Ответить
  • Fly Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Fly Senior Member Автор темы

    1275

    20 лет на сайте
    пользователь #12718

    Профиль
    Написать сообщение

    1275
    # 16 октября 2003 21:08 Редактировалось PBL, 6 раз(а).

    Уважаемые форумчане!
    Данная ветка предназначена для обсуждения (не)возможности заработка на финансовых рынках, обмена опытом, а также обсуждения законодательных моментов занятия данной деятельностью в нашей стране.
    Посты с открытой и скрытой рекламой, реферальными ссылками (как в постах так и в подписи) будут удаляться и наказываться в соответствии с правилами форума. С предложениями по ветке прошу обращаться к администрации или ко мне в личку.
    C уважением PBL

    немного теории по теме. спасибо Ray-X

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Предлагаю пообщаться на данную тему. На Forexe я всего около двух недель, активно интересуюсь. Где в Беларуси есть диллинговый центр?
  • Bretteur Senior Member
    офлайн
    Bretteur Senior Member

    608

    8 лет на сайте
    пользователь #1778558

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 26 июня 2017 22:11 Редактировалось Bretteur, 1 раз.

    Сегодня уже добрался до реала. Сначала все было здорово: без проблем зарегистрировался, установил МТ4, получил бездепозитный бонус 100$, начал торговать и ....
    Заметил, что не работает раздел новости. А у меня ТС построена на новостях, как быть? Может кто знает, как этот недостаток устранить?

    После того, как совершил несколько сделок, решил посмотреть отчет, а он как и новости не работает. Какую-то абракадабру выдает в файле с расширением (*.htm). Может кто знает, как этот недостаток устранить?

    Торговлей в целом доволен, задержка не более 1 сек по сравнению с демонстрационным счетом.

  • AR-alex Neophyte Poster
    офлайн
    AR-alex Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #1157479

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 26 июня 2017 23:26 Редактировалось AR-alex, 1 раз.
    Bretteur:

    От себя добавлю: Майк говно рекламировать не должен, в случае чего, вы знаете, кому бить рожу.

    Так зачем вы рекламируете эту говнокухню? Неужели вы, типа наивный юнош, не посмотрели в вебархиве на то, что сайт trade12 существует с 2016 года? Тот, разукрашенный, где пишут о "многолетнем опыте работы команды". Не посмотрели на даты "положительных" отзывов и обсуждений сей кухни? Трудно было посмотреть гео, откуда на сайт приходят, с каких ресурсов? Мот не надо мосхи пудрить?

  • Bretteur Senior Member
    офлайн
    Bretteur Senior Member

    608

    8 лет на сайте
    пользователь #1778558

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 27 июня 2017 07:26 Редактировалось Bretteur, 2 раз(а).
    AR-alex:

    Bretteur:

    От себя добавлю: Майк говно рекламировать не должен, в случае чего, вы знаете, кому бить рожу.

    Так зачем вы рекламируете эту говнокухню? Неужели вы, типа наивный юнош, не посмотрели в вебархиве на то, что сайт trade12 существует с 2016 года? Тот, разукрашенный, где пишут о "многолетнем опыте работы команды". Не посмотрели на даты "положительных" отзывов и обсуждений сей кухни? Трудно было посмотреть гео, откуда на сайт приходят, с каких ресурсов? Мот не надо мосхи пудрить?

    Во-первых, я никого не рекламирую, я лишь высказал свое мнение.
    Во-вторых, про положительные отзывы я писал, что их очень много и это настораживает.
    И наконец, я полный профан в технике и вебархивы с гео мне ни о чем не говорит. Но вот статья в журнале Forbes, который я периодически почитываю, вызывает у меня больше доверия, чем такие писаки как вы.
    Статья Forbes o Trade12
    Однако этим писакам почему-то веры больше
    Мошенники из Trade12 добрались до Forbes

    Всем удачной торговли и профита!

  • Ser_Val Senior Member
    офлайн
    Ser_Val Senior Member

    537

    9 лет на сайте
    пользователь #1383529

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 27 июня 2017 09:40
    Bretteur:

    Сегодня уже добрался до реала. Сначала все было здорово: без проблем зарегистрировался, установил МТ4, получил бездепозитный бонус 100$

    Подскажите как называется ваш брокер? И что нужно чтобы получить бесплатные 100$. А их вывести можно?

