Ответить
  • 7th_4el Senior Member
    офлайн
    7th_4el Senior Member

    5406

    18 лет на сайте
    пользователь #40292

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 29 января 2012 13:32

    не связывайте с конторой "сибстройинвест" директор с фамилией попов кажится..... люди на фирме меняются как перчатки, специалистов нет, денег вам никто не вернет )

  • vitamin-c Senior Member
    офлайн
    vitamin-c Senior Member

    2615

    14 лет на сайте
    пользователь #199928

    Профиль
    Написать сообщение

    2615
    # 29 января 2012 15:15 Редактировалось vitamin-c, 1 раз.
    Cthuey:

    Вежливость так и прёт...
    Все косяки я увидел после расчёта, так что не надо ля-ля.

    Сижу, жду фото.

    Быстро, недорого, качественно - выберите любые два пункта.
  • cati-66 Senior Member
    офлайн
    cati-66 Senior Member

    37076

    14 лет на сайте
    пользователь #212113

    Профиль
    Написать сообщение

    37076
    # 29 января 2012 19:21

    Cthuey фото...только тогда можно обвинять!!!!!!!!!!!! Все относительно.! у меня был заказчик который через месяц увидел недофугованный 3 мм участок плитки под ГОФРОЙ унитаза! как он голову туда засунул-удивляюсь и тем не менее :)

  • vitamin-c Senior Member
    офлайн
    vitamin-c Senior Member

    2615

    14 лет на сайте
    пользователь #199928

    Профиль
    Написать сообщение

    2615
    # 29 января 2012 20:24 Редактировалось vitamin-c, 1 раз.

    cati-66, фото не будет :(
    Я ничего этому товарисчу не делал.

    Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд

    ну раз все так уже приготовились и запаслись попкорном- ВОТ ЭТОТ ПЛОХОЙ ГИПСОКАРТОН

    Армстронг тоже я вешал.

    ну и плохой подрозетник, до кучи )))

    Быстро, недорого, качественно - выберите любые два пункта.
  • Cthuey Neophyte Poster
    офлайн
    Cthuey Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #531855

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 29 января 2012 21:57
    s_disabil:

    Cthuey:

    Фото брака будет как буду на квартире.

    фото в студию11111111

    :popc:

    или всё именно так

    sergej-123:

    без отсутствия доказательств, вы или ИП Сушко или что-то похожее

    Слава богу что хвотило выдержки не ломиться за фото в свой выходной на другой конец города, чтобы доказать строителю свою провоту, это косаеться и Devil inc.,
    Да если бы я предоставил эти фото, то vitamin-c, кричал бы на 5 стр., что это не он. И что?
    Так что что бы вы тут не писали, тем более, что вы строители (колеги vitamin-c, ) мне побарабану, я своё слово сказал и, так сказать, оставил отзыв на Анатолия.
    vitamin-c,Ты бы со всего нета собрал браки строителей. Это не аргумент. Ты же сам вчера звонил и предлагал деньги отдать за работу, только чтоб я удалил...
    И вообще многоуважаемые строители!!! Что вы тут делаете? На этой теме? Себя пасёте?
    Сразу присеку высказывание типа "Так ты, Cthuey, только вчера зарегистрировался... Какая тебе вера?" Отвечу, что я на сайте давно, но палить свой 9 летний ник перед всяким быдлом не намерен, как и другие, кто высказывался в этой ветке на недобросовенных строителей. Я так не желаю.

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 29 января 2012 22:01
    Cthuey:

    Отвечу, что я на сайте давно, но палить свой 9 летний ник перед всяким быдлом не намерен, как и другие, кто высказывался в этой ветке на недобросовенных строителей. Я так не желаю.

    И какая мотивация??? Не про лечение сифилиса вроде тема, чтоб стыдиться свое лицо показать.
    А так - тролление :100500:

  • Cthuey Neophyte Poster
    офлайн
    Cthuey Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #531855

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 29 января 2012 22:04 Редактировалось Cthuey, 1 раз.

    Asia, А если я сейчас напишу какую -нибудь гадость на ваши туфли, что вы продаёте -это не мативация.
    Надеюсь дошло.

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 29 января 2012 22:09 Редактировалось Asia, 1 раз.
    Cthuey:

    Asia, А если я сейчас напишу какую -нибудь гадость на ваши туфли, что вы продаёте -это не мативация.

