Ответить
  • slavapro Senior Member
    офлайн
    slavapro Senior Member

    1617

    20 лет на сайте
    пользователь #15465

    Профиль
    Написать сообщение

    1617
    # 7 апреля 2015 13:47
    Ivashka92:

    В "Карандаше" не плохо печатают. Довольно много пользовался их услугами. Дорого правда

    карандашей 20 штук и во всех неплохо печатают? не верю!

  • ГлЮкОтРоН Junior Member
    офлайн
    ГлЮкОтРоН Junior Member

    90

    14 лет на сайте
    пользователь #221945

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 9 апреля 2015 23:20

    Заказали на 10 на 15 бай. Это тихий ужас. Даже ругаться не хочется, ибо у девушки совсем отсутствует представление о фотографии. Ну как можно было так испортить фото с зеркалки? Судя по качеству - дешевый цветной принтер. Бумага - типа картона. На обратной стороне полосы от чернил. Применено лишнее кадрирование - обрезаны руконоги. Передача цветов, полутонов - нулевая. В общем - фото в мусорку, наука - печатать в проверенных мастерских. Девушке, которая ЭТО печатает - смените профессию.

  • Technics Senior Member
    офлайн
    Technics Senior Member

    5947

    16 лет на сайте
    пользователь #99678

    Профиль
    Написать сообщение

    5947
    # 30 апреля 2015 07:18
    IMPI2010:

    Hу молодец))) У вас фотоаппарат Canon EOS 60D С ним вам лучше вообще не потеть, а еще лучше было не покупать и не пользоваться. вот фото сами судите [censored by mp_onliner]

    То что вы выложили сюда фото заказчика показывает вас с самой худшей стороны. Заказчиков от этого у вас точно не добавится.

    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально идиот.
  • ГлЮкОтРоН Junior Member
    офлайн
    ГлЮкОтРоН Junior Member

    90

    14 лет на сайте
    пользователь #221945

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 30 апреля 2015 09:19
    IMPI2010:

    Hу молодец))) У вас фотоаппарат Canon EOS 60D С ним вам лучше вообще не потеть, а еще лучше было не покупать и не пользоваться. вот фото сами судите

    1. Я знаю про художественную ценность некоторых фотографий.
    2. У этих фотографий есть гораздо большая ценность - память. Даже если бы там был нарисован ковер с лицами, от этого ничего бы не поменяется.
    3. Это мое личное дело, что печатать, я заказчик. Или мне стоит отчитываться перед вами: вот здесь я ноги обрезал, а здесь цвет толком не настроен, а тут лицо кривое?
    4. Может стоило выложить несколько достойных фотографий?
    5. Я бы посоветовал ознакомиться с ГК РБ, прежде чем выкладывать личные фотографий без моего согласия, дабы в дальнейшем не было сюрпризов.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6357

    11 лет на сайте
    пользователь #643044

    Профиль

    6357
    # 30 апреля 2015 10:35 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    del

  • ГлЮкОтРоН Junior Member
    офлайн
    ГлЮкОтРоН Junior Member

    90

    14 лет на сайте
    пользователь #221945

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 30 апреля 2015 11:12
    valerra1976:

    Ну, скажем так -- руки-ноги, они часто обрезаются, если ставится задача печатать без рамки. Насчет бумаги, похожей на картон, то это скорее всего было заказана печать на матовой бумаге.

    С зеркалки идут фотографии c соотношением сторон 3:2. Вывод: нужна обрезка в несколько миллиметров, а не обрыв полруки. Бумага на сайте не выбирается, но она глянцевая. Мой домашний принтер лучше печает(((
    Через неделю буду в городе, заберу фотографии с нормальной фотолабы, выложу сканы с сайта 10 на 15 и как надо печатать, раз уж пошло ковыряние в личных трусах...

    valerra1976:

    Предложение купить Ваш сайт все еще в силе

    Купите, хуже не будет)

  • lomak Member
    офлайн
    lomak Member

    128

    13 лет на сайте
    пользователь #277540

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 30 апреля 2015 19:28

    У меня такое качество было в 2005 году на Canon ip1500. Одним словом недоволен. Качество отстойное. Не советую!

  • 118975 Junior Member
    офлайн
    118975 Junior Member

    81

    16 лет на сайте
    пользователь #118975

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 15 мая 2015 14:12

    Подскажите, пожалуйста, где можно напечатать фото 21х30 см, чтобы на обратной стороне был просто белый лист без черных полос, надписей и.т.д. Спасибо!

  • MikeZ Senior Member
    офлайн
    MikeZ Senior Member

    4523

    14 лет на сайте
    пользователь #198039

    Профиль
    Написать сообщение

    4523
    # 15 мая 2015 16:13 Редактировалось MikeZ, 1 раз.

    Timothy Price,
    на чистом принтере, в фотолаборатории (попросив отключить “бэкпринт”), предварительно поинтересовавшись фотобумагой без водяных знаков.

    управление цветом
  • wlad_by Member
    офлайн
    wlad_by Member

    465

    19 лет на сайте
    пользователь #22142

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 20 мая 2015 20:35

    Не советую печатать на Толбухина, 4. Раньше фотолабаратория была, а теперь можно только сдать. Владелец ИП Плехов. Не советую. Все фото "зачернили", а выслушав нарекания, переделали только пару фото и сказали больше не приходить. :o С великой радость не пойду и всех остальных буду отговаривать :znaika:

  • IMPI2010 Senior Member
    офлайн
    IMPI2010 Senior Member

    1427

    14 лет на сайте
    пользователь #242784

    Профиль
    Написать сообщение

    1427
    # 30 мая 2015 23:43 Редактировалось IMPI2010, 3 раз(а).

