Ответить
  • vitali_no Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vitali_no Senior Member Автор темы

    544

    16 лет на сайте
    пользователь #96914

    Профиль
    Написать сообщение

    544
    # 11 января 2015 23:29 Редактировалось vitali_no, 122 раз(а).

    ТС "Гоголя 83 г.Бреста"
    18-этажный каркасно-монолитный жилой дом по ул. Гоголя 83 в г. Бресте

    Актуальные новости

    1. Собрание уполномоченных состоялось 22.05.2017.
    2. Решение собрания уполномоченных размещено на информационном стенде на первом этаже.

    Горюнов Виктор Петрович +375 29 220 0020
    время приема граждан председателем: понедельник 17:00 - 18:00
    четверг 12:30 - 13:30

    Василевская Елена Фёдоровна, +375 29 2015191
    время приема - вторник с 17:00 до 19:00

    Белемук Николай Николаевич +375 29 7243366

    Сыч Александр Федорович +375 33 3035934

    ТС " ГОГОЛЯ 83 г. БРЕСТА"
    УНП 291409036
    Р/С 3015491290010 в филиале ОАО "Белагропромбанк" - БОУ (МФО 401)

    Надоело ошибаться? Иди в саперы!
  • 2218755 Neophyte Poster
    офлайн
    2218755 Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2218755

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 15 мая 2017 20:38

    Добрый день, хочу поделиться с вами новостями. Сегодня на детской площадке поднялся вопрос об участии нашего дома в её улучшении. Т.е. было предложено чтоб не было недопонимания, от дома 83 поставить какую нибудь качель и песочницу.т.к. наша детская площадка будет неизвестно когда. Это небольшие деньги и на счету у нас положительный баланс.

    Добавлено спустя 50 минут 36 секунд

    Ещё хочу поднять вопрос о председателе. Т.к. по договору мы не можем его переизбрать,но спросить с него можем. На каком основании он потратил 2000 (новыми) на обустройство своего "кабинета"? Он что там ночует???? На всех должностях у него трудоустроены родственники и у них не плохая з/п... вопрос по бухгалтеру: это что за такой бухг. что надо каждый месяц на него аудиторскую проверку проводить????? А это 700р. За наш счёт... на сколько я знаю похожий председатель был в 81 доме,его сняли с должности и только поленились в суд на него подать. В итоге хочу заявить,председатель нас обворовывает,у него ещё 4 дома на востоке,схема налажена. Кто имеет возможность или знает как проверить всю документацию, предлогайте. Это наши деньги. Не будьте безразличны к этой ситуации.

  • annaandr2010 Junior Member
    офлайн
    annaandr2010 Junior Member

    59

    8 лет на сайте
    пользователь #1805853

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 15 мая 2017 21:48

    Виктор Петрович Т.К собрание не состоялось может разместите годовой отчет о деятельности ТС на форуме как раньше размещали устав

    Добавлено спустя 29 секунд

    А то тут опят диверсанты нарисовались

    Добавлено спустя 41 секунда

    66 квартира за запараллеливание лифтов

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    Еще предложение может надо уходить с форума в вайбер , у всех домов свои группы и так быстрее собрать и проинформировать людей

  • pautinka86 Junior Member
    офлайн
    pautinka86 Junior Member

    34

    8 лет на сайте
    пользователь #1673123

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 15 мая 2017 22:45

    Предлагаем временную детскую площадку (песочницу, качели) разместить на площадке между нашим и 85 домом (места там достаточно) и не связываться с этой дамой, которая является председателем 81 дома (себе дороже будет). Мы готовы даже на безвозмездной основе сделать маленький деревянный домик для деток.

    "вопрос по бухгалтеру: это что за такой бухг. что надо каждый месяц на него аудиторскую проверку проводить?????"

    Вопрос к Вам, Вы на собрании были? С чего Вы взяли, что проверку надо делать каждый месяц :insane: . Аудиторская проверка необходима, чтобы проверить отчетный (прошедший) ГОД, один раз, т.к. ревизионная комиссия не смогла проверить документы самостоятельно (не явилась на проверку). Если хотите, можете стать членом данной комиссии и проверить все дотошно, чтобы вопросов больше не возникало.

  • 2218755 Neophyte Poster
    офлайн
    2218755 Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2218755

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 16 мая 2017 00:43

    pautinka86, и я про то же,проверка нужна раз в год,а у нас она раз в месяц... для чего? Пусть председатель отчитается.
    Я только ЗА временную площадку пусть председатель выделит бюджет,тем более он и в 85 доме правит...

