Ответить
  • Fly Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Fly Senior Member Автор темы

    1275

    20 лет на сайте
    пользователь #12718

    Профиль
    Написать сообщение

    1275
    # 16 октября 2003 21:08 Редактировалось PBL, 6 раз(а).

    Уважаемые форумчане!
    Данная ветка предназначена для обсуждения (не)возможности заработка на финансовых рынках, обмена опытом, а также обсуждения законодательных моментов занятия данной деятельностью в нашей стране.
    Посты с открытой и скрытой рекламой, реферальными ссылками (как в постах так и в подписи) будут удаляться и наказываться в соответствии с правилами форума. С предложениями по ветке прошу обращаться к администрации или ко мне в личку.
    C уважением PBL

    немного теории по теме. спасибо Ray-X

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Предлагаю пообщаться на данную тему. На Forexe я всего около двух недель, активно интересуюсь. Где в Беларуси есть диллинговый центр?
  • FluDistvuD Neophyte Poster
    офлайн
    FluDistvuD Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #878192

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 4 февраля 2014 19:20 Редактировалось PBL, 5 раз(а).

    [censored by PBL]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором PBL (4 февраля 2014 19:48)
    Основание: смотрим первый пост

  • EroV Senior Member
    офлайн
    EroV Senior Member

    1005

    17 лет на сайте
    пользователь #66184

    Профиль
    Написать сообщение

    1005
    # 16 февраля 2014 12:07

    Через наших брокеров кто-нибудь работает? Возможно есть наши управляющие которые берут в управление?

  • GANGSTA_garage Member
    офлайн
    GANGSTA_garage Member

    152

    13 лет на сайте
    пользователь #325862

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 19 февраля 2014 18:31

    Пошел сегодня сдаваться в налоговую.
    Вывел в 13м году меньше, чем отправил за границу.
    Брокер один, карточка банковская одна, банк один, ничего не менял.
    В налоговой инспектор видит только приход из-за границы, "уход" не видят, настаивают на "доход из-за границы" :)
    в 12 году вообще ничего не делал и спал спокойно, теперь решил все по-честному и начинается головомойка.
    в банке дали 2 выписки по карте и по контракту, но ничего эти выписки не дали.
    будьте предельно внимательны при подаче декларации :znaika:

  • pess90 Member
    офлайн
    pess90 Member

    390

    14 лет на сайте
    пользователь #230163

    Профиль
    Написать сообщение

    390
    # 19 февраля 2014 21:49
    GANGSTA_garage:

    Пошел сегодня сдаваться в налоговую.
    Вывел в 13м году меньше, чем отправил за границу.
    Брокер один, карточка банковская одна, банк один, ничего не менял.
    В налоговой инспектор видит только приход из-за границы, "уход" не видят, настаивают на "доход из-за границы" :)
    в 12 году вообще ничего не делал и спал спокойно, теперь решил все по-честному и начинается головомойка.
    в банке дали 2 выписки по карте и по контракту, но ничего эти выписки не дали.
    будьте предельно внимательны при подаче декларации :znaika:

    спасибо за информацию!год в минус получается?

  • PBL Senior Member
    офлайн
    PBL Senior Member

    4371

    21 год на сайте
    пользователь #3175

    Профиль
    Написать сообщение

    4371
    # 19 февраля 2014 22:03
    pess90:

    GANGSTA_garage:

    Пошел сегодня сдаваться в налоговую.
    Вывел в 13м году меньше, чем отправил за границу.
    Брокер один, карточка банковская одна, банк один, ничего не менял.
    В налоговой инспектор видит только приход из-за границы, "уход" не видят, настаивают на "доход из-за границы" :)
    в 12 году вообще ничего не делал и спал спокойно, теперь решил все по-честному и начинается головомойка.
    в банке дали 2 выписки по карте и по контракту, но ничего эти выписки не дали.
    будьте предельно внимательны при подаче декларации :znaika:

    спасибо за информацию!год в минус получается?

    не факт. он же не написал, что счет закрыл. а если идет снятие, то явно из дохода. имхо

  • GANGSTA_garage Member
    офлайн
    GANGSTA_garage Member

    152

    13 лет на сайте
    пользователь #325862

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 19 февраля 2014 22:58

    13й год был показательный для меня, что все не так просто, но выводить заработанные не всегда удавалось.
    выводил по необходимости, который год уже не имею другой работы.
    суть не в этом, суть в том, что я отдал Пете 8 яблок, а Петя мне вернул только 5 моих яблок.
    -8+5= -3, простая математика, о какой прибыли говорила сегодня инспектор, я так и не понял, но сказала, что за 5 яблок надо 12% государю отдать в качестве налога за доход из-за границы, чтобы врачам и милиционерам выплачивать заработные платы )
    придется пободаться за логику )

  • g.pluhin Senior Member
    офлайн
    g.pluhin Senior Member

    678

    12 лет на сайте
    пользователь #487301

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 20 февраля 2014 12:42
    GANGSTA_garage:

    13й год был показательный для меня, что все не так просто, но выводить заработанные не всегда удавалось.
    выводил по необходимости, который год уже не имею другой работы.
    суть не в этом, суть в том, что я отдал Пете 8 яблок, а Петя мне вернул только 5 моих яблок.
    -8+5= -3, простая математика, о какой прибыли говорила сегодня инспектор, я так и не понял, но сказала, что за 5 яблок надо 12% государю отдать в качестве налога за доход из-за границы, чтобы врачам и милиционерам выплачивать заработные платы )
    придется пободаться за логику )

    Брокер предоставляет необходимы данные по требованию клиента. Он может дать бумагу, об открытии счета и закрытии...все станет на места.

  • Andrua Member
    офлайн
    Andrua Member

    327

    12 лет на сайте
    пользователь #521171

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 20 февраля 2014 19:32 Редактировалось PBL, 1 раз.

    [censored by PBL]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором PBL (20 февраля 2014 19:55)
    Основание: в барахолку

  • Rulia_2010-2011 Junior Member
    офлайн
    Rulia_2010-2011 Junior Member

    62

    11 лет на сайте
    пользователь #658814

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 20 февраля 2014 21:30 Редактировалось PBL, 6 раз(а).

    Да много можно рассуждать. Можно заработать или нет. Я уж знаю точно, что можно. Я на рынке форекс уже 10 лет. Много аферистов повидал. Форес - это брокеры. Они всяким способом пытаются заманить клиентов, да бы получать выгоду. Но есть среди них те которые готовы платить. Для новичков советую попробовать на этом сайте:[censored by PBL].: :super:
    Спросите почему этот? Да вы зайдите и почитайте да же самое простое отзывы о этом брокере. Да почти никто не остался недовольным. Только те, кто не умеет зарабатывать... хотя да же будет правильней сказать не стремится !!!

    Будьте смелее! Хотите всю жизнь зарабатывать мелочь? Тогда этот сайт не для вас. А те которые готовы! Вперед . все у вас получится... Ну само собой не надо рваться на самый большой депозит... вложите немного и учитесь... Это не просто... Но кто сказал, что форекс - это халява... Это такая же работа!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором PBL (20 февраля 2014 21:46)
    Основание: спам

    Rulia
  • Rulia_2010-2011 Junior Member
    офлайн
    Rulia_2010-2011 Junior Member

    62

    11 лет на сайте
    пользователь #658814

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 20 февраля 2014 23:12
    Andrua:

    [censored by PBL]

    это не спам!

    Добавлено спустя 21 секунда

    Rulia_2010-2011:

    Да много можно рассуждать. Можно заработать или нет. Я уж знаю точно, что можно. Я на рынке форекс уже 10 лет. Много аферистов повидал. Форес - это брокеры. Они всяким способом пытаются заманить клиентов, да бы получать выгоду. Но есть среди них те которые готовы платить. Для новичков советую попробовать на этом сайте:[censored by PBL].: :super:
    Спросите почему этот? Да вы зайдите и почитайте да же самое простое отзывы о этом брокере. Да почти никто не остался недовольным. Только те, кто не умеет зарабатывать... хотя да же будет правильней сказать не стремится !!!

    Будьте смелее! Хотите всю жизнь зарабатывать мелочь? Тогда этот сайт не для вас. А те которые готовы! Вперед . все у вас получится... Ну само собой не надо рваться на самый большой депозит... вложите немного и учитесь... Это не просто... Но кто сказал, что форекс - это халява... Это такая же работа!

    это не спам!

    Rulia
  • dk2007 Neophyte Poster
    офлайн
    dk2007 Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #524770

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 21 февраля 2014 01:12

    Вопрос по торговле фьючерсами. Тема для меня новая. На демосчёте в течение 8 дней висела сделка по нефти CLH4. Сначала была в хорошем плюсе, затем резко ушла в минус пару дней назад. Сегодня утром начало восстанавливаться и наметился снова плюс. Вопрос : почему сегодня ровно в 23.00 (00.00 по Минску) сделка автоматически закрылась ?? Причём закрылась в слабом минусе (-20). Сделки на фьючерсы имеют лимит по времени или ещё есть какие нюансы ? Самостоятельно могут зыкрываться ? С текущим балансом проблем нет. Стоп-аут исключён. Уровень -- 150 %.
    И вообще, ктоо фьючерсами занимался ? Интересная тема ?..

    Добавлено спустя 12 минут 28 секунд

    GANGSTA_garage:

    Пошел сегодня сдаваться в налоговую.
    Вывел в 13м году меньше, чем отправил за границу.
    Брокер один, карточка банковская одна, банк один, ничего не менял.
    В налоговой инспектор видит только приход из-за границы, "уход" не видят, настаивают на "доход из-за границы" :)
    в 12 году вообще ничего не делал и спал спокойно, теперь решил все по-честному и начинается головомойка.
    в банке дали 2 выписки по карте и по контракту, но ничего эти выписки не дали.
    будьте предельно внимательны при подаче декларации :znaika:

    Насколько я понимаю, брокер у вас иностранный, а карточка, на которую выводите ср-ва, -- белорусская. А возможно ли выводить на карточку российского банка, а пользоваться карточкой в Европе ? Или всё равно придётся декларировать? У кого есть подобный опыт ?

  • ska2015 Junior Member
    офлайн
    ska2015 Junior Member

    71

    10 лет на сайте
    пользователь #942103

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 21 февраля 2014 08:59

    Откройте счёт в польском банке и сделайте там карточку и будем Вам счастье :)

  • PBL Senior Member
    офлайн
    PBL Senior Member

    4371

    21 год на сайте
    пользователь #3175

    Профиль
    Написать сообщение

    4371
    # 21 февраля 2014 09:06 Редактировалось PBL, 2 раз(а).

    Уважаемый Rulia_2010-2011,
    ссылки типа "нажми для заработка" любой модератор-куратор будет расценивать как спам и рекламу.
    поэтому я удалил только ее, а не всё ваше сообщение, т.к. оно написано по теме топика.
    Пожалуйста в будущем придерживайтесь правил форума.

    dk2007:

    И вообще, ктоо фьючерсами занимался ? Интересная тема ?.

    тема интересная. на мой взгляд лучше торговать на биржевом терминале фьючерсами чем в мт4-кухнях теми же инструментами.
    в мт4 конечно той же нефтянкой тоже можно торговать, но спред, комиссия и хз откуда оно рисует свои графики. я как-то сравнивал золото у АМП и в мт4. в результате от мт4 ушел.
    а по сделке вашей вопрос уместнее задать в поддержку брокера. Условия по сделкам могут быть разные. GTC (Good Till Canceled) and GTD (Good Till Date), DAY.

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    ska2015:

    Откройте счёт в польском банке и сделайте там карточку и будем Вам счастье :)

    посоветуйте в котором. слышал не все банки хотят брать у нас деньги. И не стоит забывать про валютную политику РБ. Т.е. разрешения на открытие счетов за бугром.

  • ska2015 Junior Member
    офлайн
    ska2015 Junior Member

    71

    10 лет на сайте
    пользователь #942103

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 21 февраля 2014 12:01
    PBL:

    посоветуйте в котором. слышал не все банки хотят брать у нас деньги. И не стоит забывать про валютную политику РБ. Т.е. разрешения на открытие счетов за бугром.

    Сам лично не открывал, но читал что это возможно! Поспрашивайте тут
    А что за валютная политика РБ? просветите пожалуйста :)

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    32058

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    32058
    # 21 февраля 2014 12:04
    GANGSTA_garage:

    В налоговой инспектор видит только приход из-за границы, "уход" не видят, настаивают на "доход из-за границы" :)

    А выписку из банка - не вариант им принести? Там же видно будет сколько пришло - сколько ушло.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • GANGSTA_garage Member
    офлайн
    GANGSTA_garage Member

    152

    13 лет на сайте
    пользователь #325862

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 21 февраля 2014 22:36
    Gwynbleidd:

    А выписку из банка - не вариант им принести? Там же видно будет сколько пришло - сколько ушло.

    а я с чем приходил и куда смотрели? :)
    расшифровка платная, свифт код по каждой транзакции, благо, выводил не часто в течении года.

    dk2007:

    Насколько я понимаю, брокер у вас иностранный, а карточка, на которую выводите ср-ва, -- белорусская. А возможно ли выводить на карточку российского банка, а пользоваться карточкой в Европе ? Или всё равно придётся декларировать? У кого есть подобный опыт ?

    карточка местная, Приорбанк.
    выводить в другую страну не умею, да и некрасиво это.
    ведь я, как гражданин, обязан платить налоги.
    мои налоги - это заработная плата бюджетников, учителей и врачей, милиционеров и прочих функционеров.
    заплати налоги и спи спокойно (с)

  • g.pluhin Senior Member
    офлайн
    g.pluhin Senior Member

    678

    12 лет на сайте
    пользователь #487301

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 21 февраля 2014 23:25

    Проси у брокера бумагу...дельный совет.

  • dk2007 Neophyte Poster
    офлайн
    dk2007 Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #524770

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 22 февраля 2014 01:05
    PBL:

    Уважаемый Rulia_2010-2011,
    ссылки типа "нажми для заработка" любой модератор-куратор будет расценивать как спам и рекламу.
    поэтому я удалил только ее, а не всё ваше сообщение, т.к. оно написано по теме топика.
    Пожалуйста в будущем придерживайтесь правил форума.

    dk2007:

    И вообще, ктоо фьючерсами занимался ? Интересная тема ?.

    тема интересная. на мой взгляд лучше торговать на биржевом терминале фьючерсами чем в мт4-кухнях теми же инструментами.
    в мт4 конечно той же нефтянкой тоже можно торговать, но спред, комиссия и хз откуда оно рисует свои графики. я как-то сравнивал золото у АМП и в мт4. в результате от мт4 ушел.
    а по сделке вашей вопрос уместнее задать в поддержку брокера. Условия по сделкам могут быть разные. GTC (Good Till Canceled) and GTD (Good Till Date), DAY.

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    ska2015:

    Откройте счёт в польском банке и сделайте там карточку и будем Вам счастье :)

    посоветуйте в котором. слышал не все банки хотят брать у нас деньги. И не стоит забывать про валютную политику РБ. Т.е. разрешения на открытие счетов за бугром.

    Спасибо за совет. А можно поинтересоваться, где возможно скачать этот "биржевой терминал" ? С сайтов каких компаний ? Получается, это даёт возможность торговать фьчерсами напрямую, в обход брокера ? А как же кредитное плечо ?
    Спасибо

  • soumah Neophyte Poster
    офлайн
    soumah Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #353487

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 22 февраля 2014 08:12

    Вывожу деньги через Okpay (пластиковая карточка Master card).имитированая ими же .значит где то в России и на мое имя.Засекут ли в нологовой?

  • GANGSTA_garage Member
    офлайн
    GANGSTA_garage Member

    152

    13 лет на сайте
    пользователь #325862

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 22 февраля 2014 12:38
    g.pluhin:

    Проси у брокера бумагу...дельный совет.

    благодарю за совет.
    в понедельник понесу в налоговую все, что есть, выписки, свифтовки и расшифровки, подам нулевую декларацию, пустую, грубо говоря.
    если будут вопросы в течении года, обращусь к брокеру, как вариант.