Ответить
  • krum Левша TeamАвтор темы
    офлайн
    krum Левша Team Автор темы

    13638

    20 лет на сайте
    пользователь #13569

    Профиль
    Написать сообщение

    13638
    # 15 декабря 2009 14:44

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Малому бизнесу:

    ОАО «БПС-Сбербанк» осуществляет реализацию страховых полисов ЗАСО «ТАСК» по следующим видам страхования:

    добровольное страхование наземных транспортных средств («АвтоКАСКО»);
    страхование ответственности автоперевозчика и экспедитора;
    добровольное страхование грузов;
    добровольное страхование предпринимательских рисков;
    страхование от несчастных случаев и внезапных заболеваний во время поездки за границу;
    добровольное страхование медицинских расходов;
    обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств на территории РБ
    обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств на территории стран-членов системы «Зеленая карта»
    добровольное страхование от несчастных случаев
    добровольное страхование имущества предприятий.

    ОАО «БПС-Сбербанк» осуществляет депозитарную деятельность на рынке ценных бумаг более 18 лет, начиная с 1994 года, и является одним из крупнейших депозитариев Республики Беларусь.

    Депозитарий имеет статус уполномоченного депозитария по учету прав на государственные ценные бумаги и ценные бумаги Национального банка Республики Беларусь.

    ОАО «БПС-Сбербанк» располагает широкой филиальной сетью, позволяющей предоставлять услуги депозитария во всех регионах Республики Беларусь.

    Использование современных информационных банковских технологий позволяет ОАО «БПС-Сбербанк» осуществлять депозитарные операции в максимально короткие сроки, обеспечивая конфиденциальность, надежность хранения и передачи информации.

    Депозитарий ОАО «БПС-Сбербанк» оказывает услуги по депозитарному учету именных эмиссионных ценных бумаг (акций, облигаций) и прав на эмиссионные ценные бумаги, выпущенные в бездокументарной форме (в виде записей на счетах «депо»).

    Депозитарное обслуживание эмитентов ценных бумаг

    Депозитарий ОАО «БПС-Сбербанк» осуществляет депозитарное обслуживание эмитентов ценных бумаг – резидентов Республики Беларусь на основании договора на депозитарное обслуживание эмитента, включающего следующие услуги:

    открытие счета «депо» на имя эмитента ценных бумаг и обслуживание счета «депо»;

    открытие и обслуживание накопительных счетов «депо» владельцев ценных бумаг (акций и облигаций) эмитента;

    учет выпусков ценных бумаг эмитента;

    учет и подтверждение прав на ценные бумаги эмитента;

    формирование и предоставление эмитенту реестров владельцев ценных бумаг эмитента на установленную им дату, составление отчетов;

    проведение операций с ценными бумагами по счету «депо» эмитента и счетам «депо» владельцев его ценных бумаг;

    расчет дивидендов (доходов) по ценным бумагам эмитента;

    подготовка расчетных и платежных документов и организация выплаты дивидендов (доходов) владельцам ценных бумаг эмитента;

    рассылка информации акционерам эмитента по его поручению;

    консультационные услуги.

    Депозитарное обслуживание депонентов

    Депозитарий ОАО «БПС-Сбербанк» осуществляет депозитарное обслуживание владельцев ценных бумаг – резидентов и нерезидентов Республики Беларусь на основании депозитарного договора, включающего следующие услуги:

    открытие счета «депо» на имя депонента и обслуживание счета «депо»;

    проведение операций с ценными бумагами по счету «депо» депонента по его поручению;

    расчеты по итогам торгов ценными бумагами на бирже;

    обременение ценных бумаг обязательствами, учет ценных бумаг, переданных в залог;

    погашение ценных бумаг и (или) выплата доходов по ним;

    учет и подтверждение прав на ценные бумаги депонента путем предоставления выписок о состоянии его счета «депо» на определенную дату (об операциях по счету «депо» депонента за определенный период).

