Ответить
  • evtan Senior Member
    офлайн
    evtan Senior Member

    3834

    11 лет на сайте
    пользователь #662754

    Профиль
    Написать сообщение

    3834
    # 25 августа 2016 10:18 Редактировалось evtan, 1 раз.

    Там двойное дно с постепенной дозацией антипохмелином!!!
    Секретные разработки британских ученых!!!

    Experientia est optima magistra.
  • Хочу_в_отпуск Member
    офлайн
    Хочу_в_отпуск Member

    255

    7 лет на сайте
    пользователь #2006454

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 25 августа 2016 10:36 Редактировалось Хочу_в_отпуск, 1 раз.

    у нас в здании есть несколько отделений различных банков. в том числе ЦЕПТЕР-банка + инфо киоск Беларусьбанка и множество платёжных терминалов , так вот сколько раз ни кидал деньги на телефон. быстрее всего через Цептербанк они приходили

  • Fаgot Senior Member
    офлайн
    Fаgot Senior Member

    1702

    8 лет на сайте
    пользователь #1859329

    Профиль
    Написать сообщение

    1702
    # 25 августа 2016 10:42 Редактировалось Fаgot, 1 раз.

    ...................

  • evtan Senior Member
    офлайн
    evtan Senior Member

    3834

    11 лет на сайте
    пользователь #662754

    Профиль
    Написать сообщение

    3834
    # 25 августа 2016 11:28

    :o :o

    Experientia est optima magistra.
  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    20 лет на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 25 августа 2016 12:56
    Хочу_в_отпуск:

    до приобретения бокалов от Цептер после застолья на утро голова болела и кружилась
    а сейчас всё хорошо по утру

    Стареешь, Сифон. Раньше мог норм бухнуть, а щя бокальчик и в люлю

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • Хочу_в_отпуск Member
    офлайн
    Хочу_в_отпуск Member

    255

    7 лет на сайте
    пользователь #2006454

    Профиль
    Написать сообщение

    255
    # 25 августа 2016 13:26

    _ZingeR_, Дозу не менял
    :shuffle:

  • _ZingeR_ Knife Club
    офлайн
    _ZingeR_ Knife Club

    15737

    20 лет на сайте
    пользователь #10460

    Профиль
    Написать сообщение

    15737
    # 25 августа 2016 13:28

    значит уже с устным счётом и с памятью проблемы :(

    Если вы боитесь потолстеть, принимайте перед обедом рюмку коньяку. Алкоголь притупляет чувство страха.
  • vlad1k Senior Member
    офлайн
    vlad1k Senior Member

    1069

    15 лет на сайте
    пользователь #133081

    Профиль
    Написать сообщение

    1069
    # 28 августа 2016 00:41

    Можно ли расторгнуть договор с цептер, был ли у кого опыт? Узнал, что мама ввязалась в эту аферу, за 700 евро впарили сковороду с кастрюлей. Промыли мозг конкретно. Причем год платить и только потом получишь товар. Выплачено уже порядка 200 евро за два месяца.

  • stasik777 Junior Member
    офлайн
    stasik777 Junior Member

    62

    11 лет на сайте
    пользователь #617063

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 5 ноября 2016 10:58

    Здрасте) можно ли где купить на блендер Цептер 1 насадку?)

  • biznesledi Neophyte Poster
    офлайн
    biznesledi Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1357275

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 ноября 2016 00:50

    Можно. Скажите какую и я вам вышлю.

  • Воевода Senior Member
    офлайн
    Воевода Senior Member

    1100

    12 лет на сайте
    пользователь #425139

    Профиль
    Написать сообщение

    1100
    # 2 декабря 2016 13:26
    Хочу_в_отпуск:

    у нас в здании есть несколько отделений различных банков. в том числе ЦЕПТЕР-банка + инфо киоск Беларусьбанка и множество платёжных терминалов , так вот сколько раз ни кидал деньги на телефон. быстрее всего через Цептербанк они приходили

    Грят если через ЦептерБанк пополнять телефон то на экране царапины исчезают.

