Ответить
  • митя-творог Member
    офлайн
    митя-творог Member

    325

    8 лет на сайте
    пользователь #1675260

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 3 октября 2016 00:44

    Доброй ночи подскажите пожалуйста фирму или добросовестного человека для для создания контекстной рекламы

  • Алавир Neophyte Poster
    офлайн
    Алавир Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #2026418

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 6 октября 2016 15:34

    [censored by Kilav.S]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (6 октября 2016 17:16)
    Основание: 3.5.16

  • jNQA Member
    офлайн
    jNQA Member

    414

    8 лет на сайте
    пользователь #1737197

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 10 октября 2016 00:31

    добрый день, есть два кода на 60$ гугл адвордс для новых аккаунтов, если кого-то интересует пишите в лс

    https://steamcommunity.com/id/br1tney
  • Step_Stifler Junior Member
    офлайн
    Step_Stifler Junior Member

    55

    13 лет на сайте
    пользователь #250735

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 18 октября 2016 12:08

    Добрый день, прочитал всю всю ветку, но не увидел обсуждения след. вопроса. Интересует, сторонний софт для автоматизации процессов ведения контекстной рекламы. Кто чем пользуется, кто что посоветует?

    Павел
  • Тумакова-Вика Neophyte Poster
    офлайн
    Тумакова-Вика Neophyte Poster

    27

    7 лет на сайте
    пользователь #1922235

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 6 ноября 2016 03:15 Редактировалось Тумакова-Вика, 1 раз.

    Прошла курс контекстной рекламы в Минске от образовательного центра [censored by Grace-o]. Было сложно, но я справилась)) Во-первых курс затрагивает все этапы формирования рекламы в контексте, при чем начиная с определения качества и адекватности рекламируемого сайта. Множество важных "мелочей" и "фишек" которые действительно делают из менеджера по контексту - СУПЕР менеджера по контексту. Расценки на подобные курсы и тренинги очень высокие. Но качество хуже, информации меньше, конкуренции соответственно выше. Очень советую вам, если вы начинающий "контекстовик" проходить обучение именно здесь, преподаватель отзывчивый и добросовестный учитель!

    Виктория Тумакова
  • radionov.by Neophyte Poster
    офлайн
    radionov.by Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #1922720

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 7 ноября 2016 23:55 Редактировалось radionov.by, 2 раз(а).
    Step_Stifler:

    Добрый день, прочитал всю всю ветку, но не увидел обсуждения след. вопроса. Интересует, сторонний софт для автоматизации процессов ведения контекстной рекламы. Кто чем пользуется, кто что посоветует?

    Цена такого софта на фрилансе 100$
    вот скриншот
    http://take.ms/GsAHX

  • antonybrasko Member
    офлайн
    antonybrasko Member

    236

    12 лет на сайте
    пользователь #548873

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 25 ноября 2016 12:50

    Здравствуйте. Хотел поинтересоваться. с контекстной рекламой еще не работал, разбираюсь, как для себя, так и по долгу работы. есть знакомый товарищ, который утверждает, что каждый месяц регистрирует новый аккаунт http://www.google.by/intl/ru/adwords/?channel=gdn-ef , и после зачисления 60$ получает бонусом еще 60$. Тратит весь этот бюджет и, дабы снова получить бонусом 60$, создает новый аккаунт, переносит объявления со старого с помощью ПО, и говорит что все в порядке. работает по этой схеме уже несколько месяцев. закрадываются сомнения, насколько это чисто и легально, рекламировать один и тот же домен под разными аккаунтами каждый месяц. какова вероятность получить бан. ведь платежные данные остаются те же, как и рекламируемый сайт.

    может кто-то сталкивался в своей практике с такой ситуацией , ведь использовать каждый месяц даже 60$ в не очень конкурентной нише очень даже неплохо.
    спасибо за ответ

  • all4mobile Junior Member
    офлайн
    all4mobile Junior Member

    38

    15 лет на сайте
    пользователь #131127

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 30 ноября 2016 13:35

    Можно использовать только 1 промокод для одного сайта для одних платежных данных. То, что Ваш знакомый так делает - нарушение правил Google. Как только Google это заметит, он заблокирует все аккаунты. И все новые аккаунты с этим сайтом тоже блокировать будет. Платежный профиль может быть заблокирован. Т.е. поступая т.о. вы можеет добиться, того, что Google наложет бан не на аккаунт эдвордса (adwords), а на домен сайта

    Добавлено спустя 20 минут 7 секунд

    митя-творог:

    Доброй ночи подскажите пожалуйста фирму или добросовестного человека для для создания контекстной рекламы

    я советую обращаться к сертифицированным агентствам Яндекс в Республике Беларусь, вот список.

    GUSAROV - не digital-агентство, а маркетинг без боли
  • all4mobile Junior Member
    офлайн
    all4mobile Junior Member

    38

    15 лет на сайте
    пользователь #131127

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 30 ноября 2016 18:49
    molodkina:

    Доброго дня всем! интересует контекст в гугле, на сколько $ рассчитывать для запуска? что скажете? яндекс давно пустили, но вот не лежит у меня душа к этому поисковику)) гугл ближе, хотелось бы и туда))

    Как ваши успехи? За год произошло уже очень много изменений особенно по Google, да и тот же Яндекс при нормальной настройке работает не хуже. Предлагаю обсудить вопрос, с меня бесплатная консультация

    GUSAROV - не digital-агентство, а маркетинг без боли
  • 2115783 Neophyte Poster
    офлайн
    2115783 Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #2115783

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 7 января 2017 01:32

    Здравствуйте уважаемые коллеги!!!

