Ответить
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 15 января 2017 02:29 Редактировалось Frog_, 1 раз.

    dnm, LittleOne, полностью согласен, жесть, >4400 баллов, всех бонусов 113, масимальная стоимость 10, ну скуплю я все бонусы, нафига мне 5 скидок на разные мойки в течение месяца? У всех скидок сложные условия исполнения, тестировал на Быстром Ли. Вот захочу сушек поесть и куплю купон 31.01, а действует он Срок действия купона - до 10.02.2017 (включительно).

  • Моцная.картка MemberАвтор темы
    офлайн
    Моцная.картка Member Автор темы

    112

    9 лет на сайте
    пользователь #1578828

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 15 января 2017 15:41

    Уважаемые держатели "Моцная картка"! Понимаем, что процедура аннулирования баллов может показаться неправильной или неприятной, но она необходима для реформатирования бонусной программы и направлена как раз для улучшения качества бонусной программы и продвижения ваших интересов.

    Для лепшых у свеце людзей!
  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2355

    9 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2355
    # 15 января 2017 15:50 Редактировалось exxt, 1 раз.

    Предлагаю не разводить панику. Толку сейчас от этих накопленных балов не много, так что большой беды от списания не вижу. Если после 1 февраля появятся действительно хорошие предложения за баллы, то я лично такую реформу только приветствую.

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
  • LittleOne Senior Member
    офлайн
    LittleOne Senior Member

    10604

    14 лет на сайте
    пользователь #174627

    Профиль
    Написать сообщение

    10604
    # 15 января 2017 16:03 Редактировалось LittleOne, 1 раз.
    Моцная.картка:

    направлена как раз для улучшения качества бонусной программы

    Каким боком? Что, от аннулирования баллов появятся новые интересные партнеры?

    exxt:

    Если после 1 февраля появятся действительно хорошие предложения за баллы

    А вот об этом ни слова не было. И как накопленные баллы мешают появлению хороших предложений за баллы?

  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4600

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4600
    # 15 января 2017 18:30

    Эта "моцная", как была изначально мертворожденным проектом, так и умерла окончательно... :-?

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • Моцная.картка MemberАвтор темы
    офлайн
    Моцная.картка Member Автор темы

    112

    9 лет на сайте
    пользователь #1578828

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 15 января 2017 19:20

    Уважаемые держатели "Моцная картка"! Мы делаем все, чтобы Вам было максимально комфортно и выгодно использовать "Моцную" в ваших ежедневных покупках. Это огромная работа с предприятиями торговли, чтобы они предоставили именно вам самые выгодные условия. Работа не останавливается ни на минуту и мы рады услышать от вас любое замечание, которое сделает нашу программу лучше, а ваши покупки - выгоднее!

    Для лепшых у свеце людзей!
  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 15 января 2017 19:20

    Лично для меня Моцная картка это Скидка на "Моцны" сет в сушихаусе, хорошее предложение, и 5%-7% скидка в Бигзе. Все, все эти баллы пусть аннулируются, плевать.

  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2355

    9 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2355
    # 15 января 2017 19:25 Редактировалось exxt, 1 раз.
    LittleOne:

    И как накопленные баллы мешают появлению хороших предложений за баллы?

    Если сейчас запустить что-то хорошее, то те, кто накопил много баллов, сразу все выгребут. Возможно потому и решили обнулить. Но это просто мои предположения.

    Лично я со старта программы потратил около 50 баллов, накоплена 4-хзначная сумма. Смысл жалеть эти баллы я не вижу - их некуда тратить.

    Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд

    Моцная.картка:

    мы рады услышать от вас любое замечание, которое сделает нашу программу лучше

    Предложение - добавить в балловый каталог сувенирной продукции (всякие там блокноты-майки) с вашей символикой. Со 100% оплатой баллами. Чтоб народ до 1 февраля мог с пользой потратить баллы.

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
  • Моцная.картка MemberАвтор темы
    офлайн
    Моцная.картка Member Автор темы

    112

    9 лет на сайте
    пользователь #1578828

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 15 января 2017 19:35 Редактировалось Моцная.картка, 1 раз.
    exxt:

    Предложение - добавить в балловый каталог сувенирной продукции (всякие там блокноты-майки) с вашей символикой. Со 100% оплатой баллами. Чтоб народ до 1 февраля мог с пользой потратить баллы.

    Уважаемый exxt спасибо за предложение! Приняли к рассмотрению.

    Для лепшых у свеце людзей!
  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 15 января 2017 19:37 Редактировалось acme93, 1 раз.
    exxt:

    Если сейчас запустить что-то хорошее, то те, кто накопил много баллов, сразу все выгребут. Возможно потому и решили обнулить. Но это просто мои предположения.

    Похоже на правду, и что-то мне кажется что все эти скидки как-то неоправданно дешево стоят, по мне так их стоимость в баллах можно смело в 2 раза дороже было сделать.

  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4600

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4600
    # 15 января 2017 21:54 Редактировалось Pharmacist, 2 раз(а).
    acme93:

    Лично для меня Моцная картка это Скидка на "Моцны" сет в сушихаусе, хорошее предложение, и 5%-7% скидка в Бигзе. Все, все эти баллы пусть аннулируются, плевать.

