• katerinka_lapa Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    katerinka_lapa Neophyte Poster Автор темы

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #484467

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 30 января 2015 00:18

    Татушки моя страсть.Считаю-это красиво и стильно.Есть надпись на ноге,в планах на правом боку, и .... неудачная татушка,которую набивала оч давно,в глубокой молодости . Так вот,решила её перебить,поехала делать перманент бровей к мастеру и говорю:"А вот на эту набить на верх,короч перебей".На,что он сказал,что татушка старая,набита некачественной краской и надо бы мне осветлить её лазером,а потом тока возьмётся.
    Мот кто сталкивался с такой проблемкой.Посоветуйте,пжл.,мед.центр,где качественно и терпимо по деньгам осветлят тату.
    А... и давайте поделимся идеями татушек.Не откажусь полюбоваться и на готовые экземпляры.

  • Оскана Neophyte Poster
    офлайн
    Оскана Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1120686

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 февраля 2015 13:56 Редактировалось Оскана, 1 раз.

    Неудачно сделанный перманент век убирала в "Лисице" Врач Александр. Для начала покажитесь ему, все расскажет. Кстати, он работает не только в этом салоне.

    терпимо по деньгам

    вот тут не скажу, не сравнивала цены. На тот момент больше изучала какой лазер используют. Можно позвонить им.

  • DiZab Junior Member
    офлайн
    DiZab Junior Member

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #932114

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 4 февраля 2015 21:37

    В infiniti выводил школьное тату сделанное по дурости. Вывели качественно и по кошельку вроде не ударило.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 4 февраля 2015 21:47

    есть же темы и про тату и про сведение :molotok:

    Nu’ det tid til druk og hor!