Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Sennheiser CX400 II Precision

Ответить
  • Asgaroth Member
    офлайн
    Asgaroth Member

    144

    14 лет на сайте
    пользователь #244224

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 16 апреля 2017 15:33

    И только Вы продаёте исключительно оригиналы ? ;)

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 16 апреля 2017 22:31

    я не продаю, потому что оригиналов уже нет. Есть только сх300-Ii оригинальные.

    шарю во всем
  • saitoman Senior Member
    офлайн
    saitoman Senior Member

    530

    12 лет на сайте
    пользователь #390295

    Профиль
    Написать сообщение

    530
    # 23 апреля 2017 22:31 Редактировалось saitoman, 10 раз(а).

    yakub Купил я Ostry KC06 ! На алиэкспрес за всего 46 $ + продавец указал меньшую стоимость на посылке не пришлось налог платить в 30%!! На али стоят в два раза дешевле чем у нас!!
    Вообщем Ostry KC06 уши афигенные это лучшие затычки что я слышал!!!! Sennheiser CX400 II по сравнению с Ostry KC06 имеют какие то зажатые средние и высокие частоты ,какие то унылые что ли! При одинаковой цене синхайзеры проигрывают по звуку на голову ! Такой детальности как у Ostry KC06 я ещё не слышал в затычках))) вчера слушал с улыбкой до ушей!! Одел средние резинки с максимально большой дыркой ! Средние частоты это нечто))) и высокие тоже и бас вменяемый я в основном слушаю вокальную музыку Вокалджаз,соул,оперу и т.д. интсрументалку кантри , фолк и немного рока .
    Синхайзеры максимум стоят 20$ тут накрутка за бренд ,не стоят они 50$ ! При сопостовимой цене советую лучше купить Ostry KC06 или Ostry KC06A на алиэкспрес (потому что у нас цена завышена в два раза на них даже с налогом обойдётся дешевле ),поверте они лучше сенхов на голову!!!
    Купил именно Ostry KC06 так как по обзором все говорили что у них средние лучше чем у A ,но зато типо меньше баса , мне для моих стилей что я слушаю хватает баса ,и средние (это нечто) высокие аккуратные, деликатные я бы сказал ) если конечно не слушать японские ремастеры с офигенно завышенными высокими !

    P.S кстати они меньше чем я думал чуть ,чуть больше чем сенхайзеры ,и легко носятся без заушной рамки проводом в низ как обычные затычки! Наконец то я нашёл уши с вменяемым звуком который радует и восхищает!!!! Когда слушаешь Ostry KC06 обращаешь внимания на то ,что раньше не бросалось в уши (хоть и было слышно) мелкие нюансы в инструментах ! У синхайзеров такого нет ))) у меня оригинал сенхайзеров я знаю на 100% . Не стоят сенхи 50$ тут явно идёт переплата за бренд ,да 20$ для них нормальная цена но не 50$

    Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол? Эйнштейн
  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 11 мая 2017 17:19

    saitoman, хорошие уши,одни из лучших, сам пользуюсь.

    шарю во всем
  • iViktorSH Junior Member
    офлайн
    iViktorSH Junior Member

    42

    13 лет на сайте
    пользователь #277666

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 27 ноября 2017 17:25

    Подскажите, можно по коробке узнать подделка или нет?

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 27 ноября 2017 23:03

    сейчас все подделка, оригинальных нет. на оригинальных должна быть наклейка импортера и галограмма. Уши сняты с производства.

    шарю во всем
  • Arina_ot Junior Member
    офлайн
    Arina_ot Junior Member

    52

    12 лет на сайте
    пользователь #525640

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 17 декабря 2017 17:48

    yakub, а какие наушники из sennheiser вы могли бы порекомендовать? чтоб на подделку не нарваться. Бюджет около 100р

  • yakub Senior Member
    офлайн
    yakub Senior Member

    12185

    17 лет на сайте
    пользователь #62004

    Профиль
    Написать сообщение

    12185
    # 17 декабря 2017 23:26

    Можете взять сх300, ещё оригинальные бывают

    шарю во всем