Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • 17859 Senior Member
    офлайн
    17859 Senior Member

    1517

    20 лет на сайте
    пользователь #17859

    Профиль
    Написать сообщение

    1517
    # 4 июля 2010 11:55
    nhlpasha:

    номера извесны, что еще надо чтобы проучить наглеца!!!:molotok:вычислить не составит особого труда!!!

    А смысл? Судя по всему этот "байкерЪ" рано или поздно окончит под колёсами того, кто решит не оттормаживаться.

  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 4 июля 2010 12:00
    Citrin:

    УчЫтэль на двухколесном драндулете:

    После светофора возле почтампа из четвертого ряда начал перестраиваться во второй. При перестроении с третьего ряда во второй ряд был замечен в зеркало заднего вида мотоциклист, замечен далеко позади, на момент перестроения моя скорость была 60 км/час. Сзади был услышан злобный гудок, оказалось что рЭзкий байкер быстренько подскочил ко мне сзади.

    Дальше все видно на видео... может не нужно было тормозить?

    А что у вас за видеорегистратор?

    Брат себе захотел, а я не в теме, знаю только, что бывают специальные автомобильные.

    А у вас, как уже заметили, качество записи хорошее.

    Делаю танки!
  • Dekor Member
    офлайн
    Dekor Member

    111

    15 лет на сайте
    пользователь #157392

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 4 июля 2010 12:11

    TedMosbi,

    еще раз скажу для женщин машина это гендерная (половая) победа!

    мамы не водили а мы водим! мы круче мужчин!!! так думают девушки за рулем!

    я когда купил машину меня нисколько это не поменяла в отличии от моих знакомых девушек которые стали пальцеваться перед своими парнями... И ВСЕМ ОБЩЕСТВОМ!

    Теперь я окончательности убедилась в правоте мнения моего знакомого, который сказал, что так рассуждают только мужики, у которых комплекс неполноценности, и причем они никогда это не признают, более того, щаз меня тут запинают особо рьяные.:tongue: Одно только знаю точно: одним это дано, а другим - нет. И пол тут совершенно ни причем. Другой вопрос, какому проценту женщин это дано!:rotate:

  • Dekor Member
    офлайн
    Dekor Member

    111

    15 лет на сайте
    пользователь #157392

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 4 июля 2010 12:18

    TedMosbi,

    знак 70 это максимум и редкость... я восновном вижу максимум знаки 40-50,

    но это не значит что надо ехать 70 или 80...

    80 не видел в минске...

    Отличненько! Отжигаешь здорово! И кто тут после этого с гранатой?:lol:

  • Crazyрыжая Senior Member
    офлайн
    Crazyрыжая Senior Member

    2160

    14 лет на сайте
    пользователь #249906

    Профиль
    Написать сообщение

    2160
    # 4 июля 2010 12:34

    так рассуждают только мужики, у которых комплекс неполноценности

    :super:.....к сожелению,таких много

    И все таки … Сиськи успокаивают мужчин в любом возрасте…
  • nhlpasha Member
    офлайн
    nhlpasha Member

    459

    13 лет на сайте
    пользователь #279092

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 4 июля 2010 14:11
    Yan Zukkerman:

    nhlpasha :

    номера извесны, что еще надо чтобы проучить наглеца!!!вычислить не составит особого труда!!!

    А смысл? Судя по всему этот "байкерЪ" рано или поздно окончит под колёсами того, кто решит не оттормаживаться.

    Смысл в том, что если у данного апликация лица небудет соответствовать фото на паспорте, и если он с фонариком под глазами расскажет своим колегам-острых ощющений, то думаю, что задумаются и станут уважать других учасников движения!!! Но если нет тогда вариант 2 под фуру из случая недавного ДТП в С.Петербурге - жесть!:znaika:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (5 июля 2010 12:31)
    Основание: Пункт правил 3.5.2

  • Michail2006 Sony PS5 Team
    офлайн
    Michail2006 Sony PS5 Team

    978

    16 лет на сайте
    пользователь #100446

    Профиль
    Написать сообщение

    978
    # 4 июля 2010 14:24

    Ехал сення домой с Вилейки по трассе Р58, дета около км 50 до Минска осталось, вижу с прилегающей дороги выруливает перед носом газель ремонтников дороги, причем эти придурки, выскочили передо мной дета метров за 100, а я шел около 95-99, за мной еще машина ехала, так что тормозить в дым постремался, хорошо что встречка была свободная, пришлось на нее уходить. Мудилы получили в спину сначала дальним, когда я их догонял, а потом еще с сигналом их обгонял. Дык они еще выруливали на главную врубив свои оранжевые мигалки, типа им должны уступать.... если бы домой не спешил, думаю остановил их и поболтал бы с ними... мудозвоны блин...

