• insect MemberАвтор темы
    офлайн
    insect Member Автор темы

    220

    21 год на сайте
    пользователь #5422

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 23 октября 2003 17:10

    [censored by Guerilla]никаких логинов и пасвордов

    в браузере http://www.gis.by или ftp://gis.by

    что-то типа комтеха (сча в роде не работает) но в 100 раз круче там и форум и чат есть скоро они инет будут продавать населению в общем будка КЛЁВАЯ!

    Народ!!!!!

    ЛОМИСЬ ТУДА!!!!!

    Просьба к модераторам (я не организатор и не владелец этой фирмы

    (или чё это, может и не фирма ))не счесть это за рекламу просто очень хочется чтобы эта будка стала клёвой и чтобы у нас в могилёве наконецто появилась конкуренция белтелекому(в плане предоставления доступа в инет!!!!)

    :jump: :) :beer: :super:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (23 октября 2003 17:25)
    Основание: 2.9.1 (публикация чужого номера телефона)

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 23 октября 2003 20:20

    insect, какой ужасный отстой! :o Надеюсь, со мной согласятся господа посетившие эту "будку" (вот уж точно). Организовать бесплатный дозвон до своего сервера - это не проблема (к примеру, захоститься на областных серваках Белтелекома:wink:). Этим бы господам озаботиться контентом и дизайном, ибо то, что там есть - просто УЖАС.

    ...и чтобы у нас в могилёве наконецто появилась конкуренция белтелекому(в плане предоставления доступа в инет!!!!)

    Предоставление информационных услуг разнится с предоставлением услуг передачи данных. Это никак не провайдеры. Насчет конкуренции, если это сильно интересует, скажу, что в ближайшие полгода в Могилёв придет парочка провайдеров. Поюзайте - сравните.

  • insect MemberАвтор темы
    офлайн
    insect Member Автор темы

    220

    21 год на сайте
    пользователь #5422

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 23 октября 2003 21:02

    хорошо!

    без номеров телефонов буду!!!

    смотрите народ рекламу по РТР там часто гоняют объявление!!!! :)