Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

Prestigio GeoVision 4120

Ответить
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11651

    17 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11651
    # 6 апреля 2010 21:05

    у меня тоже были такие проблемы с Престижио...Экперементировал с кабелями и входами. На боковых входах USB и на встроенном картридере ( USB порт) не работала и были те же проблемы, что и у tihnodа, а на задней стенке USB порты где есть, законектилось без проблем... Возможно на боковые подавалось меньше напряжения (догадки). На ноутбуках-без проблем. Попробуй..

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11651

    17 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11651
    # 9 апреля 2010 18:39

    Прочитал отзыв о навигаторе некого Максима

    Ниже среднего. Не понятно почему он столько стоит, если не доработан.

    Максим - 07.04.2010 - 11:24

    Не могу понять за что заплачены деньги. Постоянно появляется рябь на экране в виде горизонтальных полосок, файлы закаченный в память навигатора можно увидеть только если в навигатор вставить флешку, тогда становится возможным перемещаться по памяти самого навигатора, выходит что заявленные 2Гб памяти можно использовать лишь под карты.

    Товарищ не понимает, что автонавигатор это не компьютер и его предназначение навигация плюс несколько сервисных и мультимедийных функций ... Насчет внутренней памяти ..Она для самой программы навигации и карт, которых довольно много можно закачать...а все остальное на флешку ...мало 8Гбт ...купи еще пару флешек....Ряби нет ни у меня ни у моих знакомых которые купили Престижио...возможно экземпляр падал или попался брак...перепробовав несколько навигаторов....я бы не сказал , что модель недоработана, в отличии от китайцев....У меня стоит Навител , Автоспутник, IGO-8...все прогркаммы работают коректно ничего не вылетает, видео и аудио идет без тормозов...что еще надо? Да и стоит он дешевле большинства китайцев, имея при этом на борту лицензионный Навител с картами

  • AndreSHN Junior Member
    офлайн
    AndreSHN Junior Member

    40

    17 лет на сайте
    пользователь #75633

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 20 апреля 2010 16:22
    gres:

    Прочитал отзыв о навигаторе некого Максима

    Ниже среднего. Не понятно почему он столько стоит, если не доработан.

    Максим - 07.04.2010 - 11:24

    Не могу понять за что заплачены деньги. Постоянно появляется рябь на экране в виде горизонтальных полосок, файлы закаченный в память навигатора можно увидеть только если в навигатор вставить флешку, тогда становится возможным перемещаться по памяти самого навигатора, выходит что заявленные 2Гб памяти можно использовать лишь под карты.

    Товарищ не понимает, что автонавигатор это не компьютер и его предназначение навигация плюс несколько сервисных и мультимедийных функций ... Насчет внутренней памяти ..Она для самой программы навигации и карт, которых довольно много можно закачать...а все остальное на флешку ...мало 8Гбт ...купи еще пару флешек....Ряби нет ни у меня ни у моих знакомых которые купили Престижио...возможно экземпляр падал или попался брак...перепробовав несколько навигаторов....я бы не сказал , что модель недоработана, в отличии от китайцев....У меня стоит Навител , Автоспутник, IGO-8...все прогркаммы работают коректно ничего не вылетает, видео и аудио идет без тормозов...что еще надо? Да и стоит он дешевле большинства китайцев, имея при этом на борту лицензионный Навител с картами

    А я купил шефу этот долбаный Prestigio, словил головняк на свою голову, такая же фигня с рябью на экране, в машине едешь когда тетка проговаривает слова, на экране появляется рябь. Мля звук тихий пипец, в машине надо прислушиваться, у меня у самого Lark43, дык там орет как сумашедшая, все слышно. Затем херня такая, может у меня одного: суешь шнурок юсб в комп, начинается зарядка, но с навиком ничего сделать нельзя (бесит больше всего, захотел поработать от розетки, так фиг вам, ждите полного заряда, а его надо ждать очень и очень долго), только файлы качать туда сюда и на гребанаю заставку смотреть, в машине едешь, вроде бы зарядку показывает, акум грецца (значит процесс заряда идет) а вытащишь из прикуривателя, даже час простоит в прикуривателе, кричит батарея разряжена. Спутники долго ищет, вродьбы на диаграмме видны дохрена спутников, а пишет : используется один, хотя столбиков зеленых больше 4х, что он там делает ХЗ? у меня Lark раза в три быстрее ловит спутники, даже дома возле окна хватает, а это на улице тупит, хотя по ттх он круче, чем этот польский девайс.

    Буду в сервис обращацца.

    Вот вам и хваленый Prestigio.

  • benj Member
    офлайн
    benj Member

    395

    14 лет на сайте
    пользователь #253819

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 22 апреля 2010 19:59

    99% что навик бракованый

    У меня спутники ловит даже в квартире,штуки два три всегда,а на улице штук 10

    Звук больше чем на 3 деления никогда не выставлял,и этого выше крышы (в AUDI A6)

    Ряби на экране небыло никогда !!!