    ОАО «БПС-Сбербанк», являясь профессиональным участником рынка ценных бумаг Республики Беларусь, оказывает клиентам брокерские услуги по покупке-продаже ценных бумаг на фондовом рынке РБ.

    Брокерское обслуживание включает в себя услуги по совершению операций за счет и по поручению клиента (по договору на комплексное обслуживание), а также предусматривает все относящиеся к торговле на рынке ценных бумаг действия, связанные с учетом и хранением ценных бумаг.

    Данные операции пользуются спросом как со стороны достаточно подготовленных инвесторов, способных самостоятельно принимать решения по управлению денежными средствами, так и инвесторов, ранее не совершавших операции с ценными бумагами.

    ОАО «БПС-Сбербанк» в рамках брокерского обслуживания для юридических лиц предлагает следующий пакет услуг:

    операции по приобретению на первичном рынке государственных облигаций, облигаций Национального банка РБ;

    операции по покупке (продаже) на вторичном рынке государственных облигаций, облигаций Национального банка РБ, корпоративных облигаций, облигаций местных займов, акций;

    регистрация сделок с ценными бумагами (купля-продажа, дарение, залог ценных бумаг), заключенных без участия профессионального участника (отсутствие регистрации ведет к признанию сделки недействительной);

    выставление индикативных заявок на покупку (продажу) ценных бумаг в Белорусской котировочной автоматизированной системе ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа» (БЕКАС);

    консультирование клиентов и акционеров по спектру вопросов, касающихся работы на рынке ценных бумаг.

    Инвестирование денежных средств в облигации является одним из способов по размещению свободных денежных средств и имеет следующие преимущества по сравнению с традиционными депозитами:

    льготное налогообложение доходов, полученных от операций, в соответствии со статьей 138 Налогового Кодекса Республики Беларусь от 29 декабря 2009 г. №71-3;

    простая схема размещения средств — каждое новое размещение средств не требует оформления документов, сопровождающих открытие депозитного счета (копии учредительных документов, дубликат УНН, карточка образцов подписей и оттиска печати и т. д.);

    реальные доходы от операций с облигациями значительно превышают доходы от операций по размещению средств в другие активы.

    При необходимости специалисты банка дадут разъяснения о состоянии рынка ценных бумаг Республики Беларусь, уровне процентных ставок по привлекаемым и размещаемым денежным ресурсам, а также предоставят другие консультационные услуги, касающиеся работы на рынке ценных бумаг.

    За осуществление операций с ценными бумагами ОАО «БПС-Сбербанк» взимает вознаграждение согласно сборнику тарифов банка.

    Частным лицам:

    ОАО «БПС-Сбербанк» осуществляет реализацию страховых полисов ЗАСО «ТАСК» по следующим видам страхования:

    обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств на территории Республики Беларусь;
    обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств на территории стран-членов системы «Зеленая карта»;
    добровольное страхование от несчастных случаев;
    страхование от несчастных случаев и внезапных заболеваний во время поездки за границу.

    ОАО «БПС-Сбербанк» осуществляет депозитарную деятельность на рынке ценных бумаг более 18 лет, начиная с 1994 года, и является одним из крупнейших депозитариев Республики Беларусь.

    Депозитарий имеет статус уполномоченного депозитария по учету прав на государственные ценные бумаги и ценные бумаги Национального банка Республики Беларусь.

    ОАО «БПС-Сбербанк» располагает широкой филиальной сетью, позволяющей предоставлять услуги депозитария во всех регионах Республики Беларусь.

    Использование современных информационных банковских технологий позволяет ОАО «БПС-Сбербанк» осуществлять депозитарные операции в максимально короткие сроки, обеспечивая конфиденциальность, надежность хранения и передачи информации.

    Депозитарий ОАО «БПС-Сбербанк» оказывает услуги по депозитарному учету именных эмиссионных ценных бумаг (акций, облигаций) и прав на эмиссионные ценные бумаги, выпущенные в бездокументарной форме (в виде записей на счетах «депо»).

