Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Lenovo P70-A

Ответить
  • andrey.andreevich Member
    офлайн
    andrey.andreevich Member

    107

    7 лет на сайте
    пользователь #2137365

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 24 июня 2017 16:44

    оказывается этот баг встречается довольно часто. Вроде вылечил банальной перезагрузкой.

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 27 июня 2017 07:56

    В чем может быть проблема? Подключаю зарядное устройство, подходит пару минут, индикатор зарядки гаснет, заряд прекращается. Если достать зарядное и вставить ещё раз, опять начинает заряжать несколько минут. Пробовал разные зарядные, кабели и розетки. На другом телефоне родное зарядное работает без проблем.

  • VileFish Senior Member
    офлайн
    VileFish Senior Member

    1371

    18 лет на сайте
    пользователь #34204

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 28 июня 2017 09:03

    Apelsin_n, батарее конец пришел скорее всего
    еще попробуйте сделать вайп батареи в рекавери

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 28 июня 2017 09:50
    VileFish:

    Apelsin_n, батарее конец пришел скорее всего
    еще попробуйте сделать вайп батареи в рекавери

    Можно ссылку на инструкцию? Сейчас нахожусь за границей, интернет ограничен, без телефона как без рук.

  • ur238 Member
    офлайн
    ur238 Member

    480

    16 лет на сайте
    пользователь #95644

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 29 июня 2017 15:00 Редактировалось ur238, 1 раз.

    Добрый день, ребята кто нибудь может сбросить заводские значения раздела инженерного меню Normal Mode => Mic. Буду очень благодарен.

  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 30 июня 2017 18:46

    В общем, это оказался разъём. Починил в Украине за 120 грн (меньше пяти долларов), у нас же от 45 руб.

  • Алёна2410 Neophyte Poster
    офлайн
    Алёна2410 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1254715

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 8 октября 2017 17:17

    Добрый вечер!подскажите что может быть телефону 2.5 года в конце августа он выключился не включался сдала в ремонт сказали материнская плата что то там было механические повреждения ,поменяли её отдали три дня работает снова выключается ,снова отнесла сказали что прошивку надо поменять что 6 к нему не очень поставили снова 4 работает ,работает и вот теперь он снова выключился когда прошла гарантия ремонта и не включается понесла его в другую мастерскую,там сказали мне что какой то чип на материнке и что то с ним будет постоянно случаться и телефон будет постоянно выключаться(что эта проблема этого телефона)и что типо он ещё выключится то лучше купить другую модель
    (так вот он через два дня выключился и снова не включается) и не тратить деньги на ремонт,может у кого была такая проблема,не знаю что делать и зарядка тоже не идёт.

  • Ruslik386 Neophyte Poster
    офлайн
    Ruslik386 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1230293

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 9 января 2018 22:21

    ВОПРОС ОТЧАЙНИКА:как вернуться на заводскую версию андроид без потери данных? уже очень достали гляки и зависания

  • mr_J Senior Member
    офлайн
    mr_J Senior Member

    2609

    19 лет на сайте
    пользователь #31945

    Профиль
    Написать сообщение

    2609
    # 11 января 2018 16:58

    Забекапить данные и прошить заводскую прошивку.

  • DED_TALASH_96 Member
    офлайн
    DED_TALASH_96 Member

    193

    9 лет на сайте
    пользователь #1337467

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 6 февраля 2018 14:39 Редактировалось DED_TALASH_96, 2 раз(а).

    Народ подскажите:
    Телефон начал сам собой перезагружаться, а на улице порой выключается и включается только через некоторое время, и то где-нибудь в теплом помещении, когда ставлю на зарядку в такой ситуации диодик не загорается (когда выключен). Что делать?

    Стоит стоковая прошивка Android 5.1

    Alex_Shadow
  • muraha74 Neophyte Poster
    офлайн
    muraha74 Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1425164

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 7 февраля 2018 21:35 Редактировалось muraha74, 4 раз(а).
    Алёна2410:

    Добрый вечер!подскажите что может быть телефону 2.5 года в конце августа он выключился не включался сдала в ремонт сказали материнская плата что то там было механические повреждения ,поменяли её отдали три дня работает снова выключается ,снова отнесла сказали что прошивку надо поменять что 6 к нему не очень поставили снова 4 работает ,работает и вот теперь он снова выключился когда прошла гарантия ремонта и не включается понесла его в другую мастерскую,там сказали мне что какой то чип на материнке и что то с ним будет постоянно случаться и телефон будет постоянно выключаться(что эта проблема этого телефона)и что типо он ещё выключится то лучше купить другую модель
    (так вот он через два дня выключился и снова не включается) и не тратить деньги на ремонт,может у кого была такая проблема,не знаю что делать и зарядка тоже не идёт.

    У меня похожая история. Раз в сутки при срабатывании будильника или при входящем звонке выключается и начинает молотить вибро. Решаю проблему долгим удержанием кнопки вкл/выкл. Телефон перезагружается и продолжает работать до следующего глюка который наступает на следующий день. Вот думаю нести в ремонт или купить другой.

  • felicsx Neophyte Poster
    офлайн
    felicsx Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #635868

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 25 августа 2018 23:40
    Алёна2410:

    Добрый вечер!подскажите что может быть телефону 2.5 года в конце августа он выключился не включался сдала в ремонт сказали материнская плата что то там было механические повреждения ,поменяли её отдали три дня работает снова выключается ,снова отнесла сказали что прошивку надо поменять что 6 к нему не очень поставили снова 4 работает ,работает и вот теперь он снова выключился когда прошла гарантия ремонта и не включается понесла его в другую мастерскую,там сказали мне что какой то чип на материнке и что то с ним будет постоянно случаться и телефон будет постоянно выключаться(что эта проблема этого телефона)и что типо он ещё выключится то лучше купить другую модель
    (так вот он через два дня выключился и снова не включается) и не тратить деньги на ремонт,может у кого была такая проблема,не знаю что делать и зарядка тоже не идёт.

    У меня была похожая проблема, тел выключался при разных процентах заряда батареи, но включался при подключении зарядки,решил проблему заменой на новую батарею, все прошло.

  • And1Nike Senior Member
    офлайн
    And1Nike Senior Member

    583

    19 лет на сайте
    пользователь #30306

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 19 сентября 2018 17:05

    Ребят жутко глючит телефон. На чтоиперепрошить? Сейчас последняя офф прошивка стоит.

    Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • aleks94 HDTV Team
    офлайн
    aleks94 HDTV Team

    3359

    16 лет на сайте
    пользователь #94103

    Профиль
    Написать сообщение

    3359
    # 19 мая 2019 18:44
    Alexnba:

    SIC:

    navov:

    LEX131313:

    Пользуюсь телефоном 4-й месяц, все отлично, се устраивает...но когда подключаю блютуз гарнитуру и еду за рулем бывает во время разговора отваливается связь, сеть пропадает, через минуту все опять норм, что это за хрень может быть?

    Тоже столкнулся с таким! По-моему(могу ошибаться) сначала было все нормально, а потом началось. Невозможно разговаривать. Меньше минуты держится связь и отваливается.
    P.S. только у меня не гарнитура, а блютус свободные руки. На предыдущем P770 такой проблемы не было.

    Да, есть такая тема. Вся связь ложится.

    кто нибудь знает как это можно решить? прошивка я так понимаю не поможет?

    У меня тоже есть такая проблема. Начинаешь разговор через гарнитуру, секунд 20, раздается треск/писк, пропадает сеть. Телефон перезагружаешь и все в порядке. За месяц дважды так было.

    ASUS Z490-G / i7-10700K / RTX 3060 / KLEVV RGB 32GB / Crucial MX500 + 3TB Toshiba / Corsair RM750X
  • YDP Senior Member
    офлайн
    YDP Senior Member

    1653

    16 лет на сайте
    пользователь #98216

    Профиль
    Написать сообщение

    1653
    # 10 февраля 2020 13:10

    Добрый день, появилась проблема, печатаю текст в любом браузере, появляется подсказка слова, нажимаю подсказку, вместо подсказки печатаются цифры, как можно исправить?