Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Sennheiser CX200

Ответить
  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 27 ноября 2012 10:40

    в цене 7 тысяч.

    шарю во всем
  • treamea1923 Neophyte Poster
    офлайн
    treamea1923 Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #721598

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 декабря 2012 16:48

    может у кого есть накладки средние лишние..поделитесь )

  • Foxit Member
    офлайн
    Foxit Member

    149

    17 лет на сайте
    пользователь #79124

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 3 января 2013 13:32

    На днях довелось послушать Sennheiser CX200, не впечатлили. Еще недавно хотел себе такие прикупить, в итоге решил отказаться от покупки. Может кто-то и считает их чем-то неплохим, но как по мне, так лучше за 3 доллара китайский noname взять, может прослужат и меньше, но удовольствия от качества звука точно можно больше получить. Поэтому, все кто думает купить себе cx200, лучше хорошо подумайте.

  • Andrey-Maudio.by Junior Member
    офлайн
    Andrey-Maudio.by Junior Member

    82

    11 лет на сайте
    пользователь #789694

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 21 мая 2013 12:06 Редактировалось Andrey-Maudio.by, 3 раз(а).

    CX200 Обычные наушники в которых ничего особенного. Здесь я хочу сравнить их с SoundMagic Es18, и CX300-2. Как обычно начну с цен=) (цены беру минимальные с каталога онлайнера) Es18 и Cx200-II стоят одинаково по 27 уе, а вот CX300-II стоят уже значительно больше- 41уе. Сразу хочу заметить что все 3 модели по удобству практически ничем не отличаются, все сидят хорошо и хорошо блокируют внешние звуки.

    Для начала сравним Сх200-II и ES18. Слушал я их на рок музыке. Так на электро и тд, многие наушники звучат хорошо и особо не слышно разницы, а вот на роке разница слышна с первых секунд =) Самый большой минус Сх200-II, это то что в них очень глухой звук, слушая их у меня появилось ощущение что я сижу в бочке =) Единственное что там проработано хорошо это бас, и то его не так уж и много, даже для меня ( я не фанат баса), что касается остального то в Сх200-II достаточно много свисто и прихрипываний... но это до половины громкости, а после половины громкости они слились в ноль, звук превратился в кашу, и разобрать что ли в музыке стало практически невозможно... В общем лично мое мнение что своих денег они не стоят. ES18 на фоне CX200 звучат гораздо лучше. Тут вам и мощный, отлично проработанный бас, и хорошая детализация и чистый звук, слушая их я ощутил на удивление море драйва, они на удивление отлично качают =). Каких либо симбилянтов и каши я не услышал ( слушал на 80% громкости). В общем для своих скромных денег ES18 выдают отличный звук, который не всегда могут предоставить более дорогие конкуренты =)
    Теперь чутка о Cx300-2 Звучат они примерно так же как и ES18. На мой взгляд у CX300-II больше баса, но он не такой проработанный и глубокий как у ES18, в плане всего остального особых различий я не заметил. У CX300-II на мой взгляд звук не такой объемный, и как мне показалось звук самую малость отдален, но это не существенно, и практически не заметно. В общем в плане звука эти наушники практически одинаково хорошо звучат.
    В итоге что мы получаем. Если вы хотите именно Сенхайзеры (Ну там душа лежит, друзья советуют только сенхи, не доверяете другим производителям и еще что либо =)) то лучше подождать чуть чуть и купить что нибудь не ниже по уровню чем CX300-2, но если не хотите сильно тратиться то берите ES18, и я думаю вы будете довольны =)
    Теперь пару слов о внешнем виде и конструкции.

    В плане исполнения Сенхи 200-ые и 300-ые ничем не отличаются, кроме дизайна корусов динамиков =) надежность провода не вызывает у меня доверия, какой то он слишком тонкий и я бы сказал хлипкий. К джеку претензий нет=) джеки у сенхов сделаны хорошо=) Что касается качества ES18, то тут мы получаем более прочный сдвоенный провод в качественной оплетке. Джек у ES18 сделан чуть более массивный и гибким=) я бы сказал что он надежнее сенховского.
    Теперь непосредственно о самом дизайне =) если у сенхов корпуса сферические так сказать =) то у ES18 корпуса в виде бочонков =) Сенхи имеют классические цвета исполнения ( белый, черный, серый, ну и красный у 300ых), то у ES18 выглядят более броско, за счет яркого цветного провода =) (на выбор 3 варианта исполнения оранжевый, салатовый и красный).
    Ну и немножко подытожим. Лично я не советовал бы покупать CX200. на мой взгляд ES18 гораздо лучше в плане звука!
    да некоторых отпугивает цветовые решения Es18, и они даже готовы забыть о качестве звука и хотят что либо менее броско выглядящее. Таким людям я бы советовал чутка раскошелиться и купить Cx300-2, раз уж на то пошло.

  • elemus Senior Member
    офлайн
    elemus Senior Member

    586

    15 лет на сайте
    пользователь #139772

    Профиль
    Написать сообщение

    586
    # 23 июля 2014 22:28

    за два года просела громкость на 60% . интересно, у кого-нибудь громкость садилась, или мне так не повезло?:) зы: с проводом все ок

    сильнейший программизд современности
  • Digitex99 Senior Member
    офлайн
    Digitex99 Senior Member

    1934

    11 лет на сайте
    пользователь #764856

    Профиль
    Написать сообщение

    1934
    # 25 июля 2014 13:46

    Раньше слушал их на люмии 720, сейчас жена подарила плеер сони е398 и звук в них преобразился, нет перебора с верхами, все красивенько и чисто уж боюсь себе представить как звучат уши 500+ тыс блр

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    18 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 26 июля 2014 00:52

    Так же дерьмово

    шарю во всем
  • Untitled-1 Junior Member
    офлайн
    Untitled-1 Junior Member

    79

    15 лет на сайте
    пользователь #146850

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 15 сентября 2014 09:14

    Брачный рёв гиббона приятнее на слух чем эти наушники. Избавился в ужасе.