  • AR-alex Neophyte Poster
    офлайн
    AR-alex Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #1157479

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 27 июня 2017 10:21
    Bretteur:

    вот статья в журнале Forbes

    На форуме онлайнера уже можно давать ссылку на статью рекламного блока другого (не буду упоминать жёлтый цвет) сайта? :ura:

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    Ser_Val:

    Bretteur:

    Сегодня уже добрался до реала. Сначала все было здорово: без проблем зарегистрировался, установил МТ4, получил бездепозитный бонус 100$

    Подскажите как называется ваш брокер? И что нужно чтобы получить бесплатные 100$. А их вывести можно?

    барабаны в студию! неужели trade 12?? :conf:

  • Bretteur Senior Member
    офлайн
    Bretteur Senior Member

    608

    8 лет на сайте
    пользователь #1778558

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 27 июня 2017 10:27
    Ser_Val:

    Bretteur:

    Сегодня уже добрался до реала. Сначала все было здорово: без проблем зарегистрировался, установил МТ4, получил бездепозитный бонус 100$

    Подскажите как называется ваш брокер? И что нужно чтобы получить бесплатные 100$. А их вывести можно?

    ForexChief брокер предлагает бездепозитный бонус в 100$. Чтобы получить бонус, нужен смартфон на Аndroid или IOS, так как авторизация происходит через сканирование в мобильном приложении, видеоинструкция на youtube. Вывести бонус можно, но очень сложно: нужно совершить торговый объем в $10 млн. Так что для отбивания бонуса не рекомендую, а вот попробовать свои силы на Forex ничем не рискуя - то что надо.

    Вот теперь я действительно прорекламировал брокера. Прошу модераторов не удалять данный пост, так как это один из лучших вариантов попробовать свои силы на Forex ничем не рискуя. Это реклама во благо.

  • chacha Junior Member
    офлайн
    chacha Junior Member

    43

    14 лет на сайте
    пользователь #196662

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 27 июня 2017 22:39

    Привет всем, никогда не писал на форумах, но - это крик души! Трейд 12 - развод, отрицательные отзывы тщательно обрабатываются, все внесенные вами деньги пойдут на рекламу трейд 12, з/п якобы-консультантов, которые только и умеют, что выуживать ваши деньги для очередного взноса М. Тайсону, который на обложке. Потеряв все свои внесенные средства, лишь 15% от внесенного было выведено, ты каждый раз сталкиваешься с новой проблемой, о которой слышишь от консультанта: мы этого не прогнозировали, это произошло, когда мы не следили за аккаунтом и т.д. Никто ничего не объясняет, вопрос вывода денег не стоит, даже если они у тебя есть, потому что именно сегодня та сделка для которой с выводом не хватит депозита. Развод за разводом, сразу плюс, но он после первого минуса, и ты снова заложник того, что еще не вернул вложенное. Снова сделки, снова виртуальная прибыль, которую не снять, так как нужны деньги для депозита, и все так по кругу. Когда ты потерял первый раз, тебе позвонит другой человек, скажет, что тот не профессионал, а он тебе поможет наверняка, чтоб погасить первый минус нужны новые деньги, они вам типа предоставят 100% от депозита - это фиг, на эти деньги ты не торгуешь, это балласт, который они ни при каких обстоятельствах не потеряют, а вы потеряете. Какое-то время все вроде идет хорошо, и вы расслабляетесь, а они только этого и ждут - и бац вы второй раз в еще большем минусе. И так по спирали. Снова вам звонят, увещевают, клятвенно клянутся, что это была случайность, а вы уже потеряли 5000, 10000 или 20000 долларов (зависит от вашего кошелька), свои кровные ведь хочется вернуть ( признайтесь себе). И если вы совсем глупец, то вы снова попадаете в этот омут. И до тех пор, пока у вас не закончатся деньги или же вы найдете в себе смелость признать себя глупцом, которого развели. Нет легких денег, друзья. Я не нашел об этом брокере ни одного такого отзыва, какой сам написал. Не удивлюсь, если и его подчистят. Буду рад, если мои знания, полученные эмпирическим путем вам помогут. Учитесь на чужих ошибках, а не своих. Не обязательно пробовать говно на вкус, чтоб понять, что это говно!

