Ответить
  • 148813 MemberАвтор темы
    офлайн
    148813 Member Автор темы

    161

    15 лет на сайте
    пользователь #148813

    Профиль
    Написать сообщение

    161
  • overdose_ Member
    офлайн
    overdose_ Member

    127

    15 лет на сайте
    пользователь #150514

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 15 августа 2017 17:48
    integer:

    cubik:

    integer:
    Макс комплектация абсолютно бесполезная и ценится только у Mitoz.
    не судите по своим потребностям, максималка только у вас не ценится! Как обычно, форумные профи, все говно мое супер, аж смешно

    Ты вообще читал хоть что я писал? А понял? Если нет прочитай еще раз, нефорумный профи. И еще раз, максималка - только у японцев.

    PS в список амер vs европа, водительская сидуха без лифта еще, продолжать?

    Sanek2, доставай ты уже банхаммер. Фаллометрия неконтролируемая, читать тошно.

  • cubik Senior Member
    офлайн
    cubik Senior Member

    1550

    14 лет на сайте
    пользователь #169524

    Профиль
    Написать сообщение

    1550
    # 15 августа 2017 17:49
    happyhour:

    Мне кажется, при бюджете около 10 уже имеет смысл добавлять и рассматривать 30ку.
    Как не хороша 20ка, но все меньше остаётся поле для выбора.

    и сколько по вашему стоит хорошая 30-ка?

    «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи»
  • integer Senior Member
    офлайн
    integer Senior Member

    1180

    16 лет на сайте
    пользователь #114028

    Профиль
    Написать сообщение

    1180
    # 15 августа 2017 22:07
    cubik:

    Расстраивает когда твое мнение не поддерживают?! Не выдавай его за общее!

    Во-первых я лишь ответил человеку который начал гнать на то как я обслуживаю машину нишиша не зная. И мне пофигу кто там куда что поддерживает, не надо гнать на меня не зная. Но раз ты решил встрять, то пиши про опции. Для начала про JBL я написал что удалось самому проверить, хочешь дальше слепо верить что JBL 10 летней давности крутой - удачи. Если Mitoz найдет толкового звукаря то у него звук будет лучше за меньшии деньги (что ломят за максималку и еще в хорошем состоянии).

    cubik:

    В каждой функции есть толк, не каждому, но есть. Если ты не пользуешься или не умеешь пользоваться, или этих опций нет, то не стоит говорить что

    Есть опции и есть еще кое-какие вещи про которые не писал. По 20-кам я знаю все плоть до партномеров и нюансов всех разных регионов (думаю там еще осталось что-то, но так, мелочами). Я пишу факты про 20-ку, если не нравится - не верь.
    И опять же могу сказать что штатный подогрев (который кстати не штатный тойоты) никакущий, за эту зиму ни разу не включал. Кстати он у тебя есть? Подогрев Емели имеет регулировку и по отзывам работает лучше (да невнятнее штатного не может быть).
    Навигация? У меня ее нет, но там ежу понятно что она не может сравниться с андроид/виндовс/навител. Или тоже хочешь поспорить?

    cubik:

    Твои руки заточены взять минимум опций с завода и вколхозить все от чайны!

    Опачки, а кто ты такой чтобы утверждать такое? Расцениваю как оскорбление. По теме приуса от вас пока никакой полезной информации не увидел. Но оценок уже накидали.

    Добавлено спустя 49 секунд

    overdose_:

    Sanek2, доставай ты уже банхаммер. Фаллометрия неконтролируемая, читать тошно.

    overdose_ , кстати, удалось соединить три проводка AUX'a?

    Филиал Злобных Дел
  • Solromka Senior Member
    офлайн
    Solromka Senior Member

    534

    18 лет на сайте
    пользователь #56954

    Профиль
    Написать сообщение

    534
    # 16 августа 2017 00:07
    cubik:

    и сколько по вашему стоит хорошая 30-ка?

    сорри что влез
    от 12ти К баксов за 9й год базовой комплектации.

  • happyhour Senior Member
    офлайн
    happyhour Senior Member

    1847

    15 лет на сайте
    пользователь #129391

    Профиль
    Написать сообщение

    1847
    # 16 августа 2017 00:26

    Если не углубляться в диспут насчёт ломья из Америки, то 14 года реально в 13 с восстановлениеи взять с достаточно хорошим пробегом на копарте или иааи. Думаю, можно и дешевле.

  • 36959 Senior Member
    офлайн
    36959 Senior Member

    7454

    18 лет на сайте
    пользователь #36959

    Профиль
    Написать сообщение

    7454
    # 16 августа 2017 03:58
    Solromka:

    cubik:

    и сколько по вашему стоит хорошая 30-ка?

