Ответить
  • 12382 Member
    офлайн
    12382 Member

    381

    20 лет на сайте
    пользователь #12382

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 24 октября 2003 15:26
    leff:


    Говоря откровенно, присадки от Ольгерта -- ерунда. Может они конечно и работают если их лить в 92 или 76, но 98 все равно лучше. Причем при добавлении их в последний стало только хуже.

    Да неужели??? Ваще то все присадки последние 2 месяца готовлю для него я. Он мне говорит, что за машина, какая степень сжатия, тип впрыска, тип искрообразования, есть или нет катализатор и лямбда. Присадка идет только в российское топливо 98рон, которое заказчик сам предоставляет (16 литров) или я беру у перевозчиков, а получает 20 литров готового 100мон. И фрагируется все двое суток при температуре. Топливо все проверяется на уит-85. Что то я не припомню, чтоб я что-то готовил под турбо +1атм. без ката с зондом. Под гольфы делал, под 9-ки, даже под турбо-импрезу и под ниссан300зх, а под турбо-селику НЕ делал.

    Гольфовский мотор на 12:1 при 40 град опережения не детонил вчера на испытаниях, а ты говоришь ерунда.

    Т.е. я не знаю, на чем ты ездил, посему не буду спорить ерунда там была или нет.

    Наша теперяшняя хрень снесена с Union76, там нет ни свинца ни ММА, ни МТВЕ. Спиртов ессно тоже нет. И лямбду с катом не убивает. Дорого только, это да. И в мороз плохо стартует. Но за высокий октан приходится чем то платить. Чудес не бывает тут.

    В итоге было вложено больше чем она стоила. После этого она стала ехать. Но я не жалею и благодарен ему.

    Закономерно, она уже не девочка. И не бабушка на ней в церковь все время до тебя ездила. Главное, что есть результат.

  • AikonW Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    AikonW Senior Member Автор темы

    1841

    21 год на сайте
    пользователь #6023

    Профиль
    Написать сообщение

    1841
    # 24 октября 2003 17:29
    llljack:

    а что за 2.0? который 16-клапанник 136 кобыл? многовато обещают, имхо. хорошо бы +8 получилось.

    а самый простой путь-купи коррадо. сразу индивидуальность. и без гемора.

    Нет, не 136 - 155.

    Коррадо - на любителя. Я к таким не отношусь.

  • leff Senior Member
    офлайн
    leff Senior Member

    510

    23 года на сайте
    пользователь #91

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 25 октября 2003 13:30

    Der Sturmer,

    Присадка: Наверно это что-то другое. Тогда было так: дажешь ему 0.5 - 1 литр. И через несколько дней получаешь часть от того, что дал. Все это добавляешь в бенз.

  • 12382 Member
    офлайн
    12382 Member

    381

    20 лет на сайте
    пользователь #12382

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 26 октября 2003 00:46

    leff,

    Ты человек, в узких кругах бел-нета широкоизвестный,

    давай не будем споритьо вкусе меда, его не пробовав.

    Привези мне 8 литров российского, 98-го, через 2 дня заберешь, бесплатно.

    Попробуй, (тока мозги обнули и т.д., ну я расскажу, что и как), если говно - так и напиши. Если не говно - тогда тоже напиши. Буст метр поставь и т.д.

    За сохранность катов и лямбды я отвечаю. (Ессно если они до того были живые :)

    Понравиться - заплатишь, нет - не заплатишь, убьет кат или зонд - я куплю и сам поменяю.

    Я ща тока с борисовского кросса. Мы туда спецом мотались, я жег свою гарь и мерз там, шоб еще раз убедиться, что работает реально. Моторы все пришли ЖИВЫЕ, на 40 (!!!) град. ранья. Посворачиволо шрусы и т.д., но как говорила Сова, "Мышки, я стратег, а как вам Ежиками стать, проблема тактическая, т.е. не моя. :) " Я не продаю шрусы от ауди200 на кроссовые гольфы и т.д. и коробки тож не мы с Ольгердом делали, и если мотор порвал коробку, а сам остался жив, то мне эт по кайфу, т.к. коробку делали не мы, а мотор настраивали мы. См. мультик про китайца "типа продаю копья, что пробивают все щиты, продаю щиты, что защитят от всех копьев". Пока мы делаем тока моторы и топливо. И то, что хрустят чьи-то привода и коробки, а наши моторы целы - эт правильно. На данном этапе. Пока не взялись за корбки. (Хотя моя не хрустит под 1.35Атм избытка. Хруснула один раз - после переделки не хрустит. Тока сальники продавила ,сука).

    Тел. я те в личные закинул. Щоб эти типа модераторы не снесли как рекламу.