    Депозитарное обслуживание депонентов

    Депозитарий ОАО «БПС-Сбербанк» осуществляет депозитарное обслуживание владельцев ценных бумаг – резидентов и нерезидентов Республики Беларусь на основании депозитарного договора, включающего следующие услуги:

    открытие счета «депо» на имя депонента и обслуживание счета «депо»;

    проведение операций с ценными бумагами по счету «депо» депонента по его поручению;

    расчеты по итогам торгов ценными бумагами на бирже;

    обременение ценных бумаг обязательствами, учет ценных бумаг, переданных в залог;

    погашение ценных бумаг и (или) выплата доходов по ним;

    учет и подтверждение прав на ценные бумаги депонента путем предоставления выписок о состоянии его счета «депо» на определенную дату (об операциях по счету «депо» депонента за определенный период).

    ОАО «БПС-Сбербанк», являясь профессиональным участником рынка ценных бумаг Республики Беларусь, оказывает клиентам брокерские услуги по покупке-продаже ценных бумаг на фондовом рынке РБ.

    Брокерское обслуживание включает в себя услуги по совершению операций за счет и по поручению клиента (по договору на комплексное обслуживание), а также предусматривает все относящиеся к торговле на рынке ценных бумаг действия, связанные с учетом и хранением ценных бумаг.

    Данные операции пользуются спросом как со стороны достаточно подготовленных инвесторов, способных самостоятельно принимать решения по управлению денежными средствами, так и инвесторов, ранее не совершавших операции с ценными бумагами.

    ОАО «БПС-Сбербанк» в рамках брокерского обслуживания для юридических лиц предлагает следующий пакет услуг:

    операции по приобретению на первичном рынке государственных облигаций, облигаций Национального банка РБ;

    операции по покупке (продаже) на вторичном рынке государственных облигаций, облигаций Национального банка РБ, корпоративных облигаций, облигаций местных займов, акций;

    регистрация сделок с ценными бумагами (купля-продажа, дарение, залог ценных бумаг), заключенных без участия профессионального участника (отсутствие регистрации ведет к признанию сделки недействительной);

    выставление индикативных заявок на покупку (продажу) ценных бумаг в Белорусской котировочной автоматизированной системе ОАО «Белорусская валютно-фондовая биржа» (БЕКАС);

    консультирование клиентов и акционеров по спектру вопросов, касающихся работы на рынке ценных бумаг.

    Инвестирование денежных средств в облигации является одним из способов по размещению свободных денежных средств и имеет следующие преимущества по сравнению с традиционными депозитами:

    льготное налогообложение доходов, полученных от операций, в соответствии со статьей 138 Налогового Кодекса Республики Беларусь от 29 декабря 2009 г. №71-3;

    простая схема размещения средств — каждое новое размещение средств не требует оформления документов, сопровождающих открытие депозитного счета (копии учредительных документов, дубликат УНН, карточка образцов подписей и оттиска печати и т. д.);

    реальные доходы от операций с облигациями значительно превышают доходы от операций по размещению средств в другие активы.

    При необходимости специалисты банка дадут разъяснения о состоянии рынка ценных бумаг Республики Беларусь, уровне процентных ставок по привлекаемым и размещаемым денежным ресурсам, а также предоставят другие консультационные услуги, касающиеся работы на рынке ценных бумаг.

    За осуществление операций с ценными бумагами ОАО «БПС-Сбербанк» взимает вознаграждение согласно сборнику тарифов банка.

    Телефоны для справок по брокерским услугам на рынке ценных бумаг: 289-46-96, 289-47-38, факс 210-03-42, телефон Контакт-центра: 148.

    Для получения более подробной информации обращайтесь по адресу: г. Минск, бульвар им. Мулявина, 6, либо в ближайшее подразделение ОАО «БПС-Сбербанк».

    В голове моей опилки - я начальник лесопилки.
  • denic Android Team
    офлайн
    denic Android Team

    893

    18 лет на сайте
    пользователь #55439

    Профиль
    Написать сообщение

    893
    # 21 июня 2017 13:33 Редактировалось denic, 4 раз(а).

