Ответить
  • Vic82 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vic82 Senior Member Автор темы

    697

    17 лет на сайте
    пользователь #75210

    Профиль
    Написать сообщение

    697
    # 20 января 2015 10:46 Редактировалось Vic82, 152 раз(а).

    Реквизиты ТС
    УНП 192532523, р/с 3015715880012 в ЦБУ №527 ОАО "Белинвестбанк", код 739, г. Минск,ул.Ленина, 16. р/с BY30 BLBB 3015 0192 5325 2300 1001

    Обязательно указывайте ФИО и № квартиры.

    Председатель ТС Шутько Светлана Владимировна (029) 312-02-08
    Бухгалтер Гайцукевич Нина Викторовна (029) 642-83-78 Алла (044) 700-88-24

    Дом обслуживает ЖЭС №40
    ул. Мястровская, 5; +375 (17) 234-08-55 (диспетчер)
    РСЦ ул.Победителей, 83; +375 (17) 369-68-76
    Диспетчер лифтов +375 (17) 254-40-83
    мастер +375 (17) 369-71-02

    Минскводоканал
    ул.Пулихова, 15

    Энергосбыт
    ул.Фабричная, 24 или ул.Хмельницкого, 6.
    Для заключения договора при себе иметь паспорт, документы на квартиру

    Белтелеком
    Ближайшее отделение - ул.Матусевича, 13
    Заключение договора на телефон+домофон.

    МТИС
    (017) 218-09-09. Ежедневно с 8.00 до 22.00

    Посмотреть начисления по лицевому счёту можно на сайте komplat.by, для этого Вам понадобится идентификационный (личный) номер из паспорта и номер лицевого счёта квартиры.
    Оплата за услуги ЖКХ производится ежемесячно до 25 числа текущего месяца.
    Оплатить можно в любом отделении банка, в почтовых отделениях РУП «Белпочта» или посредством интернет-банкинга с помощью лицевого счёта, указанного в квитанции на оплату.
    При оплате через интернет-банкинг, Вам нужно зайти в раздел «ЕРИП», выбрать «Минск», затем «Коммунальные платежи», «Кв.плата, вода и др.» и ввести номер лицевого счёта, после этого на экране появится сумма к оплате.
    1 подъезд:
    2 кв. (1 этаж, двушка) - 22lesha55
    3 кв. (1 этаж, двушка) - AlekseySergevich
    4 кв. (1 этаж, трешка) - Yanette
    6 кв. (2 этаж, двушка) - nastya_jurn, Crash-182
    8 кв.( 2 этаж, трешка) - xx_igor_xx
    16 кв. (4 этаж, трешка) - 1554895
    17 кв. (5 этаж, трешка) - degic
    24 кв. (6 этаж) - [ZOLTAN`s]Bagz
    26 кв.(7 этаж, двушка) - Neutro
    29 кв. (8 этаж, трешка) - svetador
    34 кв. (9 этаж, двушка) - AnnaBol

    2 подъезд:
    40 кв. (1 этаж, двушка) - AlesiaRai
    45 кв. (2 этаж, однушка) - hentiamenti
    68 кв. (6 этаж, однушка) - 1617589
    72 кв. (6 этаж) - volha1
    80 кв. (8 этаж, однушка) - Nast8

    3 подъезд:
    97 кв. - Koshkahochetkurit
    98 кв. (2 этаж) - dadidyda
    100 кв. (3 этаж, двушка) - SultaNwOw
    115 кв. (7 этаж, трешка) - Djerf
    116 кв. (7 этаж, двушка) - MegaBit
    119 кв. - sve-24 (Shishimarov)
    124 кв. (9 этаж, двушка) - 1836917
    126 кв. (9 этаж, трешка) - anastacha

    4 подъезд:
    128 кв. (1 этаж, двушка) - zyg.ol
    130 кв. (1 этаж, трешка) - Pavichda
    132 кв. (2 этаж, двушка) - Ylla28
    135 кв. (3 этаж, трешка) - magistral81
    136 кв. (3 этаж, двушка) - foks_44
    137 кв. (3 этаж, двушка) - 02022008.90
    138 кв. (3 этаж,трешка) - ol222006
    148 кв.(6 этаж, двушка) - arinka
    153 кв. (7 этаж, двушка) - katja-2908
    159 кв. (9 этаж, 3-ка с двумя балконами) - 1526066
    160 кв. (9 этаж, двушка) - marinela

    ПД, опубликованная в газете "Звязда" в номере за 11 октября 2014 г.

    ПД, опубликованная в газете "Звязда" в номере за 19 ноября 2014 г.

    ПД, опубликованная в газете "Звязда" в номере за 12 декабря 2014 г.

    ПД, опубликованная в газете "Звязда" в номере за 20 декабря 2014 г.

    ПД, опубликованная в газете "Звязда" в номере за 11 февраля 2015 г.

    Изменения в ПД от 11.02.15]

    ПД, опубликованная в газете "Звязда" в номере за 27 мая 2015 г.

    Теперь без проекта и получения разрешения можно:
    - менять напольное покрытие (линолеум на ламинат, ламинат на плитку и т.п.);
    - переносить змеевик с одной стены ванной на другую;
    - менять межкомнатные двери;
    - переносить розетки;
    - менять электропроводку и выключатели;
    - делать встроенные шкафы и антресоли;
    - менять унитаз, мойку и устанавливать душевую кабину;
    - остеклять балкон или лоджию, менять окна (но только если ваши окна не выходят на главные улицы и площади города, перечень которых определяется местным исполкомом).
    Есть работы, которые по-прежнему надо согласовывать в администрации района, но уже не нужен проект:
    - разбор или установка новых перегородок в комнатах, кладовках и других подсобных помещениях;
    - менять батареи;
    - установка новой или разбор старой стены для увеличения или уменьшения площади комнаты;
    - установка на крышах и фасадах многоквартирных жилых домов индивидуальных антенн и иных конструкций, в том числе используемых для приема телевизионных программ наземного и спутникового вещания, кондиционеров.
    Работы, на проведение которых у вас должно быть не только разрешение администрации района, но и проект:
    - перенос газовой плиты;
    - гидро-, паро-, тепло- и звукоизоляция;
    - любые изменения в несущей стене.

    Изменения приняты постановлением Совета министров от 9 марта 2015 года № 180 "О внесении дополнений и изменений в постановления Совета Министров Республики Беларусь от 17 февраля 2012 г. № 156 и от 16 мая 2013 г. № 384"

    Дома-соседи:
    "Лебяжий" дом №11 УКС Центрального района
    ЖСПК №894 дом №12 микрорайон Лебяжий
    ЖСПК 892 Лебяжий, дом 13, УКС Центрального р-на
    Дол. строительство Домов №1,2 в районе Лебяжий (ОДО «Айрон»)\
    Жилой район "Лебяжий" - визитная карточка столицы

  • di.shapokliak Neophyte Poster
    офлайн
    di.shapokliak Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1609958

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 25 июня 2015 13:13 Редактировалось di.shapokliak, 1 раз.
    Neutro:

    Кто что может сказать подробнее по поводу собрания 1.07.15 в 18:00? Позвонили из УКСА, попросили придти.

    Добрый день!
    Сказали, что будет представитель технадзора, нам расскажут о ходе стройки. А еще будем выбирать временного председателя. В УКСе уже есть кандидаты из активистов. Но можно предлагать сейчас другие кандидатуры. Может, есть желающие быть председателем?

  • sve-24 Member
    офлайн
    sve-24 Member

    107

    11 лет на сайте
    пользователь #694826

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 25 июня 2015 14:14

    С УКСа нам кандидатов не надо!!! Чтоб засланые казачки от нашего имени доки подписывали, а мы потом "хлебали"... Нужно из дольщиков кого нибудь, мот Оля кот. очередь вела, если согласится конечно, у нее как раз все задатки и качества для этой должности имеются.

  • di.shapokliak Neophyte Poster
    офлайн
    di.shapokliak Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1609958

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 25 июня 2015 15:02

    Уважаемые будущие соседи!!! Если среди вас есть стрессоустойчивый, ответственный, исполнительный человек с возможностью уделять время на решение вопросов по нашему дому - предложите свою кандидатуру на должность председателя!!!

  • Neutro zippo club
    офлайн
    Neutro zippo club

    614

    19 лет на сайте
    пользователь #31223

    Профиль
    Написать сообщение

    614
    # 25 июня 2015 15:03

    sve-24 Согласен. В идеале кого-нибудь с данного форума. "В УКСе уже есть кандидаты из активистов" -- по ним есть какая-нибудь информация? Настораживает то, что прийдя на собрание, из кандидатов я никого не знаю, а выбирать наугад тоже не хочется.

  • 1663536 Junior Member
    офлайн
    1663536 Junior Member

    31

    8 лет на сайте
    пользователь #1663536

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 25 июня 2015 15:25 Редактировалось 1663536, 1 раз.

    это не совсем законно конечно..... и пока я не вижу необходимости в председателе (временном), как правильно сказали от имени подписывать неизвестно что, дольщик пусть сам принимает решение надо или нет, да и дольщики в доме разные, льготники и нет.
    и ряд вопросов для раздумья: председатель чего???? вы ТС (товар.собственников), вы член ЖСПК, ЖСК ??? договор на строительство заключен с каким юр.лицом???

  • muzolka Member
    офлайн
    muzolka Member

    464

    17 лет на сайте
    пользователь #64950

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 25 июня 2015 15:26 Редактировалось muzolka, 1 раз.

    Добрый день, уважаемые соседи.

    Не никакой секретности, я все Вам пишу и говорю как есть. Однако мы же не забываем, что не всю информацию можно открыто писать на сайте. Насчет "паники" я отвечу так: я не навожу панику, я просто Вас быть внимательными друг к другу и к нашему общемы делу. Пока все нормально, не хорошо, а нормально. Общаюсь постоянно со всеми, и в УГС, и в Тресте. Долг меньше, однако цитирую: "Если бы платили активнее, закончили бы строительство досрочно, работы осталось на пару месяцев".
    В этот же районе стоился дом, познакомилась возле УГСа в жильцами. Всю информацию, надеюсь на понимание, тут писать не могу. Председателя предложил УГС. Простите эту статью, думаю многие уже ее читали:

    http://minsknews.by/blog/2014/10/23/za-vremya-stroitelstva-kvarti ... u-na-tret/

    А волнения оправды и тем, что просто платить больше - нет возможности и желания, все запланированно. О повышении оплаты в УГСе также периодически предупреждают (тех, кто платит в белках).

    Давайте жить дружно, все мы тут заодно.

    Напрашивается она пословица, но сказать ее не решаюсь) Перефразирую "Лучше предотвратить, чем допустить" или "Лучше перепугаться, чем недопугаться")))
    С уважением, Ольга

  • 1663536 Junior Member
    офлайн
    1663536 Junior Member

    31

    8 лет на сайте
    пользователь #1663536

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 25 июня 2015 15:34

    УКС обозвали УГСом потому что УГ?? нууу.. где-то я с этим согласен)

  • di.shapokliak Neophyte Poster
    офлайн
    di.shapokliak Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1609958

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 25 июня 2015 15:40 Редактировалось di.shapokliak, 2 раз(а).

    Ольга, а кого предложил УКС?

  • 3yxpa6 Member
    офлайн
    3yxpa6 Member

    140

    17 лет на сайте
    пользователь #69482

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 25 июня 2015 16:08

    Ольга, Вы извините, но не совсем ясно, какую секретную информацию нельзя ни в коем случае допустить к публикации на форуме. Вынужден просить об одолжении, намекните - возможно Ваши призывы на баррикады имеют все основания.

    muzolka:

    О повышении оплаты в УГСе также периодически предупреждают (тех, кто платит в белках)

    Ну вот кто может в УКСе такое задвинуть? Стоимость по последней ПД отличается от первых в 1,5%, что в нацвалюте, что с привязкой к долларам - ничего не меняется. Договор сформирован по прогнозным индексам. Такой расчет цены производится на весь период срока строительства. Цена, рассчитанная таким образом, может быть изменена только по соглашению между гражданином и застройщиком (пункт 7 Положения о долевом строительстве объектов в РБ, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 06.06.2013 №263).

    Сейчас не те времена, когда застройщик может спекулировать возвратом денег и расторжением договора (которое еще необходимо обосновать).

  • strelok110 Member
    офлайн
    strelok110 Member

    327

    13 лет на сайте
    пользователь #367364

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 25 июня 2015 16:18
    muzolka:

    Простите эту статью, думаю многие уже ее читали:

    http://minsknews.by/blog/2014/10/23/za-vremya-stroitelstva-kvarti ... u-na-tret/

    И про наш дом ещё даже вспоминают :)

    Председателя только из своих. Кандидат должен пройти специальные курсы (неделя). Поэтому УКС и созывает собрание за неделю, чтобы точно никто из строящихся не успел пройти обучение к собранию. Хотя вроде как о собрании предупреждать за месяц всех письменно должны.

    И вообще - что за председатель, у Вас договора с УКСом. Председатель чего? Товарищества собственников? Он им нужен подписывать всякие внесения изменений в проект без согласования этого с каждым из дольщиков, и т.п. - например окна такие уже не выпускают мы Вам поставили супер-пупер, правда они в два раза дороже и из-под подоконника поддувает, и про "без инженерных сетей" вспомнят.

    Как-то УКС рано про повышение заикаться начал. Обычно это начинается ближе к концу первого срока ввода. Видно у них денежки закончились и хотят вытащить по-больше. А может хотят пораньше успеть денег выпросить, чтоб перед выборами не было таких статей как выше, а была такая "Все волки в лесу передохли - УКС Центрального района во главе с Князевой ввёл дом в эксплуатацию вовремя. Правильной дорогой идём, товарищи" :). АГЛ же приедет 1 сентября школу открывать, так что наружную отделку должны будут завершить к этому времени "шоб усё было красива" :) может на неё денег и не хватает.

    Успехов и удачи в битве с УКСом.

  • muzolka Member
    офлайн
    muzolka Member

    464

    17 лет на сайте
    пользователь #64950

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 25 июня 2015 18:42
    3yxpa6:

    Ольга, Вы извините, но не совсем ясно, какую секретную информацию нельзя ни в коем случае допустить к публикации на форуме. Вынужден просить об одолжении, намекните - возможно Ваши призывы на баррикады имеют все основания.

    muzolka:

    О повышении оплаты в УГСе также периодически предупреждают (тех, кто платит в белках)

    Ну вот кто может в УКСе такое задвинуть? Стоимость по последней ПД отличается от первых в 1,5%, что в нацвалюте, что с привязкой к долларам - ничего не меняется. Договор сформирован по прогнозным индексам. Такой расчет цены производится на весь период срока строительства. Цена, рассчитанная таким образом, может быть изменена только по соглашению между гражданином и застройщиком (пункт 7 Положения о долевом строительстве объектов в РБ, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 06.06.2013 №263).

    Сейчас не те времена, когда застройщик может спекулировать возвратом денег и расторжением договора (которое еще необходимо обосновать).

    Повторю, нет никакой секретной информации. Созваниваюсь с Трестом, просто держу руку на пульсе. Да, я считаю, что расслабляться нельзя, но панику я не навожу. Я просто призываю - всех платить во время, чтобы деньги поступали на счет УГСа, а УГСу в свою очередь было чем рассчитываться.
    И огромная просьба, не воспринимать все в штыки. Меня просто удивляют комментарии типа "чего паниковать", "все кому-то должны" и т.д. Ну тогда давайте вообще расслабимся. Я дала ссылку, прочтите, пожалуйста. Я не говорю, что так будет и у нас. Но я видела этих людей я с ними общалась, они действительно просто были вынуждены !!! на пустом мест доплачивать. Моя знакомая строила квартиру в этом доме. В итоге за однушку доплатила 130 000 000, в срок 10 дней! Я бы очень не хотела бы оказаться в такой ситуации. Читайте, все ситуации описаны в интернете. И договор внимательно читайте наш. Только у кого в долларах зафиксирована цена, внимательно читайте договор. Пока у нас все хорошо, но лично я просто держу руку на пульсе.
    Тоже самое касается и то, что в названии прописано ДОМ БЕЗ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ. Вы знате, как может ситуация повернуться дальше? я нет, не знаю. Писала в УГС, пришлось писать два раза, чтобы разъяснили, кто платит за инженерные сети. Второй ответ пришел более не менее вразумительный. Однако четко не понятно, типо за счет города, но все написано так поверсностно и неконкретно. Поэтому я считаю, что надо просто быть на чеку. И очень неприятно слышать странные осуждения, когда человек интересуется и лишний раз пытается организовать людей, встречу. Почему-то сразу вопринимается как "паника". Хотя знаете, проще всего ничего не делать, а сидеть в халате на кухне и строчить, что кто-то панику разводит...Давайте просто будем смотреть реально на вещи и пытаться не осудить, а наоборот помочь информацией. Просто так сложилось, само собой, что я и живу в этом доме, потому и ближе к УГСу, да и не могу я безразлично сидеть, особенно имея возможность пообщаться и с председателями других домов и узнать разные тонкости-нюансы. Просто прошу Вас, не судите, я такой же буд. жилец как и Вы, просто давайте будем держаться друг дружки.

    С уважением, Ольга

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    strelok110:

    muzolka:

    Простите эту статью, думаю многие уже ее читали:

    http://minsknews.by/blog/2014/10/23/za-vremya-stroitelstva-kvarti ... u-na-tret/

    И про наш дом ещё даже вспоминают :)

    Председателя только из своих. Кандидат должен пройти специальные курсы (неделя). Поэтому УКС и созывает собрание за неделю, чтобы точно никто из строящихся не успел пройти обучение к собранию. Хотя вроде как о собрании предупреждать за месяц всех письменно должны.

    И вообще - что за председатель, у Вас договора с УКСом. Председатель чего? Товарищества собственников? Он им нужен подписывать всякие внесения изменений в проект без согласования этого с каждым из дольщиков, и т.п. - например окна такие уже не выпускают мы Вам поставили супер-пупер, правда они в два раза дороже и из-под подоконника поддувает, и про "без инженерных сетей" вспомнят.

    Как-то УКС рано про повышение заикаться начал. Обычно это начинается ближе к концу первого срока ввода. Видно у них денежки закончились и хотят вытащить по-больше. А может хотят пораньше успеть денег выпросить, чтоб перед выборами не было таких статей как выше, а была такая "Все волки в лесу передохли - УКС Центрального района во главе с Князевой ввёл дом в эксплуатацию вовремя. Правильной дорогой идём, товарищи" :). АГЛ же приедет 1 сентября школу открывать, так что наружную отделку должны будут завершить к этому времени "шоб усё было красива" :) может на неё денег и не хватает.

    Успехов и удачи в битве с УКСом.

    Спасибо за участие и сообщение. Мы очень надеемся, что битвы не будет, может построимся без сюрпризов.

    Добавлено спустя 6 минут 42 секунды

    di.shapokliak:

    Ольга, а кого предложил УКС?

    Вы знаете, УГС, по понятным для меня соображением, мне не сообщал о собрании. Насколько я знаю, никого не уведомили, только случайно узнали про собрание. УГС прекрасно понимает и сделает все, чтобы меня на пушечный выстрел не подпустить, чего только стоило зарегистрировать заявление о "инженерных сетях", меня убеждали ничего не писать, однако я писала пока не получила вразумительного ответа. Естественно лучше иметь своего человека и творить все что хочешь. Например акт приемки, Вы уже представляете как его подпишет их председатель? Думаю намного быстрее, чем наш... А хотелось бы, чтобы Председатель подписывал акт, лишь тогда, когда жильцы довольны качеством выполненных работ...

    Но, боюсь, что большинству людей, судя по некоторым комментариям, все равно. Кто будет председатель, как что будет и т.д. Мы привыкли "после драки кулаками махать"...

    Ну будем смотреть на развивитие событий.

    Добавлено спустя 5 минут 41 секунда

    Neutro:

    sve-24 Согласен. В идеале кого-нибудь с данного форума. "В УКСе уже есть кандидаты из активистов" -- по ним есть какая-нибудь информация? Настораживает то, что прийдя на собрание, из кандидатов я никого не знаю, а выбирать наугад тоже не хочется.

    Конечно есть кандидаты активисты!!! В этом доме строятся и работники УГС и их родственники, это ни для кого не секрет, знаем, вместе в очереди стояли. Правда стоял работник УГС, а когда подошла очередь старичка какого-то впустили) и так было практически во всех первых очередях)

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    [ZOLTAN`s]Bagz:

    Ну на сколько я вижу все идёт по плану, и вместо того чтоб разводить панику сходите в банк для очередного платежа хоть действие полезное сделаете.

    Отчитываюсь) я заплатила три платежа вперед. Теоретически 85%моей квартиры я уже оплатила.

  • 1663536 Junior Member
    офлайн
    1663536 Junior Member

    31

    8 лет на сайте
    пользователь #1663536

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 25 июня 2015 19:55

    букав много - сухого остатка практически ноль....
    еще раз, юридически ни какого председателя быть не может, и если это инициирует УКС, то уже стоит просматривать подводные камни, просто так такой бредятиной они бы не занимались

  • sve-24 Member
    офлайн
    sve-24 Member

    107

    11 лет на сайте
    пользователь #694826

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 25 июня 2015 19:57

    Уважаемые, давайте решать все вопросы и проблемы по мере их поступления. На сегодняшний день поступила инфа о собрании, которое организовывает УКС в каком-то главном корпусе 01.07.15 в 18.00. Цель собрания вроде как озвучена. Смущает лишь факт того, что из дольщиков координаты которых мне известны (а их 6 кв.) не оповещен ни одни, в том числе и мы. Напрашивается мысля, что УКС при сборе минимального кол-ва дольщиков сможет навязать своего представителя. Из опыта своих знакомых, знаю, что председатель не имеющий отношение дому, но зато имеющий к застройщику, это, мягко скажем вариант не АЙС. Поэтому давайте узнаем точное место проведение данного мероприятия и по возможности все на нем поприсутствуем и все таки выберем кого либо из числа потенциальных жильцов нашего дома,

    Добавлено спустя 6 минут 2 секунды

    Скажите пожалуйста, кому нибудь еще из участников данного форума, кроме 2-х обозначившихся, сообщали из УКСа о планируемом мероприятии???

  • 1663536 Junior Member
    офлайн
    1663536 Junior Member

    31

    8 лет на сайте
    пользователь #1663536

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 25 июня 2015 20:08 Редактировалось 1663536, 1 раз.

    какой твердолобый народ.... то что юридически это нарушение фиг с ним, для чего Вам нужен председатель??? что он будет "председательствовать"????

  • sve-24 Member
    офлайн
    sve-24 Member

    107

    11 лет на сайте
    пользователь #694826

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 25 июня 2015 20:26
    1663536:

    какой твердолобый народ.... то что юридически это нарушение фиг с ним, для чего Вам нужен председатель???

    Я очень за Вас рада, что у Вас лоб мягок, но председателя нам избирать придется в любом случае, правда на данном этапе мне кажется это очень рано, но так как УКС приглашает "избранных" на какое то собрание и одной из тем озвучен ВЫБОР ВРЕМЕННОГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КАКИХ ТО ДОКУМЕНТОВ, то думаю на данном мероприятии необходимо присутствие как можно большего количества дольщиков. А там послушаем, что нам будут вещать и решим вопрос на месте.

  • 1663536 Junior Member
    офлайн
    1663536 Junior Member

    31

    8 лет на сайте
    пользователь #1663536

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 25 июня 2015 20:39

    а если кто-то желает отдать на баланс ЖКХ? для сбора документов (проблема застройщика) будем выбирать временное ЖКХ??

  • sve-24 Member
    офлайн
    sve-24 Member

    107

    11 лет на сайте
    пользователь #694826

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 25 июня 2015 20:58

    Давайте посетим собрание, а потом будем рассуждать...Может "заседание кафедры" будет совершенно по иному поводу нежели мы тут обсуждаем, ОК?

  • marinela Junior Member
    офлайн
    marinela Junior Member

    77

    13 лет на сайте
    пользователь #318750

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 25 июня 2015 21:15

    Нам пока ещё не звонили, посмотрим будут ли звонить вообще.

  • degic Member
    офлайн
    degic Member

    101

    12 лет на сайте
    пользователь #474368

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 25 июня 2015 21:16
    sve-24:

    Скажите пожалуйста, кому нибудь еще из участников данного форума, кроме 2-х обозначившихся, сообщали из УКСа о планируемом мероприятии???

    да, мне сегодня звонили.

    Нужно меньше думать, больше жить
  • 1663536 Junior Member
    офлайн
    1663536 Junior Member

    31

    8 лет на сайте
    пользователь #1663536

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 25 июня 2015 21:24

    что бы народ не путался и был готов к собранию, то должны понимать, что выбирать дольщики должны после ввода дома, до этого это вопрос найма УКСом