    сорри что влез
    от 12ти К баксов за 9й год базовой комплектации.

    Будет вечно висеть в объявках

    Stupid Tracer
  • julka21 Senior Member
    офлайн
    julka21 Senior Member

    1334

    12 лет на сайте
    пользователь #485905

    Профиль
    Написать сообщение

    1334
    # 16 августа 2017 09:58 Редактировалось julka21, 1 раз.

    ///

  • MitoZ Senior Member
    офлайн
    MitoZ Senior Member

    2059

    17 лет на сайте
    пользователь #85881

    Профиль
    Написать сообщение

    2059
    # 16 августа 2017 10:06
    julka21:

    Я только понять не могв, где они их покупают?

    c рашки тащат, с Европы тащить - транжирить деньги :(

  • MA1ek5ey Senior Member
    офлайн
    MA1ek5ey Senior Member

    5482

    18 лет на сайте
    пользователь #59865

    Профиль
    Написать сообщение

    5482
    # 16 августа 2017 11:34

    С европы Приус Плюс тянут. Их тоже все больше становится. :super:
    Я себе тоже когда-нибудь куплю.

  • cubik Senior Member
    офлайн
    cubik Senior Member

    1550

    14 лет на сайте
    пользователь #169524

    Профиль
    Написать сообщение

    1550
    # 16 августа 2017 13:41
    integer:

    то пиши про опции. Для начала про JBL я написал что удалось самому проверить, хочешь дальше слепо верить что JBL 10 летней давности крутой - удачи.

    Время хорошую акустику не портит, у звукорей до сих пор ценятся советские Радиотехника S90. Единственной проблемой звука JBL в приусе считаю плохую аудиоподготовку, проклеив как минимум двери можно получить достойное звучание

    integer:

    И опять же могу сказать что штатный подогрев (который кстати не штатный тойоты) никакущий, за эту зиму ни разу не включал. Кстати он у тебя есть? Подогрев Емели имеет регулировку и по отзывам работает лучше (да невнятнее штатного не может быть).

    у меня подогрев работает внятно и без проблем, зимой при каждом старте, но по твоему экспертному мнению лучше вколхозить емелю - это факт?! Тут уже смотря с чем сравнивать..

    integer:

    Навигация? У меня ее нет, но там ежу понятно что она не может сравниться с андроид/виндовс/навител. Или тоже хочешь поспорить?

    не пользовался, а утверждаешь. Навигация конечно не самая лучшая и простая, но ведет адекватно. Минус в том что нет Баларуси, так что "невыездным" плюс только в дисплее более высокого разрешения - графика приятнее глазу

    integer:

    Опачки, а кто ты такой чтобы утверждать такое? Расцениваю как оскорбление.

    Расценивай именно так, я тоже расцениваю твое тыкание так же!
    Мы с тобой отличаемся подходом к выбору, я переплачу за штатную установку допов, а ты будешь доставлять все сам, есть те кто не вылазит из гаража, а есть те у кого нет времени на это. Не первый раз на этом форуме читаю советы купить базовую комплектацию потому что нет смысла переплачивать за бессмысленные опции, хотя изначально человек рассматривал для покупки максимальную комплектацию.. Другое дело что нет таких авто на рынке, но и не каждый хочет сидеть в гараже и/или тратить время на установку нужных опций!
    Вот тебе опции различные от мин до мах, можешь создать лайфхак по дооснащению для нуждающихся:
    Противотуманные фары
    Дисплей высокого разрешения
    Бесключевой доступ (Keyless Go)
    Круиз-контроль
    Голосовое управление
    Камера заднего вида(доставить в базу не возможно)
    Аудиосистема JBL (CD-changer на 6 дисков с поддержкой MP3/WMA + усилитель + 9 динамиков + вход AUX)
    Навигационная система GPS
    Bluetooth hands-free
    Подогрев сидений и зеркал
    Кожаный салон
    Парктроник

    «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи»
  • integer Senior Member
    офлайн
    integer Senior Member

    1180

    16 лет на сайте
    пользователь #114028

    Профиль
    Написать сообщение

    1180
    # 16 августа 2017 14:10 Редактировалось integer, 5 раз(а).
    cubik:

    Время хорошую акустику не портит, у звукорей до сих пор ценятся советские Радиотехника S90. Единственной проблемой звука JBL в приусе считаю плохую аудиоподготовку, проклеив как минимум двери можно получить достойное звучание

    :lol:

    У меня в процессе переделка неидеальной непрем шумки от предхоза на идеальную правильными материалами (которые проблемно найти). Двери в приусе (причем смотря какие материалы и как) дадут процентов 5-10% от того что можно зашумить. Есть одно место у приуса которое за 10$ материалов дает максимальный эффект шумки в движении по сравнению со всеми остальными возможными местами, но его обычно не шумят те кто не знают.

    cubik:

    у меня подогрев работает внятно и без проблем, зимой при каждом старте, но по твоему экспертному мнению лучше вколхозить емелю - это факт?! Тут уже смотря с чем сравнивать..