    Toshax, вот у меня такая же ситуация как у вас ,тоже заказал моцную карту так как этих нет ,буду поумнее перед визитом в банк буду звонить узнавать готовность ,

    Отделение в Барановичах

  • alexgric Junior Member
    офлайн
    alexgric Junior Member

    62

    13 лет на сайте
    пользователь #286689

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 22 июня 2017 22:58

    почему в смс-оповещении указан только город совершения операции, но не указан магазин/организация как в других банках?

    alexgric
  • tycoonban Senior Member
    офлайн
    tycoonban Senior Member

    3221

    20 лет на сайте
    пользователь #11474

    Профиль
    Написать сообщение

    3221
    # 23 июня 2017 08:22
    alexgric:

    почему в смс-оповещении указан только город совершения операции, но не указан магазин/организация как в других банках?

    Показывайте скриншот. Всегда была точка продаж в смс.

  • alexgric Junior Member
    офлайн
    alexgric Junior Member

    62

    13 лет на сайте
    пользователь #286689

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 23 июня 2017 12:16
    alexgric
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30561

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30561
    # 23 июня 2017 16:30

    Опять с картами МПЦ косяки, как это достало. СМС не приходили, потом пришли по два раза. 148 не дозвониться.

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    Снять бабло и расплатиться не дает. Пришел в банк по паспорту снял все деньги. Спрашиватеся зачем тогда такие карты, если ими пользоваться нельзя.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • sasha.gibezh Member
    офлайн
    sasha.gibezh Member

    111

    8 лет на сайте
    пользователь #1721988

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 26 июня 2017 10:50
    ТаняДобрая:

    опять подкалываете? вот так всегда, кому все само идет в руки, тому не надо, а кому надо, тот в пролете) я про себя) ну ничего, я в это время участвовала в другой акции, она бпс правда не касается, если что

    Ой, какой кошмар, что вы не поучаствовали в акции БПСа) Ну хорошо, не растерялись, нашли другую акцию)Аа то как так жить без акций).

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    ТаняДобрая:

    я одного боюсь, если бпс мне будет их начиялть, то я их сразу буду тратить))ну не умею я копить, не умею)

    Для того чтобы потратить баллы, которые начислит БПС, надо сначала куда-то поехать, а вы насколько я помню планировали на огороде лето провести )

    Уходя уходи...
  • ТаняДобрая Member
    офлайн
    ТаняДобрая Member

    168

    7 лет на сайте
    пользователь #2119682

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 26 июня 2017 15:13
    sasha.gibezh:

    Для того чтобы потратить баллы, которые начислит БПС, надо сначала куда-то поехать, а вы насколько я помню планировали на огороде лето провести )

    да хватит вам уже издеваться( я такого не говорила, я говорила, что сейчас пока никуда не летаю, но все впереди. и насколько знаю, по карте компасс можно тратить не только на путешествия. мне менеджер бпса сказала, что карта будет действовать в кафе и ресторанах

  • andr_berd Member
    офлайн
    andr_berd Member

    160

    7 лет на сайте
    пользователь #2058524

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 26 июня 2017 17:09
    ТаняДобрая:

    опять подкалываете? вот так всегда, кому все само идет в руки, тому не надо, а кому надо, тот в пролете) я про себя) ну ничего, я в это время участвовала в другой акции, она бпс правда не касается, если что

    не драматизируйте) ничего страшного, как я заметил сбербанк часто разные акции устраивает, еще успеете. все равно на выигрыш было мало шансов...да и розыгрыш давно прошел

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    ТаняДобрая:

    да хватит вам уже издеваться( я такого не говорила, я говорила, что сейчас пока никуда не летаю, но все впереди. и насколько знаю, по карте компасс можно тратить не только на путешествия. мне менеджер бпса сказала, что карта будет действовать в кафе и ресторанах

    так что, получается сбербанк будет сотрудничать по этой карте со всеми ресторанами? не верю, хоть убей...

