Ответить
  • malek Senior Member
    офлайн
    malek Senior Member

    1974

    19 лет на сайте
    пользователь #22716

    Профиль
    Написать сообщение

    1974
    # 14 ноября 2009 00:29

    паразиты?оО

    мобайл

    http://www.syromonoed.com/ вот,нашел для вас сайт!особо не читал его,но думаю вам будет интересно почитать статьи автора

  • VR5 Junior Member
    офлайн
    VR5 Junior Member

    56

    14 лет на сайте
    пользователь #202487

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 14 ноября 2009 00:32

    Что-то очень часто "ОНИ" пытаются нас изменить. Вотку не пейте, сиги не курите, теперь за еду взялись.

  • malek Senior Member
    офлайн
    malek Senior Member

    1974

    19 лет на сайте
    пользователь #22716

    Профиль
    Написать сообщение

    1974
    # 14 ноября 2009 00:39

    куда уж чаще,вон со времен Библии!

    Ибо истинно говорю вам, Бог живых более богат, чем все богатые на земле, и стол его изобильный богаче, чем самый изобильный стол на пиршестве всех богачей земли. Ешьте, потому, всю свою жизнь со стола нашей Матери Земной, и никогда не увидите вы нужду. И когда вы принимаете пищу с её стола, ешьте всё, как вы это находите на столе Матери Земной. Не варите на огне, не смешивайте вещи друг с другом, чтобы кишечник ваш не уподобился болоту со зловонными парами. Ибо истинно говорю вам, это отвратительно в глазах Господа

    ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ЕССЕЕВ

    бедной овечкой себя почувствовали?бедная и несчастная овечка,накинули удавку и затащили в топик к невменяемым экстремистам - сектантам!айяйяй :cry:

    это заговор! :znaika:

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 14 ноября 2009 00:46

    malek, а вы вино пьете?

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • Лёдя Senior Member
    офлайн
    Лёдя Senior Member

    716

    16 лет на сайте
    пользователь #109128

    Профиль
    Написать сообщение

    716
    # 14 ноября 2009 00:46

    stean,

    кстати, вероятнее всего поселить в себе паразитов, это есть сырую рыбу и свинину

    говядина/конина в этом плане самые безопасные

    а вообще - нечего ерундой заниматься

  • PaLaNo Member
    офлайн
    PaLaNo Member

    379

    18 лет на сайте
    пользователь #35806

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 14 ноября 2009 00:51

    Таки да - "Еccеи, или кумраниты, — одна из иудейских сект, получившая начало в первой четверти II в. до н. э." ((ц) Википедия). И их писанину библией какбе называть абсурдно, ибо признаны они не христианами а аскетами еретического направления. А вот темка попахивать начала пропагандистскими дейсвия от лица "незарегистрированной религиозной организации:D" - над бы модерам стукнуть пока чего не вышло:lol:.

  • malek Senior Member
    офлайн
    malek Senior Member

    1974

    19 лет на сайте
    пользователь #22716

    Профиль
    Написать сообщение

    1974
    # 14 ноября 2009 00:58

    Manowar

    у меня ведь в подписи все указано :)

    нет,не употребляю алкоголь-в свое время насмотрелся на запои и пьяный угар отца,деда и своих знакомых.но какое это имеет отношение к сему топику и вашим язвительным подколкам в мой адрес?

    PaLaNo

    прошу прощения,но видимо мои мозги перестали работать (всему виной отказ от животных продуктов,наверное) и поэтому я никак не могу понять,как ваша информация относится к "со времен Библии!"?

    ледя

    вы,наверное,прекрасно осведомлены,что без этих самых коварных паразитов в нашем организме людям жилось бы не совсем легко?

    дамы и господа.давайте всетаки вы будете писать по существу или задавать вменяемые вопросы?!или в среднем возрасте все так плохо,что есть время сеять желчное семя в интернете?