    1vbg

  • Ivan.Krut Junior Member
    офлайн
    Ivan.Krut Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1660746

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 4 июня 2015 23:49

    Хорошо печатают на станции метро Площадь победы. Названия не помню, только зрительно могу найти. Там еще рядом аптека.

  • tiger32 Member
    офлайн
    tiger32 Member

    159

    14 лет на сайте
    пользователь #246532

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 28 июля 2015 10:45

    Здравствуйте. Может посоветуете где распечатать фотографии со свадьбы, главное качество, формат 15*21, количество около 100 штук.

  • MikeZ Senior Member
    офлайн
    MikeZ Senior Member

    4523

    14 лет на сайте
    пользователь #198039

    Профиль
    Написать сообщение

    4523
    # 28 июля 2015 13:34 Редактировалось MikeZ, 2 раз(а).

    tiger32,
    даю Вам хороший совет: обратитесь в любую фотолабораторию, в любой фотоцентр, о котором слышали хорошие отзывы. Наведайтесь к ним, посмотрите образцы печати, подберите бумагу которая Вам понравится. Дайте им отпечатать пробу на этой бумаге (1-2 типичных сюжетных изображения, либо т.н. "контрольки", "раскадровку", "Contact Sheets" - уменьшенные изображения, размещённые на печатном листе - Photoshop это умеет делать). Оцените качество нескольких фотоцентров и примите решение. Это не так сложно. В дальнейшем, будете печатать в выбранном месте, периодически проверяя их подобным способом на предмет качества.

    управление цветом
  • tiger32 Member
    офлайн
    tiger32 Member

    159

    14 лет на сайте
    пользователь #246532

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 29 июля 2015 08:05
    MikeZ:

    tiger32,
    даю Вам хороший совет: обратитесь в любую фотолабораторию, в любой фотоцентр, о котором слышали хорошие отзывы. Наведайтесь к ним, посмотрите образцы печати, подберите бумагу которая Вам понравится. Дайте им отпечатать пробу на этой бумаге (1-2 типичных сюжетных изображения, либо т.н. "контрольки", "раскадровку", "Contact Sheets" - уменьшенные изображения, размещённые на печатном листе - Photoshop это умеет делать). Оцените качество нескольких фотоцентров и примите решение. Это не так сложно. В дальнейшем, будете печатать в выбранном месте, периодически проверяя их подобным способом на предмет качества.

    Спасибо за совет.

  • 2fenomen Member
    офлайн
    2fenomen Member

    182

    9 лет на сайте
    пользователь #1299166

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 28 ноября 2015 16:43 Редактировалось 2fenomen, 1 раз.

    Советую всем попасть на Немига 3 ,№ 11 цокольный этаж,печать фото на очень хорошем уровне,не дорого,работник доброжелательный.
    Мне надо было отобрать фотографии,без проблем минут 40 выбирали( многие даже не хотят выбирать фотографии в похожий конторах)
    Ну и что самое хорошее,не дорого,доброжелательные,ответственные,кароче всем советую обращаться!

    Money can't buy life.Bob Marley ©
  • slavapro Senior Member
    офлайн
    slavapro Senior Member

    1617

    20 лет на сайте
    пользователь #15465

    Профиль
    Написать сообщение

    1617
    # 28 ноября 2015 20:14

    очень дешево это сколько?

  • 2fenomen Member
    офлайн
    2fenomen Member

    182

    9 лет на сайте
    пользователь #1299166

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 29 ноября 2015 13:30
    slavapro:

    очень дешево это сколько?

    я печатал по 2200

    Money can't buy life.Bob Marley ©
  • Elena-Svirid Neophyte Poster
    офлайн
    Elena-Svirid Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1625454

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 15 декабря 2015 17:00 Редактировалось Elena-Svirid, 1 раз.
    ГлЮкОтРоН:

    Заказали на 10 на 15 бай. Это тихий ужас. Даже ругаться не хочется, ибо у девушки совсем отсутствует представление о фотографии. Ну как можно было так испортить фото с зеркалки? Судя по качеству - дешевый цветной принтер. Бумага - типа картона. На обратной стороне полосы от чернил. Применено лишнее кадрирование - обрезаны руконоги. Передача цветов, полутонов - нулевая. В общем - фото в мусорку, наука - печатать в проверенных мастерских. Девушке, которая ЭТО печатает - смените профессию.

    Вы знаете, я полностью с Вами не согласна. Тоже заказывала у них печать фото свадебных проф. и обычных любительских ,снятых на никон д3100 ( более 100),осталась очень довольна. Фотомагнит тоже качеством порадовал. вот собираюсь еще партию детских фото заказать. И мне понравилось,что фото присылают почтой, мне как мамочке с маленьким ребенком оч удобно быстро сбегать на почту и забрать готовое,чем искать по городу места где сделать дешевле и лучше.

  • ART9 Junior Member
    офлайн
    ART9 Junior Member

    61

    8 лет на сайте
    пользователь #1836173

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 25 января 2016 21:34

    я тут все печатаю - http://www.fotoprintmax.by/
    нормальный центр на Козлова,1 (площадь победы)
    цены классные на все услуги, прикольные ребятки работают.