  • ТаняДобрая Member
    офлайн
    ТаняДобрая Member

    168

    7 лет на сайте
    пользователь #2119682

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 26 июня 2017 18:32
    andr_berd:

    так что, получается сбербанк будет сотрудничать по этой карте со всеми ресторанами? не верю, хоть убей...

    я точно не помню, не придала значения. но вроде как менеджер бпс банка говорила, что с какими-то определенными кафехами

    Добавлено спустя 54 секунды

    andr_berd:

    не драматизируйте) ничего страшного, как я заметил сбербанк часто разные акции устраивает, еще успеете. все равно на выигрыш было мало шансов...да и розыгрыш давно прошел

    ну почему мало, человек 500, претендовали на главный приз, а еще побочных много, так что шансы были неплохие, особенно для тех, кто прошел квест сбербанка до конца

  • andr_berd Member
    офлайн
    andr_berd Member

    160

    7 лет на сайте
    пользователь #2058524

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 26 июня 2017 19:07
    ТаняДобрая:

    я точно не помню, не придала значения. но вроде как менеджер бпс банка говорила, что с какими-то определенными кафехами

    как интересно строится это сотрудничество, сбербанк башляет ресторану деньги со своего кармана, а потом еще и возвращает клиентам кэшбэк?

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    ТаняДобрая:

    ну почему мало, человек 500, претендовали на главный приз, а еще побочных много, так что шансы были неплохие, особенно для тех, кто прошел квест сбербанка до конца

    мне кажется, что последние задания, которые дал бпс, были довольно сложные, поэтому так мало народа прошло. интересно, многие ли выиграли

  • ТаняДобрая Member
    офлайн
    ТаняДобрая Member

    168

    7 лет на сайте
    пользователь #2119682

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 26 июня 2017 20:20
    andr_berd:

    как интересно строится это сотрудничество, сбербанк башляет ресторану деньги со своего кармана, а потом еще и возвращает клиентам кэшбэк?

    а зачем бпсу что-то платить ресторану? это наоборот ресторан должен платить банку из-за рекламы

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд

    andr_berd:

    мне кажется, что последние задания, которые дал бпс, были довольно сложные, поэтому так мало народа прошло. интересно, многие ли выиграли

    а как по мне ничего сложного, я бы выполнила. просто когда надо поднять одно место с дивана и что-то сделать, то большиснтво народа отсеивается, так всегда. а халявку все любят. а бпс дал эту халявку только на первых этапах)

  • andr_berd Member
    офлайн
    andr_berd Member

    160

    7 лет на сайте
    пользователь #2058524

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 26 июня 2017 20:47
    ТаняДобрая:

    а зачем бпсу что-то платить ресторану? это наоборот ресторан должен платить банку из-за рекламы

    какой рекламы? я нигде не виде, чтобы сбербанк рекламировал рестораны...

    Добавлено спустя 7 минут 16 секунд

    ТаняДобрая:

    а как по мне ничего сложного

    ну я вам скажу, что у тех, кто участвовал в квесте сбербанка, должна была быть реально сильная мотивация, чтобы пройти его до конца. а еще желательно машина)

  • ТаняДобрая Member
    офлайн
    ТаняДобрая Member

    168

    7 лет на сайте
    пользователь #2119682

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 26 июня 2017 21:48
    andr_berd:

    ну я вам скажу, что у тех, кто участвовал в квесте сбербанка, должна была быть реально сильная мотивация, чтобы пройти его до конца. а еще желательно машина)

    да ну, не усложняйте. мне кажется, что последнее заданее бпс банк сделал самым оригинальным

    Добавлено спустя 55 секунд

    andr_berd:

    какой рекламы? я нигде не виде, чтобы сбербанк рекламировал рестораны...

    да я не про это, это же неявная реклама. при разговоре менеджер бпса упомянула,что есть опеределенные рестораны, но не конкретизировала

  • andr_berd Member
    офлайн
    andr_berd Member

    160

    7 лет на сайте
    пользователь #2058524

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 26 июня 2017 22:00
    ТаняДобрая:

    да ну, не усложняйте. мне кажется, что последнее заданее бпс банк сделал самым оригинальным

    так я ж не спорю, что оригинальным, но трудновыполнимым. но я думаю так сбербанк намеренно снизил количество участников, чтобы людям было больше стимула участвовать...

