• Шарапов Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Шарапов Senior Member Автор темы

    2564

    22 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 12 октября 2003 21:57 Редактировалось Шарапов, 1 раз.

    Сенни (воскресенье 12.10) в районе полудня микроавтобус системы маршрутка снес светофор. От светофора не осталось кроме хлама ничего. Зеленая секция улетела метров на 15. Было это в районе слияния Железнодорожной с Минина, если ехать в сторону центра, как раз тут же левый поворот на мост. На полосе еще стоял серый Пыж' 306 с разбитой напрочь задницей, стоял боком. Сам мерс морду разбил основательно, но пассажиров возможно не задело. Видел только последствия. Кто виноват не знаю. Но есть подозрение, что маршрутка. Можно предположить, что Пыж тормозил на на светофоре, маршрутка не успела и пошла на обочину, где встретила светофор. Зрелище было не для слабонервных.

    ПыСы. если кто утром едет на работу по Железнодорожной, то возможно будут пробки. К вечеру светофор еще не работал.

  • Stary Senior Member
    офлайн
    Stary Senior Member

    1443

    23 года на сайте
    пользователь #112

    Профиль
    Написать сообщение

    1443
    # 12 октября 2003 23:42

    Слегка не в тему, но о маршрутках. В пятницу наблюдал, как на перекрестке Немига-Короля водила автобуса маршрута №38 учил жизни маршрутника на мерсе, который решил высадить пассажиров/взять новых прямо на перекрестке, что не дало автобусу №38 проехать на зелёный, т.к. маршрутка загородла дорогу. Дык вот, автобус объехал маршрутку, и встал перед ней наискосок, зажав между собой и бордюром :lol: я этому водиле прямо из люка показал :super: и мы с ним поржали. Я поехал на очередной зеленый, а они остались стоять :lol: видимо маршрутке пришлось выезжать задним ходом... :)

    Hate Winter TEAM
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19173

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19173
    # 13 октября 2003 11:07

    Еще в тему: в пятницу на Либкнехта наблюдал как перевернулась маршрутка на повороте... :roof:

    VW Touareg 3.6 FSI
  • bambuk Senior Member
    офлайн
    bambuk Senior Member

    6011

    20 лет на сайте
    пользователь #9850

    Профиль
    Написать сообщение

    6011
    # 13 октября 2003 11:10

    нда. и я думаю что пора нах эти маршрутки забыть и брать автобизнес и телефон в руки

    счастливый параноик [img]http://fool.exler.ru/sm/kos.gif[/img]
  • 1212 Senior Member
    офлайн
    1212 Senior Member

    675

    22 года на сайте
    пользователь #1212

    Профиль
    Написать сообщение

    675
    # 13 октября 2003 13:37

    На прекрестке Мирошниченко-Кольцово эти ур...:moderator: постоянно поворачивают с Кольцова на лево с первого ряда:moderator: даже если на поворот стоит две машины - всеравно щемится с первого:roof:

    Иногда хочется взять какое-нибудь ражно и всадить при очередном таком маневре в бочину.

    Хотя наблюдал пару раз как гаевый стоя за поворотом и пачками ловил уродов и наказывал:lol:

  • sa_vic Senior Member
    офлайн
    sa_vic Senior Member

    1404

    21 год на сайте
    пользователь #5198

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 13 октября 2003 14:07
    Lis's:

    На прекрестке Мирошниченко-Кольцово эти ур...:moderator: постоянно поворачивают с Кольцова на лево с первого ряда:moderator: даже если на поворот стоит две машины - всеравно щемится с первого:roof:

    Иногда хочется взять какое-нибудь ражно и всадить при очередном таком маневре в бочину.

    Хотя наблюдал пару раз как гаевый стоя за поворотом и пачками ловил уродов и наказывал:lol:

    ты просто из крайнего левого в крайний правый поворачивай загоняя его до бардюра... в следующий раз подумает :molotok:

  • 1212 Senior Member
    офлайн
    1212 Senior Member

    675

    22 года на сайте
    пользователь #1212

    Профиль
    Написать сообщение

    675
    # 13 октября 2003 15:10

    так и делается, если в начале стою :super:

  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 13 октября 2003 22:09

    Да, водители маршруток вообще беспредельщики, благо на мерсах движки мощные стоят.. А еще 20 душ за спиной везет..

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны