Ответить
  • Avizen Junior Member
    офлайн
    Avizen Junior Member

    74

    17 лет на сайте
    пользователь #90313

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 6 апреля 2015 03:58

    врачи все знают- но они обыкновенные люди .-как и мы .-и им надоело нас учить помогать и лечить .тех кто сам не заботиться о своем здоровье. У них план .инструкции. указания - и это надо выполнять .а тут какие-то люди со своими болями - у меня тоже все болит- если болит выпей ношпу! Это один из лучших ответов врача и самый полезный и безвредный.

  • yuliana.tiger Senior Member
    офлайн
    yuliana.tiger Senior Member

    933

    14 лет на сайте
    пользователь #247457

    Профиль
    Написать сообщение

    933
    # 9 апреля 2015 20:02
    1463133:

    укольчик ношпы за две минуты снимает боль как рукой.

    Снимает минут за 30 как другие уколы

  • MaxKreativ Junior Member
    офлайн
    MaxKreativ Junior Member

    74

    14 лет на сайте
    пользователь #212548

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 10 апреля 2015 17:07 Редактировалось MaxKreativ, 1 раз.

    беда

  • AsyAsy Neophyte Poster
    офлайн
    AsyAsy Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #466252

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 13 апреля 2015 16:18
    Renatik:

    Ну уж прямо круче не найдешь? Сейчас рынок завален обезболивающими, вон укол баралгина и нет болей.

    Во-первых укол не каждый решиться ставить, второе, да, рынок действительно завален, только половина либо пустышки, либо сильно вредят ЖКТ, крови и т.п. А новалигн ну правда хорош, и, как мне объяснила врач, благодаря своему составу.

    Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
  • 1463133 Member
    офлайн
    1463133 Member

    207

    9 лет на сайте
    пользователь #1463133

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 14 апреля 2015 17:09 Редактировалось 1463133, 1 раз.
    yuliana.tiger:

    1463133:

    укольчик ношпы за две минуты снимает боль как рукой.

    Снимает минут за 30 как другие уколы

    мне помогает практически сразу

    AsyAsy:

    укол не каждый решиться ставить

    если заболит как следует, то там уже не до раздумий будет. :znaika: :D

    Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд

    MaxKreativ:

    А восточная медицина даёт простой ответ - регулярный ( минимум раз в неделю ) вагинальный оргазм!

    ой, мужик тут будет что-то втирать про природу женского оргазма и его происхождении. :lol: :weep: :lol:

  • DeNatali Junior Member
    офлайн
    DeNatali Junior Member

    34

    9 лет на сайте
    пользователь #1596753

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 15 апреля 2015 21:09

    если ооочень больише боли, вспомнила, можно колоть платифилин

  • Frenza Junior Member
    офлайн
    Frenza Junior Member

    61

    9 лет на сайте
    пользователь #1606094

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 16 апреля 2015 07:58

    Из обезболивающего помогают кеторол, нурофен, но-шпа да и анальгин.Особенно анальгином часто спасалась, сейчас уже и так терпимо, без лекарств.

    Есть люди — мухоморы… внешне красивы, а внутренне — ядовиты. А есть люди — трюфеля… не смотри, что снаружи невзрачны… их ценность — внутри!
  • Любочка321 Member
    офлайн
    Любочка321 Member

    127

    12 лет на сайте
    пользователь #480864

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 16 апреля 2015 11:31
    1463133:
    AsyAsy:

    укол не каждый решиться ставить

    если заболит как следует, то там уже не до раздумий будет. :znaika: :D

    У нас же не раз в пятилетку эти боли, а значит можно и подготовиться, я вот вообще уколов боюсь, как бы меня не скрутило, потому подыскивала таблетированные способы помощи, собственно выше уже писала, новалгин, помогает быстро, думаю не хуже укола, а главное безвреден для слизистой желудка.

    Добавлено спустя 38 секунд

    Frenza:

    Из обезболивающего помогают кеторол, нурофен, но-шпа да и анальгин.Особенно анальгином часто спасалась, сейчас уже и так терпимо, без лекарств.

    Вот прямо самая вредность.

