Ответить
  • BaB9IH Senior Member
    офлайн
    BaB9IH Senior Member

    2571

    15 лет на сайте
    пользователь #143011

    Профиль
    Написать сообщение

    2571
    # 21 января 2010 16:43

    Приходилось чинить разные телефоны на ул.Ленинградской 3 (точно не помню) так там ценник приемлемый,сроки быстрые (1-2 дня),да и качество хорошее (не один телефон сделанный там не поломался (тьфу,тьфу,тьфу))

    Рискуя, можно проиграть, но не рискуя, нельзя выиграть!
  • 84121 Senior Member
    офлайн
    84121 Senior Member

    612

    17 лет на сайте
    пользователь #84121

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 14 февраля 2010 18:01

    Тоже рекомендую мастерскую на Ленинградской 5. Не так давно починили мой телефон за который в других мастерских не взялись. Вот правда цены там не маленькие.

  • _Жэка_ Куратор team
    офлайн
    _Жэка_ Куратор team

    2967

    16 лет на сайте
    пользователь #92724

    Профиль
    Написать сообщение

    2967
    # 14 февраля 2010 18:36

    не совсем по теме мобил - но всё же.

    ООО "ВелесТехно" - Пр. Независимости 49, офис 421

    главный вход спорткомплекса "Олимпийский" - никогда не отдам туда свою технику

    починили мне там бук - после них уже 2 месяца не могут восстановить. вместо ремонта - подложили кусок радатора на видюху, а потом убили материнку.

    мобилы они тоже ремонтируют, так что будьте осторожны

    накатал им в ветке отзыв, если интересно - можете почитать

    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?p=16173305#16173305

  • NilsVM Member
    офлайн
    NilsVM Member

    220

    15 лет на сайте
    пользователь #164587

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 25 февраля 2010 20:51

    На прошлой неделе пришлось прибегнуть к услугам мастерской для замены дисплея. Почитав эту тему - выбрал мастерскую на Ленинградской 5 и не пожалел:), называется она кстати ООО "БелСервисПлюс". Работают достаточно приветливые люди, ремонт занял 4 дня, а ценик - 108 тыс., против 120, которые предлагали в других мастерских. В общем пока только положительные впечатления. Жаль только с заменой корпусов не работают, теперь не могу найти нужный корпус:(.

    Кроме того, пару раз ремонтировался в мастерской на Хоружей 10/2. Так же делают достаточно быстро, качественно и недорого, правда сейчас у них ремонт.

  • Nera Junior Member
    офлайн
    Nera Junior Member

    30

    17 лет на сайте
    пользователь #65069

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 3 марта 2010 09:58

    Рекомендую мастерскую, которая расположена в "Монетке" (Комаровский рынок) 5 сектор, место №3. 12 января уронила свой телефон (Самсунг Е790) в сладкий кофе, а потом еще пыталась его включить... Дисплей перестал показывать, звук хрипел... Ремонт был нужен ну ОЧЕНЬ СРОЧНО и по-дешевле:) Обошла около 10 фирм, ценники и сроки исполнения впечатляли (от 50.000, ремонт от 2 недель). Обратилась в эту мастерскую. Не пожалела и теперь рекомендую! :super: Телефон сделали за полдня (в обед отдала, вечером забрала)! и по цене оказалось 35.000! Телефон работает идеально!

    Helga
  • 79093 Junior Member
    офлайн
    79093 Junior Member

    62

    17 лет на сайте
    пользователь #79093

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 13 марта 2010 16:40

    Ньюленд тоже порадовали. Искал корпус к SE W890i, увидел что стоит значок об авторизированном сервисе. Позвонил, сказали, что корпусов нет, не будет, а если я даже и найду корпус, то они его не поставят, потому что работают только со своими комплектующими, которых у них нет :lol: молодцы ребята, я ржал.

    Подскажите, заодно если кто знает, в каком сервисе можно найти корпус к SE W890i?

