Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

MEIZU M1 Note (16GB)

Ответить
  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7087

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7087
    # 21 июля 2015 00:27
    456qq:

    stetoskop:

    Ох уж этот ваш "интеллект"

    не мой, а ваш

    нееее, точно не я тут герой ленты)))

  • 456qq WP Team
    офлайн
    456qq WP Team

    513

    13 лет на сайте
    пользователь #312688

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 21 июля 2015 07:15

    Кто если не вы!? Зачем я писал что заказывал плёнку до продаж телефона в рб, соответсвенно и аксессуаров в то время не мого быть,а три плёнки мне не нужны.
    И кто из нас читаем между строк.... :trollface:

  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7087

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7087
    # 21 июля 2015 09:31
    456qq:

    Кто если не вы!? Зачем я писал что заказывал плёнку до продаж телефона в рб, соответсвенно и аксессуаров в то время не мого быть,а три плёнки мне не нужны.
    И кто из нас читаем между строк.... :trollface:

    Facepalm)))Прекратиии)))

  • 456qq WP Team
    офлайн
    456qq WP Team

    513

    13 лет на сайте
    пользователь #312688

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 21 июля 2015 14:10 Редактировалось 456qq, 1 раз.

    :trollface: :trollface:
    дождался

  • Vodkin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vodkin Senior Member Автор темы

    3437

    19 лет на сайте
    пользователь #26944

    Профиль
    Написать сообщение

    3437
    # 23 июля 2015 11:56

    Товарищи, попрошу прекратить обсуждать вопрос приобретения пленки, уровень интеллекта, доставку товаров из Китая в теме про обсуждение MEIZU M1 Note. Уважайте себя и ваших собеседников.

    Кто-то писал, что евро версии в каталоге появились. Подтвержу данный факт, но по очень не демократичной цене. Помимо каталога М1 видел в магазине на Немиге, стоял на витрине (чехлы, стекла и пленки там же продавались - это для споршиков про пленку инфа :D ).

    Паважаць маю уладу. Уважать мою власть. Respect my power.
  • aquaman Junior Member
    офлайн
    aquaman Junior Member

    86

    9 лет на сайте
    пользователь #1261517

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 23 июля 2015 12:42

    Помимо каталога М1 видел в магазине на Немиге

    А можете поточнее сказать, где видели? И может где-то ещё его можно вживую посмотреть?

  • 456qq WP Team
    офлайн
    456qq WP Team

    513

    13 лет на сайте
    пользователь #312688

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 23 июля 2015 17:11
    Vodkin:

    пленки там же продавались - это для споршиков про пленку инфа

    моя пришла, жду еще одну, могу поспорить еще кто хочет???

  • 1698304 Neophyte Poster
    офлайн
    1698304 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1698304

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 июля 2015 15:47

    Как настроить интернет life? все настройки облазила, ничего не нигде не нашла((( в лайфе обещали автоматические настройки выслать, но что-то они не долетели...

  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7087

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7087
    # 27 июля 2015 17:29
    1698304:

    Как настроить интернет life? все настройки облазила, ничего не нигде не нашла((( в лайфе обещали автоматические настройки выслать, но что-то они не долетели...

    я настраивал все вручную. В настройки заходите, там где значек симки(третий сверху, ну у меня так - пункт называается SIM-Карты и сети) . Выбираете пункт "Точки доступа". Соответственнго на нужной вам симке и прописывакете точку доступа лайф

  • 1698304 Neophyte Poster
    офлайн
    1698304 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1698304

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 июля 2015 21:43
    stetoskop:

    1698304:

    Как настроить интернет life? все настройки облазила, ничего не нигде не нашла((( в лайфе обещали автоматические настройки выслать, но что-то они не долетели...

    я настраивал все вручную. В настройки заходите, там где значек симки(третий сверху, ну у меня так - пункт называается SIM-Карты и сети) . Выбираете пункт "Точки доступа". Соответственнго на нужной вам симке и прописывакете точку доступа лайф

    спасибо! все настроила)

  • Severg123 Neophyte Poster
    офлайн
    Severg123 Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #583449

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 28 июля 2015 11:33 Редактировалось Severg123, 1 раз.

    кто недавно заказывал с Али, и со сборкой все хорошо и пришел быстро) в лс ссылку на продавца, и кто уже юзает месяца 3-4 расскажите свои ощущения от данного аппарата )

  • ByGraf Neophyte Poster
    офлайн
    ByGraf Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #491067

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 28 июля 2015 15:26
    Severg123:

    кто недавно заказывал с Али, и со сборкой все хорошо и пришел быстро) в лс ссылку на продавца, и кто уже юзает месяца 3-4 расскажите свои ощущения от данного аппарата )

    та же просьба)

  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7087

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7087
    # 28 июля 2015 16:26 Редактировалось stetoskop, 1 раз.
    ByGraf:

    Severg123:

    кто недавно заказывал с Али, и со сборкой все хорошо и пришел быстро) в лс ссылку на продавца, и кто уже юзает месяца 3-4 расскажите свои ощущения от данного аппарата )

    та же просьба)

    И после месяца с лишним сказать могу, что из достоинств - хороший экран вплане четкости и яркости. Неплохо серф в интернете отрабатывает. Все остальное- на тройку, плюс постоянно подстраивать что-то надо. Как по мне лучше в этом диапазоне цены поискать что-то понадежнее.
    Да и очень тихий по звуку, сколько не ковыряй инженерку