  • Bretteur Senior Member
    офлайн
    Bretteur Senior Member

    608

    8 лет на сайте
    пользователь #1778558

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 27 июня 2017 23:54

    chacha ваш крик души понятен. Только вот эти сопли никому не интересны. Для таких как вы на каждом сайте форекс-брокера есть предупреждение о рисках: При совершении операций на внебиржевом рынке Форекс возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
    C'est la vie.

    Вот, пример, когда действительно брокер виноват: не сработал тейк профит.

  • chacha Junior Member
    офлайн
    chacha Junior Member

    43

    14 лет на сайте
    пользователь #196662

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 28 июня 2017 11:46
    Bretteur:

    chacha ваш крик души понятен. Только вот эти сопли никому не интересны. Для таких как вы на каждом сайте форекс-брокера есть предупреждение о рисках: При совершении операций на внебиржевом рынке Форекс возможность получения прибыли неразрывно связана с риском получения убытков.
    C'est la vie.

    Вот, пример, когда действительно брокер виноват: не сработал тейк профит.

    У меня нет соплей, ангажированное вы лицо, я написал данный пост для тех, кто не хочет быть униженным и раздавленным в силу своей доверчивости и простоты. Я смогу найти выход и из этой ситуации, я лишь утверждаю, что трейд 12 - это крупный развод для доверчивых лохов. И в моем случае речь идет не о 100 долларах и даже не о 1000....... С 20 марта мой счет обрушили трижды за три месяца, сами профессионалы, я ничего не делал, слушал их полностью. Но так произошло, потому что трейд 12 это жулики, тщательно мониторящие плохие о себе отзывы. И вы Bretteur в этом им пособничаете.

  • Agat_76 Member
    офлайн
    Agat_76 Member

    199

    9 лет на сайте
    пользователь #1302585

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 28 июня 2017 13:18

    chacha, Где вы только находите такие конторы, это не только к вам относится. Сейчас ведь есть список брокеров официально работающих в Беларуси, один даже банковский.

  • Tomcat MPx Team
    офлайн
    Tomcat MPx Team

    3717

    21 год на сайте
    пользователь #7078

    Профиль
    Написать сообщение

    3717
    # 28 июня 2017 14:18
    chacha:

    я ничего не делал, слушал их полностью

    Коллега, прошу вдумчиво прочитать название темы. Потом перечитать еще раз. Потом попробовать ответить себе на вопрос: "А в чем заключалась моя РАБОТА на рынке Forex?".
    Скорее всего ответ будет "Я доверился непрофессионалам". Это неправильный вывод.
    А вот ответ "Я хотел загребать чужими руками жар (читай - иметь доходность выше банковского депозита), при этом абсолютно НЕ РАБОТАЯ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ" будет правильным.

    sex, drugs & rock'n'roll...
  • 1561016 Neophyte Poster
    офлайн
    1561016 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1561016

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 июня 2017 17:56
    Agat_76:

    chacha, Где вы только находите такие конторы, это не только к вам относится. Сейчас ведь есть список брокеров официально работающих в Беларуси, один даже банковский.

    Пусть работают. Там ни одной нормальной конторы нет, одни офшорные мошенники открывшие дочки в РБ. Я лучше буду торговать у нормальных компаний с нормальными условиями и платить 13% чем торговать у этих псевда брокеров из РБ,
    На одном спреде и комиссии получится отбить эти 13% налогов. Вот сравните к примеру торговые условия https://www.everfx.com/ru/ и хотя бы одной компании которая зарегистрирована в РБ. Там и спред и комиссия будет в разы больше. Я уже не говорю про куховарство и конфликт интересов
    Более того на бумаге только эти конторы зарегистрированы весь прошлый год только одна из этих компаний только реально работали, у других даже сайты толком не работали не говоря уже про открытие счетов и т.д.

  • Agat_76 Member
    офлайн
    Agat_76 Member

    199

    9 лет на сайте
    пользователь #1302585

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 28 июня 2017 19:17

    1561016, Ну и чем эта контора отличается от других подобных, тоже в офшоре на Кипре зарегистрирована. Написать на сайте можно что угодно, нужно проверять на собственном опыте. У нас же можно работать уже через банк, что вселяет некоторое спокойствие за свои деньги.
    И не такие уж огромные спреды и комиссия , хотя тут от типа торговли зависит, скальперам это важно. Мне в первую очередь важна надежность.
    Работая у зарубежного брокера вы будите платить за каждую прибыльную сделку 13% налог, это нужно постараться, что бы почти все сделки были положительные. Как у нас будет в 2019 году посмотрим.

  • pess90 Member
    офлайн
    pess90 Member

    390

    14 лет на сайте
    пользователь #230163

    Профиль
    Написать сообщение

    390
    # 29 июня 2017 22:48
    1561016:

    Agat_76:

    chacha, Где вы только находите такие конторы, это не только к вам относится. Сейчас ведь есть список брокеров официально работающих в Беларуси, один даже банковский.

    Пусть работают. Там ни одной нормальной конторы нет, одни офшорные мошенники открывшие дочки в РБ. Я лучше буду торговать у нормальных компаний с нормальными условиями и платить 13% чем торговать у этих псевда брокеров из РБ,
    На одном спреде и комиссии получится отбить эти 13% налогов. Вот сравните к примеру торговые условия https://www.everfx.com/ru/ и хотя бы одной компании которая зарегистрирована в РБ. Там и спред и комиссия будет в разы больше. Я уже не говорю про куховарство и конфликт интересов
    Более того на бумаге только эти конторы зарегистрированы весь прошлый год только одна из этих компаний только реально работали, у других даже сайты толком не работали не говоря уже про открытие счетов и т.д.

    брокер же как-то зарабатывать должен, поэтому комиссия это нормальное явление.
    все тут пишите про условия плохие, мошенники мол, а по факту до вывода у большинства и не дойдет, выводит то нечего будет.

  • 1804337 Junior Member
    офлайн
    1804337 Junior Member

    37

    8 лет на сайте
    пользователь #1804337

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 30 июня 2017 14:28
    pess90:

    1561016:

    Agat_76:

    chacha, Где вы только находите такие конторы, это не только к вам относится. Сейчас ведь есть список брокеров официально работающих в Беларуси, один даже банковский.

    Пусть работают. Там ни одной нормальной конторы нет, одни офшорные мошенники открывшие дочки в РБ. Я лучше буду торговать у нормальных компаний с нормальными условиями и платить 13% чем торговать у этих псевда брокеров из РБ,
    На одном спреде и комиссии получится отбить эти 13% налогов. Вот сравните к примеру торговые условия https://www.everfx.com/ru/ и хотя бы одной компании которая зарегистрирована в РБ. Там и спред и комиссия будет в разы больше. Я уже не говорю про куховарство и конфликт интересов
    Более того на бумаге только эти конторы зарегистрированы весь прошлый год только одна из этих компаний только реально работали, у других даже сайты толком не работали не говоря уже про открытие счетов и т.д.

    брокер же как-то зарабатывать должен, поэтому комиссия это нормальное явление.
    все тут пишите про условия плохие, мошенники мол, а по факту до вывода у большинства и не дойдет, выводит то нечего будет.

    а по факту до вывода у большинства и не дойдет, выводит то нечего будет. -ИСТИНА не оспоримая!

  • Bretteur Senior Member
    офлайн
    Bretteur Senior Member

    608

    8 лет на сайте
    пользователь #1778558

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 30 июня 2017 22:30

    После первой недели на реале, результаты оказались хуже чем на демонстрационном. Все никак не мог найти точку входа. Крайне разочаровали обзоры и рекомендации крупных банков: в один голос заявляли о падении цен на нефть, рекомендовали сливать жижу, а в результате их прогнозы гроша ломанного не стоят. Вот и что это было? Уверен, автор сопливого поста с криком души узрел бы в этом мировой мошеннический заговор, но мы ведь знаем: на Олимп толпой не ходят.

    Итоги за 1 неделю: удвоиться не получилось. 95 сделок в плюс либо БУ.

    Второй урок: два главных правила на бирже.
    1) Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.
    2) Если все думают, что цены поднимутся - цены не поднимутся.

  • Death666-13 Senior Member
    офлайн
    Death666-13 Senior Member

    1643

    18 лет на сайте
    пользователь #50870

    Профиль
    Написать сообщение

    1643
    # 1 июля 2017 01:06

    Bretteur, я вижу вы торгуете у ForexChief на условно-халявную сотку? Там же у них подстава с выводом: мало того что нужно наторговать 100 лотов (10млн $) оборота, так после этого со счёта можно вывести не более 100 баксов, даже если вы раскачаете счёт хоть до 100500 $.
    Получается, что имея сотку и плечо 400 надо совершить подряд 250 удачных (хотя бы в ноль) сделок на максимальном риске. Либо 2500 сделок с разумным риском (с допущением убыточных сделок) - это примерно полгода-год работы прилежного трейдера. За сто баксов?? Оно стоит того?

    Bretteur:

    а в результате их прогнозы гроша ломанного не стоят.

    Цель большинства таких прогнозов - заставить толпу поверить. Вспомните полгода назад почти все кричали что вот-вот паритет по евробаксу будет, и как только все поверили и начали шортить с низов - рынок развернулся и вынес по стопам и маржинам весь планктон. Сейчас похожая ситуация начинается: всё больше говорят что евробакс пойдёт на 1,2. Скоро массы поверят и начнут становиться в лонг, тогда рынок и полетит опять на 1,0X...
    Хотя есть конторы к которым надо прислушиваться. Эти обзоры почти не встретишь в свободном доступе.

    Siemens Mobile
  • Bretteur Senior Member
    офлайн
    Bretteur Senior Member

    608

    8 лет на сайте
    пользователь #1778558

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 1 июля 2017 10:22
    Death666-13:

    Bretteur, я вижу вы торгуете у ForexChief на условно-халявную сотку? Там же у них подстава с выводом: мало того что нужно наторговать 100 лотов (10млн $) оборота, так после этого со счёта можно вывести не более 100 баксов, даже если вы раскачаете счёт хоть до 100500 $.
    Получается, что имея сотку и плечо 400 надо совершить подряд 250 удачных (хотя бы в ноль) сделок на максимальном риске. Либо 2500 сделок с разумным риском (с допущением убыточных сделок) - это примерно полгода-год работы прилежного трейдера. За сто баксов?? Оно стоит того?

    Если бы вы внимательно читали сообщения, то могли заметить, что данный бонус я не рекомендовал с целью отбить с снять со счета 100$.
    Эту условно-халявную сотку я рассматриваю исключительно, как возможность для тестирования своей торговой системы на реальном счету без финансовых обязательств.

    Еще раз повторю, для тех, кто читает между строк: данное предложение - это отличная возможность попробовать свои силы на рынке Forex ничем не рискуя.
    Учитывая условия данного бонуса, это своеобразный экзамен для новичков. Если у вас получиться вывести 100$ строго соблюдая условия своей торговой системы, money management, побороть свою жадность и азарт, то вы смело можете считать, что экзамен на профпригодность сдан успешно. Сколько для этого понадобиться времени? А сколько нужно времени, чтобы стать трейдером на рынке Forex?
    ***
    Сколько нужно времени, чтобы научиться работать на ФОРЕКСе?
    - Это зависит от наличия у вас таланта, воли, сообразительности.
    - А если у меня нет этих качеств?
    - Пять минут.
    ***
    Не будьте глупцами, как автор сопливого поста с криком души, который решил, чтобы успешно торговать на Forex, достаточно открыть счет, внести депозит, хапнув максимальный бонус и слушать советы аналитиков брокера, у которого он открыл счет.

  • Scorpion_RM Senior Member
    офлайн
    Scorpion_RM Senior Member

    1046

    8 лет на сайте
    пользователь #1897002

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 1 июля 2017 10:28 Редактировалось Scorpion_RM, 1 раз.

    DEL

    ACCOUNT DELETED
  • Agat_76 Member
    офлайн
    Agat_76 Member

    199

    9 лет на сайте
    пользователь #1302585

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 1 июля 2017 11:45

    Bretteur, Торгуя на демо и бонусах, никто не научится никогда торговать не рискуя своими.
    Когда торгуешь на свои, подключается психология, и то что кажется, работало на демо, уже не так работает на реале. Тут правильно кто-то советовал - открыть небольшой реальный счет и торговать 0.01 лотом. Ну не так сразу конечно, нужно немного теории поднабраться, а не в угадайку играть.
    На демо можно создавать свою стратегию, играясь с индикаторами, искать закономерности, но торговать там не научишься.