    Еще раз - штатные подогрев это и есть колхоз. Долго не мог понять что за колхоз с реле и проводкой пока мне спец по приусам не подсказал что это "типа официальный подогрев". Наклони свою голову под ноги и убедись сам. Подогрев сидений колхозили дилеры. На это штатное кучи плохих отзывов. Если тебя устраивает - то тебе повезло, но остальным советую не париться.

    cubik:

    Вот тебе опции различные от мин до мах, можешь создать лайфхак по дооснащению для нуждающихся:

    Кроме пары пунктов по всему уже давно есть материалы.
    CD-changer на 6 дисков с поддержкой MP3/WMA - выкинул из машины, а усилок ждет апгрейда.
    Кожаный салон - передние кожанные сидухи скоро будут выкинуты, зад под вопросом. Сиденья 20 приуса ужасны, причем в "родной" коже еще хуже - можешь спорить ))

    cubik:

    Навигация конечно не самая лучшая и простая, но ведет адекватно. Минус в том что нет Баларуси,

    :lol:

    Добавлено спустя 9 минут 49 секунд

    cubik:

    Камера заднего вида(доставить в базу не возможно)

    Зависит от рестайл или дорестайл. У меня вот лежит блок паркинг ассистанта, несколько проводков и будут двигающиеся линии вместо недвигающихся, но возможно и не буду ставить.

    Филиал Злобных Дел
  • аскер Senior Member
    офлайн
    аскер Senior Member

    2228

    15 лет на сайте
    пользователь #130921

    Профиль
    Написать сообщение

    2228
    # 16 августа 2017 16:41

    Выскажу своё мнение. Предпочитаю взять наиболее нафаршированную от производителя. Руки у меня кривые +любят в них хрупкие з-ч ломаться. Посему предпочитаю сам не чего не делать. В 30ке жопагрейки родные работают Отлично. Возможно мне на ухо наступил медведь, но родной JBL в 20-её. Меня устраивает на 10000%.Как мне, лучше и не надо.
    ИМХО
    Камеру не ставил, сигналу тоже. Возможность и желание былм.Так как считаю ,чем меньше в машину лазить без нужды, тем более она отездит. без проблем. Хотя наверное в этом году поставлю сигналку... Только ради автор запуска для зимы.

  • Solromka Senior Member
    офлайн
    Solromka Senior Member

    534

    18 лет на сайте
    пользователь #56954

    Профиль
    Написать сообщение

    534
    # 16 августа 2017 16:42

    А я вот что-то о рав4 гибриде задумываюсь. Только дорогие они ещё...

  • leokha Senior Member
    офлайн
    leokha Senior Member

    2507

    20 лет на сайте
    пользователь #16027

    Профиль
    Написать сообщение

    2507
    # 16 августа 2017 17:34
    Solromka:

    А я вот что-то о рав4 гибриде задумываюсь. Только дорогие они ещё...

    что, надоело на вэне в овощном режиме катать? ;)
    равчик гибридный по-моему из 9-ти секунд выезжает - да, вариант отличный

  • happyhour Senior Member
    офлайн
    happyhour Senior Member

    1847

    15 лет на сайте
    пользователь #129391

    Профиль
    Написать сообщение

    1847
    # 16 августа 2017 21:35 Редактировалось happyhour, 1 раз.

    По динамике отличный вариант Шевроле Вольт. Но места там сзади катастрофически мало.
    На нам нужно только раз проехать со старта тапку в пол динамика сравнима с теслой.

  • veda Senior Member
    офлайн
    veda Senior Member

    2879

    16 лет на сайте
    пользователь #120799

    Профиль
    Написать сообщение

    2879
    # 16 августа 2017 22:27
    integer:

    Есть одно место у приуса которое за 10$ материалов дает максимальный эффект шумки в движении по сравнению со всеми остальными возможными местами, но его обычно не шумят те кто не знают.

    А можно поподробней про это место? :shuffle:

  • QXButch Senior Member
    офлайн
    QXButch Senior Member

    1051

    22 года на сайте
    пользователь #340

    Профиль
    Написать сообщение

    1051
    # 16 августа 2017 22:58
    Solromka:

    А я вот что-то о рав4 гибриде задумываюсь. Только дорогие они ещё...

