Ответить
  • Bazzilio Senior Member
    офлайн
    Bazzilio Senior Member

    1595

    16 лет на сайте
    пользователь #92560

    Профиль
    Написать сообщение

    1595
    # 1 февраля 2017 20:10

    :super:

  • tybys-09 Senior Member
    офлайн
    tybys-09 Senior Member

    784

    10 лет на сайте
    пользователь #974282

    Профиль
    Написать сообщение

    784
    # 3 февраля 2017 14:20

    По перекупам, часто помогаю людям повыбирать, и вот по опыту к перекупам ездить нечего, кто тут защищает, где вы у нас видели таких перекупов? Наши купить корч, залить по дешаку чтоб только имело вид и в люди. сколько я видел ушпаклёванных капотов, крыльев и других съёмных элементов, вот расскажите мне нафига? элемент стоит 40, нормальный человек просто поменяет и покрасит, но тут тупо залепить. такое же и с порогами и со всем остальным. нормальная машина у перекупа огромная редкость.

    vell69:

    У вас так просто, купил продал и 1000 в кармане. Кто вам мешает купить машину подешевле или продать подороже? вы посмотрите какие авто вы продаёте и какие они после вас жоп засаленных стоят в интернете! Возьми своё отсиженное место и иди отмой машину с авто химией, зачисти покрась суппорта, от масла всё Г*ВНО смой с мотора, сделай полную химчистку, полировку, подкрась бампера, потому что тебе то пофиг, на твой ход авто это не влияло! И какой перекуп хотя бы не перепрессует шаровые(тоже не бесплатно) если они гремят? Кто сейчас ничего не делает с подвеской перед продажей? Даже полные ослы услышат что она гремит и будет давить на скидку, кто мешает вам по мотору увидеть проблемы? Не разбираешься - иди за новым бюджетником! Ещё добавьте сколько стоит на Ждановичах постоять неделю, топливо, цену всех подготовительных работ, а потом кричите что он ничего не делая 1000 добавил!

    Вот всё к чему сводится, вымыть салон и вымыть мотор, зачастую даже не исправляя косяки, просто чтоб сопли не висели, вот и вся подготовка.

    Перекуп это просто посредник, который никому не нужен, они только держат высокие цены на авто, от них одни минусы. любой человек продал бы сам, и тот кому надо привёл бы машину в нормальное состояние сам.

  • Nykos Senior Member
    офлайн
    Nykos Senior Member

    2667

    14 лет на сайте
    пользователь #212394

    Профиль
    Написать сообщение

    2667
    # 8 февраля 2017 07:57

    С другой стороны грамотный перекуп никогда не купит себе откровенное говно. Либо это будет жестко скрытый косяк который ты не заметил бы и у настоящего хозяина, либо этого косяка вообще нет.

  • tybys-09 Senior Member
    офлайн
    tybys-09 Senior Member

    784

    10 лет на сайте
    пользователь #974282

    Профиль
    Написать сообщение

    784
    # 8 февраля 2017 16:09
    Nykos:

    С другой стороны грамотный перекуп никогда не купит себе откровенное говно. Либо это будет жестко скрытый косяк который ты не заметил бы и у настоящего хозяина, либо этого косяка вообще нет.

    грамотный перекуп за этот косяк скинет цену до "за даром" и потом с г-на и палок слепит так чтоб чуть чуть проходила. МОжет в бюджете от 10 тыс, они там что-то ещё что-то делают, а вот в бюджете до 5ти это жесть, такого насмотрелся...

  • philipoe Neophyte Poster
    офлайн
    philipoe Neophyte Poster

    10

    7 лет на сайте
    пользователь #2110165

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 9 февраля 2017 12:50

    Если айзер, то стопудово перекуп. 8) Кстати в тематику "грамотных".. если авто норм, то предлагают по-разному протестить. Если косяк есть, то всегда виляет и переводит тему.