  • Мастер Member
    офлайн
    Мастер Member

    136

    19 лет на сайте
    пользователь #20161

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 13 марта 2010 21:50

    не рекомендую покупать телефон если гарантию осуществляет REPHONE не брали телефон по гарантии потому что номер указанный как номер продавца через два года принадлежал не продавцу а другому человеку (типа я должен отслеживать изменение номера продавца, и не дай бог он его поменяет в течение гарантийного срока)

  • alex77777 Member
    офлайн
    alex77777 Member

    320

    17 лет на сайте
    пользователь #71923

    Профиль
    Написать сообщение

    320
    # 1 апреля 2010 16:41

    Случайно залил Самсунг - Корби потух совсем тока подсветка горела, отнес в Прадагрупп естесно предложили платный ремонт, я согласился и оставил.

    Починили довольно быстро без прблем, я думал что ему совсем копец и уже собирался покупать новый после того как они показали мне что там было внутри.

    Я после залития пытался его сам сушить, поставил на зарядку но как мне сказали потом в сервисцентре этого делать нельзя нивкоем случае, первым делом нужно снять аккумулятор какможно скорее и непытаться самому сушить. :znaika:

    РЕСПЕКТ чувакам из ПРАДЫ тел как новый и еще ниразу ниглюкнул :super:

  • Постадавший Neophyte Poster
    офлайн
    Постадавший Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #260994

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 6 мая 2010 21:45

    Де жа вю!

    Мне все чаще кажется, что Прадагрупп сама себе офигенные отзывы пишет:shuffle:

  • igvist Member
    офлайн
    igvist Member

    278

    16 лет на сайте
    пользователь #118537

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 18 мая 2010 18:57

    Очень не советую обращаться в мастерскую, которая расположена в "Монетке" (Комаровский рынок) 12 сектор, 5 место. J. Обратился только потому, что в гарантийном талоне был указана эта контора.

    Требовалась замена ЖКИ-дисплея на Nokia 6720c. Оплатил срочную работу в течение суток. Потом начались обычные сказки по затягивания сроков и спустя 3 (три) недели просят переоформить еще на 2 (две) недели в связи с тем, что запчасти уже едут и вот-вот будут.

    Пришлось обзвонить пару фирм и найти с реальным наличием на складе ЖКИ, и заменой в течение часа. И дешевле в 1,5 раза.

  • Karamel2 Neophyte Poster
    офлайн
    Karamel2 Neophyte Poster

    1

    13 лет на сайте
    пользователь #270910

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 июня 2010 15:54

    Я могу посоветовать Cell-service, несколько раз уже к ним обращалась, работают на совесть, последний раз меняли тачскрин, сделали очень быстро и цены за работу у них не большие (сравнивала с другими). :ura:

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 5 июня 2010 23:47

    Боже вас упаси обратиться в REM ZONE что на К Маркса10 самая не компетентная и отстойная шарага.Обращался по гарантии по ремонту Моторолы Z10 с проблемой глюков ПО, сдавал им тело они его якобы перепрошивали раз10 (1месяц) и все время врали и кормили байками что все нормально а тело продолжало не с х... вдруг отрубаться тормозить и греться.НЕ РЕМОНТИРУЙТЕ У НИХ СВОИ ТРУБЫ !!!!!!

  • 20873 Senior Member
    офлайн
    20873 Senior Member

    990

    19 лет на сайте
    пользователь #20873

    Профиль
    Написать сообщение

    990
    # 6 июня 2010 17:29

    а я вот свой самс 5230 отдал в ремонт в монетку сектор 15, 1 место (замена тачскрина) - заменили за 85т. в течение 2ух дней, при том что другие мастерские называли ценники в 2-2,5р. выше, а моя гарантийная мастерская предложила за 150т. Будем надеяться, проблем не будет...

  • Ваван Diablo Club
    офлайн
    Ваван Diablo Club

    789

    22 года на сайте
    пользователь #2744

    Профиль
    Написать сообщение

    789
    # 8 июня 2010 16:23

    Менял тачскрин на Нокиа 5800 ХМ, Был на Ленинградской 5, ценник 220+тыр. в наличии небыло, срок при наличии 4 дня. При мне отправили 2х человек: одного с утопленником, второго с корпусом. даже не спрашивая модели и не смотря на тело. Мне сказали прямо, не зима сча, чтоб я метнулся кабанчиком и искал на тебя тачскрин, заказов хватает. Ну хоть за правду спасибо.

