Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Fly IQ4516 Tornado Slim

  • X-BASS MemberАвтор темы
    офлайн
    X-BASS Member Автор темы

    355

    15 лет на сайте
    пользователь #158975

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 17 января 2015 23:19

    Народ! Всем привет!Где можно купить данный смарт на две сим карты??? Потрогал и посмотрел его в салоне. Ну оооочень он мне понравился! И дизайн и особенно нереально качественный и классный экран! Но к сожалению он там продается только на одну симку...(((

  • limonad-vafel Junior Member
    офлайн
    limonad-vafel Junior Member

    45

    9 лет на сайте
    пользователь #1413464

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 18 января 2015 01:43
    X-BASS:

    Народ! Всем привет!Где можно купить данный смарт на две сим карты??? Потрогал и посмотрел его в салоне. Ну оооочень он мне понравился! И дизайн и особенно нереально качественный и классный экран! Но к сожалению он там продается только на одну симку...(((

    Описание неверное, скоро должны исправить. Он только на одну симку.
    Да в описании и других ошибок хватает.

  • X-BASS MemberАвтор темы
    офлайн
    X-BASS Member Автор темы

    355

    15 лет на сайте
    пользователь #158975

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 18 января 2015 12:46 Редактировалось X-BASS, 1 раз.
    limonad-vafel:

    X-BASS:

    Народ! Всем привет!Где можно купить данный смарт на две сим карты??? Потрогал и посмотрел его в салоне. Ну оооочень он мне понравился! И дизайн и особенно нереально качественный и классный экран! Но к сожалению он там продается только на одну симку...(((

    Описание неверное, скоро должны исправить. Он только на одну симку.
    Да в описании и других ошибок хватает.

    Жаль...))) телефон прикольный!

  • kozyrk Member
    офлайн
    kozyrk Member

    447

    12 лет на сайте
    пользователь #412278

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 1 апреля 2015 15:02

    очень тонкий 5.1мм.легкий как пушинка 95 грамм,в руке не чувствуется .но прикольный быстренький аппарат.фото и видео среднее,есть шумы,но это же не фотоаппарат )))))
    в антуту 33000 набрал.

  • Vodkin Senior Member
    офлайн
    Vodkin Senior Member

    3437

    19 лет на сайте
    пользователь #26944

    Профиль
    Написать сообщение

    3437
    # 16 апреля 2015 23:28

    Скептически отношусь к Fly, но данная модель очень порадовала.
    Внутри как и в большинстве смартфонов стандартный Android, зато снаружи телефон прекрасен. Хорошее качество сборки, удобно лежит в руке, красив, богат, 5 с плюсом за корпус.

    Паважаць маю уладу. Уважать мою власть. Respect my power.
  • 1651070 Neophyte Poster
    офлайн
    1651070 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1651070

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 29 мая 2015 18:27

    Очень красивый смартфон, такой тонкий и изящный. Мне кажется, он подходит только девушкам. На самом деле, так и есть, производительность средняя, а батареи хватает ненадолго совсем, но экран хорош. Кому интересны детали, нашел интересный и подробный обзор - http://product-test.ru/smartfony/fly-tornado-slim-iq4516-octa

  • king-kong81 Junior Member
    офлайн
    king-kong81 Junior Member

    48

    11 лет на сайте
    пользователь #708924

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 3 июля 2015 17:55
    1651070:

    Очень красивый смартфон, такой тонкий и изящный. Мне кажется, он подходит только девушкам. На самом деле, так и есть, производительность средняя, а батареи хватает ненадолго совсем, но экран хорош. Кому интересны детали, нашел интересный и подробный обзор - http://product-test.ru/smartfony/fly-tornado-slim-iq4516-octa

    Не знаю какой агрегат достался вам и как долго вы его тискали, но своим пользуюсь уже пол года и нареканий пока никаких. Батареи при агрессивном использовании как минимум на день, чего более желать от такого ( 5,15мм) тонкого смарта. Производительность радует глаз и пальцы. А вот Андроид могли бы и пятый поставить (пытаюсь найти и перепрошить). С Уважением.