Ответить
  • Tired Junior Member
    офлайн
    Tired Junior Member

    42

    14 лет на сайте
    пользователь #187890

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 15 марта 2010 06:29
    МаликаМ:

    Я смотрю на ОРТ и балдею от Гузеевой :super: на ней вся передача держится имхо. Интересно, кто у нас ведущие будут.

    Ну нет никакого "ОРТ", есть "Первый" :znaika:;)

  • YakiMaki Neophyte Poster
    офлайн
    YakiMaki Neophyte Poster

    23

    17 лет на сайте
    пользователь #79894

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 15 марта 2010 09:22

    Мда... в эту субботу был эфир со мной....

    Еще раз снимаю шляпу перед операторами и теми кто монтировал эфир

    Диалоги смотрятся цельными и логичными, как им удается вырезать целые куски так что бы этого не было видно я не знаю. Конечно по телеку все смотрится несколько иначе.

  • Frank-7 Member
    офлайн
    Frank-7 Member

    110

    18 лет на сайте
    пользователь #46064

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 15 марта 2010 09:57

    YakiMaki, имеешь в виду эфир в воскресенье? Это ты Юрий, который первым был?

  • YakiMaki Neophyte Poster
    офлайн
    YakiMaki Neophyte Poster

    23

    17 лет на сайте
    пользователь #79894

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 15 марта 2010 11:44

    Угу 8)

  • Frank-7 Member
    офлайн
    Frank-7 Member

    110

    18 лет на сайте
    пользователь #46064

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 15 марта 2010 14:15

    Ну да, если честно, смотрелся ты немного "деревянно", был больше похож на этакого ботаника-сухаря. Говорил рублеными трафаретными фразами...

    Но я не думаю, что ты такой по жизни. Наверное, и впрямь обстановка повлияла, все-таки съемки. Психологиня ж эта тоже сказала, что в другой обстановке ты другой. Я бы точно не лучше выглядел. Твои "конкуренты", кстати, тоже не произвели впечатления. Нефедова так советовала этой девушке последнего парня-медика (Володя, что ли?), но он с виду такой уже мягенько-сладенький какой-то. Если бы не тематика шоу, я бы заподозрил, что он голубой:)) А когда еще начал эти пеленки показывать...

    У девушки этой (Алены, вроде) в глазах все время читалось: боже, куда я попала?:)

  • YakiMaki Neophyte Poster
    офлайн
    YakiMaki Neophyte Poster

    23

    17 лет на сайте
    пользователь #79894

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 15 марта 2010 15:13

    А когда еще начал эти пеленки показывать...

    Это они ещё очень сократили+ускорили, там попутно курс лекции был, все были очень уставшие и он нуууу очень всех утомил. За кулисами это был приятный и доброжелательный парень, но когда его снимали, его как перемкнуло с "мне жаль... я извиняюсь..... я допустил ошибку..." в эфире это практически не видно.

    Да, Алену было в конце реально жаль, она была очень расстроена...

    За себя... да, смотрелся не лучшим образом, а на съемках не волновался, просто слова очень трудно было подбирать и в горле все пересохло )))) ну тупил конечно, как-никак первый раз )))

    Спасибо, в жизни я конечно не такой зануда :beer:

  • Sa-sha Senior Member
    офлайн
    Sa-sha Senior Member

    982

    14 лет на сайте
    пользователь #193641

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 15 марта 2010 16:40

    YakiMaki, А к Алене бы вышел?

    Чтобы все успевать, нужно меньше хотеть.
  • Frank-7 Member
    офлайн
    Frank-7 Member

    110

    18 лет на сайте
    пользователь #46064

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 15 марта 2010 17:21

    YakiMaki, а с какой целью вообще люди идут участвовать в таких шоу? Смотрится по телевизору это забавно, но самому участвовать... Чисто попиариться, получить впечатления от чего-то нового, для развлечения -- это я еще, может быть, понимаю. Людям с демонстративным или эксцентричным характером в самый раз.

    Но действительно найти там себе пару...??? Да еще и из Москвы для этого приезжать, как Алена?? Нет, ну теоретически, конечно, все возможно, но не легче ли познакомиться в жизни, да хотя бы в интернете -- зашел на какой сайт знакомств или одноклассники и знакомься.