    Обзвонил штук 5, остановился на 2м переулке Васнецова д 11. Ценник 153 тыр. Срок исполнения пол дня. По факту так и получилось. РЕКОМЕНДУЮ.

    Лучший автомобиль, это новый автомобиль. (с) Г. Форд. Если ты начальник, не старайся превратится в человека (с) Универ
  • Клаату Member
    офлайн
    Клаату Member

    498

    15 лет на сайте
    пользователь #155722

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 10 июня 2010 09:51

    Никому не советую фирму "Клаттон" на ул. Радужной. Отношение к клиентам отвратительное. Отданный телефон в декабре! еще до сих пор не вернули, кормят завтраками. На днях лопнуло мое терпение - потребовал книгу предложений, так моя запись была уже на последних страницах, хотя сервису меньше года всего. Похоже им эта книга вобще до фонаря.

    Кстати может кто-нибудь подскажет, как правильно вести себя в такой ситуации?

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 10 июня 2010 16:21

    Обратиться в общество защиты прав потребителей.

  • Блюзмен Senior Member
    офлайн
    Блюзмен Senior Member

    1155

    13 лет на сайте
    пользователь #281259

    Профиль
    Написать сообщение

    1155
    # 3 июля 2010 21:47

    Месяц назад постирал свой LG KP 500 в стиралке (забыл из кармана достать). Опомнился только через 20 минут. Тут же пахнущих бонуксом и ариэлем чистенький телефон отнёс в мастерскую. Около "Академии наук" в здании какого-то института напротив "Академкниги". Называется "Белмобилплюс". Мастер ничего не обещал. Типа бренд не особо надёжный. На положительный результат я особо и не рассчитывал, но через 2 дня получил телефон обратно. В рабочем состоянии. В глубине экрана разводы влаги, которую невозможно было удалить, но которая практически бесследно исчезла спустя 3 недели. Ремонт обошёлся в 90 тыщ. Я доволен. Мастер дал грамотную консультацию: кратко и по существу. Единственное НО - перестало радио работать, но для меня это не принципиально.

    После этого в данной конторе чинил фотоаппарат коллеги. Нареканий нет. Пообещали в следующий раз скидку в 20%. Надеюсь, следующего раза не будет.:)

    Приводить к нормальному бою надо не оружие, а голову.
  • 19370 Senior Member
    офлайн
    19370 Senior Member

    2708

    20 лет на сайте
    пользователь #19370

    Профиль
    Написать сообщение

    2708
    # 5 июля 2010 10:49

    remzona любая поломка не по гарантии, а за свои кровные - редиски

    больше не беру телефоны с их обслуживанием

    А newland на Сторожевской еще существует?

    Какие отзывы по сервису на Танковой в Брестской крепости ?

    Я тоже хочу быть честным гражданином, заявил Чиполлино, но только в тюрьму попадать не желаю.
  • yurik_krpv WP Team
    офлайн
    yurik_krpv WP Team

    1817

    14 лет на сайте
    пользователь #240923

    Профиль
    Написать сообщение

    1817
    # 14 июля 2010 14:40

    А про ЧП"Белдим" на Я.Коласа кто нибудь слыхал? Телефон сдал в пункте приема ООО"Алдидана"в переходе на ул Привокзальной, уже неделю завтраками кормят.

    Не раскрывай своего замысла, не осуществив его.
  • Henry2005 Senior Member
    офлайн
    Henry2005 Senior Member

    3216

    19 лет на сайте
    пользователь #30999

    Профиль
    Написать сообщение

    3216
    # 16 июля 2010 03:45
    =MUSA=:


    А newland на Сторожевской еще существует?

    НьюЛэнд есть, но он теперь на Веры Хоружей по-моему...

    Люблю бить в там-там и пить огненную воду.