Ответить
  • RTL Senior Member
    офлайн
    RTL Senior Member

    1394

    13 лет на сайте
    пользователь #268428

    Профиль
    Написать сообщение

    1394
    # 10 января 2014 10:32

    Я давным давно понял что лайФ,ЭТО =рога и копыта. Поэтому без сожаления послал их далеко по шпалам пешком. Инет в трубе мне нафик не урылся,так что как с этим на моём опсосе-сказать не могу.

    Обычно я не спорю с дибиллами,но попадаются уникальные экземпляры,хоть в красную книгу заноси.
  • Lucky1 Senior Member
    офлайн
    Lucky1 Senior Member

    515

    12 лет на сайте
    пользователь #559019

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 10 января 2014 10:42

    RTL, Все говорят, что наш народ неразумный, глупый, а я всегда говорил, наоборот, соображают. :super:

  • Бразерс Neophyte Poster
    офлайн
    Бразерс Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #1038910

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 16 января 2014 03:29

    У меня на балансе лежит 600 тыс) Так получилось так пока уже 320 тыс осталось нечего не воруют! Не копейки страфик каждый день списывается нормально и приходит в карманы на йо1200. Вот 5 месяцев назад можно было матом крыть на их покрытие в Минске и за Минском сейчас же айфоне тянет все палочки может 3 минимум по Минску за минском стабильно 2 палки и выше т.е для 3G хватает по уши. Так что тут что то у вас с телефонами или вы звоните на другие сети сами этого не осознавая!

  • Lucky1 Senior Member
    офлайн
    Lucky1 Senior Member

    515

    12 лет на сайте
    пользователь #559019

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 16 января 2014 10:30

    Бразерс, Какими телефонами, мы через 3G модемы сидим, на пэцэ.

  • ramstainer Spinning team
    офлайн
    ramstainer Spinning team

    49

    14 лет на сайте
    пользователь #197229

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 28 января 2014 19:10

    И я столкнулся с этой шарашкиной конторой+ написал им письмо,пусть изучают
    письмо:
    Доброго времени суток! Вчера (27.01.14) я через ЕРИП пополнил счет на номер +375 25 ХХХ ХХ ХХ на сумму 100000 бел.руб.. На данный момент (28.01.14) деньги на счет не пришли. Я попытался дозвониться в справочную службу life на номер 909, минут 20 я пытался и безуспешно, зато как только я набрал с номера мтс, подняли в течении 20 секунд, что воле-поневоле наталкивает на мысль, что организация Life - не серьёзная организация. Ну да ладно с этим, но когда я поговорил с оператором и узнал что баланс пополняется в течении двух банковских дней – я просто был в шоке. Ну как так можно? Неужели все такие занятые??? Ну что за детский сад??? Я работаю с Украиной, веду бизнес и мне необходимо совершать звонки, а тут такой подвох с вашей стороны, честно – очень неприятно. Я задумаюсь о дальнейшем сотрудничестве с вашей организацией. А вот рекомендовать вас другим лицам я уж точно не буду! Наведите порядок сначала у себя, прежде чем предоставлять услуги другим лицам.

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 28 января 2014 19:45 Редактировалось Anti-CrisisBoy, 2 раз(а).

    ramstainer, читайте договор.
    Денежные средства поступают на счет в течение 2 банковских дней. В течение данного срока необходимо ожидать + сейчас миграция на новый биллинг

  • avalera. Member
    офлайн
    avalera. Member

    191

    10 лет на сайте
    пользователь #992147

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 28 января 2014 21:01
    ramstainer:

    И я столкнулся с этой шарашкиной конторой+ написал им письмо,пусть изучают
    письмо:
    Доброго времени суток! Вчера (27.01.14) я через ЕРИП пополнил счет на номер +375 25 ХХХ ХХ ХХ на сумму 100000 бел.руб.. На данный момент (28.01.14) деньги на счет не пришли. Я попытался дозвониться в справочную службу life на номер 909, минут 20 я пытался и безуспешно, зато как только я набрал с номера мтс, подняли в течении 20 секунд, что воле-поневоле наталкивает на мысль, что организация Life - не серьёзная организация. Ну да ладно с этим, но когда я поговорил с оператором и узнал что баланс пополняется в течении двух банковских дней – я просто был в шоке. Ну как так можно? Неужели все такие занятые??? Ну что за детский сад??? Я работаю с Украиной, веду бизнес и мне необходимо совершать звонки, а тут такой подвох с вашей стороны, честно – очень неприятно. Я задумаюсь о дальнейшем сотрудничестве с вашей организацией. А вот рекомендовать вас другим лицам я уж точно не буду! Наведите порядок сначала у себя, прежде чем предоставлять услуги другим лицам.

    а вы кроме лайфа другими операторами не пользуетесь???

  • Afon9 Member
    офлайн
    Afon9 Member

    130

    13 лет на сайте
    пользователь #342080

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 29 января 2014 16:30

    задрали 58 минут на телефоне все специалисты заняты

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 29 января 2014 17:48

    Afon9, обращайтесь в соц. сети

  • nightman Android Team
    офлайн
    nightman Android Team

    152

    18 лет на сайте
    пользователь #42221

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 29 января 2014 18:18

    А как вам такое? Подключился 27, начал юзать, а у меня вместо минут и мегабайт деньги списываются, уже третьи сутки не могу пользоваться. В центрах посылают в техподдержку, в техподдержке говорят, что ваша заявка в обработке.

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 29 января 2014 19:05

    nightman, технический сбой в связи с миграцией на новый биллинг.
    Ожидайте

  • nightman Android Team
    офлайн
    nightman Android Team

    152

    18 лет на сайте
    пользователь #42221

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 29 января 2014 19:16
    Anti-CrisisBoy:

    nightman, технический сбой в связи с миграцией на новый биллинг.
    Ожидайте

    Я понимаю прекрасно, но хотя бы срок назвали! То есть лайф, бизнесменам, например, не подходит, так получается?

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 30 января 2014 00:04 Редактировалось Wyid, 1 раз.
    nightman:

    То есть лайф, бизнесменам, например, не подходит, так получается?

    конечно.
    аудитория life - студенты, школьники и домохозяйки.

  • -floyd- Member
    офлайн
    -floyd- Member

    376

    12 лет на сайте
    пользователь #403968

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 30 января 2014 01:54 Редактировалось -floyd-, 3 раз(а).
    nightman:

    Anti-CrisisBoy:

    nightman, технический сбой в связи с миграцией на новый биллинг.
    Ожидайте

    Я понимаю прекрасно, но хотя бы срок назвали! То есть лайф, бизнесменам, например, не подходит, так получается?

    Лично я пользуюсь двумя номерами life (смарт и планшет, есть и остальные (мтс, лохком), но они для входящих)). Вчера у меня зависла оплата (впервые) на полдня, и я не мог дождаться смс о продлении услуг. Сегодня позвонил в справку, и мне пообещали к концу месяца отсутствие проблем.
    Только не понимаю: зачем им допиливать биллинг, который и так лучше всех остальных вместе взятых опсосов?! Но это так, к слову.

    nightman бизнесменам, например, не подходит, так получается? --- Приезжим не вопрос - а некоторые местные (даже не бизнесмены) сильно комплексуют, к тому же для некоторых местных бизнесменов звонки на другие сети - это дорого :roof: ! Парадокс...?!
    Вся беда, что в этой стране из-за монополии бтк высокие цены на другие сети, вот тут и корень зла. И вот адепты разных сетей поливают других, хотя возможно по жизни добрейшие люди :-? :znaika:

    Добавлено спустя 13 минут 35 секунд

    Wyid:

    nightman:

    То есть лайф, бизнесменам, например, не подходит, так получается?

    конечно.
    аудитория life - студенты, школьники и домохозяйки.

    Хм.. А вот и пример! Даже далеко и ходить не понадобилось!
    Этот фанат и лоб разобъёт за свой лохком, а по теме ветки что? :-? , али я пропустил что-нить, али я обидел, али я корень зла не тот назвал?!
    З.Ы. Не студент... и т.д. - просто практичный, и знаю сколько на самом деле может стоит связь! Напомню - имею симки от большой дойки. Искренне надеюсь, что встречных вопросов больше не возникнет. :) .
    Лично меня они ни разу не кинули. Было в прошлом году списание (из-за биллинга), так мне хватило звонка, а не ехать с паспортом и писать заяву (в случае и-нет недобиллина мтс).

    У людей горе, они хотят поторговаться (с).
  • see-max Member
    офлайн
    see-max Member

    240

    12 лет на сайте
    пользователь #517222

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 1 февраля 2014 18:03

    -floyd-, Лайф рулит!!!

  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    19 лет на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 1 февраля 2014 20:19
    see-max:

    -floyd-, Лайф рулит!!!

    Тему ветки читали? :molotok:

  • valshnep Member
    офлайн
    valshnep Member

    146

    10 лет на сайте
    пользователь #1023691

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 2 февраля 2014 01:01
    see-max:

    -floyd-, Лайф рулит!!!

    homeded:

    see-max:

    -floyd-, Лайф рулит!!!

    Тему ветки читали? :molotok:

    Лайф дурит!!!! (вообще интернет у них, конечно, в полумертвом состоянии, хотя нет, не в полу.).

  • jel-drov Member
    офлайн
    jel-drov Member

    170

    13 лет на сайте
    пользователь #264079

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 5 февраля 2014 13:33

    Мне с декабря не начисляли ночной бонус, деньги брали исправно, дневной траффик без проблем а ночной косяк.Обращения писал регулярно. Но вот сегодня вернули правда часть в ночной часть в дневной. Ну долго разбирались.

  • Anastasia88 Member
    офлайн
    Anastasia88 Member

    133

    12 лет на сайте
    пользователь #433454

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 10 февраля 2014 13:07

    У меня тоже веселая история, связанная с Лайфом.
    На бывшее место работы (через месяц после увольнения, примерно) пришло письмо о том, что на меня, оказывается, Лайф подал в суд за неуплату. Мне бывшая директор просто по старой дружбе позвонила и сказала об этом. А письмо отправили обратно. Я стала звонить в Лайф, там мне никто внятно ничего объяснить не мог (просили номер паспорта, но я его сменила и естественно не помнила наизусть, по новому номеру ничего никто сказать не мог). Я поехала в Фирменный Центр (тот, что на октябрьской), там тоже никто ничего не знал и мне снова отправили в "Совсем Фирменный Центр". Там ко мне вышла юрист и сказала, что, оказывается, я в 2010 году брала у них телефон (было такое, платеж был по 39.000 в месяц) и не доплатила последние два платежа. Однако, я точно помню, что все выплатила и потом еще позвонила и подтвердила это. НО! Оказывается стоимость платежей выросла (с спросила, почему меня никто не предупредил, на что мне ответили "Об этом по телевизору говорили". То, что я его не смотрю, естественно не аргумент.). Таким образом я не доплатила последние несколько платежей и за три года выросла пеня до 760.000. Также я спросила, почему за все время меня никто не поставил в известность о том, что на меня собираются подать в суд. Не было ни звонков, ни писем. Никакой пристав ко мне не приходил, ничего я не подписывала. И если бы мне не позвонили с бывшего места работы, я бы вообще не знала ни о каком иске.
    Теперь вот и не знаю, что делать. Платить видимо придется, так как я "виновата". А не уплачу, так визу могут не открыть, например. В общем лайф жжет.

    Джедай табличной верстки
  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    16 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 10 февраля 2014 14:52

    Anastasia88, емнип на старые договоры повышения цен не касаются (речь не идёт об ндс, но он был введён с 2013, как то малореально, чтобы договор был на 2+ года). Поэтому пробуйте бодаться, мол вот договор на такую сумму, не имеете право менять сумму выплат.

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.