Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автокресла

Coletto Sportivo Only Isofix

кресло, группа 1/2/3 (9-36 кг), крепление посредством ремней автомобиля/ISOFIX/якорное, ремни: внутренние пятиточечные, боковая защита

  • volodja90 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    volodja90 Neophyte Poster Автор темы

    0

    9 лет на сайте
    пользователь #1589947

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 9 марта 2015 16:44

    [censored]

  • 2091589 Neophyte Poster
    офлайн
    2091589 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2091589

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 декабря 2016 20:56

    Это кресло можно крепить ремнями? Аювсе регулировки будут работать? Или только изофикс??

  • rauf_k Member
    офлайн
    rauf_k Member

    480

    13 лет на сайте
    пользователь #317739

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 23 августа 2017 22:28

    Хорошо выглядит, удобное, недорогое. А больше информации и нету. Эту модель сейчас выпукают ОЕМ-но под кучей брендов, использованы технологии, плохо совместимые с безопасностью в 1-2-3, в том числе силовой изофикс. Пока не будет результатов серьезных тестов хоть с одним представителем этого семейства, я буду к ним настроен скептически. Может, и ошибаюсь, но эксперименты в этой области ради модных наворотов не люблю.
    Единственное на сегодня проверенное кресло 1-2-3 с силовым изофиксом и большим положением для отдыха во всех группах это Roemer Advansafix 2 SICT. Но стоит дороже.

  • Iskander50 Member
    офлайн
    Iskander50 Member

    118

    14 лет на сайте
    пользователь #205026

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 14 марта 2018 19:17
    2091589:

    Это кресло можно крепить ремнями? Аювсе регулировки будут работать? Или только изофикс??

    Можно крепить как системой изофикс, так же и просто автомобильными ремнями. Я у себя закрепил изофиксом и ремнями одновременно. Кресло не переношу из машины в машину, поэтому трудностей с отстёгиванием ремней не будет.

    Val De Mar
  • sweet_child Neophyte Poster
    офлайн
    sweet_child Neophyte Poster

    23

    15 лет на сайте
    пользователь #164070

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 10 мая 2019 19:59 Редактировалось sweet_child, 1 раз.

    У меня такое кресло уже 4 года.
    Очень доволен.
    Иногда переставляю из машины в машину, поэтому изофикс очень удобен и кроме того надежен.
    Есть еще якорный ремень - кресло крепится за крышу авто ремнем, благодаря чему в отличие от других кресел без такого ремня кресло можно закрепить в абсолютно неподвижном положении.
    Удобная регулировка, могу сам в движении не отрываясь от руля легко наклонить кресло одной рукой если ребенок заснул.
    Система защиты очень хорошая, пятиточечные ремни.
    Обивка легко снимается, стирается, чистится.
    Достойных конкурентов очень мало.