Ответить
  • bespredelnikov Neophyte Poster
    офлайн
    bespredelnikov Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1528910

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 19 февраля 2015 18:07
    w3st:

    Никогда не сидел на форумах, так как считаю пустой тратой времени. Одни тролли и имбицилы гнущую свою линию, которая никому не интересна

    )))))написал на форуме w3st

  • w3st Member
    офлайн
    w3st Member

    115

    16 лет на сайте
    пользователь #123266

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 19 февраля 2015 18:24

    я так катаюсь когда надо) так что все в порядке)

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    ладно, не буду мешать, меряйтесь дальше интеллектами)

  • Gauss Member
    офлайн
    Gauss Member

    190

    12 лет на сайте
    пользователь #460954

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 19 февраля 2015 18:26 Редактировалось Gauss, 1 раз.

    Наше законодательство постоянно борется с пьяными за рулём, а правильно ли это? Справедливо ли лишать прав и штрафовать людей за эту мелочь? Сейчас разберёмся с этими мифами.
    1. Пьяных аварий всего 12-13% от общего числа аварий.Это данные гаи. То есть это не самая основная причина аварий.
    2. Смертельные пьяные ДТП совершаются из-за быдляков, которые нарушают правила. И чтобы боротся с этими отморозками, вовсе не нужно портить всем жизнь автомобилистам, а достаточно ввести отвественность для тех кто совершил пьяное ДТП, как за убийство. А если человек выпивший и адекватен за рулём, то его не штрафовать.
    3.Если человек выпил и едет нормально, не нарушая других правил, то зачем ему портить жизнь, лишением прав? Я считаю это абсолютно несправедливо.

    Одна из самых тупых мыслей за последнее время. Выпил и решил написать это? Известно ли тебе, что пропорционально алкоголю в крови нарушается реакция независимо от того адекватен человек или нет? Посмотрю на тебя, когда такой выпивший человек вполне адекватный, просто поздно начнет тормозить перед переходом и собьет человека, возможно близкого тебе. Такое может, конечно, произойти и с трезвым водителем, но алкоголь в любом случае существенно увеличивает шансы на такой исход. Протрезвей и вдумайся какую ты чушь полнейшую порешь.

  • 1539122 Member
    офлайн
    1539122 Member

    430

    9 лет на сайте
    пользователь #1539122

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 19 февраля 2015 18:26
    w3st:

    не буду мешать,

    проваливай :100500: ограниченный

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (20 февраля 2015 10:52)
    Основание: 3.5.17

  • w3st Member
    офлайн
    w3st Member

    115

    16 лет на сайте
    пользователь #123266

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 19 февраля 2015 18:28

    [censored by Juv4ik]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (20 февраля 2015 10:52)
    Основание: 3.5.17

  • enotpoloskun Member
    офлайн
    enotpoloskun Member

    141

    10 лет на сайте
    пользователь #836053

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 19 февраля 2015 18:53 Редактировалось enotpoloskun, 1 раз.

    Интересно, когда его пьяный протаранит, что тогда этот форумчанин говорить начнет? И как потом будет требовать наказание обидчику, компенсации?

  • bespredelnikov Neophyte Poster
    офлайн
    bespredelnikov Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1528910

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 19 февраля 2015 19:00
    1539122:

    w3st:

    не буду мешать,

    проваливай :100500: ограниченный

    иди иди...осторожно...оберегайся иронии судьбы...

  • Uar24 Member
    офлайн
    Uar24 Member

    166

    17 лет на сайте
    пользователь #76522

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 19 февраля 2015 19:09

    ёмаё. Кого так волнует эта тема - попробуйте не пить вообще.

    Пришел, увидел и ушел...
  • IgorBv Junior Member
    офлайн
    IgorBv Junior Member

    46

    10 лет на сайте
    пользователь #861473

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 19 февраля 2015 19:19
    dima190:

    Наше законодательство постоянно борется с пьяными за рулём, а правильно ли это? Справедливо ли лишать прав и штрафовать людей за эту мелочь? Сейчас разберёмся с этими мифами.
    1. Пьяных аварий всего 12-13% от общего числа аварий.Это данные гаи. То есть это не самая основная причина аварий.
    2. Смертельные пьяные ДТП совершаются из-за быдляков, которые нарушают правила. И чтобы боротся с этими отморозками, вовсе не нужно портить всем жизнь автомобилистам, а достаточно ввести отвественность для тех кто совершил пьяное ДТП, как за убийство. А если человек выпивший и адекватен за рулём, то его не штрафовать.
    3.Если человек выпил и едет нормально, не нарушая других правил, то зачем ему портить жизнь, лишением прав? Я считаю это абсолютно несправедливо.

    Я считаю, что человек отчасти прав. По-моему надо увеличить минимальный порог до 0,5 промилле и, а лучше до 0,7. Аварии совершаются в основном конкретно бухими. Несправедливо лишать человека прав и давать огромный штраф, например за 0,35 промилле. Правильно выше написано нужно дифференцировать.
    В нашей стране эта статья не борьба с пьяными за рулем, а средство пополнения бюджета.
    Я помню лет 15 назад из этого не делалось никакой проблемы, выпил бутылочку пива и спокойно поехал. ДТП совершались в процентном отношении также как и сейчас, просто никто не заострял на этом внимания.
    Государству лучше решать проблему пьянства общества - Беларусь хоть в чем-то первая. И много вопросов к подготовке водителей, становиться опасно ездить. По моему опасней не опытный водитель под шафе, а девочка после автошколы, которая даже через два года ездить не научиться (вообще молодой водитель опаснее пьяного).

    P.S. Нетрезвым никогда не ездил и не одобряю этого, но закон у нас неадекватен.

