Тема закрыта
  • Tarasenko_A Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tarasenko_A Junior Member Автор темы

    68

    14 лет на сайте
    пользователь #191154

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 1 января 2010 13:28

    Расклад следующий. Моя мать живет во Франции. Я хочу, чтобы она купила машину и оформила ее на себя с франц. номерами. Затем я открываю визу и презжаю к ней. Она оформляет на меня генеральную доверенность (или сразу вопрос - какие именно бумаги??). затем я ссажусь и еду сам 3000км назад в РБ. Я так понимаю, что в таком случае мне ничего растомаживать и дополн. платить не надо. Объясните мне пожалуйста, если я чего-то не знаю.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (1 января 2010 13:47)
    Основание: 3.4.1

  • kventin Nokia Team
    офлайн
    kventin Nokia Team

    1016

    15 лет на сайте
    пользователь #151342

    Профиль
    Написать сообщение

    1016
    # 1 января 2010 13:31
    Tarasenko_A:

    Расклад следующий. Моя мать живет во Франции. Я хочу, чтобы она купила машину и оформила ее на себя с франц. номерами. Затем я открываю визу и презжаю к ней. Она оформляет на меня генеральную доверенность (или сразу вопрос - какие именно бумаги??). затем я ссажусь и еду сам 3000км назад в РБ. Я так понимаю, что в таком случае мне ничего растомаживать и дополн. платить не надо. Объясните мне пожалуйста, если я чего-то не знаю.

    ммм.ты сможешь ввести авто в страну,но ты не сможешь поставить на учёт в гаи.То что ты пригониш машину в РБ без р астоможки это будет только временный ввоз.

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21795

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21795
    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
Тема закрыта