    В лучшем случае "моцная" была заменой собственным дисконтам сетей. В большинстве без моцнай можно было получить все тоже самое, что с моцнай. А баллы реально тратить некуда. Мертвая программа. Только зачем обнуляться? Это только отпугнет. Хотя бы лотерею какую разыграли на остаток баллов, как заправки А100, когда сворачивали свою дисконтную с баллами и меняли на новую. Типа баллы не пропали, а использованы куда-то...

    Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды

    exxt:

    Смысл жалеть эти баллы я не вижу - их некуда тратить.

    Смысл влезать в новую программу такой же нулевой, ибо где гарантия, что не похерят так же, как старую... на А100, например, принципиально не езжу больше.
    Использовать "моцную", как банковскую карту тоже смысл? Альтернатив с кэшбэками масса. А как дисконтную... при чем тут банки тогда вообще? Это тогда тоже самое, что еще более мертвый проект "автохелп".

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2355

    9 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2355
    # 15 января 2017 22:42
    Pharmacist:

    Использовать "моцную", как банковскую карту тоже смысл? Альтернатив с кэшбэками масса.

    Бывает и кешбек и Моцная одновременно, например у идеевская "еще".

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
  • plazma2007 Onliner Auto Club
    офлайн
    plazma2007 Onliner Auto Club

    804

    15 лет на сайте
    пользователь #138698

    Профиль
    Написать сообщение

    804
    # 15 января 2017 22:59

    Мое предложения - покрыть дисконтом все крупные продуктовые торговые сети Беларуси, их в принципе на пальцах одной руки можно пересчитать, но я думаю было бы удобно всех дискотные карты постепенно заменять одной - Моцнай Карткай

    А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 16 января 2017 03:02
    acme93:

    Лично для меня Моцная картка это Скидка на "Моцны" сет в сушихаусе, хорошее предложение, и 5%-7% скидка в Бигзе. Все, все эти баллы пусть аннулируются, плевать.

    на Бигзе от определенной суммы уже работает, а так сразу была и выгодной, счас Х+ выгоднее зарабатывать у них.
    А Моцнаму сету 25 дней, и рядом есть предложения за кг выгоднее по цене.

    Добавлено спустя 36 секунд

    plazma2007, сделали Бигз и Виталюр, и поломали уже

  • LittleOne Senior Member
    офлайн
    LittleOne Senior Member

    10604

    14 лет на сайте
    пользователь #174627

    Профиль
    Написать сообщение

    10604
    # 16 января 2017 11:00
    Моцная.картка:

    Это огромная работа с предприятиями торговли, чтобы они предоставили именно вам самые выгодные условия.

    Да-да, конечно, рассказывайте сказки дальше. А лучше загляните на сайт МТБанка и посмотрите список партнеров по Халве плюс. Вот там люди работают. А вы только с самого начала сказки рассказываете как все будет хорошо в будущем. Даже с БИБом договориться не смогли на оплату его карт баллами.

    Pharmacist:

    Только зачем обнуляться? Это только отпугнет.

    exxt:

    Если сейчас запустить что-то хорошее, то те, кто накопил много баллов, сразу все выгребут. Возможно потому и решили обнулить. Но это просто мои предположения.

    Там же обнуление вообще планируется ежегодное. Поэтому мое предположение - ничего не поменяется, никакого разнообразия партнеров не будет. А ежегодное "сгорание" баллов это просто издевательство над держателями карт.
    ИМХО, ничего хорошего у Моцнай уже не будет, продлять не буду.

  • eugen_remont Senior Member
    офлайн
    eugen_remont Senior Member

    796

    13 лет на сайте
    пользователь #391086

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 16 января 2017 11:10
    LittleOne:

    продлять не буду.

    +1

  • bes.internal Neophyte Poster
    офлайн
    bes.internal Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #1090688

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 16 января 2017 17:31

    Кажется кто-то лоханулся пару лет назад и забыл ввести эти правила изначально. Теперь это выглядит просто как издевательство и закапывание проекта.

  • Моцная.картка MemberАвтор темы
    офлайн
    Моцная.картка Member Автор темы

    112

    9 лет на сайте
    пользователь #1578828

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 16 января 2017 18:42

    Уважаемые держатели "Моцная картка"!
    В рамках формата, который будет действовать до 01.02.2017, бонусная программа - это часть дисконтной программы, где за бонусные баллы вы могли получить только скидки от расширенного количества предприятий-партнеров или скидки в большем размере, чем при предъявлении карточки.
    В обновленном формате планируется проведение акций, связанных с выдачей купонов на подарки от предприятий-партнеров, а также ежеквартальное проведение рекламных игр с розыгрышем призов.
    Поэтому мы понимаем, что аннулирование баллов вызывает некоторый дискомфорт с вашей стороны, но это позволит Вам в дальнейшем более выгодно использовать свои баллы.

    Для лепшых у свеце людзей!
  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14597

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14597
    # 16 января 2017 19:51

    Моцная.картка, шли бы в лес с такими правилами начисления и аннулирования бонусов :molotok:

  • ddh5 Member
    офлайн
    ddh5 Member

    402

    11 лет на сайте
    пользователь #633137

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 16 января 2017 21:34

    я не против обнуления и начала с чистого листа, но только, чтобы это было, действительно, полезным для каждого. Но, думаю, всё повториться опять, раз ежегодно баллы будут обнуляться. Уверен, что держатель карты должен стремиться заработать и использовать свои баллы.