Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Lenovo P70-A

Ответить
  • CTACuK Senior Member
    офлайн
    CTACuK Senior Member

    1300

    15 лет на сайте
    пользователь #144389

    Профиль
    Написать сообщение

    1300
    # 25 апреля 2016 13:28 Редактировалось CTACuK, 1 раз.
    CameraMen_2016:

    Был сегодня на МТС, стенд восстановленные телефоны, весь забит Lenovo P70, по 2.700.000 с хвостиком. Однако, печальная статистика. Из общения с консультантами выяснил интересный факт, большая часть телефонов б.у. не более месяца, затем некая проблема, ремонт и снова в бой.

    Да, мой тоже там значит))) Но после ремонта я попросил новый. По первому - заменили плату материнскую. Так что состояние нового)))

    Жизнь - это борьба: до обеда - с голодом, после обеда - со сном...
  • Compiller Senior Member
    офлайн
    Compiller Senior Member

    8425

    20 лет на сайте
    пользователь #10514

    Профиль
    Написать сообщение

    8425
    # 26 апреля 2016 00:46 Редактировалось Compiller, 1 раз.

    CameraMen_2016, это где такая выставка полудохлых ленивцев?

    Добавлено спустя 55 секунд

    http://shop.mts.by/used здесь только Samsung Galaxy Grand кучкой.

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    и хуавеи, про леново - ожидаем поставку.

    IT сантехник-ассенизатор
  • ur238 Member
    офлайн
    ur238 Member

    480

    16 лет на сайте
    пользователь #95644

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 26 апреля 2016 13:43

    Не знаю, пол года полет нормальный (брал на МТС)

  • 95-s Senior Member
    офлайн
    95-s Senior Member

    992

    14 лет на сайте
    пользователь #224662

    Профиль
    Написать сообщение

    992
    # 26 апреля 2016 14:43 Редактировалось 95-s, 2 раз(а).

    Написал отзыв и здесь хочу отметиться.
    Ребята , что за бред вы несёте про Lenovo P-70A ?!
    Купил одним из первых , уже выплатил кредит . Почитал отзывы и не стал переходить на Android 5.1 , так и остался на 4.4.4 и ни чуть не жалею. За всё время эксплуотации никогда никаких обрывов связи , все всегда меня слыша и я всех слышу чётко и без пропаданий и обрывов связи. У жены Savsung S5 и в некоторых местах на даче у неё не ловит сеть , у меня же в этом же месте 2 - 3 палочки на антене ( оператор связи один и тот же ) она звонит с моего и никаких жалоб на то что пропадание или обрывы связи. GPS тоже без проблем .
    Соглашусь с одним - камера плохая. Сам модуль камеры обыкновенный , но програмное решение полное дерьмо. Немного помогает установка сторонних программ , типа LG camera .
    Батарея 2 дня железно держит , за ночь разряд 2% . Интернет работает прекрасно . Практически все игрушки идут без тормозов. Запас яркости экрана (дисплея) отличный, На солнце почти нормально .
    Вчера упал в ванну с водой , быстро достал , выклчил , достал всё что смог:
    симки , флэху ... Феном продувал минут 40 , затем всё собрал включил - пока всё идеально .
    Отсюда вывод - всё кто жалуется на это аппарат , либо лохи , либо сами с этим смартом что-то чудят , либо были механические повреждения (падения и т.д.) . Аппарат для своей ценовой категории хороший . У меня к нему претензий нет ( камера не в счёт ) .

  • Pavel-Savitskiy Senior Member
    офлайн
    Pavel-Savitskiy Senior Member

    648

    16 лет на сайте
    пользователь #108106

    Профиль
    Написать сообщение

    648
    # 26 апреля 2016 15:10

    95-s, плюсую. Тоже телефон с прошлого лета. Все отлично кроме камеры. И кастом 5.1 с pda поставил.

  • 95-s Senior Member
    офлайн
    95-s Senior Member

    992

    14 лет на сайте
    пользователь #224662

    Профиль
    Написать сообщение

    992
    # 26 апреля 2016 18:25
    Pavel-Savitskiy:

    95-s, плюсую. Тоже телефон с прошлого лета. Все отлично кроме камеры. И кастом 5.1 с pda поставил.

    Ну с кастомом 5.1 , после всех перлов , которые про него написаны (сплошной негатив) я связываться не стал . Сижу на 4.4.4 и ребята поверьте НИКАКИХ проблем, а уж тем более со слышимастью и связью . Непонятно к чему вообще претензии у людей к этому аппарату?!

  • AutVit Senior Member
    офлайн
    AutVit Senior Member

    12945

    14 лет на сайте
    пользователь #248425

    Профиль
    Написать сообщение

    12945
    # 26 апреля 2016 18:38

    95-s, паставіў сабе ўсё-ткі 5.1 cm+тэма - ніякіх праблем таксама няма, па 4.4 не сумую, лепей працуе нават)

    Пакуль яшчэ не страчаныя подыхі вясны
  • 95-s Senior Member
    офлайн
    95-s Senior Member

    992

    14 лет на сайте
    пользователь #224662

    Профиль
    Написать сообщение

    992
    # 26 апреля 2016 19:03
    AutVit:

    95-s, паставіў сабе ўсё-ткі 5.1 cm+тэма - ніякіх праблем таксама няма, па 4.4 не сумую, лепей працуе нават)

    Ну что могу сказать - Удачного полёта ! :beer:

  • madara9 Junior Member
    офлайн
    madara9 Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #748843

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 27 апреля 2016 00:06

    Ребят, у меня одного симка от лайф за пределами Минска ловит плохо? з.ы. симка в слоте для 4г...

  • 95-s Senior Member
    офлайн
    95-s Senior Member

    992

    14 лет на сайте
    пользователь #224662

    Профиль
    Написать сообщение

    992
    # 27 апреля 2016 08:32
    madara9:

    Ребят, у меня одного симка от лайф за пределами Минска ловит плохо? з.ы. симка в слоте для 4г...

    Дело не в пределах Минска. Сам оператор Life в разных местах принимает по разному ( даже в Минске ) . Так что это нормально для Life .

  • 1769957 Junior Member
    офлайн
    1769957 Junior Member

    36

    8 лет на сайте
    пользователь #1769957

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 27 апреля 2016 11:28

    День добрый, левая сенсорная кнопка при нажатии или удержании выдает виджеты и обои. А по идее должен быть трэй загруженных приложении. Как исправить?

  • VileFish Senior Member
    офлайн
    VileFish Senior Member

    1371

    18 лет на сайте
    пользователь #34204

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 27 апреля 2016 14:11

    1769957, два раза нажать на среднюю
    Э для менеджера задач или долго для гугл нав.

  • kassir Junior Member
    офлайн
    kassir Junior Member

    60

    17 лет на сайте
    пользователь #62113

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 28 апреля 2016 09:19

    Господа, такой вопрос. Когда-то давно прошился на 138 офиц. сборку и после этого не прилетают официальные обновления. Как лечить?

  • crimean Member
    офлайн
    crimean Member

    452

    13 лет на сайте
    пользователь #265276

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 28 апреля 2016 13:07 Редактировалось crimean, 1 раз.

    вопрос не по Р70 ,но так получилось что по моему совету этот смарт купил в МТС мой товарищ и теперь просит помочь навести порядок в контактах. а засада в том ,что я пользуюсь только одной симкой и настраивал знакомым только под одну симку смарты. :(
    а у друга две - МТС и Велком. вариант приходит в голову такой - контакты с двух симок перенести в телефон и поставить в настройках
    " всегда спрашивать с какой СИМ звонить " . теперь вопросы :
    1. как в таком случае сделать лучший вариант что бы видеть - это МТС номер или Велком (у моего контакта,которого я собираюсь набрать) ?

    2. может есть схема получше и я где то подтормаживаю ? :D

    пользуюсь сторонней звонилкой , у друга такая же (True Phone - хорошая замена стандартной )

  • DNN494 Neophyte Poster
    офлайн
    DNN494 Neophyte Poster

    22

    8 лет на сайте
    пользователь #1839210

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 28 апреля 2016 15:06 Редактировалось DNN494, 1 раз.
    crimean:

    добрый день .
    вопрос не по Р70 ,но так получилось что по моему совету этот смарт купил в МТС мой товарищ и теперь просит помочь навести порядок в контактах. а засада в том ,что я пользуюсь только одной симкой и настраивал знакомым только под одну симку смарты. :(
    а у друга две - МТС и Велком. вариант приходит в голову такой - контакты с двух симок перенести в телефон и поставить в настройках
    " всегда спрашивать с какой СИМ звонить " . теперь вопросы :
    1. как в таком случае сделать лучший вариант что бы видеть - это МТС номер или Велком (у моего контакта,которого я собираюсь набрать) ?

    2. может есть схема получше и я где то подтормаживаю ? :D

    пользуюсь сторонней звонилкой , у друга такая же (True Phone - хорошая замена стандартной )

    Здравствуйте, были проблемы с менеджером контактов возникли сразу (потому и заморочился). Все контакты синхронизировал в Google. Ни на симках, ни в телефоне контактов нет. В фильтре ставишь контакты Google. А звонилка сама спрашивает - с какой симки звонить. А какой оператор у абонента - я и так вижу. Прошивка 1604 VDT. (Собственно, мне это не нужно - безлимит по России). Но может чем поможет Вам.., буду рад...

    Добавлено спустя 17 минут

    А прочитав мнение о мобиле.., могу отметить: Хороший девайс, для своей цены. Может мне повезло, но особых проблем не испытывал. Работает как часы. При полном отсутствии всякого нетта, GPS творит чудеса )) 2GIS, Яндекс карты и т.п. Все летает. Последний раз, прошил все по науке (не торопясь), и тяжелая 1604 абсолютно едет без тупняков. Камера.. да не фонтан. Но смотря для чего? Сделать нормальную фотку можно всегда, если есть минутка )) Сфотать и отправить что-то по работе - без проблем. Любителям поймать момент - может и не повезти, особенно при плохом освещении... Так что - 4,8 баллов по 5и значной! :ura:

  • crimean Member
    офлайн
    crimean Member

    452

    13 лет на сайте
    пользователь #265276

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 28 апреля 2016 19:48 Редактировалось crimean, 1 раз.

    del

  • DNN494 Neophyte Poster
    офлайн
    DNN494 Neophyte Poster

    22

    8 лет на сайте
    пользователь #1839210

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 29 апреля 2016 04:39 Редактировалось DNN494, 1 раз.

    Дело в том, что в нашей звонилке (на 1604), можно включить в настройках - отображать номера в списке...
    Выглядит это так:

  • mifj Junior Member
    офлайн
    mifj Junior Member

    84

    11 лет на сайте
    пользователь #616072

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 29 апреля 2016 14:15 Редактировалось mifj, 1 раз.

    Подскажите пожалуйста, почему не срабатывает будильник по утрам, если ставлю через пару минут, то звонит, а по утрам никак не хочет. Перезагрузка результатов не дала. (Андроид 4.4.4)

  • VileFish Senior Member
    офлайн
    VileFish Senior Member

    1371

    18 лет на сайте
    пользователь #34204

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 29 апреля 2016 16:03
    kassir:

    Господа, такой вопрос. Когда-то давно прошился на 138 офиц. сборку и после этого не прилетают официальные обновления. Как лечить?

    установить регион UA в инженерном меню, но учтите что произойдёт полный сброс аппарата, будет как из коробки, т.е. сделаете бэкап всего что нужно.

  • kassir Junior Member
    офлайн
    kassir Junior Member

    60

    17 лет на сайте
    пользователь #62113

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 29 апреля 2016 16:49
    VileFish:

    kassir:

    Господа, такой вопрос. Когда-то давно прошился на 138 офиц. сборку и после этого не прилетают официальные обновления. Как лечить?

    установить регион UA в инженерном меню, но учтите что произойдёт полный сброс аппарата, будет как из коробки, т.е. сделаете бэкап всего что нужно.

    У меня он изначально и был UA, и я его не менял. Не мог же он слететь. Напомните, будьте любезны, как проверить.