    Написал скрипт для кросс-минусовки ключей для Adwords
    Вкраце:
    - не чувствителен к регистру КС
    - может проводить кросс минусовку если несколько ключей в одной группе
    - не минусует предлоги (или любые указанные вами слова)
    http://adwords-blog.com/script-for-adwords-negative-keywords

    Буду рад отзывам и комментариям по работе))

  • Chill-out Member
    офлайн
    Chill-out Member

    175

    7 лет на сайте
    пользователь #1953976

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 7 января 2017 21:53
    2115783:

    Написал скрипт для кросс-минусовки ключей для Adwords

    Спасибо, но он бывает нужен в исключительных случаях. Я например очень редко использую кросс-минусовку в GA, а тотальную так и вообще не использую - сильно сужает охват. http://yaroshenko.by/cross-minus-adwords/

  • site2012 Neophyte Poster
    офлайн
    site2012 Neophyte Poster

    21

    7 лет на сайте
    пользователь #1989741

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 14 января 2017 19:05

    Добрый день, подскажите пож-ста аккаунт директа белорусский, нужно ли будет платить НДС при зачислении денег на счет?
    я знаю что зачисляться будут без ндс, а в беларуси нужно какой то налог платить ?

  • password Member
    офлайн
    password Member

    181

    13 лет на сайте
    пользователь #320471

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 15 января 2017 15:12
    site2012:

    Добрый день, подскажите пож-ста аккаунт директа белорусский, нужно ли будет платить НДС при зачислении денег на счет?
    я знаю что зачисляться будут без ндс, а в беларуси нужно какой то налог платить ?

    При пополнении с карты - нет. Так как нет процессинговых центров VISA и Mastercard в Беларуси, то и НДС не платится.
    Но с собственной карты черевато будущими проблемами с налоговой. Хотя смотря какой у вас бюджет)

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • mianchuk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mianchuk Senior Member Автор темы

    5458

    12 лет на сайте
    пользователь #425568

    Профиль
    Написать сообщение

    5458
    # 16 января 2017 17:53
    password:

    Но с собственной карты черевато будущими проблемами с налоговой.

    Да ладно. Очень так интересует налоговую, на что вы деньги со своей карты тратите. Вот если бы получали на нее, да еще в немалых суммах, - тогда они бы заинтересовались.

  • leyniv2 Senior Member
    офлайн
    leyniv2 Senior Member

    3470

    14 лет на сайте
    пользователь #214421

    Профиль
    Написать сообщение

    3470
    # 20 января 2017 23:25

    Добрый день. Подскажите кто знает. Товарищь живущий в Мексике просит создать ему рекламную компанию на яндексе и гугле. У него там всякие международные карточки есть. Сможет ли он оттуда оплачивать эти компании? Будут ли значимые потери при транзакции? Может какието тонкости в этом есть или какието определенные карточки подходят?

    командир пескоструйного взвода
  • all4mobile Junior Member
    офлайн
    all4mobile Junior Member

    38

    15 лет на сайте
    пользователь #131127

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 16 февраля 2017 15:28
    site2012:

    Добрый день, подскажите пож-ста аккаунт директа белорусский, нужно ли будет платить НДС при зачислении денег на счет?
    я знаю что зачисляться будут без ндс, а в беларуси нужно какой то налог платить ?

    Если вы ИП и рекламой занимаетесь. У вас будет общая система налогообложения + НДС на реализацию, еще ввозной НДС.

    Добавлено спустя 15 секунд

    leyniv2:

    Добрый день. Подскажите кто знает. Товарищь живущий в Мексике просит создать ему рекламную компанию на яндексе и гугле. У него там всякие международные карточки есть. Сможет ли он оттуда оплачивать эти компании? Будут ли значимые потери при транзакции? Может какието тонкости в этом есть или какието определенные карточки подходят?

    Да нет, курсовые разницы и только

    GUSAROV - не digital-агентство, а маркетинг без боли
  • dima_84 Neophyte Poster
    офлайн
    dima_84 Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1740598

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 22 февраля 2017 14:01

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сейчас в каких рублях (бел, рос) удобнее или выгоднее заводить аккаунт в директе? Пополняю с валютной карты как физ лицо. Или НДС в любом случае придется платить?

  • результат.бел Neophyte Poster
    офлайн
    результат.бел Neophyte Poster

    13

    7 лет на сайте
    пользователь #2151525

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 22 февраля 2017 17:19
    dima_84:

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сейчас в каких рублях (бел, рос) удобнее или выгоднее заводить аккаунт в директе? Пополняю с валютной карты как физ лицо. Или НДС в любом случае придется платить?

    удобнее - прямой аккаунт (не агентский, чтобы не привязывать к тому или иному агентству) и валюта бел. руб,
    при оплате как физ лицо резидент РБ российский НДС Яндексом не начисляется

  • dima_84 Neophyte Poster
    офлайн
    dima_84 Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1740598

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 22 февраля 2017 19:27
    результат.бел:

    удобнее - прямой аккаунт (не агентский, чтобы не привязывать к тому или иному агентству) и валюта бел. руб,
    при оплате как физ лицо резидент РБ российский НДС Яндексом не начисляется

    Да, только как я понял, из способов оплаты, пополнение в бел.рублях возможно только через кассу в банке, что не совсем удобно, еще и с какой нибудь комиссией, или можно картой? И все же, если я выбираю рос.рубли ндс начисляется или нет? Я ведь не становлюсь резидентом РФ, выбрав в аккаунте рос.руб. для оплаты

  • mianchuk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    mianchuk Senior Member Автор темы

    5458

    12 лет на сайте
    пользователь #425568

    Профиль
    Написать сообщение

    5458
    # 22 февраля 2017 19:37
    dima_84:

    И все же, если я выбираю рос.рубли ндс начисляется или нет?

    У меня начисляется на паре аккаунтов, которые в российских рублях ведутся.