    Нам, белорусам, до уровня жизни загнивающей еврозоны расти и расти еще.
  • Jorik1980 Junior Member
    офлайн
    Jorik1980 Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #584962

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 10 января 2017 14:44

    Господа,

    не подскажете, где можно достать такую запчасть на Zepter Mixsy?

  • gumanoid666 Member
    офлайн
    gumanoid666 Member

    159

    13 лет на сайте
    пользователь #330564

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 14 января 2017 11:37

    У нас вода из крана с запахом хлорки и постоянная накипь. Представитель компании предложил приобрести систему очистка воды Zepter Edel Wasser, который решит все наши проблемы и что мы даже начнем экономить (по сравнению с покупкой бутилированной водой). Мы купили. Установщик так-же подтвердил, что система Zepter Edel Wasser решит все наши проблемы с качеством воды. Но наша радость была не долгой... Сменные фильтры не выдерживают сроков! Первое время фильтры менялись за счет компании и уменьшался срок замены. Сейчас вода становится с накипью уже после двух месяцев, хотя рекомендованный срок замены через 6 месяцев. Допустимый расход воды в сутки более 100 литров, мы расходуем не более 10-20. Сейчас компания Цептер (Минск) отказывается менять фильтры за свой счет и перекладывает все на нас. Если мы будем менять фильтры через каждые два месяца, то у на будет золотая вода!!! Компании плевать!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ СИСТЕМУ ОЧИСТКИ ВОДЫ Zepter Edel Wasser!!!

  • pavel1331 Member
    офлайн
    pavel1331 Member

    200

    13 лет на сайте
    пользователь #278684

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 30 января 2017 02:07

    Для тех кого интересует пылесос Zepter (Цептер)TUTTOLUXO 6S

    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=15401682

  • Воевода Senior Member
    офлайн
    Воевода Senior Member

    1100

    12 лет на сайте
    пользователь #425139

    Профиль
    Написать сообщение

    1100
    # 22 февраля 2017 22:05
    Jorik1980:

    Господа,
    не подскажете, где можно достать такую запчасть на Zepter Mixsy?

    А как же гарантия пожизненная и прочее пожизненное послегарантийное обслуживание?

    Нам, белорусам, до уровня жизни загнивающей еврозоны расти и расти еще.
  • Sonne1981 Member
    офлайн
    Sonne1981 Member

    108

    11 лет на сайте
    пользователь #660729

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 1 марта 2017 20:47

    Компания не 'заточена' под клиента. Есть многое в обиходе. В посуде ничего экстраординарного. Миксер был подарен, мной не используется - не подходит под мои запросы. Фильтр для воды тоже подарен. Работает отлично. К его работе претензий нет, а вот к компании... Фильтры подлежат замене раз в полгода, но обычно выходит реже, потому как дожидаемся сигнала об их замене. Фильтры можно приобрести в сервисном центре или в магазине на Немиге. Вариант: мастер приедет ставить фильтры ВМЕСТЕ с фильтрами не существует. Ибо 'ну он же вам чек выдать не сможет'. Итог: ползите сами через весь город ради покупки того, что вы сами установить всё равно не сможете. Идём дальше. Вы в магазине, купили фильтры и хотите тут же записаться к мастеру. Выбрать день и время, чтобы вам было удобно, но... снова облом. 'Оставьте свой контактный номер, вам из сервисного центра перезвонят и запишут'. А когда перезвонят? После дождика в четверг? Никакой взаимосвязи магазина и сервисного центра, никакого обмена информацией, никакой оперативности и удобства. Зато всегда улыбочка на лице, когда вы в магазине приносите им свои деньги. Я вывод могу сделать такой: в наше время компания, которая не держится за своего клиента, идёт лесом.
    В силу определенных обстоятельств имела дело со многой их продукцией. По многим пунктам имею своё мнение. Могу поделиться.