  • 165richi Member
    офлайн
    165richi Member

    168

    13 лет на сайте
    пользователь #282374

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 19 февраля 2015 19:40
    dima190:

    Наше законодательство постоянно борется с пьяными за рулём, а правильно ли это? Справедливо ли лишать прав и штрафовать людей за эту мелочь? Сейчас разберёмся с этими мифами.
    1. Пьяных аварий всего 12-13% от общего числа аварий.Это данные гаи. То есть это не самая основная причина аварий.
    2. Смертельные пьяные ДТП совершаются из-за быдляков, которые нарушают правила. И чтобы боротся с этими отморозками, вовсе не нужно портить всем жизнь автомобилистам, а достаточно ввести отвественность для тех кто совершил пьяное ДТП, как за убийство. А если человек выпивший и адекватен за рулём, то его не штрафовать.
    3.Если человек выпил и едет нормально, не нарушая других правил, то зачем ему портить жизнь, лишением прав? Я считаю это абсолютно несправедливо.

    Здравый человек это не напишет, я думаю меня многие поддержат..

    Добавлено спустя 6 минут 55 секунд

    enotpoloskun:

    Интересно, когда его пьяный протаранит, что тогда этот форумчанин говорить начнет? И как потом будет требовать наказание обидчику, компенсации?

    вот вот...)

  • AleeeLR Senior Member
    офлайн
    AleeeLR Senior Member

    2921

    13 лет на сайте
    пользователь #299488

    Профиль
    Написать сообщение

    2921
    # 19 февраля 2015 19:54 Редактировалось AleeeLR, 1 раз.

    IgorBv, спросите любого судмедэксперта, как коррелирует содержание алкоголя в крови и степень опьянения. Он (она) вам скажет - очень и очень плохо. Восприимчивость и влияние на когнитивные функции нельзя хоть сколько-нибудь достоверно определить ни с учетом пола, ни массы тела, ни исходя из других доступных показателей. Поэтому минимальный порог и запрет на распитие любого спиртного - это хоть и по сути вынужденная, но очень логичная мера с точки зрения принципа консервативности.

    С уважением, Алексей // Не консультирую через личные сообщения. Спасибо за понимание
  • fragonard Senior Member
    офлайн
    fragonard Senior Member

    605

    14 лет на сайте
    пользователь #205468

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 19 февраля 2015 20:01

    Автор- молодец. А что мест в Новинках уже нет? Пусть там дальше творит.

  • Redbull13 Member
    офлайн
    Redbull13 Member

    296

    13 лет на сайте
    пользователь #263112

    Профиль
    Написать сообщение

    296
    # 19 февраля 2015 20:20

    Меня вообще за передачу управления лишили, я зол на ГАИ

  • arei1 Member
    офлайн
    arei1 Member

    316

    12 лет на сайте
    пользователь #571314

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 19 февраля 2015 20:47
    Redbull13:

    Я считаю что нельзя лишать за передачу управления прав, достаточно штрафа
    А за пьянку лишать только той категории на которой поймали пьяным, сейчас у нас лишаешься прав еще и на трактор и даже на мопед вот это действительно не справедливо
    Пересмотреть стоит правила еще и по пределу промили и ввести понятие остаточное явления от 0,3 до 0,5 промиле и тоже наказывать только штрафом

    Что в этой теме курят?

    eсли что то нe клeeтся, выбрось клeй, возьми и забeй гвоздями.
  • 1502997 Junior Member
    офлайн
    1502997 Junior Member

    36

    9 лет на сайте
    пользователь #1502997

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 19 февраля 2015 20:48

    в америке если ты не полный дупель и после работы выпел бутылку пива едь не каких проблем , вот что значит отношения к людям . а не наша горе жопа!!!!

  • SPASOBNI Member
    офлайн
    SPASOBNI Member

    113

    10 лет на сайте
    пользователь #1159626

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 19 февраля 2015 20:51

    Сразу наливают, потом начинают лечить. Кристал -3 смены без остановки все склады завалены. Вот откуда ноги растут.

  • Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

    42250

    12 лет на сайте
    пользователь #410327

    Профиль
    Написать сообщение

    42250
    # 19 февраля 2015 20:52
    1502997:

    в америке если ты не полный дупель и после работы выпел бутылку пива едь не каких проблем , вот что значит отношения к людям . а не наша горе жопа!!!!

    Вы ж поймите, народ такой, иначе нельзя. К сожалению...

    Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.
  • Redbull13 Member
    офлайн
    Redbull13 Member

    296

    13 лет на сайте
    пользователь #263112

    Профиль
    Написать сообщение

    296
    # 19 февраля 2015 20:57
    arei1:

    Redbull13:

    Я считаю что нельзя лишать за передачу управления прав, достаточно штрафа
    А за пьянку лишать только той категории на которой поймали пьяным, сейчас у нас лишаешься прав еще и на трактор и даже на мопед вот это действительно не справедливо
    Пересмотреть стоит правила еще и по пределу промили и ввести понятие остаточное явления от 0,3 до 0,5 промиле и тоже наказывать только штрафом

    Что в этой теме курят?

    А что не видно?

  • onliner-zhuk Junior Member
    офлайн
    onliner-zhuk Junior Member

    43

    14 лет на сайте
    пользователь #244782

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 19 февраля 2015 22:08

    Почему я себе такого не позволяю??? Лишать на три года считаю мало, минимум 5 лет. Нужно отвечать за свои поступки.

  • kurtsasha Member
    офлайн
    kurtsasha Member

    216

    14 лет на сайте
    пользователь #229102

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 19 февраля 2015 22:14

    методы борьбы точно не работают.....пустые цифры!!!
    а вот вопрос...почему нет амнистии на лишенных!? всякие там прощаются,а лиш. прав нет?