    Видео идёт без вопросов и без всяких конвертаций,посмотрел уже около 150 фильмов (только некоторые фильмы притормаживают,но очень очень редко)

    Акомулятор от прикуривателя заряжается с нуля до полной зарядки часа четыре,а работает 2 часа 15 минут,при просмотре фильмов на максимальной яркости и со звуком в 3 деления

    Так что тебе однозначно в сервис,или к продовцу на обмен :)

  • benj Member
    офлайн
    benj Member

    395

    14 лет на сайте
    пользователь #253819

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 22 апреля 2010 20:16

    всем привет

    А клавиатуру к этому девайсу кто нибудь прикрутил ???

    Если да,то раскажите как ???

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11651

    17 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11651
    # 22 апреля 2010 22:41

    А зачем?????? В игры играть или тексты набирать???? Народ это не комп , а навигатор!

  • Nevermore Senior Member
    офлайн
    Nevermore Senior Member

    1768

    20 лет на сайте
    пользователь #10171

    Профиль
    Написать сообщение

    1768
    # 26 апреля 2010 00:01

    думаю себе взять такой. привлекает что там лицензионный навител обещают. Кстати, как сходу отличить лицензионный от пиратского, есть способы? И еще вопрос, туда можно ли поставить программу ozi или как то так называется, короче с топографическими крупными картами Беларуси?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • BigVOVA Senior Member
    офлайн
    BigVOVA Senior Member

    2872

    20 лет на сайте
    пользователь #9981

    Профиль
    Написать сообщение

    2872
    # 26 апреля 2010 22:39

    - на официальных 100% лицензия

    - взять в руку коробку, если импортер АСБИС - значит гуд

    - этот пункт вне закона, значит вопрос не мой

    Sąd sądem, a sprawiedliwość musi być po naszej stronie!
  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7703

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7703
    # 3 мая 2010 16:44

    А можно в него залить карту европы?

    Баляць маи крылля!
  • cred-1 Member
    офлайн
    cred-1 Member

    198

    19 лет на сайте
    пользователь #34803

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 4 мая 2010 16:24

    zmiter, без пролем. Ставишь IGO и заливаешь карты.

    По поводу самого навика. Пользую три месяца. Нареканий не было. Ряби на экране нет. Звук отличный, на макс. громкость не ставлю, 3/4 от максимума пользую (машина - Рено Лагуна-2). Видео большого разрешения (файлы по 1,4 Гб) на быстрых сценах притормаживает, но не критично. Покупал в магазине по ссылке с офф.сайта престижио.

  • cred-1 Member
    офлайн
    cred-1 Member

    198

    19 лет на сайте
    пользователь #34803

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 4 мая 2010 16:38

    Nevermore, можно поставить

  • benj Member
    офлайн
    benj Member

    395

    14 лет на сайте
    пользователь #253819

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 10 мая 2010 17:37

    del

  • Vitalik Senior Member
    офлайн
    Vitalik Senior Member

    2818

    21 год на сайте
    пользователь #6505

    Профиль
    Написать сообщение

    2818
    # 22 мая 2010 22:07

    Отличный навигатор. работает без проблем. Звук очень громкий, стоит меньше половины.

    По поводу карточки не совсем понял, встроенной памяти нет? Нет карточки что бы проверить...

  • Fireman11 Member
    офлайн
    Fireman11 Member

    312

    16 лет на сайте
    пользователь #127570

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 27 мая 2010 16:10

    Навигатор просто отличный...своей памяти 2 гига у него.

    А че это вы тут делаете,а?
  • Accept Senior Member
    офлайн
    Accept Senior Member

    7679

    18 лет на сайте
    пользователь #38891

    Профиль
    Написать сообщение

    7679
    # 1 июня 2010 19:25

    Сколько надо брать доп. карту памяти при покупке?

    2Гига хватит?

  • Slavarik Member
    офлайн
    Slavarik Member

    185

    18 лет на сайте
    пользователь #44156

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 4 июня 2010 08:33

    1. Время работы аккумулятора 5120 и 4120 отличаются? сколько в реальности?

    2. Виндой пользоваться как КПК нельзя?

  • Casshern Member
    офлайн
    Casshern Member

    491

    14 лет на сайте
    пользователь #175512

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 13 июня 2010 11:44

    у меня че-то кнопки в правом нижнем углу очень плохо нажимаются,в меню с карты почти не реально выйти и приближение отдаление не могу нажать(

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11651

    17 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11651
    # 13 июня 2010 20:12

    зайди в настройки, нажми иконку "калибровка" . Погоняй крестик стилусом по экрану (нажимай в самый центр крестика. Скорее всего поможет...сбита калибровка

  • Fireman11 Member
    офлайн
    Fireman11 Member

    312

    16 лет на сайте
    пользователь #127570

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 15 июня 2010 17:13

    +1 у меня все хорошо работает....отпишись потом-помогло или нет

    А че это вы тут делаете,а?
  • NikolaiDoncov Member
    офлайн
    NikolaiDoncov Member

    373

    14 лет на сайте
    пользователь #232619

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 16 июня 2010 10:25

    А что еще кроме Igo можно поставить для Европы на этот навигатор? MobileXT к примеру работает нормально?