  • Severg123 Neophyte Poster
    офлайн
    Severg123 Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #583449

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 28 июля 2015 17:24 Редактировалось Severg123, 1 раз.
    stetoskop:

    ByGraf:

    Severg123:

    кто недавно заказывал с Али, и со сборкой все хорошо и пришел быстро) в лс ссылку на продавца, и кто уже юзает месяца 3-4 расскажите свои ощущения от данного аппарата )

    та же просьба)

    И после месяца с лишним сказать могу, что из достоинств - хороший экран вплане четкости и яркости. Неплохо серф в интернете отрабатывает. Все остальное- на тройку, плюс постоянно подстраивать что-то надо. Как по мне лучше в этом диапазоне цены поискать что-то понадежнее.
    Да и очень тихий по звуку, сколько не ковыряй инженерку

    За такие деньги лучше ничего нету, как по мне, кроме интернета и более менее долговечной работы в день ничего не надо)( , и хотелось бы по- точнее " что там на троечку" и про камеру чутка узнать .

  • dimati_4ever BF club
    офлайн
    dimati_4ever BF club

    1642

    12 лет на сайте
    пользователь #433324

    Профиль
    Написать сообщение

    1642
    # 28 июля 2015 17:25

    а меня наоборот ВСЁ полностью устраивает, разве что в определенных играх греется, но намного меньше, чем самсунг.
    немного клавиши механические напрягают, как-то неприятно нажимаются. в далеке от города слабо интернет ловит. это всё, остальное отлично

  • Severg123 Neophyte Poster
    офлайн
    Severg123 Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #583449

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 28 июля 2015 17:28
    dimati_4ever:

    а меня наоборот ВСЁ полностью устраивает, разве что в определенных играх греется, но намного меньше, чем самсунг.
    немного клавиши механические напрягают, как-то неприятно нажимаются. в далеке от города слабо интернет ловит. это всё, остальное отлично

    ну это все несмертельно) так что , можно брать) поюзать модельку , очень уж она мне пригляделась.

  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7087

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7087
    # 28 июля 2015 17:45 Редактировалось stetoskop, 1 раз.
    Severg123:

    stetoskop:

    ByGraf:

    Severg123:

    кто недавно заказывал с Али, и со сборкой все хорошо и пришел быстро) в лс ссылку на продавца, и кто уже юзает месяца 3-4 расскажите свои ощущения от данного аппарата )

    та же просьба)

    И после месяца с лишним сказать могу, что из достоинств - хороший экран вплане четкости и яркости. Неплохо серф в интернете отрабатывает. Все остальное- на тройку, плюс постоянно подстраивать что-то надо. Как по мне лучше в этом диапазоне цены поискать что-то понадежнее.
    Да и очень тихий по звуку, сколько не ковыряй инженерку

    За такие деньги лучше ничего нету, как по мне, кроме интернета и более менее долговечной работы в день ничего не надо)( , и хотелось бы по- точнее " что там на троечку" и про камеру чутка узнать .

    камера мылит( править вручную, раскручивая корпус, как советуют на 4пэдэа , я точно не стану - это должно из коробки работать нормально), оболочка все-таки очень на любителя- симпатичная , да, но все эти свайпы через кружок - работает некорректно. Батарея- самая обычная- что с заморозкой неиспользуемого, что без нее- работает, как и обычный смарт. При средней нагрузке -день, ничего особенного. Звук просто отвратительный. Периодически подвисает, в тех же играх не всегда четко работает тач, да и просто в работе не всегда идет отклик с первого раза. Не все приложения почему-то запускаются. хотя железо их должно тянуть. Сильно греется. Со сборкой как повезет. Возможно, это и не на всех аппаратах, но, судя по все тому же 4пэдэа, подобные проблемы далеко не единичны. Так что как повезет. А время трудное и отдавать пару сотен долларов на "как повезет" - имхо- не разумно.
    А, еще и триджи частенько теряет.

  • Severg123 Neophyte Poster
    офлайн
    Severg123 Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #583449

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 28 июля 2015 17:51

    Вы его здесь брали? или с Али?) Может и повезет, а за такие деньги имхо ничего не купишь , более менее похожее.

  • stetoskop Senior Member
    офлайн
    stetoskop Senior Member

    7087

    10 лет на сайте
    пользователь #911963

    Профиль
    Написать сообщение

    7087
    # 28 июля 2015 17:54
    Severg123:

    Вы его здесь брали? или с Али?) Может и повезет, а за такие деньги имхо ничего не купишь , более менее похожее.

    Здесь брал.
    На будущее - лучше заплачу немного больше, но куплю что-то надежное, ченм сэкономлю полтинник, но буду постоянно что-то править и трахаццо с тем телефоном)

  • Severg123 Neophyte Poster
    офлайн
    Severg123 Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #583449

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 28 июля 2015 17:57 Редактировалось Severg123, 1 раз.
    stetoskop:

    Severg123:

    Вы его здесь брали? или с Али?) Может и повезет, а за такие деньги имхо ничего не купишь , более менее похожее.

    Здесь брал.
    На будущее - лучше заплачу немного больше, но куплю что-то надежное, ченм сэкономлю полтинник, но буду постоянно что-то править и трахаццо с тем телефоном)

    спасибо за ответ) ну а я попробую, так как мнения о телефоне разные у всех) ну а "трахаццо" я уже с Леново поиграл в доволь )