    А с Аленой вообще смех.. в начале она долго рассказывала, что рассталась с парнем, который выбрал карьеру и не хотел детей... И тут двое из трех претендентов (кроме тебя, Юрий, как раз), выходят и начинают говорить "Не женился до сих пор, потому что ударился в карьеру..бла-бла.."

  • YakiMaki Neophyte Poster
    офлайн
    YakiMaki Neophyte Poster

    23

    17 лет на сайте
    пользователь #79894

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 15 марта 2010 17:51

    "Не женился до сих пор, потому что ударился в карьеру..бла-бла.."

    Я тоже от этого был в шоке.

    Алена сама из Минска, это её подруга из Москвы приехала.

    Изначально я туда шел (подавал анкету) именно для того что бы найти супругу, точнее девушку для этого подходящую. Потом уже когда было собеседование, конечно понял что это шоу... ну и имея в юности опыт театрально кружка и КВН-го студенчества решил вспомнить молодость )))

    А там может та самая меня увидит по телеку и поймет что вот то что она искала (наивно, зато чЭсна)

    Интернет, да и оф-лайновые знакомства - с этим проблем нет, просто именно для "... и жили они долго и счастливо..." пока не нашел.

    Да, Frank-7, вы правы:

    получить впечатления от чего-то нового, для развлечения

    я их люблю, эти приключения ;)

    Sa-sha, я держал пальчики скрещеными, что бы она меня не выбрала, девушка то хорошая, но мы, ну совсем не подходящая пара, а мне было бы очень трудно ей отказать на съемках... она и так чуть ли не плакала в конце.

    А по поводу с какой целью: из более чем 5 000 анкет 70% были девушки 30% мужчины... как думаете?

    По моему 70% врядли так развлекаются )))

  • Sa-sha Senior Member
    офлайн
    Sa-sha Senior Member

    982

    14 лет на сайте
    пользователь #193641

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 15 марта 2010 19:14

    YakiMaki, Наоборот, очень даже достойно не выйти к достойной девушке, потому что явно видно. что все были с разных планет. А девушка Алена сделала себе хороший старт, и все у нее будет хорошо:wink:

    Кстати, вы и третий "Жених" произвели достаточно хорошее впечатление. Думаю, что у вас продолжение еще следует...

    Но ведущая:roof:Можно сэтим что то сделать?

    Чтобы все успевать, нужно меньше хотеть.
  • Frank-7 Member
    офлайн
    Frank-7 Member

    110

    18 лет на сайте
    пользователь #46064

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 15 марта 2010 20:57

    я их люблю, эти приключения

    Ну и здорово. На самом деле, молодец, что поучаствовал -- где-то не совсем получилось, зато интересно и будет что вспомнить. А Алена плакала.. Будто это конец света. Больше прямо негде женихов искать в ее 33 года, или сколько там.

    А чем ведущая-то не угодила? Не звезда, конечно, но и никакого негатива не заметил. Откуда она вообще взялась на ТВ? Еще что-то ведет?

  • MBL Senior Member
    офлайн
    MBL Senior Member

    686

    19 лет на сайте
    пользователь #34418

    Профиль
    Написать сообщение

    686
    # 15 марта 2010 22:49

    По-моему, это лажа во всех смыслах

    Подражание российским проектам, очень примтивное подражание.

    Кстати, там на такой тип программ забили уже с год точно

    297513743
  • YakiMaki Neophyte Poster
    офлайн
    YakiMaki Neophyte Poster

    23

    17 лет на сайте
    пользователь #79894

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 16 марта 2010 09:30
    MBL:

    По-моему, это лажа во всех смыслах

    Подражание российским проектам, очень примтивное подражание.

    Кстати, там на такой тип программ забили уже с год точно

    Ну это, к сожалению, относится далеко не только к телевидению :(

    Sa-sha, Frank-7, СПАСИБО!

  • Inessa08 Мяу team
    офлайн
    Inessa08 Мяу team

    5548

    15 лет на сайте
    пользователь #169577

    Профиль
    Написать сообщение

    5548
    # 16 марта 2010 10:17 Редактировалось Inessa08, 1 раз.

    dancing, fucking, killing...
  • YakiMaki Neophyte Poster
    офлайн
    YakiMaki Neophyte Poster

    23

    17 лет на сайте
    пользователь #79894

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 16 марта 2010 11:43

    Я думаю это расставит некоторые точки над i :

    В российском варианте программы «Давай поженимся!» самый острый язык — у ведущей Ларисы Гузеевой. «Наши героини должны понимать, что это не сеанс психотерапии, — как-то рассказала Гузеева в одном из интервью. — Я должна быть жесткой. «Лясь-масясь» на экране никто смотреть не будет. Мне важно, чтобы герои взглянули на себя объективно. И не повторяли ошибок».