    :D :D
    Это к чему? :D
    Если еще и я Вам жизнь испортила своими туфлями, то тут уж не 100, а 1000% тролль :D

  • vitamin-c Senior Member
    офлайн
    vitamin-c Senior Member

    2615

    14 лет на сайте
    пользователь #199928

    Профиль
    Написать сообщение

    2615
    # 29 января 2012 23:03

    Cthuey, то что фоток моих "косяков" не будет и так уже все поняли, выложи хотя бы фото экрана телефона с моим входящим звонком :lol:

    Cthuey:

    палить свой 9 летний ник перед всяким быдлом не намерен

    Я же не стесняюсь свой ник компрометировать, вступая в дискуссии со всяким быдлом :lol:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором glad_to_see (30 января 2012 13:28)
    Основание: 3.5.17

    Быстро, недорого, качественно - выберите любые два пункта.
  • sergej-123 Senior Member
    офлайн
    sergej-123 Senior Member

    6184

    14 лет на сайте
    пользователь #252000

    Профиль
    Написать сообщение

    6184
    # 30 января 2012 12:44

    Cthuey, фамилия ваша слишком известна, чтобы ее называть? :D Уморили.

    Будем жить плохо, но недолго
  • omm1 Senior Member
    офлайн
    omm1 Senior Member

    1518

    15 лет на сайте
    пользователь #151626

    Профиль
    Написать сообщение

    1518
    # 30 января 2012 13:36 Редактировалось omm1, 2 раз(а).

    Cthuey,фото в студию.

  • natsok Neophyte Poster
    офлайн
    natsok Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #451887

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 31 января 2012 13:24

    люди помогите найти вменяемых людей на полы

  • cthueymxbr Junior Member
    офлайн
    cthueymxbr Junior Member

    79

    12 лет на сайте
    пользователь #534779

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 31 января 2012 19:10 Редактировалось cthueymxbr, 1 раз.

    ...

  • vitamin-c Senior Member
    офлайн
    vitamin-c Senior Member

    2615

    14 лет на сайте
    пользователь #199928

    Профиль
    Написать сообщение

    2615
    # 31 января 2012 22:58

    cthueymxbr, он же Cthuey, что, фотоаппарат сломался, из телефона мой звонок удалился, крыть больше нечем, теперь будешь расписывать как я от налогов скрываюсь? :lol:
    Я свою деятельность осуществляю теперь от имени строительной фирмы. Или вы думали что я уподоблюсь вам и буду брызгать слюной и желчью на форуме, просиживая целыми днями штаны? (можете не отвечать, вопрос риторический)

    Быстро, недорого, качественно - выберите любые два пункта.
  • Devil_inc. Senior Member
    офлайн
    Devil_inc. Senior Member

    5137

    17 лет на сайте
    пользователь #87228

    Профиль
    Написать сообщение

    5137
    # 31 января 2012 23:13

    Что там за повторную регистрацию дают? черную?:).

    Спаси и заземли!
  • pantha Senior Member
    офлайн
    pantha Senior Member

    1267

    14 лет на сайте
    пользователь #173382

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 1 февраля 2012 23:24

    Не заказывайте двери в "Деловой Лес". Заказ задержали на 38 дней, директор отказался оплачивать за просрочку. Директор Рудко А. В. - хам и невежа. Делала заказ моя мама, абсолютно спокойный нескандальный человек. Терпеливо ждала двери из-за обещаний доставить их "вот-вот", по договору должны были оплатить 0,1% за каждый день просрочки, когда приехали устанавливать двери, оказалось, что никаких скидок делать они не будут. .Директор по телефону нахамил маме, обвинив ее халявщицей, желающей поставить двери бесплатно., посоветовал идти в суд, который он все равно выиграет, по его словам. Вообщем, не связывайтесь с этим человеком и его конторой.

  • 7th_4el Senior Member
    офлайн
    7th_4el Senior Member

    5406

    18 лет на сайте
    пользователь #40292

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 1 февраля 2012 23:30
    pantha:

    Не заказывайте двери в "Деловой Лес". Заказ задержали на 38 дней, директор отказался оплачивать за просрочку. Директор Рудко А. В. - хам и невежа. Делала заказ моя мама, абсолютно спокойный нескандальный человек. Терпеливо ждала двери из-за обещаний доставить их "вот-вот", по договору должны были оплатить 0,1% за каждый день просрочки, когда приехали устанавливать двери, оказалось, что никаких скидок делать они не будут. .Директор по телефону нахамил маме, обвинив ее халявщицей, желающей поставить двери бесплатно., посоветовал идти в суд, который он все равно выиграет, по его словам. Вообщем, не связывайтесь с этим человеком и его конторой.

    ну чего вы тут пишите..сходите, возьмите жалобную книгу у него..если откажет в выдаче такой сразу в 102.... мол отказывается..если выдаст все опишите как есть...и ждите письма, а возможно звонка от него с предложением принять что-то .... все же бонально просто..люди емаё

  • 7003 Senior Member
    офлайн
    7003 Senior Member

    1966

    21 год на сайте
    пользователь #7003

    Профиль
    Написать сообщение

    1966
    # 2 февраля 2012 00:07
    cthueymxbr:

    Взято тут жмяк
    vitamin-c:
    Gellabi, Я ИП, работою с заключением договора. Гарантийный срок- по вашему желанию может быть любой. Гипсокартон , как правило, либо сразу падает, либо не падает вообще

    vitamin-c:
    Gellabi, А вы специально зарегистрировались, чтобы узнать мой УНП?
    Может не стоит оно того, с таким доверием то А?
    :lol:
    А интересный человек этот Буяльский Анатолий Анатольевич он же vitamin-c, Был зарегестрирован Минским горисполкомом 19.04.2010 как ИП Буяльский А.А. УНП 191412782 18 Сверху списка жмяк
    04.08.2011 №2299 Закрыт11 снизужмяк Видно кому-то ещё накасячил. Что самое интересное что он не являясь ИП продолжает осуществлять свою деятеленость и давать везде рекламу с номером 1029897-велком. Говоря своим заказчикам что он ИП.Куда смотрит налоговая?

    а если без всяких домыслов, а чтоб так реальных фактов привести сложно да?

    Мыши, я стратег, а как стать ежиками — это уже технология
  • vitamin-c Senior Member
    офлайн
    vitamin-c Senior Member

    2615

    14 лет на сайте
    пользователь #199928

    Профиль
    Написать сообщение

    2615
    # 10 февраля 2012 08:18 Редактировалось vitamin-c, 1 раз.

    cthueymxbr, он же Cthuey, Да-а-а-а.... Против ваших фактов не попрёшь...
    Особенно если вы их когда- нибудь всё- таки соизволите привести :trollface:

    Быстро, недорого, качественно - выберите любые два пункта.
  • Privus Senior Member
    офлайн
    Privus Senior Member

    2814

    13 лет на сайте
    пользователь #362680

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 11 февраля 2012 15:31

    Слово в защиту vitamin-c
    Не надо много мозгов,что бы понять элементарные вещи:человек работает длительное время и по роду своей деятельности знает что репутация не пустое слово в его деятельности...косячил бы он на каждом обьекте- таких негативных отзывов было бы десятки. А 1-2 отзыва такого плана обьясняются очень просто.Все же люди,и каждый с разным наличием мозгов в голове проще говоря. На протяжении рабочей деятельности ты встречаешся с различными людьми:некоторые принимают результат работы хотя и без замечаний, но с каким-то холодным безразличием, некоторые восхищаютя и благодарят за проделанную работу и будут пол часа любоваться положенной в ванной плитке и закроет глаза на 3мм недофугованной плитки, с некоторыми остаешся хорошими приятелями............НО всегда найдется неадекват мелочный и до маразма придирчевый до таких вещей что просто...Такие люди как правило сами не знают чего хотят, им переделаваешь (к примеру короба) потому что "что то не так", "а вот передумала в журнале увидила".... Такого заказчика как идеально ты не сделай его все ровно не устроит результат работы. Я таких адекватов повидал у которых мы и мешки не правильно открывали и гвоздь из доски вырывали не по технологии.Были и те которые с рулеткой и линейкой штукатурку перемеряли месяц :o .Вообщем людей с психологическими отклонениями хватает.Поэтому vitamin-c, не бери до головы.А если можешь то на первых этапах если видишь что человек не адекватен, то лучше посидеть дома и поискать другой заказ-и нервы и репутация в порядке :D