    Только веря в себя можно достичь лучшего.
  • 1624255 Neophyte Poster
    офлайн
    1624255 Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1624255

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 16 апреля 2015 21:20 Редактировалось 1624255, 1 раз.
    AsyAsy:

    Ну уж прямо круче не найдешь? Сейчас рынок завален обезболивающими, вон укол баралгина и нет болей. Во-первых, укол не каждый решиться ставить, второе, да, рынок автосервис действительно завален, только половина либо пустышки, либо сильно вредят ЖКТ, крови и т.п. А новалигн ну правда хорош, и, как мне объяснила врач, благодаря своему составу.

    Не так давно по Первому каналу была программа о таблетках и препаратах, которые нам продают в аптеках, порой по далеко не самым дешевым ценам. Оказалось, что в обычных аптеках подделок лекарств до 40%, в "государственных" - не сильно меньше, около 20%. Хотя наверное везется всё от одних и тех же поставщиков или оптовых баз. Страшно! По поводу обезболивающего, я с сильнодействующих препаратов, на которые подсела по молодости, теперь перехожу на более простые, и как мне кажется менее вредные. Но-шпа совсем не помогает, зато недавно для себя открыла Спазмалгон, стоит не дорого, в составе вроде как ничего криминального не содержит.

  • Любочка321 Member
    офлайн
    Любочка321 Member

    127

    12 лет на сайте
    пользователь #480864

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 21 апреля 2015 16:17
    1624255:

    Не так давно по Первому каналу была программа о таблетках и препаратах, которые нам продают в аптеках, порой по далеко не самым дешевым ценам. Оказалось, что в обычных аптеках подделок лекарств до 40%, в "государственных" - не сильно меньше, около 20%. Хотя наверное везется всё от одних и тех же поставщиков или оптовых баз. Страшно! По поводу обезболивающего, я с сильнодействующих препаратов, на которые подсела по молодости, теперь перехожу на более простые, и как мне кажется менее вредные. Но-шпа совсем не помогает, зато недавно для себя открыла Спазмалгон, стоит не дорого, в составе вроде как ничего криминального не содержит.

    Рассмешили прямо, открыли спазмалгон? Т.е. до этого про него не знали? Вам сколько лет? Ничего вредного? Т.е. анальгин в составе - это не вредно?

    Только веря в себя можно достичь лучшего.
  • AsyAsy Neophyte Poster
    офлайн
    AsyAsy Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #466252

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 7 мая 2015 14:36 Редактировалось AsyAsy, 1 раз.
    Любочка321:

    У нас же не раз в пятилетку эти боли, а значит можно и подготовиться, я вот вообще уколов боюсь, как бы меня не скрутило, потому подыскивала таблетированные способы помощи, собственно выше уже писала, новалгин, помогает быстро, думаю не хуже укола, а главное безвреден для слизистой желудка.

    Согласна, другой вопрос - что не хотим мы читать, понимать, интересоваться, помогло и классно, а какие последствия будут от того же спазмалгона, анальгина никто не думает.

    Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно
  • yuliana.tiger Senior Member
    офлайн
    yuliana.tiger Senior Member

    933

    14 лет на сайте
    пользователь #247457

    Профиль
    Написать сообщение

    933
    # 19 мая 2015 17:48

    Здравствуйте. А кто-нибудь пробовал йогу с акцентом на данную проблему?

  • Inne38 Member
    офлайн
    Inne38 Member

    141

    9 лет на сайте
    пользователь #1484595

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 8 апреля 2016 19:50

    У меня была подобная проблема до родов. Грамотного гинеколога не было, чтоб хоть раз на УЗИ органов малого таза отправил. Обязательно сделайте УЗИ, чтобы исключить заболевания, которые визуально врач не увидит, и анализы не покажут.
    У моей подруги были такие сильные боли при месячных, что ее скорая забирала в больницу. Было это правда около 20 лет назад, когда УЗИ не было. Дело дошло до операции, оказалось - киста. Во время операции была занесена инфекция. Через два месяца подруги не стало.
    Сейчас медицина может очень многое. Единственный совет - искать причину таких сильных болей. Убедиться, что действительно, нет никаких патологий, инфекций, кист или полипов в матке. Ваше здоровье в ваших руках, а ваш гинеколог может просто чего-то не знать. Увы, но в наше время чтоб знать наверняка, надо обратиться к нескольким врачам и услышать мнение нескольких специалистов.