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    ТаняДобрая:

    да я не про это, это же неявная реклама. при разговоре менеджер бпса упомянула,что есть опеределенные рестораны, но не конкретизировала

    хоть и неявная, но почему бпс на своем сайте не выместил список? очень странно...может они и не делают никакой рекламы

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    и по поводу квеста, вот бы последнее задание от сбербанка было попроще, то больше бы народу учавствовало в розыгрыше до конца...и без машины по этим замкам не наездишься. сразу видна ориентация на определненную категорию людей

    Добавлено спустя 34 секунды

    кстати, меня можно поздравить с тем, что я наконец то добрался до отделения бпса)

  • ТаняДобрая Member
    офлайн
    ТаняДобрая Member

    168

    7 лет на сайте
    пользователь #2119682

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 27 июня 2017 10:39
    ShuraTut:

    А какой размер кэш-бека?

    бпс возвращает на карту 0,8 % от трат

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    andr_berd:

    кстати, меня можно поздравить с тем, что я наконец то добрался до отделения бпса)

    о, ничего себе, мои поздравления)сколько вы уже собирались, месяц или два?) и что в итоге сбербанк вам выдал кредит?

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    andr_berd:

    и по поводу квеста, вот бы последнее задание от сбербанка было попроще, то больше бы народу учавствовало в розыгрыше до конца...и без машины по этим замкам не наездишься. сразу видна ориентация на определненную категорию людей

    имеете в виду категорию людей с машиной? так можно ж кому-то и на хвост подсесть, и экскурсии есть. как раз таки если бы бпс банк сделал совсем легкие задания, то мало толку участвовать, потому что вероятность выигрыша бы близилась к нулю.

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    andr_berd:

    хоть и неявная, но почему бпс на своем сайте не выместил список? очень странно...может они и не делают никакой рекламы

    я думаю, что карта compass будет охватывать слишком много заведений, чтобы их перечислять на сайте бпса, что проще сказать,какие не участвуют.

  • Pose1don Senior Member
    офлайн
    Pose1don Senior Member

    3817

    20 лет на сайте
    пользователь #9516

    Профиль
    Написать сообщение

    3817
    # 27 июня 2017 11:07

    бпс банк такой сбербанк... одобрили кредит, пригласили, оформили, открыли счёт, выдали карточку, отклонили заявку.

  • andr_berd Member
    офлайн
    andr_berd Member

    160

    7 лет на сайте
    пользователь #2058524

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 27 июня 2017 11:38
    ТаняДобрая:

    о, ничего себе, мои поздравления)сколько вы уже собирались, месяц или два?) и что в итоге сбербанк вам выдал кредит?

    не преувеличивайте, всего-то какой-то месяц-полтора) к сожалению хвастаться нечем, сотрудник сбербанка сказал нести справку о зарплате(( хотя со всеми остальными доками был порядок...((

    Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд

    ТаняДобрая:

    имеете в виду категорию людей с машиной? так можно ж кому-то и на хвост подсесть, и экскурсии есть. как раз таки если бы бпс банк сделал совсем легкие задания, то мало толку участвовать, потому что вероятность выигрыша бы близилась к нулю.

    да ну, гораздо выше. я думаю, что так уже много людей участвовало в этом квесте бпса. тем более я уверен далеко не все делали покупки в магазинах-партнерах, не всем это нужно

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    ТаняДобрая:

    я думаю, что карта compass будет охватывать слишком много заведений, чтобы их перечислять на сайте бпса, что проще сказать,какие не участвуют.

    я сомневаюсь, что их будет много... лично мне было бы проще ориентироваться, если бы сбербанк все заведения, которые включает карта компасс, разместил бы списком на своем сайте

  • ТаняДобрая Member
    офлайн
    ТаняДобрая Member

    168

    7 лет на сайте
    пользователь #2119682

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 27 июня 2017 12:01
    andr_berd:

    я сомневаюсь, что их будет много... лично мне было бы проще ориентироваться, если бы сбербанк все заведения, которые включает карта компасс, разместил бы списком на своем сайте

    зачем вам, если эту карту не планируете делать? сделайте запрос в сбербанк, я думаю они вам выдадут списко, если так прям горит.

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    andr_berd:

    не преувеличивайте, всего-то какой-то месяц-полтора) к сожалению хвастаться нечем, сотрудник сбербанка сказал нести справку о зарплате(( хотя со всеми остальными доками был порядок...((

    я же говорила, что неспроста бпс банк упомянул вам по телефону про справку. видимо по скорингу вы не вызвали доверия.

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    andr_berd:

    да ну, гораздо выше. я думаю, что так уже много людей участвовало в этом квесте бпса. тем более я уверен далеко не все делали покупки в магазинах-партнерах, не всем это нужно

    так конечно не все. этот квест сбербанк сделал для тех, кто любит азарт. я кстати смотрела, там не так все дорого в магазинах партнерах, в острове чистоты надо было 10 руб. потратить, просто чистящих пару взять и все

  • andr_berd Member
    офлайн
    andr_berd Member

    160

    7 лет на сайте
    пользователь #2058524

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 27 июня 2017 12:10
    ТаняДобрая:

    зачем вам, если эту карту не планируете делать? сделайте запрос в сбербанк, я думаю они вам выдадут списко, если так прям горит.

    да не горит мне ничего. просто интересуюсь на случай если сбербанк распространит действие карты на многие заведения, то мне может стать актуально. экономия, пусть и на поездках, была бы нелишней

    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

    ТаняДобрая:

    я же говорила, что неспроста бпс банк упомянул вам по телефону про справку. видимо по скорингу вы не вызвали доверия.

    говорили, ну и что? но речь шла не о том, чтобы я обязательно нес справку вместе со всеми доками...консультант сбербанка только мельком упомянула об этой справке, не как о чем-то супер важном..вот я и решил, что она не нужна...а по скорингу у меня должно было быть все нормально, долгов как и просрочек по кредитам у меня нет.

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    ТаняДобрая:

    так конечно не все. этот квест сбербанк сделал для тех, кто любит азарт. я кстати смотрела, там не так все дорого в магазинах партнерах, в острове чистоты надо было 10 руб. потратить, просто чистящих пару взять и все

    в острове да, но я другой магаз имел в виду. там же вроде надо было какую-то крупную сумму потратить, вроде..странно, почему для этих целей бпс выбрал именно этот магазин

  • ТаняДобрая Member
    офлайн
    ТаняДобрая Member

    168

    7 лет на сайте
    пользователь #2119682

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 27 июня 2017 12:27
    andr_berd:

    да не горит мне ничего. просто интересуюсь на случай если сбербанк распространит действие карты на многие заведения, то мне может стать актуально. экономия, пусть и на поездках, была бы нелишней

    мне почему-то кажется, что тут бпс вряд ли ограничится парочкой мест. скорее всего задействуются многие кафехи и рестораны, но меня это не особо волнует, все равно туда не хожу)

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    andr_berd:

    говорили, ну и что? но речь шла не о том, чтобы я обязательно нес справку вместе со всеми доками...консультант сбербанка только мельком упомянула об этой справке, не как о чем-то супер важном..вот я и решил, что она не нужна...а по скорингу у меня должно было быть все нормально, долгов как и просрочек по кредитам у меня нет.

    если бы по скорингу все было так хорошо, как вы говорите, то и справку бы сбербанк с вас не требовал, не рассказывайте нам тут сказки)

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    andr_berd:

    в острове да, но я другой магаз имел в виду. там же вроде надо было какую-то крупную сумму потратить, вроде..странно, почему для этих целей бпс выбрал именно этот магазин

    ну если для вас 15 руб. крупная сумма, то значит крупную)))мне так вообще все равно, какой они магазин выбрали, а вам ли не все равно? вы же не участвовали, так толку говорить?