    А вот Ирина Нарбекова на свою российскую коллегу совсем не похожа. Прежде чем задать некорректный вопрос, даже извиняется.

    — Моя задача — не повторить, не скопировать Ларису Гузееву, — комментирует Ирина Нарбекова в перерыве между съемками. — Я реагирую по ситуации, потому что человека легко ранить, замкнуть, а наша задача — помочь ему выявить в себе те качества, о которых он даже не подозревает, возможно. Я не думаю, что нужно прессинговать.

    Впрочем, в белорусской версии «Давай поженимся!» Ларису Гузееву с успехом заменяет Ольга Нефедова. Ее колкие замечания не раз срывали аплодисменты зрителей во время записи программы. Кстати, первоначально Нефедову пробовали на роль ведущей, но потом решили, что острый язык больше подойдет свахе.

  • Sa-sha Senior Member
    офлайн
    Sa-sha Senior Member

    982

    14 лет на сайте
    пользователь #193641

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 17 марта 2010 23:29
    Inessa08:

    Ничего плохого в подражании не вижу. Проект интересный. Но ведущую надо менять! В этой роли была бы лучше Нефедова. Те, кто видел Гузееву в таком же проекте на российском ТВ, "белую моль" не воспринимают. Харизмы у нашей ведущей нет. И вообще ничего нет. Звук был плохой, наверно наше бедное ТВ не имеет нормальных микрофонов. Ну может что-то откорректируют походу...

    Чтобы не раздражать, нужно менять!!! Нет чувства юмора у новой ведущей. Честная она какая то и правильная. Она не хочет повторять Гузееву:conf: Но до этого была Даша Волга - ведущая, которая тоже была "никакая" - серая очень!

    Проект заиграл с Гузеевой и ее импровизациями. Затем первый канал закрыл вопрос с "Давай поженимся" и сказал, что будет новый проект, белорусский и :ass: полнейшая

    Чтобы все успевать, нужно меньше хотеть.
  • Inessa08 Мяу team
    офлайн
    Inessa08 Мяу team

    5548

    15 лет на сайте
    пользователь #169577

    Профиль
    Написать сообщение

    5548
    # 18 марта 2010 00:11 Редактировалось Inessa08, 1 раз.

    dancing, fucking, killing...
  • YakiMaki Neophyte Poster
    офлайн
    YakiMaki Neophyte Poster

    23

    17 лет на сайте
    пользователь #79894

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 18 марта 2010 09:21

    Например - ?

    Ведущий "Один против всех" лучший вариант ИМХО

  • lenka-S Junior Member
    офлайн
    lenka-S Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #243014

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 18 марта 2010 09:34 Редактировалось lenka-S, 2 раз(а).

    НАРБЕКОВОЙ никогда и не удастся скопировать талантливую Гузееву. Это равносильно, если бы кто из слабых актеров эпизодников, сказал, я не хочу копировать Леонова или Никулина. ЭТО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО!!! Как такового лица у ведущей просто нет, и поэтому сама передача делается серой и неинтересной.

    Честно говоря, сама хотела поучаствовать - желание отпало.

    Нефедова подходит и на роль ведущей и на роль свахи, как Гузеева была. А вот вместо Нарбековой пригласили бы какого экстрасенса или астролога. Ведь, вторая звезда после Гузеевой - Василиса астролог на российском ТВ. И ее очень интересно смотреть и слушать.

    Или, действительно, пригласить ведущего симпатичного живого парня, который будет говорить: "Давай поженимся!!!" и у тысячи девчонок по ту сторону экрана будут зажигаться глаза...

    У нас таких много парней! Не сомневаюсь. А звезду после 50 лет трудно сделать!!! Стыдно за проект.:(

  • lenka-S Junior Member
    офлайн
    lenka-S Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #243014

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 18 марта 2010 09:59

    Нефедова :super:

    Нарбекова :ass: