Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Ostry KC06A

Ответить
  • Nestax Junior Member
    офлайн
    Nestax Junior Member

    80

    14 лет на сайте
    пользователь #229605

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 22 сентября 2015 06:33

    Много читал, про эти уши и смотрел обзоры. Часто встречалась рекомендация использовать их в связке с плеером Xduoo X2, чтобы по полной так сказать раскрыть их потенциал. Решил попробовать, заказал этот комплект, чтобы в полной мере насладится качеством звучания. Пришли уши, чуть позже плеер, я скажем так с жадностью начал забрасывать на карточку музыку в "лосях", чтобы поскорее услышать, как же оно здорово звучит. Каким же было мое разочарование, когда я впервые услышал то, что исходило из наушников. Никакого насыщенного и объемного звучания, лишь громкое и чуть ли не свистящее, режущее уши звучание. Я уж было подумал, что это брак либо затычек, либо плеера (тестил на тяжелой музыке, различных направлений). Потом сменил оригинальные вкладыши, на одни из тех что были в доп. комплекте, стало получше, но все равно, было понятно, что что-то не то. Я уже практически смерился со звучанием, ибо электроника, поп музыка и акустика звучали в принципе неплохо. И вот однажды, недели две-три спустя после покупки, я случайно узнаю, что эти уши используют вставляя их грубо говоря вверх ногами (см. фото), вот тогда то и раскрывается вся полнота качества и уровня звучания, тогда я реально почувствовал себя лохом))) К чему я все это написал, чтобы кто-нибудь вроде меня раньше встретил этот пост, чем разочаровался в этих прекрасных наушниках ;)
    P.S. про запасные вкладыши, тоже много нового можно узнать, если кто не знал до этого, но это уже совсем другая история, смотрите в обзорах)
    P.S.2 понимаю, что большинство людей в теме и эта инфа будет не особо полезной, поэтому еще раз конкретиризирую, написал все это для таких же самородков как я)

  • Raven_XT Sony PS5 Team
    офлайн
    Raven_XT Sony PS5 Team

    1461

    17 лет на сайте
    пользователь #93092

    Профиль
    Написать сообщение

    1461
    # 22 сентября 2015 09:01
    Nestax:

    Много читал, про эти уши и смотрел обзоры. Часто встречалась рекомендация использовать их в связке с плеером Xduoo X2, чтобы по полной так сказать раскрыть их потенциал. Решил попробовать, заказал этот комплект, чтобы в полной мере насладится качеством звучания. Пришли уши, чуть позже плеер, я скажем так с жадностью начал забрасывать на карточку музыку в "лосях", чтобы поскорее услышать, как же оно здорово звучит. Каким же было мое разочарование, когда я впервые услышал то, что исходило из наушников. Никакого насыщенного и объемного звучания, лишь громкое и чуть ли не свистящее, режущее уши звучание. Я уж было подумал, что это брак либо затычек, либо плеера (тестил на тяжелой музыке, различных направлений). Потом сменил оригинальные вкладыши, на одни из тех что были в доп. комплекте, стало получше, но все равно, было понятно, что что-то не то. Я уже практически смерился со звучанием, ибо электроника, поп музыка и акустика звучали в принципе неплохо. И вот однажды, недели две-три спустя после покупки, я случайно узнаю, что эти уши используют вставляя их грубо говоря вверх ногами (см. фото), вот тогда то и раскрывается вся полнота качества и уровня звучания, тогда я реально почувствовал себя лохом))) К чему я все это написал, чтобы кто-нибудь вроде меня раньше встретил этот пост, чем разочаровался в этих прекрасных наушниках ;)
    P.S. про запасные вкладыши, тоже много нового можно узнать, если кто не знал до этого, но это уже совсем другая история, смотрите в обзорах)
    P.S.2 понимаю, что большинство людей в теме и эта инфа будет не особо полезной, поэтому еще раз конкретиризирую, написал все это для таких же самородков как я)

    То, что их вставлять вверх ногами это логично же зуишины в комплекте... А звук да слишком резкий... Сенхайзеры ровные и мягкие в отличие от этих остров... Впарили мне их в магазине под видом гибридов... На деле динамика... Так бы не покупал... Заушины шлак полный, что идут с отсрами... Китай есть китай.. Толи дело от сенхазеров заушины. которые гнуться подбирая идеальную форму, благодаря проволоке внутри... Жаль потерял от сенхов заушины одну(

    PSN: rider_by Samsung NEO QLED 65" 4K qn85b+ PS5 + HiFi 5.1 receiver Yamaha V385 + 5.1 HiFi wharfedale 12.2.
  • Parfumer84 Member
    офлайн
    Parfumer84 Member

    148

    15 лет на сайте
    пользователь #145116

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 12 октября 2015 09:24

    Полгода радости ощущения лучшего звука из вкладышей сменились сегодня горечью разочарования - перестал играть правый наушник. Просто так, на ровном месте.

    Не следуй, а определяй!
  • zayza Member
    офлайн
    zayza Member

    194

    13 лет на сайте
    пользователь #313636

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 29 октября 2015 12:28
    Parfumer84:

    Полгода радости ощущения лучшего звука из вкладышей сменились сегодня горечью разочарования - перестал играть правый наушник. Просто так, на ровном месте.

    у меня, до данных ушей, были еще две пары наушников такого типа (soundmagic). Ухи (и да, именно правые) внезапно переставали работать. Причина банальная: где-то около наушника переламывался провод.

    А по поводу наушников: в начале не понравились. Было просто уйма баса, который глушил все верха (гитару, к примеру, было практически не разобрать). Уже думал нести назад, делать манибек. Но увидел, что на коробочках с дополнительными затычками (а слушал постоянно в стоковых) что-то написано. Как в итоге оказалось (чего я не мог раньше предположить), звук с другими затычками совсем иной: баса меньше, середины/верхов больше - то, что надо. И наушники сидят просто как влитые (до этого с двумя парами саундмэджиков такого не было ни разу: постоянно вываливались), и звукоизоляция очень хорошая: на 18 громкости из 30 поезда в метро почти не слышно.
    В целом: я очень доволен ими и рад, что не сдал их :)

  • koroeddo Junior Member
    офлайн
    koroeddo Junior Member

    85

    13 лет на сайте
    пользователь #333260

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 4 декабря 2015 13:48

    Слушал сегодня в магазине, искал замену sony310. Пришлось уменьшить громкость на cowon d2+ на 7-8 делений, настолько они громкие. И мощные, я другого слова не найду. Солидная такая мощь. Детальность процентов на 20 ниже чем в сонях, бас на 25% сильнее. Музыку берет любую. Но это все я слушал в изначальных насадках с красным колечком, думаю, точность можно повысить другими насадками. Еще мелькнула иррациональная мысль, а не помрут ли они раньше времени, если играют так живо и мощно, как в последний раз живут. ))

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 5 декабря 2015 11:42

    детальность там процентов на 200 выше чем в сонях))

    шарю во всем
  • koroeddo Junior Member
    офлайн
    koroeddo Junior Member

    85

    13 лет на сайте
    пользователь #333260

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 7 декабря 2015 20:00

    Если кто у этих китайцев брал, дайте отзыв. Или посоветуйте своих.

  • koroeddo Junior Member
    офлайн
    koroeddo Junior Member

    85

    13 лет на сайте
    пользователь #333260

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 18 января 2016 09:24 Редактировалось koroeddo, 1 раз.

    Купил, полет нормальный

  • Mj66 Member
    офлайн
    Mj66 Member

    174

    14 лет на сайте
    пользователь #222398

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 21 января 2016 21:44 Редактировалось Mj66, 1 раз.

    del

  • amanyy Member
    офлайн
    amanyy Member

    262

    10 лет на сайте
    пользователь #1117957

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 16 февраля 2016 10:25 Редактировалось amanyy, 5 раз(а).
    yakub:

    детальность там процентов на 200 выше чем в сонях))

    детальнось это хорошо,но она должна присутствовать в стационаре дома,это походные а значит вероятность заслушавшись невероятной детальности возрастает риск попасть под машину или поезд,да и HiFi хорошая дома не заменит протативное.Sony xda a1 лучше слушал оба варианта,и за сони я уверен что через год не сдохнет динамик,да в прошлых сдох но извените через 5 лет,это для компакта хороший показатель.Да и ляпнуть тут может любой,да вот не все эту детальность в 200 услышат,так как на андроид neutron установленный,процентов 90 кричат что звүк у них улучшился кардинально на мобилках,смешно.

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 16 февраля 2016 11:43

    абсолютно верно, поэтому лучше сидеть дома с ними, так безопаснее

    шарю во всем
  • amanyy Member
    офлайн
    amanyy Member

    262

    10 лет на сайте
    пользователь #1117957

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 16 февраля 2016 19:39 Редактировалось amanyy, 4 раз(а).

    Caution! Данная модель имеет сильную детализацию максимальную в 200% от стандартной,во избежении несчастных случаев используйте ее строго дома на умеренной громкости.Если они превзойдут детальнось свыше 200% немедленно прекратите использование и верните в магазин Yakuba.
    Далее как определить процен детализации....

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 16 февраля 2016 20:32
    amanyy:

    Далее как определить процен детализации....

    сравнить с каким нибудь дерьмом, если не услышите разницы, то возвратить в магазин, и поменять на такое же дерьмо)

    шарю во всем
  • amanyy Member
    офлайн
    amanyy Member

    262

    10 лет на сайте
    пользователь #1117957

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 20 февраля 2016 22:28

    Я прекрасно знаю что такое дерьмо,но эти наушники не имеют такой детализации,хватит их рекламировать.

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 20 февраля 2016 23:24

    да ничего Вы не знаете, ибо пишите ерунду

    шарю во всем
  • J-GUN Senior Member
    офлайн
    J-GUN Senior Member

    1681

    14 лет на сайте
    пользователь #198800

    Профиль
    Написать сообщение

    1681
    # 21 февраля 2016 19:44
    J-GUN:

    yakub, Модель безусловно, очень удачная. За такую цену интересней сложно найти. Но есть предчувствие, что через годик-два их начнут поливать говном, как это было почти со всеми популярными моделями наушников

    yakub, этот пост я написал год назад. Как в воду глядел

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 22 февраля 2016 14:03 Редактировалось yakub, 1 раз.

    J-GUN, если только в мутную, отзывы о том , что они кому-то не подходят были и сразу,посмотри историю ветки даже тут. Если уж хд800 ругают и т1, что ж тут удивительного. Это абсолютно нормально. Для меня они остаются в тройке лучших, из всего, что я слушал.

    шарю во всем
  • amanyy Member
    офлайн
    amanyy Member

    262

    10 лет на сайте
    пользователь #1117957

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 22 февраля 2016 15:03 Редактировалось amanyy, 2 раз(а).

    Я вам тоже скажу почитайте HiFi форумы стационара,там поливают грязью какой-то усь даже за 3 тыс. евро,и это нормально,слух и понятия звука у каждого разные,я вам это и пыталя доказать.

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 22 февраля 2016 21:40

    все верно, ругаюць все что можно, идеального ничего нету. есть только подобие того, чего хочется вот это мы и называем-нравится.

    шарю во всем
  • J-GUN Senior Member
    офлайн
    J-GUN Senior Member

    1681

    14 лет на сайте
    пользователь #198800

    Профиль
    Написать сообщение

    1681
    # 22 февраля 2016 21:51
    yakub:

    все верно, ругаюць все что можно, идеального ничего нету. есть только подобие того, чего хочется вот это мы и называем-нравится.

    в среду вечерком заглянем к тебе в Павильончег, послухаем ОКУБ чё за зверь такой, оценим протестируем :P