• рush2talk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    рush2talk Senior Member Автор темы

    1739

    10 лет на сайте
    пользователь #865071

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 7 января 2015 12:15 Редактировалось рush2talk, 1 раз.

    Тест: http://www.overclockers.ru/lab/66067/testiruem-kachestvennye-blok ... h3ccg.html

    Реально хороший БП по итогу.

    as we dance by moon light
  • Vity-OK Member
    офлайн
    Vity-OK Member

    290

    18 лет на сайте
    пользователь #35436

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 18 января 2015 18:42

    Может кто пользовал? Как оно в работе? Шумит, есть ли треск?

  • рush2talk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    рush2talk Senior Member Автор темы

    1739

    10 лет на сайте
    пользователь #865071

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 22 января 2015 11:32

    Vity-OK, все пучком на i3+8gb+7870 2gb. Ночью не слышно. Но он не бесшумный просто потому, что вентилятор хоть и очень тихо, но работает.

    Для супер-бесшумных систем только гибрид(или полный пассив), но я сомневаюсь, что у вас такая система. Поэтому этот БП вы не услышите.

    as we dance by moon light
  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 10 ноября 2015 22:24 Редактировалось vitiaa, 2 раз(а).

    какая у него платформа и чем он все таки отличается от своего собрата v 850 и v1000, у которого полностью модульное подключение. А то смотрю по радиаторам в блоке, так у старших вообще какие то огрызки на фоне младшего поколения.

  • Денис-Denis Senior Member
    офлайн
    Денис-Denis Senior Member

    8790

    17 лет на сайте
    пользователь #79526

    Профиль
    Написать сообщение

    8790
    # 27 декабря 2015 16:06

    vitiaa
    Много полезной информации http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=120&t=484698

    Мне надоело так жить Ведь жизнь посути дерьмо Пора бы всё изменить Но смерть нас ждет так давно
  • yura3d Member
    офлайн
    yura3d Member

    427

    14 лет на сайте
    пользователь #196763

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 20 мая 2016 00:59 Редактировалось yura3d, 3 раз(а).

    При работе блока еле-еле, но всё же слышны постукивания вентилятора (системник стоит на рабочем столе). Стоит просунуть в решётку спичку и "понажимать" на вентилятор, постукивания исчезают и какое-то время их нет. Потом всё снова возвращается, хоть ты заменяй вертушку (кстати, в этой модели вертушку можно открутить и снять, не разбирая самого блока и не теряя при этом гарантию). Не знаю, как Cooler Master допустил такой косяк, вроде же крупный производитель карлсонов. Возможно, это чисто косяк моего экземпляра. Хотя в целом БП работает тише, чем мой предыдущий Chieftec GPS-700A8.

    Ещё на YouTube есть ролик, в котором владелец БП демонстрирует весьма громкий писк блока при подключении питания. У моего экземпляра такой проблемы нет (по крайней мере пока).

    Брал этот БП в первую очередь из-за наличия золотого сертификата, положительных обзоров, и, что немаловажно, стандартных габаритов корпуса (в частности, глубины 140 мм). Все другие хорошие БП (сначала думал брать Corsair RM750i) больше по габаритам и с большим трудом бы влезли в мой системник.

  • nano3D Senior Member
    офлайн
    nano3D Senior Member

    3253

    12 лет на сайте
    пользователь #441697

    Профиль
    Написать сообщение

    3253
    # 20 февраля 2017 22:24

    yura3d, У меня такой же. В пользовании больше года. Ни одной из вышеописанных проблем нету. Комп не вырубается, сплю практически в 1,5м от системника - не слышу никакого неприятного шума. Более того, не раз при перепадах напряжения, когда даже свет мигал и гас! на короткое время - компу хоть бы хны, БП вытягивает на 10 из 10! Это почти как сетевой стабилизатор купить к компу. У кого старая проводка - просто рекомендую этот БП, если хотите сохранить в безопасности ценное железо своего компа.

    На игровые системники среднего пошиба его ставить нет смысла. А где важна надежность железа, пусть это будет ..да хоть HTPC с дорогими компонентами - этот БП свое отработает. У знакомого в такой же панельке без капремонта полетел навсегда SSD системный во время перепадов напруги в сети, БП у него игрового плана за 40-50$. Даже сетевой фильтр не помог. SSD ему стоил больше стотки $$, вот и думай!

    А с вентиляторами это они круто придумали. Ведь всем не угодишь, если зашумел вентилятор, то это еще не факт, что БП плохой. Меняем на тот, который нравится и всего-то делов. Мой кстати с родным вентилятором работает, пока нет причин его менять. Может через год-два из-за выработки ресурса и стоит сменить, но это еще дожить нужно )).

    Heads Will Roll ..on the floor.
  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    21 год на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 3 апреля 2017 09:18

    Сегодня сгорел такой... Чуть меньше года - повезу в гарантийку, надеюсь поменяют... (а пока ищу БП срочно купить на замену).

    Не включается, вырубается по защите (КЗ?), запуск, щелчок внутри и остановка... Временно подключил вместо него старенький M850...

  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    21 год на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 11 июня 2020 13:37

    Через три года (сегодня) сгорел второй такой же.
    Итого 1+3 года работы...

    Временно на замену куплю б/у от 2018-го года с наработкой в год - посмотрю, может мне просто не повезло ;)