Ответить
  • greendom MemberАвтор темы
    офлайн
    greendom Member Автор темы

    478

    21 год на сайте
    пользователь #4645

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 24 ноября 2003 23:44

    Wolfsjunge,

    Глупый ты, прости господи: женщины в салоны красоты ходят не для того, что бы внешность исправлять, а для того, что бы ее изменять (по моим наблюдениям получают от этого огромное удовольствие).

    Р.С. - подарок удался "Жак де Санж"

  • 10058 Junior Member
    офлайн
    10058 Junior Member

    54

    20 лет на сайте
    пользователь #10058

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 25 ноября 2003 00:08

    MyX0M0p, могу дать наводочку на частного косметолога

    суперская мадам

    и берет почти в 2 раза дешевле, чем в салонах

    15 тыс за чистку

    если заинтересуешься - кидай заявку в личные

    выеbали тебя дорогуша во все дырки
  • Wolfsjunge Senior Member
    офлайн
    Wolfsjunge Senior Member

    3568

    20 лет на сайте
    пользователь #13255

    Профиль
    Написать сообщение

    3568
    # 26 ноября 2003 21:40

    greendom, ну знаете ли, "ГЛУПЫЙ"... Я тут опрос провёл среди своих... И вывод такой: половина на половину... В "опросе" учафствовала женская и мужская палавины чилавечиства... Так что тут вопрос суждений... И нечива тут на меня фсякие обзывательства выплёскивать из-за маиво личнава мнения! :(

    Aus Liebe zum Automobil
  • Jeviel Nokia Team
    офлайн
    Jeviel Nokia Team

    955

    19 лет на сайте
    пользователь #31310

    Профиль
    Написать сообщение

    955
    # 29 апреля 2005 04:18

    temporary, а ты откуда знаешь гыгыгы :lol:

    можно мне общаться в ветке про понты? (с)клянусь не нарушать п.п.2.7
  • Offtopic Senior Member
    офлайн
    Offtopic Senior Member

    1428

    19 лет на сайте
    пользователь #21082

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 29 апреля 2005 11:54

    У меня вопрос в каком салоне и за какую примерно сумму можно удолить прыщи?

    тоже интересует :) Интим не советовать, т.к. с этим ПОЛНЫЙ порядок :lol:

    temporary,

    Более того, их вообще не удаляют. Их лечат.

    Как и чем?

    ^Nicky,

    MyX0M0p, могу дать наводочку на частного косметолога

    суперская мадам

    и берет почти в 2 раза дешевле, чем в салонах

    15 тыс за чистку

    И какова гарантия что все пройдет? Что потом через неделю не появятся снова?

  • taralex Senior Member
    офлайн
    taralex Senior Member

    3986

    23 года на сайте
    пользователь #11

    Профиль
    Написать сообщение

    3986
    # 29 апреля 2005 12:50

    Jeviel, Offtopic, боюсь, что темп вам не ответит.

    Хіба лихо озме литвина, щоб він не дзекнув
  • fikus Senior Member
    офлайн
    fikus Senior Member

    680

    22 года на сайте
    пользователь #1237

    Профиль
    Написать сообщение

    680
    # 29 апреля 2005 13:35

    Подарок неплохой на самом деле. Но девочки бывают с разными тараканами в голове. Вопрос скорее в том как преподнесешь.

    Мы сделали нашим женщинам на 8 марта подобный подарок. Большинство из них было довольно.

    Если мастер начинает качать права- нах такого мастера (пусть работает дома и не выпендривается) и такой салон- напоминает совковый дом быта.

    С комплексным абонементом дейтвительно может быть засада. Я бы рекомендовал сразу определить набор "процедур" и четко указать у какого мастера делать каждую- а это уже по рекомендациям. Естественно определить срок действия- 1 мес, 2 мес чтоб легче и Вам было и администратору салона. и ТД. На самом деле 200 уе не такая большая сумма для женщины: косметолог с нормальной программой 40-80 тыс за сеанс, общий массажик рулит однозначна, 25-35 тыс, а можно и целый курс, покраски и стрижки зависит в основном от качества краски, миникюрчик раз-два в недельку савсэм неплохо.

    За опт можно потребовать скидки- но лучше не злоупотреблять- сам понимаш может сказаться на качестве

  • 14432 Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    14432 Паяльник & Отвертка TEAM

    3720

    20 лет на сайте
    пользователь #14432

    Профиль
    Написать сообщение

    3720
    # 29 апреля 2005 13:50

    В Александрине неплохо чистили... Правда лет 12 назад я там последний раз была...:)

    НО чистить лучше все-таки механической чисткой, а не химической.

    А насчет прыщей - тут надо зрить в корень.

    1) Причина может быть в обмене веществ - проверьте пищеварительную систему,

    2)либо (что еще вероятнее) - гормональные проблемы. надо проверять половые гормоны и гормоны щитовидной железы, и дальше лечить причину, а не следствие.

    3) Кроме того, это может быть показателем наличия у вас скрытой инфекции: какой-нибудь половой, типа хламидиоза и т.п. гадости. К врачу.

    4) и , наконец, это может быть следствием просто регулярно-неправильного ухода за кожей - ну, не подходит вам крем, да и кожа у вас жирная, а вы ее еще питаете:)

    Правила ухода за жирной кожей могу подсказать:shuffle:

    "Мама, отвезите меня в сумасшедший дом: я сумасшедший! Я все еще верю в любовь, верю в дружбу, в честность..."
  • Miss-Sixty Senior Member
    офлайн
    Miss-Sixty Senior Member

    874

    19 лет на сайте
    пользователь #29739

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 12 мая 2005 18:45
    MyX0M0p:

    У меня вопрос в каком салоне и за какую примерно сумму можно удолить прыщи?:cry::-?

    но учтите- что после нее 2 дня личико оочено красивое- с красными пятнами и вообще..

    Do the dance
  • 19370 Senior Member
    офлайн
    19370 Senior Member

    2708

    19 лет на сайте
    пользователь #19370

    Профиль
    Написать сообщение

    2708
    # 10 июня 2010 10:15

    Как писал Минаев в телках

    раз в месяц (иногда реже) красит волосы и стрижется в Jacques Dessange (о существовании TonyGuy она пока не знает)

    так кто посещал минский tony&guy в отеле Европа поделитесь впечатлениями расскажите

    Я тоже хочу быть честным гражданином, заявил Чиполлино, но только в тюрьму попадать не желаю.
  • redk-irin Neophyte Poster
    офлайн
    redk-irin Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #426189

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 25 января 2013 11:34 Редактировалось redk-irin, 1 раз.
    greendom:

    У меня вопрос в первую очередь к девушкам "Можно ли у нас в салонах красоты заказать что-то вроде купона на определенную сумму, который включает различные услуги" (девушке в подарок)
    "Если есть, то где, и что туда лучше включить (ограничение 150-200$)? -?

    Конечно можно. К примеру, мне на Новый год подарили подарочный сертификат на массаж лица "36 магических движений" от салона красоты Healthy joy на проспекте Пушкина. В услугу включено 5 сеансов массажа лица в месяц. Я побывала уже на трех сеансах. От процедуры просто в восторге, очень хорошая возможность расслабиться и получить моментальный эффект. Уже после первого массажа я почувствовала, что моя кожа стала нежной, очень гладкой, бархатистой. От такого массажа и морщинок меньше будет. В салоне работает очень дружелюбный персонал. По стоимости - как раз можно войти в ваше ограничение. Ссылка на услугу, которую мне подарили http://h-j.by/?page_id=25 Я думаю, что девушке, которой вы подарите такой сертификат, подарок очень понравится.

  • юльчитай88 Member
    офлайн
    юльчитай88 Member

    106

    10 лет на сайте
    пользователь #873884

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 17 сентября 2013 18:02

    девочки,а как часто нужно делать пилинги?сколько кожа должна между ними отдыхать?спросила у косметолога http://savyon.ru/consultant/piling ,так как сама ещё ни разу не делала,но как -то хочется узнать мнение тех,кто уже делал.

  • Ksufka Junior Member
    офлайн
    Ksufka Junior Member

    41

    14 лет на сайте
    пользователь #240545

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 18 сентября 2013 00:59

    Все зависит от типа кожи, состояния кошелька и от времени года. Когда активное солнышко - от пилинга лучше воздержаться. Но у нас уже начался сезон дождей, так что - вперед! В среднем можно делать 1 раз в месяц (но тоже - смотря какой пилинг). Я делаю 1 раз в 2,5-3 месяца. Мне хватает эффекта именно на столько.

  • KoshkaizMinska Junior Member
    офлайн
    KoshkaizMinska Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #429295

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 7 декабря 2013 17:11

    юльчитай88, я косметолог 5-го разряда, да и мне сказали еще это на курсах по макияжу сегодня. Пиллинги можно делать 1-2 раза в десять дней для жирной кожи, а для других типов кожи 1 раз в десять дней.

  • uzik2006 Member
    офлайн
    uzik2006 Member

    146

    12 лет на сайте
    пользователь #461938

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 10 декабря 2013 14:23

    Салонная процедура теперь по доступным ценам в парикмахерской !
    Экранирования Q3 THERAPY от компании Estel обеспечивает Безопасность Вашим волосам,дарит им красоту и превликательность.
    Действие процедуры основано на уникальных свойствах натуральных масел:арганы,макадамии,виноградных косточек.
    Рекомендуется для ухода за волосами:
    *поврежденными термическим воздействием/фен,утюжок/
    * сухими ,ломкими,тусклыми,с секущимися кончиками
    * после химической завивки,выпрямления,частого окрашивания
    * ослабленными, потерявшими блеск и жизненную силу
    Может проводится:
    • Сразу после окрашивания,химической завивки
    • В перерывах между окрашиваниями
    • на слабо поврежденных волосах для усиления блеска и жизненной силы
    Экранирование подходит для волос всех видов. Плюс ко всему волосы приобретают дополнительный объем, который сохранится в течение длительного времени, после проведения данной процедуры. Эффект от этой процедуры будет длиться в течение 2-4 недель, это зависит от состояния волос. Парикмахерская Ср.длина-160 тыс. Длинные-190 тыс. запись по тел./80293730604 Ст.м.Тракторный завод Стахановская 16/ или/80292541660 Малиновка 1 , Космонавтов 48/Работаем с 9 до 20 без выходных.
    Видео материал