Ответить
  • AlekseyBLR Senior Member
    офлайн
    AlekseyBLR Senior Member

    8021

    16 лет на сайте
    пользователь #102623

    Профиль
    Написать сообщение

    8021
    # 19 января 2010 18:27

    Реклама уже надоела!:ass:

    Мне кажется, что все-таки нефть у нас где-то есть (с)
  • DMV Senior Member
    офлайн
    DMV Senior Member

    938

    22 года на сайте
    пользователь #248

    Профиль
    Написать сообщение

    938
    # 19 января 2010 18:46

    Интересно, а как это Лайф дает уйти в минус уйти клиентам, которым 60 минут типа бесплатно дают??? Это они специально делают на 100% что бы потом хоть какие то копейки поиметь с клиента. Дурилово на нашем Лайфе по сравнению с хохляцким - это семечки еще. У хохлов Лайф по принципу - дурануть клиента любой ценой, что они прекрасно и делают с клиентами, которые не разбираются в тонкостях услуг сотовой связи...

  • Гроза Junior Member
    офлайн
    Гроза Junior Member

    86

    14 лет на сайте
    пользователь #213983

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 20 января 2010 20:20

    http://forums.[censored]/showflat.php?Board=mobilopsos&Number=9839196&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=#Post9839196

    Народ, не ведитесь. Все рассчитано на лохов. На глазах у всего честного народа совершают действия, которые тяжело не квалифицировать как мошенничество

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 21 января 2010 00:52

    DMV, подтверждаю. Баланс был 0 и также ушел в минус после окончания бонусных минут.

    Гроза, очень сложно на первый взгляд разобраться, прочитаю на свежую голову утром. Одно Вам могу сказать - срок службы аппарата гораздо больше гарантийного срока. Боюсь, что он заканчивается лишь в момент списания...

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Дембель Onliner Auto Club
    офлайн
    Дембель Onliner Auto Club

    2462

    16 лет на сайте
    пользователь #96046

    Профиль
    Написать сообщение

    2462
    # 21 января 2010 08:50

    вчeрa eщe было 9800р. нa бaлaнсe,a счaс 1140. причeм ни кудa нe звaнил.тeл. домa лeжaл*(

    Błąd ogólny
  • pasham1982 Member
    офлайн
    pasham1982 Member

    343

    16 лет на сайте
    пользователь #107396

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 21 января 2010 09:23

    2 симки уже полгода и ничего не пропадает

  • Угрюмый Senior Member
    офлайн
    Угрюмый Senior Member

    4204

    20 лет на сайте
    пользователь #9360

    Профиль
    Написать сообщение

    4204
    # 21 января 2010 10:18

    Дембель, ты это бабушке расскажи

    BY
  • arseniiavr Senior Member
    офлайн
    arseniiavr Senior Member

    742

    18 лет на сайте
    пользователь #40452

    Профиль
    Написать сообщение

    742
    # 21 января 2010 10:20

    Дембель, ты это бабушке расскажи

    Бабушке life:):lol:

  • Дембель Onliner Auto Club
    офлайн
    Дембель Onliner Auto Club

    2462

    16 лет на сайте
    пользователь #96046

    Профиль
    Написать сообщение

    2462
    # 21 января 2010 12:59

    хaх,a дeтaлизaцию у лaйфa eсть, 7тыс. нe дeньги прост интeрeсно кудa они ушли

    Błąd ogólny
  • Toto6ka Senior Member
    офлайн
    Toto6ka Senior Member

    526

    15 лет на сайте
    пользователь #137097

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 21 января 2010 16:02

    По поводу смс "Пополни счет и говори бесплатно". Очередной развод от life.

    Пришла смс - "Пополни счет и говори бесплатно". Пополнил. Пришел ответ что все начислено и у меня 500минут. Говорил бесплатно (по крайней мере я так думал). В день максимум выходит 15мин. Через несколько дней замечаю - после звонка на life списалось 72,5р. Обращаюсь в их службу. Сегодня перезванивает девочко-блондинко с официальным названием "венская анастасия" и начинает петь песню:

    -Вы обращались к нам по поводу списания и т.д....?

    -Да, я пополнил счет, прошла неделя и бесплатные минуты исчезли.

    -У нас в отчете написано, что вы выговорили за неделю 560! минут. Так что все правильно.

    -Как я мог выговорить, если звоню только на 1 номер и в день говорю в среднем 10 минут?

    -Ну, у нас так написано.

    -У меня в телефоне тоже пишется сколько минут я проговорил. Куда мне обратиться за детальной распечаткой?

    -Мы не предоставляем такой услуги. Пишите жалобу, если хотите (смешок).

    -Так из какого отчета вы тогда взяли мои 560 минут?!

    -Э... это внутренний, тут просто так написано...И вообще, услуга "пополни счет и говори бесплатно" с 1 января уже не действует.

    Молодцы! Хоть девочек поумней наберите, чтобы не палили вас.

    P.S. Сразу после разговора пришла смс "Пополни счет и говори бесплатно". Они издеваются?!

  • kolodinskij.gennadij Linux Team
    офлайн
    kolodinskij.gennadij Linux Team

    7506

    18 лет на сайте
    пользователь #41203

    Профиль
    Написать сообщение

    7506
    # 22 января 2010 20:22

    сегодня утром решил воспользоваться скоростным интернетом 3ж, подключил свой диамонд к ноуту, было еще 60 мб трафа от пакета 500 мб, при подключении рвет сессию. решил проверить баланс - 7р на счету и 0 мб. куда исчезли неизвестно :(.

