• barbitura88 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    barbitura88 Junior Member Автор темы

    55

    12 лет на сайте
    пользователь #531729

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 26 февраля 2015 01:31

    Тема будет сводится к обсуждению не широкого круга изделий из натурального и искусственного камня, а точнее столешницы для ванных комнат и кухонь.

    Производители в нашей стране существуют уже более 15 лет и производят широкий спектр изделий из камня. Но про камень в массах начали говорить не так давно. Все это связано с тем, что многие из нас, если не часто, то периодически бывают за границей. И в своих поездках помимо солнца, пляжей, шоппинга, бизнеса видят как устроен быт в других странах. Столешницы из камня пришли к нам с запада и начали активно укореняться в быту и наших соотечественников. В свою очередь я хочу посодействовать развитию этого новомодного тренда и больше рассказать про камень. Агитировать и устраивать здесь массированную рекламу не стану, только полезная информация для тех кому этот вопрос интересен.

    Немного о себе - я сотрудник компании, которая производит изделия из камня.

  • Идефикс Junior Member
    офлайн
    Идефикс Junior Member

    62

    12 лет на сайте
    пользователь #511314

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 16 октября 2019 15:38

    Производят давно и я думаю уже многие оборудовали и ванные комнаты и кухни. Мы себе в дом заказывали изделия из камня на https://gstone.by/
    Самое главное выбрать фактуру и камень, т.к. у меня дизайнерский кретинизм, для меня это было очень сложно, хорошо что помогли сотрудники компании. Изготовили быстро, доставили и установили под ключ, в принципе доволен.