  • PaLaNo Member
    офлайн
    PaLaNo Member

    379

    18 лет на сайте
    пользователь #35806

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 14 ноября 2009 01:07

    malek, так ведь Ессеи счтали свое ЕВАНГЕЛИЕ своей билией. А исходя из вашей фразы

    затащили в топик к невменяемым экстремистам - сектантам

    (как я понял это вы о себе) я написал о этом еретичесокм евангелие как о библии (от перемены этих слов думаю радиикально суть не изменилась).

  • tinycat Member
    офлайн
    tinycat Member

    406

    15 лет на сайте
    пользователь #145696

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 14 ноября 2009 01:13
    malek:


    ледя

    вы,наверное,прекрасно осведомлены,что без этих самых коварных паразитов в нашем организме людям жилось бы не совсем легко?

    :lol: Пожалуйста в студию причины, по которым БЕЗ паразитов жилось бы не совсем легко ??

    Какую пользу приносять глисты, к примеру ? бычий цепень ?

    1) нужна скидка-удивите меня применением лота 2)принимаю ETH,XVG,BCN
  • malek Senior Member
    офлайн
    malek Senior Member

    1974

    19 лет на сайте
    пользователь #22716

    Профиль
    Написать сообщение

    1974
    # 14 ноября 2009 01:15

    PaLaNo

    честное слово,мне абсолютно все равно кем были ессеи,что они считали евангелем или библией,речь шла о возрасте сыро-моноедения.все.

    заинтересовался сейчас этой темой-читаю сайт (ссылка выше),удивительные вещи-я заитригован :)

  • malek Senior Member
    офлайн
    malek Senior Member

    1974

    19 лет на сайте
    пользователь #22716

    Профиль
    Написать сообщение

    1974
    # 14 ноября 2009 01:17 Редактировалось malek, 1 раз.

    tinycat

    вы не поверите,но я полный профан в этом вопросе,но вот гугл на "польза глистов" дал 2 ссылкой - http://dxdy.ru/topic5916.html

    ха,я сегодня ходячая энциклопедия.уверен,что о многих (если не о всех) вещах вы узнали от меня сегодня впервые :znaika: впору создавать секту и изрекать истину! :znaika:

    дамы и господа.давайте всетаки вы будете писать по существу или задавать вменяемые вопросы?!или в среднем возрасте все так плохо,что есть время сеять желчное семя в интернете?

    тема-сыромоноедение

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 14 ноября 2009 01:20

    Manowar

    у меня ведь в подписи все указано

    нет,не употребляю алкоголь-в свое время насмотрелся на запои и пьяный угар отца,деда и своих знакомых.но какое это имеет отношение к сему топику и вашим язвительным подколкам в мой адрес?

    malek, да вы вроде на библию ссылались. Там Иисус народ вином поил и хлебом кормил, фигня какая, да?

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • PaLaNo Member
    офлайн
    PaLaNo Member

    379

    18 лет на сайте
    пользователь #35806

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 14 ноября 2009 01:22

    malek, а вот если бы вы мясца зарубали то очевидно вспомнили бы что эпоха сыроедения началась не со времен библии а со времен появления человечества. Это потом (с переходом на более высокие стпени развития) человек научился готовить пищу на огне. Так может айда on palm на сыромоноедение бананов? А потом веточки тут образовываются - "мы деградируем"...

  • malek Senior Member
    офлайн
    malek Senior Member

    1974

    19 лет на сайте
    пользователь #22716

    Профиль
    Написать сообщение

    1974
    # 14 ноября 2009 01:24 Редактировалось malek, 1 раз.

    речь идет о "крови и плоти"?

    вы,наверное тоже прекрасно осведомлены о количества спирта в том "вине"?

    пожалуйста,не надо опять меня отправлять за ссылками :)

    ого,мясоеды согласились что моносыроедство зародилось с первыми людьми :) похвально,чего же они тогда не вымерли со своим сыроедством?хотя,я сомневаюсь что первые люди были МОНОсыроедами.