  • mikkim Neophyte Poster
    офлайн
    mikkim Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #294381

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 12 апреля 2016 01:23

    [censored by Kilav.S]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (12 апреля 2016 10:34)
    Основание: 3/5/16

  • 1703829 Junior Member
    офлайн
    1703829 Junior Member

    77

    8 лет на сайте
    пользователь #1703829

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 12 апреля 2016 15:19

    согласна с Inne38, найто хорошего гинеколога и провериться. Не так давно подруга показала на ноге точки для массажа, гляньте в нете. Утверждает, что ей помогло

    мечты там, где в них верят
  • LerikaSv Neophyte Poster
    офлайн
    LerikaSv Neophyte Poster

    12

    8 лет на сайте
    пользователь #1913444

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 16 апреля 2016 18:10

    у меня после родов всё само прошло)

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21346

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21346
    # 17 апреля 2016 01:20

    Повезло.

  • 1853221 Member
    офлайн
    1853221 Member

    110

    8 лет на сайте
    пользователь #1853221

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 19 мая 2016 00:18

    Попробуйте Су Джок. Лучше, если это сделает врач-рефлексотерапевт, но вполне можно самостоятельно. Самолечение допустимо, если гинеколог не нашел какой-то серьезно причины.
    Если будете работать над проблемой дома, то найдите и хорошо промассируйте на кистях (хорошо бы и на стопах) зоны матки, яичников, пояснично-крестцового отдела позвоночника. Очень хорошо было бы купить и прогреть эти зоны бездымной сигарой, а затем наклеить под пластырь какие-нибудь аппликаторы (гречка, перловка, черный перец и все, что найдете на кухне) на 10-12 часов и каждые 2 часа массировать эти области по 2 -3 минуты. Такие манипуляции лучше начинать за 4-5 дней до предполагаемого срока болей при менструациях и продолжать, пока боль не уйдет. Так повторить 3-4 менструальных цикла. Эффект обычно появляется сразу. В будущем применять по необходимости.
    Понятно, что чаще данные проблемы связаны с гормональными нарушениями (поэтому мы часто слышим про беременность как решение проблемы, но не всегда помогает).
    Чтобы наладить работу эндокринной системы, лучше профилактически поработать 3-4 месяца. А именно: прогревать по 7-8 дней каждый месяц (китайцы считают, что эффективнее это делать в растущую луну) зоны: гипофиза, вилочковой железы, молочных желез, почек и надпочечников, яичников и матки. От такой процедуры не только наладится гормональный фон, но и улучшится работа иммунной системы, а также улучшится Ваш внешний вид (так как мы молоды, пока вырабатываются в достаточном количестве половые гормоны).
    Также я рекомендую своим пациенткам заниматься цигун (15 минут в день).
    Все эти рекомендации подходят женщинам, которые не принимают ОК.
    Зоны, описанные выше, можно найти в книгах Пак Чжэ Ву "Семянотерапия" и "Пальцетерапия".
    Если все это слишком трудоемко, то скачиваем книгу "Лицевая рефлексотерапия (Дьен Чам)" Нуан Ле Куан. Находим схему массажа при менструальных болях, осваиваем и пользуемся при первых признаках проблемы. Хорошая методика, так как занимает минимум времени (2-3 минуты сам массаж) и быстро снимает боль. Если объедините с вышесказанным, то будет просто великолепно. Здоровья и хорошего настроения.

  • bpv77 Junior Member
    офлайн
    bpv77 Junior Member

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #735275

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 14 февраля 2017 14:17 Редактировалось bpv77, 1 раз.

    [censored by Kilav.S]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (14 февраля 2017 15:22)
    Основание: 3.5.19

    +375296233633 Павел
  • 2004020 Neophyte Poster
    офлайн
    2004020 Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #2004020

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 23 ноября 2017 16:24

    [censored by Strelka]

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (24 ноября 2017 15:57)
    Основание: спам