Тема закрыта
  • naik-92 MemberАвтор темы
    офлайн
    naik-92 Member Автор темы

    271

    15 лет на сайте
    пользователь #152991

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 13 ноября 2009 14:59

    Народ здравствуйте, извините за клон темы наверное, но ничего толком как-то найти не получается, так что уж не злитесь.

    Если конкретно: где-то 2 недели назад, подключил байфлай, плюс-2 4гб, модем промсвязь. По началу все вроде бы не плохо было, а потом начались частые дисконекты. Сейчас уже не могу сказать начались они сразу или нет, но последнюю недели они начали сильно напрягать! Написал на сайте byfly "вопрос эксперту", неделю тишина в ответ... В общем подскажите как от этого можно избавиться. Пропадает соединение как с гостем так и с байфлаем. Просто дисконект, через минуту как-правило дозванивается. Иногда не сразу, с раза 2-3, но с так-токовым дозвоном особых проблем нет. Закономерности не наблюдаю, дисконекты в любое время дня и ночи, но иногда они реже, иногда чаще. Могут быть 3 подряд за 10 минут, может один за час-два. В самих настройках я в принципе ничего не менял, ни торента ни настраивал ни одновременного соединения гость+байфлай. Только то что было в памятке. Выкидывает и просто когда по страницами лажу, или когда например играю во что-нибудь по интернету. Вирусов и троянов тоже нету.

    Особенно интересно где вообще проблема, либо это настройки моего компьютера, либо это модем барахлит, либо линия глючит, либо провайдер!

    С нетерпением жду ваших ответов! А если что-то на самом деле по существу можете сказать то лучше сразу на ящик naik-92@inbox.ru буду очень признателен. Кстати, если это важно то живу в Минске, пер. Казарменный, р-н ст. метро Первомайская. Просто дома там очень старые, и если проблемы с телефонной линией, то боюсь что проблему исправить не удастся.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (13 ноября 2009 15:58)
    Основание: 3.4.1. не злимся.

Тема закрыта