Ответить
  • leyniv2 Senior Member
    офлайн
    leyniv2 Senior Member

    3470

    14 лет на сайте
    пользователь #214421

    Профиль
    Написать сообщение

    3470
    # 2 июня 2016 15:51

    mianchuk, я Вас понял. а в каком банке имеет значение? какой посоветуете?

    командир пескоструйного взвода
  • mianchuk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mianchuk Senior Member Автор темы

    5462

    12 лет на сайте
    пользователь #425568

    Профиль
    Написать сообщение

    5462
    # 2 июня 2016 16:12

    Разницы нет большой, я думаю. У меня сейчас БелВЭБовские карты.

  • nologo Member
    офлайн
    nologo Member

    148

    12 лет на сайте
    пользователь #511098

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 8 июня 2016 19:13 Редактировалось nologo, 6 раз(а).
    mianchuk:

    Размещать рекламу на своих сайтах (того же Яндекса и Гугла) и работать при этом по УСН теперь нельзя. http://finance.ТУТ.by/news483778.html
    Ссылаются на данный документ: http://www.nalog.gov.by/ru/news_ministerstva_ru/view/o-primenenii ... eme-20929/

    Короче говоря, снимаем рекламу. Ну или переходим на ОСН.

    А по поводу налоговых изменений по контекстной рекламе, можно почитать здесь
    Только я до конца не понял, контекстологам можно работать по УСН если они настраивают рекламу интернет магазина, но публикует фактически и получает доход за клик же посредник, третье лицо - Директ, Адвордс размещая в своем поиске и КМС РСЯ рекламу магазина. Контекстолог получает доход только за настройку, и ведение, запуливание бюджета в систему ....
    Что скажут практики ИП контекстологи? :rotate:
    Переход на ОСН касается только владельцев сайтов кто размещает по партнерке контекстную рекламу интернет магазинов, на своих сайтах?

  • Webtek Senior Member
    офлайн
    Webtek Senior Member

    920

    14 лет на сайте
    пользователь #189332

    Профиль
    Написать сообщение

    920
    # 8 июня 2016 20:54

    nologo, ты все правильно написал:

    nologo:

    Переход на ОСН касается только владельцев сайтов кто размещает по партнерке контекстную рекламу

    Но в целом если ты занимаешься

    nologo:

    запуливание бюджета в систему

    то работать по УСН полнейший изврат. Хотя смотря как запуливать :trollface:

  • kalita Junior Member
    офлайн
    kalita Junior Member

    55

    14 лет на сайте
    пользователь #233949

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 12 июня 2016 13:35

    Есть вопрос по директу, никто не сталкивался с тем, чтобы при оплате картой (виза) постоянно выскакивало сообщение о том, что платежи в данный момент недоступны, повторите позднее?

  • sponsic Junior Member
    офлайн
    sponsic Junior Member

    54

    10 лет на сайте
    пользователь #1053412

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 14 июня 2016 15:32
    kalita:

    Есть вопрос по директу, никто не сталкивался с тем, чтобы при оплате картой (виза) постоянно выскакивало сообщение о том, что платежи в данный момент недоступны, повторите позднее?

    Да, сталкивался и достаточно часто с таким.. как правило, если платил ближе к ночи). Позже все оплачивалось...

    Кучу материалов перечитал и так не пришёл к единому мнению. Разъясните, пожалуйста, кто-нибудь... Если рекламная компания (рекламируем услуги ИП) оплачивается с банковской карточки физ.лица, он все-таки выступает плательщиком НДС за нерезидента?

  • Ляхов Neophyte Poster
    офлайн
    Ляхов Neophyte Poster

    26

    7 лет на сайте
    пользователь #1922232

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 7 июля 2016 05:45

    Мне понравился курс контекстной рекламы в Минске от образовательного центра [censored by Grace-o]. Особенно интересно и полезно было слушать преподавателя, который очень толково подаёт информацию, всё раскладывают по полочкам. Я понял, как нужно составить объявление, чтобы человек, нуждающийся в моих услугах, смог найти именно моё объявление в интернете, тем самым стать именно моим потенциальным клиентом. Также в ходе занятий рассматривались примеры неправильных объявлений, ошибки, которые нельзя допускать при написании качественного объявления. И еще много чего полезного и нового я для себя вынес. Рекомендую)

    Ляхов Евгений
  • Popygai Member
    офлайн
    Popygai Member

    422

    14 лет на сайте
    пользователь #169651

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 7 июля 2016 11:32

    Всем Привет! Подскажите может у кого нибудь есть подписка на spy words. Нужно всю контекстную инфу по одному сайту. Ради одного сайта платить 600 тысяч не очень хочется, сами понимаете.

  • Olola Member
    офлайн
    Olola Member

    191

    13 лет на сайте
    пользователь #355555

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 12 июля 2016 00:04

    позвони, мож скинемся

    +375297750911 Валентин
  • 1524175 Neophyte Poster
    офлайн
    1524175 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1524175

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 июля 2016 13:55

    По окончанию курсов Вы теперь можете самостоятельно настраивать рекламу?

  • mianchuk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mianchuk Senior Member Автор темы

    5462

    12 лет на сайте
    пользователь #425568

    Профиль
    Написать сообщение

    5462
    # 28 июля 2016 14:04
    1524175:

    По окончанию курсов Вы теперь можете самостоятельно настраивать рекламу?

    А что мешает ее настраивать и без курсов?