  • Петрович45 Neophyte Poster
    офлайн
    Петрович45 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1792996

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 2 марта 2017 10:44

    Как определить перекупа
    Товарищи офисные планктоны на рынке два дурака : один продаёт, другой - покупает.
    В продуктовом магазине тоже перекупы мяса которое не продали превратилось в заливное, курица превратилось в гриль!!!
    После того как Вы траванетесь начинайте двигаться в сторону разводной аптеки с хитрым фармацевтом !!!))))

  • Лоренс Neophyte Poster
    офлайн
    Лоренс Neophyte Poster

    17

    7 лет на сайте
    пользователь #2146014

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 2 марта 2017 17:24

    Петрович45, золотые слова, Петрович :)

  • DuH Senior Member
    офлайн
    DuH Senior Member

    539

    16 лет на сайте
    пользователь #124086

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 2 марта 2017 20:47 Редактировалось DuH, 1 раз.
    Петрович45:

    Как определить перекупа
    Товарищи офисные планктоны на рынке два дурака : один продаёт, другой - покупает.
    В продуктовом магазине тоже перекупы мяса которое не продали превратилось в заливное, курица превратилось в гриль!!!
    После того как Вы траванетесь начинайте двигаться в сторону разводной аптеки с хитрым фармацевтом !!!))))

    Товарищи перекупы, продавцы в магазине по крайней мере не скрывают, что они перекупы. Обычный же перекуп шифруется как может. И верно, на рынке два дурака - покупатель-любитель и впариватель-профессионал. Условия не равны.
    А не любят их, потому что врут постоянно, всегда и во всем. И чего это покупатели их избегают? Загадка...

  • Петрович45 Neophyte Poster
    офлайн
    Петрович45 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1792996

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 2 марта 2017 22:49
    DuH:

    Петрович45:

    Как определить перекупа
    Товарищи офисные планктоны на рынке два дурака : один продаёт, другой - покупает.
    В продуктовом магазине тоже перекупы мяса которое не продали превратилось в заливное, курица превратилось в гриль!!!
    После того как Вы траванетесь начинайте двигаться в сторону разводной аптеки с хитрым фармацевтом !!!))))

    Товарищи перекупы, продавцы в магазине по крайней мере не скрывают, что они перекупы. Обычный же перекуп шифруется как может. И верно, на рынке два дурака - покупатель-любитель и впариватель-профессионал. Условия не равны.
    А не любят их, потому что врут постоянно, всегда и во всем. И чего это покупатели их избегают? Загадка...

    А я не люблю клоунов которые убивают машины а после жалуются на перекупов .Предлагаю открыть охоту: плохо эксплуатируешь авто к стенке и расстрелять без суда и следствия !!!

  • DuH Senior Member
    офлайн
    DuH Senior Member

    539

    16 лет на сайте
    пользователь #124086

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 3 марта 2017 20:42
    Петрович45:

    А я не люблю клоунов которые убивают машины а после жалуются на перекупов .Предлагаю открыть охоту: плохо эксплуатируешь авто к стенке и расстрелять без суда и следствия !!!

    Никто не любит клоунов, которые убивают машины. Но рынок расставит все на свои места. Правда к обсуждаемой теме это не относится.
    Предлагаю другую охоту - поймали перекупа на вранье -

    Петрович45:

    расстрелять без суда и следствия

  • Петрович45 Neophyte Poster
    офлайн
    Петрович45 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1792996

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 3 марта 2017 23:00
    DuH:

    Петрович45:

    А я не люблю клоунов которые убивают машины а после жалуются на перекупов .Предлагаю открыть охоту: плохо эксплуатируешь авто к стенке и расстрелять без суда и следствия !!!

    Никто не любит клоунов, которые убивают машины. Но рынок расставит все на свои места. Правда к обсуждаемой теме это не относится.
    Предлагаю другую охоту - поймали перекупа на вранье -

    Петрович45:

    расстрелять без суда и следствия

    https://cars.av.by/audi/a6-c6/12330511
    Начни с этого пассажира он свою тачку мне показалось уже застрелил осталось прикопать.Несмотря на то что она лет 6 у его по тел все четка!!!

  • sergeisergeevich Senior Member
    офлайн
    sergeisergeevich Senior Member

    2348

    11 лет на сайте
    пользователь #652924

    Профиль
    Написать сообщение

    2348
    # 4 марта 2017 06:34

    Вот как надо продавать-покупать автомобили :super:


    Стырил здесь:
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1145032&start=13140

  • DuH Senior Member
    офлайн
    DuH Senior Member

    539

    16 лет на сайте
    пользователь #124086

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 4 марта 2017 09:29
    Петрович45:

    Начни с этого пассажира он свою тачку мне показалось уже застрелил осталось прикопать.Несмотря на то что она лет 6 у его по тел все четка!!!

    Хотел купить задешево, а потом перепродать, и обломалось? Ну хотя бы ты теперь понимаешь, что чувствуют обычные покупатели, приехав на осмотр к перекупу.

  • Петрович45 Neophyte Poster
    офлайн
    Петрович45 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1792996

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 4 марта 2017 10:17
    DuH:

    Петрович45:

    Начни с этого пассажира он свою тачку мне показалось уже застрелил осталось прикопать.Несмотря на то что она лет 6 у его по тел все четка!!!

    Хотел купить задешево, а потом перепродать, и обломалось? Ну хотя бы ты теперь понимаешь, что чувствуют обычные покупатели, приехав на осмотр к перекупу.

    Где ты видишь дёшево? Бульбоны сегодня продают по принципу я же купил х..й знает когда и дорого, убил её за время эксплуатации, сейчас цена упала более чем в два раза ,а Жаба так душит что вы готовы насрать еще в салоне !
    DuH !
    Отвечу именно для тебя за неделю в Минске встретил много перекупов тачки в лучшем состоянии чем так называемых частников пид......сов!!!!

  • DuH Senior Member
    офлайн
    DuH Senior Member

    539

    16 лет на сайте
    пользователь #124086

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 4 марта 2017 12:56
    Петрович45:

    Где ты видишь дёшево? Бульбоны сегодня продают по принципу я же купил х..й знает когда и дорого, убил её за время эксплуатации, сейчас цена упала более чем в два раза ,а Жаба так душит что вы готовы насрать еще в салоне !

    Я уже уже написал - рынок расставит все на свои места. Но к теме перекупов это не относится.

    Петрович45:

    Отвечу именно для тебя за неделю в Минске встретил много перекупов тачки в лучшем состоянии чем так называемых частников пид......сов!!!!

    Для меня не надо отвечать - я как старался избегать перекупов, так и буду это делать в дальнейшем. И не только я, а все вменяемые люди.

  • Петрович45 Neophyte Poster
    офлайн
    Петрович45 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1792996

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 10 марта 2017 00:49
    DuH:

    Петрович45:

    Где ты видишь дёшево? Бульбоны сегодня продают по принципу я же купил х..й знает когда и дорого, убил её за время эксплуатации, сейчас цена упала более чем в два раза ,а Жаба так душит что вы готовы насрать еще в салоне !

    Я уже уже написал - рынок расставит все на свои места. Но к теме перекупов это не относится.

    Петрович45:

    Отвечу именно для тебя за неделю в Минске встретил много перекупов тачки в лучшем состоянии чем так называемых частников пид......сов!!!!

    Для меня не надо отвечать - я как старался избегать перекупов, так и буду это делать в дальнейшем. И не только я, а все вменяемые люди.

    .
    Первый признак шизофрении. Перекупы повсюду! Они следят за тобой! Купи мелок, обведи круг вокруг себя, и ни при каких обстоятельствах не выходи за черту о_О

  • ronis4 Senior Member
    офлайн
    ronis4 Senior Member

    2860

    13 лет на сайте
    пользователь #260276

    Профиль
    Написать сообщение

    2860
    # 12 марта 2017 08:18

    Поменьше негатива. Хорош слюной брызгать Петрович45, ну нет доверия перекупам и не будет. У вменяемых людей! ;) Как-бы вы не пытались обелить свой род занятий! Хоть и позиционируете себя как покупатель, а по итогу выходит, все тот-же перекуп! :-?

  • DuH Senior Member
    офлайн
    DuH Senior Member

    539

    16 лет на сайте
    пользователь #124086

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 12 марта 2017 17:28
    Петрович45:

    Первый признак шизофрении. Перекупы повсюду! Они следят за тобой! Купи мелок, обведи круг вокруг себя, и ни при каких обстоятельствах не выходи за черту о_О

    Да у меня этих признаков дофига, одним больше одним меньше :-? :D . Кстати мелок - это уже устарело, вот шапочка из фольги - весчь :super: .
    А теперь по теме - ну вот если объективно посмотреть, какие минусы и плюсы покупки у перекупа?
    Минусы:
    - Не знает историю авто. Где куплено, когда, история ремонтов, обслуживания, по каким дорогам ездило - ниче не знает.
    - Липа с документами. Покупка по счет-справке - фактически это подделка документов.
    - Профессиональное фуфление косяков. Конечно и хозяин может их зафуфлить, но у перекупа опыта то побольше, знает как сделать чтобы не нашли.
    - Цена в среднем дороже (должен же он что-то с этого иметь).
    - Во время нахождения авто у перекупа - никакого обслуживания (рынок стоит, и авто может зависнуть надолго).
    - Смотка пробега. Думаю минимум процентов 90% это делают (а остальные тоже делают, но не признаются :D ).
    Плюсы:
    - Почистит салон, возможно даже помоет авто (не дороговата ли услуга за over 200 usd?).
    - Подчистит минимальные, легко устранимые косяки (или замаскирует).
    Ээээ.....что-то еще?

    Минусов очевидно больше.

  • autocom Senior Member
    офлайн
    autocom Senior Member

    1106

    15 лет на сайте
    пользователь #149208

    Профиль
    Написать сообщение

    1106
    # 12 марта 2017 21:24 Редактировалось autocom, 2 раз(а).
    Петрович45:

    .
    Первый признак шизофрении. Перекупы повсюду! Они следят за тобой! Купи мелок, обведи круг вокруг себя, и ни при каких обстоятельствах не выходи за черту о_О

    Это точно - они везде! действую оперативно, в отличии от потенциальных покупателей, а сказки какие рассказывают - заслушаться можно!
    Сегодня продал человеку, для себя брал - жене автос искал, приехал с женой, двумя детьми, со сканером..все протестили, покатались, посмотрели документы - договорились о цене, все порешали без гемора, цену обсудили - устроила обе стороны.

    До этого - 6 перекупов!!! (но нужно отдать должное - оперативно приезжают, борзо и нагло торгуются, напирают на свое предложение, тем кто курс НЛП не оканчивал бывает сложно с ними бодаться)
    Одна нервотрепка с торгами пошагово добавляя по 50 долларов...одни сопляки были посланы просто - достали напрочь.
    Но и реальные покупатели тоже еще те дебилы, первым вопросом задают - а магнитола работает? а люк открывается?
    Ребятам навреное смартфоны вообще мозги порасплавляли.

    А перекупам пора устраивать контрольные закупки и как говорит АГЛ - заставлять работать на стройках народного хозяйства....

  • AvtoMan Senior Member
    офлайн
    AvtoMan Senior Member

    1492

    15 лет на сайте
    пользователь #161423

    Профиль
    Написать сообщение

    1492
    # 13 марта 2017 22:37
    autocom:

    А перекупам пора устраивать контрольные закупки и как говорит АГЛ - заставлять работать на стройках народного хозяйства....

    а там есть, чем платить?