    гибридные рафики станут проходными только в 19-м году. по чем они счас?
    а со следующего года плюсы рестайловые вроде станут уже проходными. можно про них пока думать.

  • leokha Senior Member
    офлайн
    leokha Senior Member

    2507

    20 лет на сайте
    пользователь #16027

    Профиль
    Написать сообщение

    2507
    # 16 августа 2017 23:06
    happyhour:

    По динамике отличный вариант Шевроле Вольт. Но места там сзади катастрофически мало.

    Да ладно, не катастрофически, просто нет возможности пятого посередине посадить... но "ковши" там глубокие и удобные
    по динамике, да - катапульта... на тэсле не ездил, не скажу
    вообще машинка идеальна для плавного перехода на чисто электрические авто

  • happyhour Senior Member
    офлайн
    happyhour Senior Member

    1847

    15 лет на сайте
    пользователь #129391

    Профиль
    Написать сообщение

    1847
    # 17 августа 2017 11:15

    Ну, я просто рассматривал семейный вариант.
    Под него не катит, а так машина очень даже интересная.
    Остановился на приус в, как на оптимума.
    Как вторую в семью вольта брать неплохо.

  • cubik Senior Member
    офлайн
    cubik Senior Member

    1550

    14 лет на сайте
    пользователь #169524

    Профиль
    Написать сообщение

    1550
    # 17 августа 2017 12:14
    integer:

    У меня в процессе переделка неидеальной непрем шумки от предхоза на идеальную правильными материалами (которые проблемно найти).

    смотри только не наложи в штаны, правильный с правильными материалами которые только ты знаешь где достать. ржунимагу

    integer:

    Двери в приусе (причем смотря какие материалы и как) дадут процентов 5-10% от того что можно зашумить. Есть одно место у приуса которое за 10$ материалов дает максимальный эффект шумки в движении по сравнению со всеми остальными возможными местами, но его обычно не шумят те кто не знают.

    Ты бы сам по теме писал, речь про акустику и минимум для ее звучания, а ты тут про движение кичишься знаниями про скрытые места

    integer:

    Еще раз - штатные подогрев это и есть колхоз.

    твоему мнению с гаражным эхом даже и не подумаю проверить, давай факты!

    integer:

    На это штатное кучи плохих отзывов. Если тебя устраивает - то тебе повезло, но остальным советую не париться.

    идешь на номинацию Совет года!

    integer:

    Кроме пары пунктов по всему уже давно есть материалы.

    давай же поведай как ты вкорячишь хотя бы Бесключевой доступ и Круиз-контроль, какими силами и средствами?

    integer:

    CD-changer на 6 дисков с поддержкой MP3/WMA - выкинул из машины, а усилок ждет апгрейда.
    Кожаный салон - передние кожанные сидухи скоро будут выкинуты, зад под вопросом

    Я бы посоветовал еще прокладку поменять, ту что самая главная

    integer:

    Сиденья 20 приуса ужасны, причем в "родной" коже еще хуже - можешь спорить ))

    Это смотря с чем сравнивать! Здесь только ты ПЫТАЕШЬСЯ спорить, я же хочу довести до тебя мысль что очень многим эти опции нужны, они готовы получить их сразу, хоть и переплатив при покупке авто. Твой совет безусловно пригодится для нуждающихся в апгрейде своих авто, но не стоит постоянно доказывать что покупая тачку в максимальной комплектации человек становится лохом!

    integer:

    Зависит от рестайл или дорестайл. У меня вот лежит блок паркинг ассистанта, несколько проводков и будут двигающиеся линии вместо недвигающихся, но возможно и не буду ставить.

    причем тут парк ассистант? полоски вообще штука сомнительной необходимости, к дисплею с низким разрешением нельзя приклеить камеру. Дисплей зависит от комплектации, а не от рестайла!

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    аскер:

    Выскажу своё мнение. Предпочитаю взять наиболее нафаршированную от производителя. Руки у меня кривые +любят в них хрупкие з-ч ломаться. Посему предпочитаю сам не чего не делать. В 30ке жопагрейки родные работают Отлично. Возможно мне на ухо наступил медведь, но родной JBL в 20-её. Меня устраивает на 10000%.Как мне, лучше и не надо.
    ИМХО
    Камеру не ставил, сигналу тоже. Возможность и желание былм.Так как считаю ,чем меньше в машину лазить без нужды, тем более она отездит. без проблем. Хотя наверное в этом году поставлю сигналку... Только ради автор запуска для зимы.

    :super:

    «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи»