Тема закрыта
  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 29 сентября 2010 00:18 Редактировалось AntonVict, 1 раз.
    audiofil:

    dron7755:

    просматривать динамику, а в отрыве от количества жителей -это просто цифры не позволяющие делать выводы.

    ......................Прирост по вводу наблюдается, а какой прирост населения Минска?

    Какой? Я знаю. А ВЫ?

    Только-только мы смогли разъяснить этому бездарю про сальдо и ЗВР, как он в очередную лужу садится. :lol:

    Ладно, я сегодня добрый, дам ему одну подсказку:

    Ввод в действие жилых домов по областям и г. Минску

    (на 1000 человек населения; квадратных метров общей площади)

  • dron7755 Senior Member
    офлайн
    dron7755 Senior Member

    647

    16 лет на сайте
    пользователь #89508

    Профиль
    Написать сообщение

    647
    # 29 сентября 2010 00:18

    AntonVict,

    1. Строить станут ГОРАЗДО меньше

    уже строят гораздо меньше-я наблюдаю за окном котлован дома, по плану готового в марте 2010 года- и это не один такой объект

  • dron7755 Senior Member
    офлайн
    dron7755 Senior Member

    647

    16 лет на сайте
    пользователь #89508

    Профиль
    Написать сообщение

    647
    # 29 сентября 2010 00:22

    Ввод в действие жилых домов по областям и г. Минску

    (на 1000 человек населения; квадратных метров общей площади)

    и перепись проводят каждый год:D наша статистика а вы ей верите...согласно этой же статистике средняя стоимость жилья в минске в домах стандартных потребительских качеств 1 768 000 рублей за кв.м.:rotate:

    оперируете выгодными для вашей позиции фактами по среднестатистической выборке...а как реальные факты и цифры-сразу молчок и перевод темы:super:

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 29 сентября 2010 00:22
    dron7755:

    AntonVict,

    1. Строить станут ГОРАЗДО меньше

    уже строят гораздо меньше-я наблюдаю за окном котлован дома, по плану готового в марте 2010 года- и это не один такой объект

    Уже строят гораздо больше запланированного.

    У меня под окном уже построили 9-этажный 250-квартирный дом, который должны были закладывать только в 2012 году.:o

    И таких строек в моём дворе - десятки.

  • dron7755 Senior Member
    офлайн
    dron7755 Senior Member

    647

    16 лет на сайте
    пользователь #89508

    Профиль
    Написать сообщение

    647
    # 29 сентября 2010 00:23
    AntonVict:

    dron7755 :

    AntonVict,

    1. Строить станут ГОРАЗДО меньше

    уже строят гораздо меньше-я наблюдаю за окном котлован дома, по плану готового в марте 2010 года- и это не один такой объект

    Уже строят гораздо больше запланированного.

    У меня под окном уже построили 9-этажный 250-квартирный дом, который должны были закладывать только в 2012 году.

    И таких строек в моём дворе - десятки.

    это каменная горка, как понимаю

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 29 сентября 2010 00:23 Редактировалось audiofil, 1 раз.
    dron7755:

    уже строят гораздо меньше-я наблюдаю за окном котлован дома, по плану готового в марте 2010 года- и это не один такой объект

    Прэлэсно............... "И эти люди запрещают мне в носу колупацца!!" (Вовочка)

    Будем считать, что по теме "Рост населения Минска" - низачот. Вот ссылка http://www.kp.by/online/news/746717/ Эта ссылка была дана на тутбаевском форуме где Вы изволили в таком же стиле блистать под именем d0220 (если я еще что-то понимаю в стиле) http://forums.[censored]/showflat.php?Board=nedv&Number=8859363&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1&fpart=467

    Зато Минск продолжает расти. За восемь месяцев 2010 года его численность населения увеличилась с 1 млн. 834,2 тыс. до 1 млн. 836 тыс.

    Про платежеспособность их - молчок.

    dron7755:

    это каменная горка, как понимаю

    Нет. Это каменный моск. :cry::cry: И не у антвика. :lol::lol::lol:

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 29 сентября 2010 00:25
    dron7755:

    Ввод в действие жилых домов по областям и г. Минску

    (на 1000 человек населения; квадратных метров общей площади)

    и перепись проводят каждый год:D наша статистика а вы ей верите...согласно этой же статистике средняя стоимость жилья в минске в домах стандартных потребительских качеств 1 768 000 рублей за кв.м.:rotate:

    оперируете выгодными для вашей позиции фактами по среднестатистической выборке...а как реальные факты и цифры-сразу молчок и перевод темы:super:

    У тебя, естественно, есть более точные чем у Белстата данные о численности населения г.Минска.

    С удовольствием выслушаю твои цифры, балабол.:lol:

  • dron7755 Senior Member
    офлайн
    dron7755 Senior Member

    647

    16 лет на сайте
    пользователь #89508

    Профиль
    Написать сообщение

    647
    # 29 сентября 2010 00:25

    audiofil (цитата):

    dron7755 (цитата):

    просматривать динамику, а в отрыве от количества жителей -это просто цифры не позволяющие делать выводы.

    ......................Прирост по вводу наблюдается, а какой прирост населения Минска?

    Какой? Я знаю. А ВЫ?

    Только-только мы смогли разъяснить этому бездарю про сальдо и ЗВР, как он в очередную лужу садится.

    Ладно, я сегодня добрый, дам ему одну подсказку: Цитата:

    Ввод в действие жилых домов по областям и г. Минску

    (на 1000 человек населения; квадратных метров общей площади)

    :rotate: по количеству введенных метров цифры точные получают из базы БРТИ, а количество населения Минска подгоняют под красивый результат:super:

  • dron7755 Senior Member
    офлайн
    dron7755 Senior Member

    647

    16 лет на сайте
    пользователь #89508

    Профиль
    Написать сообщение

    647
    # 29 сентября 2010 00:27

    У тебя, естественно, есть более точные чем у Белстата данные о численности населения г.Минска.

    нет, но с учетом специфики общения за последние 4 года ни один из моих знакомых выпускников ВУЗОВ, приехавших из провинции, не уехал на родину родителей, все в минске обосновались

  • AntonVict Senior Member
    офлайн
    AntonVict Senior Member

    30979

    16 лет на сайте
    пользователь #93534

    Профиль
    Написать сообщение

    30979
    # 29 сентября 2010 00:30
    dron7755:

    У тебя, естественно, есть более точные чем у Белстата данные о численности населения г.Минска.

    нет,

    Спокойной ночи, пустышка. :(

  • dron7755 Senior Member
    офлайн
    dron7755 Senior Member

    647

    16 лет на сайте
    пользователь #89508

    Профиль
    Написать сообщение

    647
    # 29 сентября 2010 00:32
    AntonVict:

    dron7755 :

    У тебя, естественно, есть более точные чем у Белстата данные о численности населения г.Минска.

    нет,

    Спокойной ночи, пустышка.

    взаимно теретик-понижала...тащусь от твоего предложения ездить на украину за шмотками не на Пассате 90 годов:super:

  • Коллега Senior Member
    офлайн
    Коллега Senior Member

    11182

    18 лет на сайте
    пользователь #35041

    Профиль
    Написать сообщение

    11182
    # 29 сентября 2010 02:15

    dron7755, вы разбудили этот улей. Сейчас вам популярно объяснят что цены снижаются (правда за календарный год постесняются сравнивать, 50-70 уе на метре это не те цифры и год уже не показатель по мнению некоторых), хотя формально (математически) будут правы, за год есть снижение на 3%. Либо объяснят почему они непременно снизятся в ближайшем будущем (на общественных началах это любимое занятие отдельных персонажей уже много месяцев) . Либо всем миром (маленьким таким миром в несколько человек) будут искать изьяны, ловить на заблуждениях (они у вас присутствуют), требовать каких то отчетов (ответов), радостно обьявлять троллем. Но стало нескучно, за это спасибо.

    PS Как обычно найдется какой нибудь ортодокс с ехидным вопросом насчет роста. У ортодоксов с логикой проблема, для них отсутствие падежа=рост.

    А все-таки горизонталь БУДЕТ :)
  • nuren Senior Member
    офлайн
    nuren Senior Member

    4091

    14 лет на сайте
    пользователь #174720

    Профиль
    Написать сообщение

    4091
    # 29 сентября 2010 03:11
    Коллега:

    dron7755, вы разбудили этот улей. Сейчас вам популярно объяснят что цены снижаются (правда за календарный год постесняются сравнивать, 50-70 уе на метре это не те цифры и год уже не показатель по мнению некоторых), хотя формально (математически) будут правы, за год есть снижение на 3%. Либо объяснят почему они непременно снизятся в ближайшем будущем (на общественных началах это любимое занятие отдельных персонажей уже много месяцев) . Либо всем миром (маленьким таким миром в несколько человек) будут искать изьяны, ловить на заблуждениях (они у вас присутствуют), требовать каких то отчетов (ответов), радостно обьявлять троллем. Но стало нескучно, за это спасибо.

    PS Как обычно найдется какой нибудь ортодокс с ехидным вопросом насчет роста. У ортодоксов с логикой проблема, для них отсутствие падежа=рост.

    Улей и не думал спать, это Вы зря. Бдит всенощно:D

    Ну как же? Возьмем за календарный год. С октября 2009 по сентябрь 2010 включительно.

    2009 2010

    1к--1437>1367

    2к--1379>1372

    3к--1323>1281

    4к--1318>1283

    http://realt.by/statistics/dynamics/show/rooms/price_m2/year/week/usd/

    А чего тут стесняться сравнивать? Видно снижение, небольшое, но снижение

    50-70- за метр это тоже снижение, а Вы считаете это повышением?:roof:

    :А отчетов у дрона требуют, так нечего озорничать на форуме.

    При чем здесь ехидные ортодоксы? Покажите мне, где отсутствие падежа за год?

    Вы с дроном два сапога пара, только дрон намного вас обогнал в креативе:super:

    .

  • ITBY Senior Member
    офлайн
    ITBY Senior Member

    2952

    16 лет на сайте
    пользователь #89728

    Профиль
    Написать сообщение

    2952
    # 29 сентября 2010 05:07

    продукты и услуги дорожают а метр дешевеет не особо :roll:

  • Alex.K.S Member
    офлайн
    Alex.K.S Member

    400

    13 лет на сайте
    пользователь #253612

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 29 сентября 2010 07:19
    dron7755:

    нет, но с учетом специфики общения за последние 4 года ни один из моих знакомых выпускников ВУЗОВ, приехавших из провинции, не уехал на родину родителей, все в минске обосновались

    dron7755, мы может с табой из одной группы? у нас тоже в группе ВСЕ в Минске обосновались и никто за годы после универа не уехал на "родину".

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 29 сентября 2010 08:40
    dron7755:


    по количеству введенных метров цифры точные получают из базы БРТИ, а количество населения Минска подгоняют под красивый результат

    Количество населения статистики подгоняют, а настоящую динамику знает только он.....:super:

    Выручка от продажи оружия известна только ему.....:super:

    При этом путается в простейших вещах. :conf: :cry::roof:

    Сколь многогранна личность. Или - мозаична?

    Случайно - не вождь почтил форум присутствием? :conf::conf::conf:

    dron7755:

    уничижительные высказывания о лимите

    разве вас, ездящего на своем автомобиле, волнует количество вонючих и пьяных в переполненном автобусе в час пик?

    аналогично с недвижимостью-вопли типа, застраивают районы панельками - не колышут человека, живущего не на окраинных панельных гетто

    Юноша..... Как бы это поделикатнее .....

    Вы, похоже, из тех, кто думает, что находясь на тонущем Титанике можно быть уверенным в своем будущем только потому, что тонешь в салоне первого класса, играет оркестр, еще официанты носят шампанское и вода пока только в трюме.

    То, что Вы не ездите в автобусе, не делает основную массу нации несуществующей. А что бывает, когда возомнившие себя акулами ерши бизнеса забывают о щуках (да и рыбаках ) - история полна описаниями событий, когда толпы выходят объяснять разницу между диким и цивилизованным капитализьмом (и другими -изьмами)

    nuren:

    ............................... дрон намного вас обогнал в креативе.

    Я назвал бы это иначе -- "недержание речи".

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • dron7755 Senior Member
    офлайн
    dron7755 Senior Member

    647

    16 лет на сайте
    пользователь #89508

    Профиль
    Написать сообщение

    647
    # 29 сентября 2010 10:09

    audiofil,

    количество населения г.Минска- не знает точно никто

    выручка от продажи оружия-я не говорил что знаю объем, есть международная статистика, и западные страны отслеживают все поставки вооружения на экспорт- не верите мне, найдете в нете статистику-не стоит подменять слова в угоду своему твердолобому мнению и если продолжать свято верить БЕЛСТАТУ- то всегда можно утверждать, что у нас все дешевеет и увеличивается последние 10 лет

    а на счет тонущего титаника- если ты не работник госучреждения-то найти работу и за пределами нашего тонущего Титаника не составит особого труда

    и пытаться анализировать рынок недвижимости с целью сделать один вывод-цены упадут достаточно легко, всегда можно за уши притянуть любую негативную информацию или интерпретировать в свою пользу активизацию рынка недвижимости, которая происходит и в том числе за счет изменения стереотипного мышления части населения нашей страны (раньше в СССР получали квартиру и машину покупали НА ВСЮ ЖИЗНЬ и сама мысль продажи имущества для большинства населения нашей страны казалась кощунственной (не забываем, что большинство населения у нас старше 45 лет)

  • dron7755 Senior Member
    офлайн
    dron7755 Senior Member

    647

    16 лет на сайте
    пользователь #89508

    Профиль
    Написать сообщение

    647
    # 29 сентября 2010 10:12

    AntonVict,

    Уже строят гораздо больше запланированного.

    У меня под окном уже построили 9-этажный 250-квартирный дом, который должны были закладывать только в 2012 году.

    И таких строек в моём дворе - десятки.

    конкретику приведи-кто застройщик и адрес дома- посмотреть на сайте Мингорисполкома дату выдачи разрешения на строительство и сроки планируемого окончания строительства не составит труда-

    а так только слова и не более, любите высокопарно сотрясать воздух...ФАКТЫ ГДЕ?

  • dron7755 Senior Member
    офлайн
    dron7755 Senior Member

    647

    16 лет на сайте
    пользователь #89508

    Профиль
    Написать сообщение

    647
    # 29 сентября 2010 10:19

    nuren,

    1к--1437>1367

    2к--1379>1372

    3к--1323>1281

    4к--1318>1283

    цифры с realt красивые не спорю, но это свидетельствует всего лишь о снижении средних цен на квартиры, а я придерживаюсь мнения, что сейчас будет нарастать разрыв между убитыми хрущами и панельками 70-80 годов в окраинных районах и свежими квартирами в нормальных домах, без пьяных соседей

    жаль на авторынке не додумались сводить в таблицы средние цены на продаваемые авто:znaika:идея хорошая

  • boris_kalp Senior Member
    офлайн
    boris_kalp Senior Member

    598

    14 лет на сайте
    пользователь #231093

    Профиль
    Написать сообщение

    598
    # 29 сентября 2010 10:30

    количество населения г.Минска- не знает точно никто...

    выручка от продажи оружия-я не говорил что знаю объем...

    ...не верите мне, найдете в нете...

    ...у нас все дешевеет и увеличивается последние 10 лет...

    а на счет тонущего титаника- если ты не работник госучреждения-то найти работу и за пределами нашего тонущего Титаника не составит особого труда

    ...не забываем, что большинство населения у нас старше 45 лет...

    а так только слова и не более, любите высокопарно сотрясать воздух...ФАКТЫ ГДЕ?

    :D И как эти ФАКТЫ - влияют на активизацию рынка недвижимости? :D

    http://belstat.gov.by/homep/ru/indicators/population.php

    Вот сссылка на половозрастная пирамиду населения - так что населения до 45 превосходит по количеству старичков ;)

Тема закрыта