  • PR74 Member
    офлайн
    PR74 Member

    273

    8 лет на сайте
    пользователь #1814947

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 16 мая 2017 08:10 Редактировалось PR74, 1 раз.
    2218755:

    Добрый день, хочу поделиться с вами новостями. Сегодня на детской площадке поднялся вопрос об участии нашего дома в её улучшении. Т.е. было предложено чтоб не было недопонимания, от дома 83 поставить какую нибудь качель и песочницу.т.к. наша детская площадка будет неизвестно когда. Это небольшие деньги и на счету у нас положительный баланс.

    Добавлено спустя 50 минут 36 секунд

    Ещё хочу поднять вопрос о председателе. Т.к. по договору мы не можем его переизбрать,но спросить с него можем. На каком основании он потратил 2000 (новыми) на обустройство своего "кабинета"? Он что там ночует???? На всех должностях у него трудоустроены родственники и у них не плохая з/п... вопрос по бухгалтеру: это что за такой бухг. что надо каждый месяц на него аудиторскую проверку проводить????? А это 700р. За наш счёт... на сколько я знаю похожий председатель был в 81 доме,его сняли с должности и только поленились в суд на него подать. В итоге хочу заявить,председатель нас обворовывает,у него ещё 4 дома на востоке,схема налажена. Кто имеет возможность или знает как проверить всю документацию, предлогайте. Это наши деньги. Не будьте безразличны к этой ситуации.

    Добавлено спустя 12 минут 3 секунды

    PR74:

    2218755:

    Добрый день, хочу поделиться с вами новостями. Сегодня на детской площадке поднялся вопрос об участии нашего дома в её улучшении. Т.е. было предложено чтоб не было недопонимания, от дома 83 поставить какую нибудь качель и песочницу.т.к. наша детская площадка будет неизвестно когда. Это небольшие деньги и на счету у нас положительный баланс.

    Добавлено спустя 50 минут 36 секунд

    Ещё хочу поднять вопрос о председателе. Т.к. по договору мы не можем его переизбрать,но спросить с него можем. На каком основании он потратил 2000 (новыми) на обустройство своего "кабинета"? Он что там ночует???? На всех должностях у него трудоустроены родственники и у них не плохая з/п... вопрос по бухгалтеру: это что за такой бухг. что надо каждый месяц на него аудиторскую проверку проводить????? А это 700р. За наш счёт... на сколько я знаю похожий председатель был в 81 доме,его сняли с должности и только поленились в суд на него подать. В итоге хочу заявить,председатель нас обворовывает,у него ещё 4 дома на востоке,схема налажена. Кто имеет возможность или знает как проверить всю документацию, предлогайте. Это наши деньги. Не будьте безразличны к этой ситуации.

    КАКИЕ 2000 рублей? ОТКУДА ВЫ ИХ ВЗЯЛИ? 2 СТОЛА, 1 ШКАФ, 6 СТУЛЬЕВ, УМЫВАЛЬНИК С ТУМБОЙ И СМЕСИТЕЛЬ - ЭТО ВСЕ, ЧТО ЗАКУПЛЕНО В СЛУЖЕБНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ТС.
    КАКИЕ РОДСТВЕННИКИ? БУХГАЛТЕРА Я УВИДЕЛ ВПЕРВЫЕ НА 1 СОБРАНИИ, КОГДА ОНА ПРИ ВСЕХ ПРЕДЛОЖИЛА СВОЮ КАНДИДАТУРУ, КАК СОБСТВЕННИК КВАРТИРЫ В НАШЕМ ДОМЕ. ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ МНЕ НИКАКИМ БОКОМ НЕ РОДСТВЕННИКИ.
    КАКОЙ АУДИТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ? ЭТО ЧТО ЗА БРЕД? КТО ЕГО ПРЕДЛАГАЕТ? ВЫ?
    А ВООБЩЕ-ТО ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА. ЗА КЛЕВЕТУ НЕОБХОДИМО ОТВЕТИТЬ!
    РАССКАЖИТЕ ЕЩЁ, КАК МОЖЕТ " ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБВОРОВАТЬ", ЕСЛИ ОН НЕ ИМЕЕТ ДОСТУПА К ДЕНЬГАМ ВООБЩЕ, ВЕДЬ МЫ РАБОТАЕМ ПО СИСТЕМЕ " КЛИЕНТ - БАНК" И ДОСТУП К ДЕНЬГАМ ТС ИМЕЕТ ТОЛЬКО БУХГАЛТЕР, И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ БАНК, ТАК ЧТО КАЖДАЯ КОПЕЙКА ЧЕРЕЗ ПЛАТЕЖКУ БАНКА!

  • 2218755 Neophyte Poster
    офлайн
    2218755 Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2218755

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 16 мая 2017 08:55

    PR74, бла бла бла!!!! Значит давайте ещё раз собрание собирать. Выписка из банка сколько на счету денег и куда они тратились. Я считаю,что деньги нашего дома, значит жильцы имеют право просмотреть документы. Вот вы Виктор Петрович, можете сказать сколько денег на счету? Смотрю на дом 81 председатель коптится,что то делает,обустраивает территорию,а что у нас? Если у нас даже детской площадки нет.

    Добавлено спустя 6 минут 45 секунд

    Вы говорите,что всё через банк, в соседнем доме тоже всё официально платили по 30 000 000 каждую неделю за вывоз мусора... так что не будем,все грамотные... Вы сразу себя обезопасили,договор на 3года без права переизбрать, если вы такой честный,то что ж так забеспокоились? Хотите все деньги высосать и испариться? Требую собрание,детскую площадку, отчёт за весь период существования нашего дома.

  • PR74 Member
    офлайн
    PR74 Member

    273

    8 лет на сайте
    пользователь #1814947

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 16 мая 2017 09:12
    2218755:

    PR74, бла бла бла!!!! Значит давайте ещё раз собрание собирать. Выписка из банка сколько на счету денег и куда они тратились. Я считаю,что деньги нашего дома, значит жильцы имеют право просмотреть документы. Вот вы Виктор Петрович, можете сказать сколько денег на счету? Смотрю на дом 81 председатель коптится,что то делает,обустраивает территорию,а что у нас? Если у нас даже детской площадки нет.

    Добавлено спустя 6 минут 45 секунд

    Вы говорите,что всё через банк, в соседнем доме тоже всё официально платили по 30 000 000 каждую неделю за вывоз мусора... так что не будем,все грамотные... Вы сразу себя обезопасили,договор на 3года без права переизбрать, если вы такой честный,то что ж так забеспокоились? Хотите все деньги высосать и испариться? Требую собрание,детскую площадку, отчёт за весь период существования нашего дома.

    ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ! ОБВИНЕНИЯ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЕ! ВСТРЕТИМСЯ В СУДЕ!

  • 2218755 Neophyte Poster
    офлайн
    2218755 Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2218755

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 16 мая 2017 10:00

    Не обвинения,а мнение))))

  • pautinka86 Junior Member
    офлайн
    pautinka86 Junior Member

    34

    8 лет на сайте
    пользователь #1673123

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 16 мая 2017 10:27 Редактировалось pautinka86, 1 раз.
    2218755:

    pautinka86, и я про то же,проверка нужна раз в год,а у нас она раз в месяц... для чего?

    Да никто не просит проводить проверку раз в месяц, в том числе и бухгалтер (ей зачем этот геморрой). Она САМА предложила на собрании (Вы, видимо, не присутствовали), чтобы проверили по-человечески отчетный период с аудитором, если уж наша ревизионная комиссия сама это сделать не может и представили ВАМ и ВСЕМ НАМ годовой отчет (и уже тогда можете с уверенностью 100% говорить о правильном или неправильном использовании денежных средств ТС). Не поднимайте, пожалуйста, панику среди народа и ходите на собрания.

    Виктор Петрович, уточните, пожалуйста, у правления 85 дома согласны ли они на участие в обустройстве небольшой детской площадки между нашими домами.

  • 2218755 Neophyte Poster
    офлайн
    2218755 Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2218755

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 16 мая 2017 10:51

    pautinka86, никто никого не обвиняет, это мнение, предположение,подозрение. Если всё чисто и не подкапаешься,то пардоньте-беру свои слова обратно.И Не надо пугать судами,глупости какие то...

  • andrey-ok Member
    офлайн
    andrey-ok Member

    438

    11 лет на сайте
    пользователь #627888

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 16 мая 2017 13:57 Редактировалось andrey-ok, 1 раз.
    2218755:

    Не обвинения,а мнение))))

    Несколькими постами ранее вы назвали председателя вором. Все (абсолютно все!) что вы здесь понаписывали - бред полный. Ваше внезапное появление здесь, а также вся эта охинея - больше похожа на провокацию, направленную на дискредитацию личности Горюнова В.П.. Есть претензии к председателю - высказывайте их в лицо, имеете полное право.

  • 2218755 Neophyte Poster
    офлайн
    2218755 Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2218755

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 16 мая 2017 14:03

    andrey-ok, к вашему разочарованию, я сейчас живу за границей,а так обязательно бы подошла...