    больше не буду подключать пакты интернета раз так дурят, хоть и скорость вполне устраивает.:tongue:

  • alter4 Member
    офлайн
    alter4 Member

    351

    14 лет на сайте
    пользователь #198970

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 22 января 2010 22:11
    Toto6ka:

    ...девочко-блондинко с официальным названием "венская анастасия" и начинает петь песню:

    P.S. Сразу после разговора пришла смс "Пополни счет и говори бесплатно". Они издеваются?!

    Знаю знаю такую, мне она тоже прилично напела за 3 месяца что я на Лайфе! Что же касается смс насчет пополнения счета, то это не более ЧЕМ УМЫШЛЕННЫЙ НАГЛЫЙ РАЗВОД я думаю. Они на самом деле издеваются, только большинство им это прощает, и я в том числе - я просто перестал загонятся, деньги как грится не пахнут. До лета, пока у меня есть потребность много говорить - лайф мой оператор, а вот потом если ничего не изменится - гудбай разводилы;)

  • serge-onliner Senior Member
    офлайн
    serge-onliner Senior Member

    696

    15 лет на сайте
    пользователь #131623

    Профиль
    Написать сообщение

    696
    # 2 февраля 2010 17:15

    Самая большая новость-"разводка" - "Новые возможности общения от life:) – теперь без ограничений!" - под красивой оберткой сильное повышение тарифов http://life.com.by/ru/press/news-614.html

    Ну, и как теперь смотреть в глаза знакомых, которых подключали с помощью "сарафанного радио"?

    SERGE - экономьте на любимых. Мы боги маркетинга, если что
  • Artlax Member
    офлайн
    Artlax Member

    317

    16 лет на сайте
    пользователь #93533

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 2 февраля 2010 19:47
    serge-onliner:

    Самая большая новость-"разводка" - "Новые возможности общения от life:) – теперь без ограничений!" - под красивой оберткой сильное повышение тарифов http://life.com.by/ru/press/news-614.html

    Если ты не активный пользователь связью, то разница будет пару тысяч, а для тех людей, для кого 20.000 в месяц на услуги связи не много, для них новые условия станут реально более выгодными.

    Для меня при моих 250-300 минутах на другие сети данная новость стала приятным подарком к началу весны.

  • serge-onliner Senior Member
    офлайн
    serge-onliner Senior Member

    696

    15 лет на сайте
    пользователь #131623

    Профиль
    Написать сообщение

    696
    # 2 февраля 2010 19:56
    Artlax:


    Для меня при моих 250-300 минутах на другие сети данная новость стала приятным подарком к началу весны.

    Ну, для таких чудес люди просто брали 2-3 симки на простом. А с подарком к весне вы переборщили: я на свободном, и мне что-то не понятна логика "200 р. за внутрисетевой звонок"

    SERGE - экономьте на любимых. Мы боги маркетинга, если что
  • Artlax Member
    офлайн
    Artlax Member

    317

    16 лет на сайте
    пользователь #93533

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 2 февраля 2010 19:59
    serge-onliner:

    Artlax :

    Для меня при моих 250-300 минутах на другие сети данная новость стала приятным подарком к началу весны.

    Ну, для таких чудес люди просто брали 2-3 симки на простом. А с подарком к весне вы переборщили: я на свободном, и мне что-то не понятна логика "200 р. за внутрисетевой звонок"

    переходи на "супер" или каждые 30 дней пополняй счет на 15000 рублей и будет тебе счастье.

  • Artlax Member
    офлайн
    Artlax Member

    317

    16 лет на сайте
    пользователь #93533

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 2 февраля 2010 20:02

    я вообще не понимаю, откуда столько шума??? Даже если вы на лайфе и мало звоните, это все равно намного дешевле, чем звонки с вэл или мтс. а 20.000 на связь в месяц - это на самом деле мало при более менее активном общение

  • serge-onliner Senior Member
    офлайн
    serge-onliner Senior Member

    696

    15 лет на сайте
    пользователь #131623

    Профиль
    Написать сообщение

    696
    # 2 февраля 2010 20:34
    Artlax:

    я вообще не понимаю, откуда столько шума??? Даже если вы на лайфе и мало звоните, это все равно намного дешевле, чем звонки с вэл или мтс. а 20.000 на связь в месяц - это на самом деле мало при более менее активном общение

    Просто смена условий тарифа с 45 до 199 за внутрисетевой - это более чем в 4 раза. А

    переходи на "супер" или каждые 30 дней пополняй счет на 15000 рублей и будет тебе счастье.

    Дорогое же у вас щастье :puke::ura:

    SERGE - экономьте на любимых. Мы боги маркетинга, если что
  • dima848 life:) community
    офлайн
    dima848 life:) community

    4297

    14 лет на сайте
    пользователь #195100

    Профиль
    Написать сообщение

    4297
    # 2 февраля 2010 20:38

    15 тыс в месяц этот дорого :lol: :super: насмешили

  • Bred_Kir Junior Member
    офлайн
    Bred_Kir Junior Member

    84

    14 лет на сайте
    пользователь #225483

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 2 февраля 2010 20:48

    Я не понимаю людей которые бегут за халявой.Которые покупают 2-х симочные ноклы,китайские машины и тд.

    А потом требуют счастья.

    Плати ! И будет тебе счастье! И в жизни! И на лайфе! И с женщиной!))))