  • g11111 Senior Member
    офлайн
    g11111 Senior Member

    1879

    19 лет на сайте
    пользователь #22250

    Профиль
    Написать сообщение

    1879
    # 2 марта 2017 17:40 Редактировалось g11111, 1 раз.
    Sonne1981:

    бо 'ну он же вам чек выдать не сможет'.

    при всем моем неуважении к работе налоговых органов, я бы вызвал такого мастера в их присутствии... и фильтры нафиг не нужны, пусть он чек на свои работы не выпишет.

    а модераторы будут рассказывать внукам: тогда время было такое, тогда все молчали...
  • dooje Member
    офлайн
    dooje Member

    129

    17 лет на сайте
    пользователь #87513

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 12 мая 2017 15:14
    g11111:

    Sonne1981:

    бо 'ну он же вам чек выдать не сможет'.

    при всем моем неуважении к работе налоговых органов, я бы вызвал такого мастера в их присутствии... и фильтры нафиг не нужны, пусть он чек на свои работы не выпишет.

    вы, батенька, так лихи.. но не в теме. заменаж бясплатная.

    В наличии фильтр и "миксер" (блендер). И тем и тем довольны. На нынешние мозги купил бы bamix, а фильтр, наверное, оставил бы. Хотя, если бы кто подсказал аналог - возможно и над фильтром бы задумался. Качество фильтрации устраивает (фрунзеский). С мертвой водой и прочим идите в лес там природа хорошая.

    Вся история с "пожизненной гарантией" - шляпа. С руганью меняли вал в миксере - он не гарантийный оказваецца. Как и все. Гарантия, видимо, идет на саму кастрюлю, она ж из нержавейки, что ей будет. А вот ручку лопнула от температуры или от падения - пардоньте.

    Жене нравится биоптрон. Но это, блин, просто светотерапия с осрамовской лампочкой внутри. Возьми лампу с светофильтрами никак она не будет стоить как "БИОПТРОН"

    Доставляют ребятки с посудой) Похмелья нет, еда вкуснее. Осталось цептеру трубки для курения делать и шприцы, а какие бы вибраторы были бы...

    По поводу з\ч звоните в сервис

  • Tester Senior Member
    офлайн
    Tester Senior Member

    5909

    21 год на сайте
    пользователь #3888

    Профиль
    Написать сообщение

    5909
    # 12 мая 2017 15:50
    dooje:

    Хотя, если бы кто подсказал аналог - возможно и над фильтром бы задумался.

    Любой фильтр с технологией обратного осмоса.

  • Rows Neophyte Poster
    офлайн
    Rows Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #451094

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 12 мая 2017 20:58
    Sерж:

    Не только косметику - фильтры для воды и т.д.

    между прочим фильтр воды выдает воду просто отменнейшего качества. тока меняй те самые фильтры-кассеты.

    Безусловно, если жена любит кухню больше, чем мужа А если наоборот, то можно обойтись и чугунной сковородой.
    -=KazLo=- твоя проблема состоит не в выборе кастрюли, а в выборе жены

    бред. колхоз. вообщем не выдавайте себя... :wink:
    читая фразы подобные этой убеждаюсь что львиная доля демагогов имеет отдаленное представление о Цептре, базирующееся лишь на слухах и "дороговизне". уверен что не то что не готовили а даж не жрали пищу из Цептера. посему как можно рассуждать о том чего не пробовал. :bazar:

    Я "жрал" пищу много из чего, НО пища приготовленная моей пробабкой в обычном чугунке в русской печи - произведение искусства в сравнении со всем что жарят\варят\парят на любых плитках. И не нужно говорить что хавчик приготовленный на чугунной сковородке будет ой как сильно отличаться от хавчика на цепторе.