  • SpaceCrow Neophyte Poster
    офлайн
    SpaceCrow Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1876644

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 7 августа 2016 20:52

    [censored by Kilav.S]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (9 августа 2016 10:03)
    Основание: 3.5.15, 3.5.16

    Мир меняется согласно нашим мыслям.
  • TLK78 Junior Member
    офлайн
    TLK78 Junior Member

    63

    12 лет на сайте
    пользователь #553268

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 31 августа 2016 13:11

    Добрый день! Нуждаюсь в хорошей рекламе ,но не знаю какая самая эффективная ,наверно склоняюсь на контекстную рекламу ,подскажите кто недорого берет ,посоветуйте кого,плиз)))спасибо

  • Madisonx Neophyte Poster
    офлайн
    Madisonx Neophyte Poster

    27

    11 лет на сайте
    пользователь #787257

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 9 сентября 2016 09:36

    Ребята есть вопрос.
    На досуге занимаюсь настройкой контекстной рекламы, уже есть парочка постоянных клиентов, с которыми продолжаем заниматься ведением. Думаю по поводу того, чтобы сделать агентский аккаунт яндекс и получать доп. доход. По моим подсчетам сумма бюджетов заказчиков как раз близка к заветным 100к. С гуглом все понятно, там ничего не заработаешь, но ради удобства работы хочу сделать агентский аккаунт и там. Надоело по емейлам прыгать.
    Гуглил много информации, но так и не понял как происходит процесс перевода рекламного бюджета яндексу и гуглу. И какой рассчетный счет для этого нужен, в бел. рублях или надо валютный открывать и отправлять деньги с него. Ведь есть какая-то комиссия, а все агентства трубят, что могут залить весь твой бюджет до копейки.
    Кто осведомлен в этом вопросе, как вообще это работает? Поделитесь опытом и знаниями!)

  • 1acoste576 Member
    офлайн
    1acoste576 Member

    139

    13 лет на сайте
    пользователь #321785

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 14 сентября 2016 23:30
    Madisonx:

    Ребята есть вопрос.
    На досуге занимаюсь настройкой контекстной рекламы, уже есть парочка постоянных клиентов, с которыми продолжаем заниматься ведением. Думаю по поводу того, чтобы сделать агентский аккаунт яндекс и получать доп. доход. По моим подсчетам сумма бюджетов заказчиков как раз близка к заветным 100к. С гуглом все понятно, там ничего не заработаешь, но ради удобства работы хочу сделать агентский аккаунт и там. Надоело по емейлам прыгать.
    Гуглил много информации, но так и не понял как происходит процесс перевода рекламного бюджета яндексу и гуглу. И какой рассчетный счет для этого нужен, в бел. рублях или надо валютный открывать и отправлять деньги с него. Ведь есть какая-то комиссия, а все агентства трубят, что могут залить весь твой бюджет до копейки.
    Кто осведомлен в этом вопросе, как вообще это работает? Поделитесь опытом и знаниями!)

    Доброго времени суток. Да, в Яндекс.Директ агентства могут зачислять без комиссии. Что мы собственно клиентам и предлагаем.
    Но для зачисления через агентство необходимо сделать перенос кампаний с учетки клиента, на новый логин созданный под агентством.
    Т.е агентство регистрирует новый логин, пишет запрос в Яндекс на перенос кампаний с сохранением CTR, дает полные доступы клиенту. Клиент оплачивает по безналу сумму+НДС агентству, НДС уходит государству, а вся оставшаяся сумма идет клиенту на клики.
    Таким образом происходит зачисление без комиссий, клиент получает все документы для бухгалтерии (тем самым снижая налоговую базу)

  • Zizoou Spinning team
    офлайн
    Zizoou Spinning team

    1418

    13 лет на сайте
    пользователь #293073

    Профиль
    Написать сообщение

    1418
    # 28 сентября 2016 08:13

    Доброе утро, столкнулся с проблемой оплаты карточкой, раньше все было гуд, вчера целый день выдаёт такое:

    Может кто подскажет, в чем проблема? Так по 2 карточкам выдает

  • mianchuk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mianchuk Senior Member Автор темы

    5462

    12 лет на сайте
    пользователь #425568

    Профиль
    Написать сообщение

    5462
    # 28 сентября 2016 14:50

    Zizoou, в банк попробуйте обратиться для начала. Может лимиты какие-то ввели.

  • Zizoou Spinning team
    офлайн
    Zizoou Spinning team

    1418

    13 лет на сайте
    пользователь #293073

    Профиль
    Написать сообщение

    1418
    # 28 сентября 2016 19:54

    Это походу проблемы у visa, 2 дня двумя карточками пытался оплатить - бесполезно, взял у друга mastercard - с первого раза все прошло. Все карточки одного банка - БПС.

  • vadimnik Junior Member
    офлайн
    vadimnik Junior Member

    71

    9 лет на сайте
    пользователь #1253101

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 29 сентября 2016 13:55
    sponsic:

    kalita:

    Есть вопрос по директу, никто не сталкивался с тем, чтобы при оплате картой (виза) постоянно выскакивало сообщение о том, что платежи в данный момент недоступны, повторите позднее?

    Да, сталкивался и достаточно часто с таким.. как правило, если платил ближе к ночи). Позже все оплачивалось...

    Кучу материалов перечитал и так не пришёл к единому мнению. Разъясните, пожалуйста, кто-нибудь... Если рекламная компания (рекламируем услуги ИП) оплачивается с банковской карточки физ.лица, он все-таки выступает плательщиком НДС за нерезидента?

    вы нашли ответ на свой вопрос?
    также интересует, поделитесь что узнали.

  • 1acoste576 Member
    офлайн
    1acoste576 Member

    139

    13 лет на сайте
    пользователь #321785

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 1 октября 2016 22:28

    [censored by Kilav.S]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (3 октября 2016 13:40)
    Основание: 3/5/16\