  • andrey-ok Member
    офлайн
    andrey-ok Member

    438

    11 лет на сайте
    пользователь #627888

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 16 мая 2017 21:42 Редактировалось andrey-ok, 1 раз.
    2218755:

    andrey-ok, к вашему разочарованию, я сейчас живу за границей,а так обязательно бы подошла...

    С чего вы взяли, что можете меня разочаровать? Мне, простите, абсолютно наплевать... Тем более, что ни за какой границей вы не живете, и ваши фейковые заявления здесь имеют вполне конкретные, всем понятные цели.
    ПС Если хотите заявить. что я лгу - напишите номер вашей квартиры председателю. Но вы это не сделаете, так как я прав.

  • kubik-75 Junior Member
    офлайн
    kubik-75 Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #460910

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 16 мая 2017 23:29

    Доброй всем ночи. Почему бы очередное собрание не провести в будний день, в 18-19 вечера, я думаю соберётся достаточно жильцов, в выходные большинство уезжает по личным делам. Вопросов естественно очень много для обсуждения, а безымянные и, скорее всего, необоснованные обвинения в адрес конкретных людей только подливают масло в огонь. Возможно, что инкогнито 2218755 знает нечто большее, чем остальные жильцы дома, очень бы хотелось ознакомиться с фактами...

  • PR74 Member
    офлайн
    PR74 Member

    273

    8 лет на сайте
    пользователь #1814947

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 17 мая 2017 09:30
    kubik-75:

    Доброй всем ночи. Почему бы очередное собрание не провести в будний день, в 18-19 вечера, я думаю соберётся достаточно жильцов, в выходные большинство уезжает по личным делам. Вопросов естественно очень много для обсуждения, а безымянные и, скорее всего, необоснованные обвинения в адрес конкретных людей только подливают масло в огонь. Возможно, что инкогнито 2218755 знает нечто большее, чем остальные жильцы дома, очень бы хотелось ознакомиться с фактами...

    Собрание проводится в субботу с утра потому, что в доме немало иногородних, которые в рабочий день никак не смогут приехать.
    Т.к. "инкогнито" так и не соизволило объявить своё имя и озвучить факты по своим обвинениям, то сегодня подано и зарегистрировано заявление в милицию. Надеюсь, ближайшие пару дней мы узнаем кто скрывается за "ником" - 2218755 и "живет за границей".
    Заодно и проведут аудит по работе дома, что бы снять все обвинения.Потом подам в суд, на возмещение морального ущерба.

    Добавлено спустя 5 минут 4 секунды

    Собрание уполномоченных, по вопросам собрания, проведём 22.05.2017г. (понедельник) в 19.00 часов.
    Всех лично оповещу.

  • andrey-ok Member
    офлайн
    andrey-ok Member

    438

    11 лет на сайте
    пользователь #627888

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 17 мая 2017 13:25
    kubik-75:

    Доброй всем ночи. Почему бы очередное собрание не провести в будний день, в 18-19 вечера, я думаю соберётся достаточно жильцов, в выходные большинство уезжает по личным делам. Вопросов естественно очень много для обсуждения, а безымянные и, скорее всего, необоснованные обвинения в адрес конкретных людей только подливают масло в огонь. Возможно, что инкогнито 2218755 знает нечто большее, чем остальные жильцы дома, очень бы хотелось ознакомиться с фактами...

    Полностью согласен. А тех немногих иногородних, что не могут приехать в будний день - уполномоченные обзвонят по телефону. По-крайней мере - надо попробовать...

  • PR74 Member
    офлайн
    PR74 Member

    273

    8 лет на сайте
    пользователь #1814947

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 18 мая 2017 09:01

    Вчера была произведена промывка труб подачи воды "Водоканалом", надеюсь, качество воды улучшится.

    Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд

    Отправлено официальное письмо и достигнута предварительная договоренность с ПЖС об установке временной (на 2 года) детской площадки для домов №83 и 85.

  • Pavel_S2015 Junior Member
    офлайн
    Pavel_S2015 Junior Member

    46

    8 лет на сайте
    пользователь #1808527

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 21 мая 2017 12:01

    список вопросов для голосования

  • kubik-75 Junior Member
    офлайн
    kubik-75 Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #460910

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 21 мая 2017 22:27 Редактировалось kubik-75, 1 раз.
    Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд

    Вот с такой хренью идёт горячая вода в нашей квартире...

  • andrey-ok Member
    офлайн
    andrey-ok Member

    438

    11 лет на сайте
    пользователь #627888

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 21 мая 2017 22:54

    В списке вопросов для голосования забыли написать, что за 6500 руб камеры не только на каждом этаже, но и ПО ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ ВОКРУГ ДОМА!