.

  • evil_cracker Member
    офлайн
    evil_cracker Member

    198

    9 лет на сайте
    пользователь #1308361

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 20 августа 2015 15:34

    Если уже на то пошло, и вас обвиняют в механическом повреждении,а вы уверены, что это брак - этот вопрос решит независимая экспертиза, заключение которой все и поставит на свои места.. главное правильно составить претензию продавцу

  • aleksis444 Member
    офлайн
    aleksis444 Member

    310

    10 лет на сайте
    пользователь #836927

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 2 сентября 2015 09:57

    Только это уже все оффтоп, давайте ближе к теме наушников, которые кстати не дорожают пока у нас. Наверное пора брать, пока не привезли новые партии по новым ценам))

  • mambudda Member
    офлайн
    mambudda Member

    175

    11 лет на сайте
    пользователь #620172

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 5 сентября 2015 10:28

    Привет! А в ветке есть владельцы этой модели? В описании указано, что микрофон есть... Они работают со смартфонами как гарнитура? Если да, то с любыми смартфонами, или придется шаманить еще?

    ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ
  • shchaste Neophyte Poster
    офлайн
    shchaste Neophyte Poster

    26

    9 лет на сайте
    пользователь #1452549

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 6 сентября 2015 23:38

    ну так это собственно гарнитура для мобильных устройств, ничего не нужно шаманить, если есть разъём 3,5, то будет всё отлично)

  • Terron Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Terron Junior Member Автор темы

    68

    9 лет на сайте
    пользователь #1575428

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 7 сентября 2015 13:33

    SVEN AP-170M изначально нацелен на мобильные устройства, так что шаманство не потребуется. и думаю гарнитура будет работать с к любой моделью телефона. по крайней мере с сонькой работает)

  • mambudda Member
    офлайн
    mambudda Member

    175

    11 лет на сайте
    пользователь #620172

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 15 сентября 2015 21:07

    Симпотная вещица. Меня только смущает, насколько прочно они на голове сидеть будут.... Амбушюры хорошие, мягкие должны быть судя по форме, они похоже кожаные. Или это заменитель какой?

    ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ
  • evil_cracker Member
    офлайн
    evil_cracker Member

    198

    9 лет на сайте
    пользователь #1308361

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 16 сентября 2015 12:27

    А вот такой момент я упустил, у этой модели наушников на конце провода 2 джека для микрофона и звука отдельных, или все-таки 1 общий?

  • Terron Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Terron Junior Member Автор темы

    68

    9 лет на сайте
    пользователь #1575428

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 19 сентября 2015 20:40

    У SVEN AP-170M микрофон на кабеле находится, так что на выходе один 4 pin джек стоит. Удобно такие юзать с мобильными устройствами. Качество микрофона вроде годное.

  • mambudda Member
    офлайн
    mambudda Member

    175

    11 лет на сайте
    пользователь #620172

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 19 сентября 2015 21:24 Редактировалось mambudda, 2 раз(а).

    У одногруппника такие заприметил. Погонял пару перемен. По звуку неплохи. И к голове пристают прочно. Амбушюры из синтетической кожи на мой взгляд (особо не разберешь). Уши не взапрели) Хотя, и времени на это не было. на днях попрошу погонять. Потом отпишусь подробнее. Микрофон хочу заценить...

    ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ
  • aleksis444 Member
    офлайн
    aleksis444 Member

    310

    10 лет на сайте
    пользователь #836927

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 20 сентября 2015 12:13
    Terron:

    У SVEN AP-170M микрофон на кабеле находится, так что на выходе один 4 pin джек стоит. Удобно такие юзать с мобильными устройствами. Качество микрофона вроде годное.

    Насколько они тугие, удобно часами в них быть? И к любому ли смартфону подойдут?

  • mambudda Member
    офлайн
    mambudda Member

    175

    11 лет на сайте
    пользователь #620172

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 20 сентября 2015 19:29

    Не сильно тугие. Я конечно часами их не носил, но если туговаты наушники, так это сразу чувствуется. А эти мягко легли, и амбушюры мягкие, моментом под уши приняли форму. Насчет второго вопроса точно не знаю, НО разъем по джек 3.5 сейчас унифицированный, в том числе в части, касающейся микрофона. Так что должны под любой смарт с входом под джек 3,5 работать.

    ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ
  • evil_cracker Member
    офлайн
    evil_cracker Member

    198

    9 лет на сайте
    пользователь #1308361

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 21 сентября 2015 11:13
    mambudda:

    У одногруппника такие заприметил. Погонял пару перемен. По звуку неплохи. И к голове пристают прочно. Амбушюры из синтетической кожи на мой взгляд (особо не разберешь). Уши не взапрели) Хотя, и времени на это не было. на днях попрошу погонять. Потом отпишусь подробнее. Микрофон хочу заценить...

    Естественно из искусственной,из настоящей бы стоили в разы дороже. А амбушюры смене подлежат? Запасные есть в комплекте?

  • mambudda Member
    офлайн
    mambudda Member

    175

    11 лет на сайте
    пользователь #620172

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 15 октября 2015 17:05

    Скорее всего, Вы правы. Просто мне сложно отличить искусственную кожу от натуральной без зажигалки и надрезов)) Да и искусственная предпочтительней по гигиеническим соображениям. В ней от пота и частичек кожи бактерии не так активно размножаются. Амбушюры съемные. В комплекте (по словам хозяина) запасных не было.

    ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ
  • evil_cracker Member
    офлайн
    evil_cracker Member

    198

    9 лет на сайте
    пользователь #1308361

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 19 октября 2015 14:29

    А они вообще подлежат замене или как-только поизносились, то рациональнее поменять полностью модель наушников?

  • mambudda Member
    офлайн
    mambudda Member

    175

    11 лет на сайте
    пользователь #620172

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 19 октября 2015 20:22
    evil_cracker:

    А они вообще подлежат замене или как-только поизносились, то рациональнее поменять полностью модель наушников?

    Думаю, на век самих наушников амбушюр хватит. У меня было две пары мониторок, и отходили не меньше двух лет каждая пара. Амбушюры остались целыми и здоровыми) так что Ваше беспокойство скорее всего излишне. Отвечая на вопрос: раз они съемные, то замене подлежат. Вопрос в том, найдете ли Вы в продаже запасные амбушюры. Я что-то не видел в продаже такого.

    ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ
  • vladisis_pro Member
    офлайн
    vladisis_pro Member

    325

    13 лет на сайте
    пользователь #303079

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 20 октября 2015 17:30

    Насчет вечных амбушюр вы конечно загнули, 2 года это не срок, но вот после лет 5 какие бы качественные они не были, будут в плачевном состоянии. :znaika:

    One love - one united!
  • evil_cracker Member
    офлайн
    evil_cracker Member

    198

    9 лет на сайте
    пользователь #1308361

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 21 октября 2015 13:54

    Что-то я сильно сомневаюсь,что вы на протяжении 5 лет захотите пользоваться одной и той же моделью наушников. Вероятно,что появятся более актуальные модели за это время или просто вам надоест эта модель.

  • mambudda Member
    офлайн
    mambudda Member

    175

    11 лет на сайте
    пользователь #620172

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 21 октября 2015 15:50
    vladisis_pro:

    Насчет вечных амбушюр вы конечно загнули, 2 года это не срок, но вот после лет 5 какие бы качественные они не были, будут в плачевном состоянии.

    О вечных амбушюрах я речи не вел. Лично у меня сами наушники умирают раньше амбушюр. Так что ориентируюсь на свой опыт. По поводу пяти лет: Во-первых, за пять лет сами динамики изнашиваются до состояния, не позволяющего эксплуатировать их с тем же удовольствием. Во-вторых, у каждой вещи есть предусмотренный срок эксплуатации, в том числе и у отдельных деталей и узлов. Если амбушюры "умирают" через пять лет, то так на роду написано (читай: в инструкции). Но за пять лет сами наушники просто убьются, и до амбушюр вам уже никакого дела не будет.

    ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ
  • evil_cracker Member
    офлайн
    evil_cracker Member

    198

    9 лет на сайте
    пользователь #1308361

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 2 ноября 2015 11:19

    Вы абсолютно правильно рассуждаете,подтверждая тем самым мои слова, что 5 лет это через-чур.