• Rain Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rain Senior Member Автор темы

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 26 октября 2003 21:08

    Доброго вам утра и вечера дамы и господа. Пытался скопировать ДВД (который был записан мной ранее) и наткнулся на одну проблему. При копировании *.vob файла с размером порядка одного гига на диск, cистема выдает ошибку cycle redandancy check, когда 71 процент файла уже скопирован. При открытии этого же файла различными типами плэйеров файл открывается и проигрывается нормально. Насколько я понимаю, в меру своего опыта, существует некий участок файла который система не может прочитать. Плэер, если не может прочитать этот участок, читает следующий, и файл нормально проигрывается. Вопрос ко всем. Cуществует ли утилита для копирования файлов, в которой можно было бы, на подобный случай, поставить флажок типа "Ignore Error", с тем что бы дефективный участок в файле просто игнарировался и файл копировался дальше. :shuffle: Заранее спасибо фсем. :beer:

    Вы Победитель (с)
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 26 октября 2003 22:06

    Rain

    Че-та я стормозил, когда ты мне звонил. Такую прогу за полминуты можно самому на коленке склепать. Кстати, а попробуй обычную команду copy в command prompt. Там он выдаст как раз Abort, Retry, Ignore и т.п.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Адвокат_Дьявола IRC Team
    офлайн
    Адвокат_Дьявола IRC Team

    25913

    20 лет на сайте
    пользователь #10877

    Профиль
    Написать сообщение

    25913
    # 27 октября 2003 08:03
    Rain:

    Доброго вам утра и вечера дамы и господа. Пытался скопировать ДВД (который был записан мной ранее) и наткнулся на одну проблему. При копировании *.vob файла с размером порядка одного гига на диск, cистема выдает ошибку cycle redandancy check, когда 71 процент файла уже скопирован. При открытии этого же файла различными типами плэйеров файл открывается и проигрывается нормально. Насколько я понимаю, в меру своего опыта, существует некий участок файла который система не может прочитать. Плэер, если не может прочитать этот участок, читает следующий, и файл нормально проигрывается. Вопрос ко всем. Cуществует ли утилита для копирования файлов, в которой можно было бы, на подобный случай, поставить флажок типа "Ignore Error", с тем что бы дефективный участок в файле просто игнарировался и файл копировался дальше. :shuffle: Заранее спасибо фсем. :beer:[/quote

    CD/DVD Inspector от Arrowkey - ссылку не помню, постучи в асю, скину инсталл на мыло

    ...то, что не стереть, как сильно ни три, свобода это то, что у меня внутри...
  • PhilipS Member
    офлайн
    PhilipS Member

    491

    21 год на сайте
    пользователь #4901

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 27 октября 2003 09:37

    Я для этих целей использую BadCopy Pro . С DVD копировать не приходилось но с обычных CD-rom видео восстанавливает нормально, только иногда на изображении появляются артефакты - видимо в местах ошибок на диске. Правда процесс восстановления на мой взгляд несколько долговат.

    Вот и снова день прошёл... [censored]
  • Toha Senior Member
    офлайн
    Toha Senior Member

    3573

    21 год на сайте
    пользователь #3349

    Профиль
    Написать сообщение

    3573
    # 27 октября 2003 09:52

    Есть такая прога Alcohol 120%. Вот она точно поможет.

    I look at myself in a sober light, I'm not Elvis but I'm alright
  • Maverick Onliner CS Team
    офлайн
    Maverick Onliner CS Team

    2941

    23 года на сайте
    пользователь #141

    Профиль
    Написать сообщение

    2941
    # 27 октября 2003 11:32

    ну я такую прогу в свое время написал... :shuffle:

    точно та же проблема была...

    а можно ссылку дам ?(шепотом) :shuffle:

    http://maverick.at.[censored]/files/CopierDF.rar

    потести - сообщи резалт кстати плиз... удачи...

    ...surge et vade...