    если верить Библии и мысли от перехода от сыроедения к нынешнему питанию,то вырисовывается истина проблемы долголетия.насколько я помню,то в библии сказано что первые люди жили ну очень долго.напомните,400 лет,есть знающие Библию?

  • Лёдя Senior Member
    офлайн
    Лёдя Senior Member

    716

    16 лет на сайте
    пользователь #109128

    Профиль
    Написать сообщение

    716
    # 14 ноября 2009 01:27

    malek, присоединяюсь к вопросу tinycat: и чем же так полезен цепень? ленточные глисты? да и глисты в общем?

    Вы с бактериями не спутали? С флорой желудка и кишечника.

  • taralex Senior Member
    офлайн
    taralex Senior Member

    3986

    23 года на сайте
    пользователь #11

    Профиль
    Написать сообщение

    3986
    # 14 ноября 2009 01:29

    Я конечно суши и карпаччо люблю, но отказываться от среднепрожаренного стейка и шашлыков считаю абсурдом. Чем тогда водку закусывать??? А если ещё и мясо не есть, то вообще труба, гайки в карманах носить придётся.

    Хіба лихо озме литвина, щоб він не дзекнув
  • malek Senior Member
    офлайн
    malek Senior Member

    1974

    19 лет на сайте
    пользователь #22716

    Профиль
    Написать сообщение

    1974
    # 14 ноября 2009 01:36

    кстати,я с тс дискутировали на тему моно-сыроедения-веганизма,т.е. сие есть питание одновременно лишь 1 видом фруктов/овощей или круп+вода.т.е. человек ест,например,хурму и пьет воду.никаких каш,соков и салатов.и веганизм,естественно,подразумевает отказ от всех животных продуктов,лишь растительная пища.

    я не отношусь к сыро-моноедом,но тема интересна.

    зы Ледя,ссылку привел выше.после прочтения,отпишите,пожалуйста,здесь.хочу потешить свое самолюбие :rotate: шучу так

  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11812

    21 год на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11812
    # 14 ноября 2009 01:50
    Одиссей:

    Карпаччо люблю :super:

    во-во... сыромоноядение - сиречь, карпаччосушидиета... ниче так...

    What's mine is mine!
  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11385

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11385
    # 14 ноября 2009 02:02

    все должно быть в меру

    и жареное/нежареное

    и бухло с куревом

    и девки.

    у мну пока проблемы с куревом, оно мне аццки нравиццо :(

    28 см 8)
  • stean Senior Member
    офлайн
    stean Senior Member

    1175

    17 лет на сайте
    пользователь #82285

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 14 ноября 2009 03:20
    malek:

    но вот гугл на "польза глистов" дал 2 ссылкой - http://dxdy.ru/topic5916.html

    ха,я сегодня ходячая энциклопедия.уверен,что о многих (если не о всех) вещах вы узнали от меня сегодня впервые :znaika: впору создавать секту и изрекать истину! :znaika:

    как и следовало ожидать...Переходим по ссылке и читаем тему. Мнения практикующих врачей о "пользе глистов" и приведенных в начале темы цитатах "автора":lol: :

    об авторе :

    Последние годы я профессионально занимаюсь Тибетской Медициной, гомеопатией и Антропософской Медициной.

    Так называемая труха без форматирования провисела больше года и не вызывала ни каких нареканий.

    сам автор об информации о глистах :

    Я не претендую на достоверность ссылки, просто информация к размышлению, а м. б. журналистская утка. Можно поискать оригинал сообщения.

    Ссылайтесь, если сами не разбираетесь в вопросе, на издания официального плана : медицинские, биологически...А то на онлайнере подобных "мессий" и "академиков сотен академий" - по несколько человек на дню :)

    В 99% случаев паразиты приносят именно ВРЕД. Это мнение официальной науки. В сырых продуктах - не просто много,а очень много яиц и личинок целого сонма паразитических червей. Так что если есть желание себя угробить раньше времени, есть сырые продукты - адекватный ход. ИМХО

    Я там где ребята толковые, я там где плакаты "Вперед!"...