    i5-13700k•FractalDesignCelsius S36•PalitRTX4070tiGameRock•Asus ROG Z690 Hero•Kingston 2x16GB DDR5 PC5-48000•Samsung970EvoPlus 500GB•SeagateDesktopHDD.15 4TB•Phanteks AMP 850W•PhanteksEvolvX•DellU2717D•LG27GL850-B•G910•G903•PowerPlay
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 4 июля 2010 14:38
    Dekor:

    И кто тут после этого с гранатой?:lol:

    Справедливости ради, соглашусь, что многим женщинам дано водить хорошо, но процент тех, кто с гранатой действительно очень высок. Особенно нравятся пожилые женщины - это АХТУНГ ПОЛНЫЙ :super:

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 4 июля 2010 14:46
    Citrin:

    УчЫтэль на двухколесном драндулете:

    После светофора возле почтампа из четвертого ряда начал перестраиваться во второй. При перестроении с третьего ряда во второй ряд был замечен в зеркало заднего вида мотоциклист, замечен далеко позади, на момент перестроения моя скорость была 60 км/час. Сзади был услышан злобный гудок, оказалось что рЭзкий байкер быстренько подскочил ко мне сзади.

    Дальше все видно на видео... может не нужно было тормозить?

    я конечно ничего не хочу сказать - бо всего не видел.

    но думаю есть ещё одна сторона данной ситуации.

    вы перестраивались 4-го во 2-й ряд. и высунулись прямо перед мотоциклом.

    т.к. не оценили его скорость а она явно была большой. соответсвенно он из за вас перестроился в первый ряд и потом перед вами начал тормозить.

    если рассматривать так как я описал - то перед вами за дело оттормаживались.

    spaser:


    PS конти, давно читаю тут твои выходки. Ты мне напиши, у тебя навигатор есть? У меня есть, так вот двигаясь по маршруту в городе 55-60, или летя 70-90, навик дает разницу в 1-2минуты. Я в общем-то сам обалдел и выбрал для себя спокойствие в 55-60.

    есть у меня навик. и там таких цифр ну никак не получаеццо.

    ты знаешь если бы действительно разница была в 1-2 минуты - то я никогда в жизни бы не летал.

    а т.к. разница гораздо существеннее - то уж извините.

    я писал уже по своим маршрутам. с запада до малинина если ехать как еду я... но не закладывая там за 90.

    т.е. только резвые разгоны и не тупление - 15-17 минут.

    если ехать и тошнить ну типа 60-65 и разгоны не больше 2000-2200 оборотов - то 25-30 мин.

    ну и где разница в 1-2 минуты тут????

  • Vovan_K Junior Member
    офлайн
    Vovan_K Junior Member

    65

    14 лет на сайте
    пользователь #186250

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 4 июля 2010 15:08
    Continental:

    Citrin:

    УчЫтэль на двухколесном драндулете:

    После светофора возле почтампа из четвертого ряда начал перестраиваться во второй. При перестроении с третьего ряда во второй ряд был замечен в зеркало заднего вида мотоциклист, замечен далеко позади, на момент перестроения моя скорость была 60 км/час. Сзади был услышан злобный гудок, оказалось что рЭзкий байкер быстренько подскочил ко мне сзади.

    Дальше все видно на видео... может не нужно было тормозить?

    я конечно ничего не хочу сказать - бо всего не видел.

    но думаю есть ещё одна сторона данной ситуации.

    вы перестраивались 4-го во 2-й ряд. и высунулись прямо перед мотоциклом.

    т.к. не оценили его скорость а она явно была большой. соответсвенно он из за вас перестроился в первый ряд и потом перед вами начал тормозить.

    если рассматривать так как я описал - то перед вами за дело оттормаживались.

    spaser:


    PS конти, давно читаю тут твои выходки. Ты мне напиши, у тебя навигатор есть? У меня есть, так вот двигаясь по маршруту в городе 55-60, или летя 70-90, навик дает разницу в 1-2минуты. Я в общем-то сам обалдел и выбрал для себя спокойствие в 55-60.

    есть у меня навик. и там таких цифр ну никак не получаеццо.

    ты знаешь если бы действительно разница была в 1-2 минуты - то я никогда в жизни бы не летал.

    а т.к. разница гораздо существеннее - то уж извините.

    я писал уже по своим маршрутам. с запада до малинина если ехать как еду я... но не закладывая там за 90.

    т.е. только резвые разгоны и не тупление - 15-17 минут.

    если ехать и тошнить ну типа 60-65 и разгоны не больше 2000-2200 оборотов - то 25-30 мин.

    ну и где разница в 1-2 минуты тут????

    На видео был я.

    С моей колокольни ситуация выглядит так:

    После светофора на почтамте я шёл на разгон по 2-й полосе, тут передо мной с 3-й полосы во 2-ю резко перестроился чел на 607 пежо, заставив меня жёстко оттормаживаться (кароч. подрезал) - за это я и его немного "притормозил"...

    Мы квиты, конфликт исчерпан...

    Это был мой первый раз, что я кого-то "учил"... ибо я действительно очконул от такого манёвра пежо. Ещё б чуть-чуть и въехал бы ему в ..опу.

    З.Ы. Жаль, что камера не засняла ситуацию сзади, как он прям перед носом у меня выскочил...

    З.З.Ы. Надо и мне такую камерку прикупить - сразу будет много интересного видео авто-дурдома :)

  • miz Senior Member
    офлайн
    miz Senior Member

    1862

    18 лет на сайте
    пользователь #38099

    Профиль
    Написать сообщение

    1862
    # 4 июля 2010 15:53
    Citrin:

    УчЫтэль на двухколесном драндулете:

    После светофора возле почтампа из четвертого ряда начал перестраиваться во второй. При перестроении с третьего ряда во второй ряд был замечен в зеркало заднего вида мотоциклист, замечен далеко позади, на момент перестроения моя скорость была 60 км/час. Сзади был услышан злобный гудок, оказалось что рЭзкий байкер быстренько подскочил ко мне сзади.

    Дальше все видно на видео... может не нужно было тормозить?

    Citrin, чем вы хвастаетесь? Тем, что сначала создали помеху мотоциклисту (уже нарушили), а потом он вас (специально пишу с маленькой) поучил? Даже на видео видно, что у вас борзометр потом зашкалил и руки тряслись. И давай без надобности из полосы в полосу.

  • Фантом Onliner Moto Club
    офлайн
    Фантом Onliner Moto Club

    3080

    19 лет на сайте
    пользователь #31946

    Профиль
    Написать сообщение

    3080
    # 4 июля 2010 15:58

    Выскажусь в защиту мотоциклиста. За рулем был мой друг, водит он аккуратно и спокойно, и чтобы заставить его проделать подобное "учение" нужно было действительно неслабо его подрезать. Осторожнее в след. раз.

    +375 29 158-1088
  • _Kostofey Senior Member
    офлайн
    _Kostofey Senior Member

    3645

    18 лет на сайте
    пользователь #33502

    Профиль
    Написать сообщение

    3645
    # 4 июля 2010 16:15

    Как бы звучало не странно, но Citrin'a не просто так тормознули. Просматривая видео я сразу понял что мото подрезали. Так как при таком перестроении с 4 и сразу во второй большая вероятность не увидеть того кто во втором. Т.е более правильно перестраиваться сначала в третий, посмотреть в зеркало уже находясь в третьем ряду ехать во второй.

    ИМХО Citrin сам спровоцировал.

    Ну и конечно оттормаживаться перед авто на мото...ниразу не приветствую.

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 4 июля 2010 16:30
    Фантом:

    Выскажусь в защиту мотоциклиста. За рулем был мой друг, водит он аккуратно и спокойно, и чтобы заставить его проделать подобное "учение" нужно было действительно неслабо его подрезать. Осторожнее в след. раз.

    Тот, кто "учит", не может быть аккуратным и спокойным, по определению. Он просто дурак.

  • Ksendz Senior Member
    офлайн
    Ksendz Senior Member

    2503

    19 лет на сайте
    пользователь #22443

    Профиль
    Написать сообщение

    2503
    # 4 июля 2010 16:44
    nhlpasha:

    номера извесны, что еще надо чтобы проучить наглеца!!!вычислить не составит особого труда!!!

    Ахренеееть. Читаю и млею. То что коробка из четвёртого сразу во второй полезла, а потом за мопедом дёрнула ни кого не волнует. Мопед - наглец, как же!

    Скажу за чебя, в этом случае на месте байкера, я на ближайшем светофоре дал бы в бороду настоящему наглецу.

    В ГАИ сдавать вы тут будете. Неудачники, блин.

  • Citrin Onliner Auto Club
    офлайн
    Citrin Onliner Auto Club

    7236

    20 лет на сайте
    пользователь #15251

    Профиль
    Написать сообщение

    7236
    # 4 июля 2010 16:44

    miz,

    Даже на видео видно, что у вас борзометр потом зашкалил и руки тряслись. И давай без надобности из полосы в полосу.

    :D:D афтар, пеши исчо. Как легко ты определяешь по видео у кого что трясется. :D

    А уж перестраиваться я буду тогда когда хочу, без Ваших советов. Мы уже не в стране советов живем. Показывайте правильный пример для подражания на дорогах, а не за клавиатурой.

    Компьютерная диагностика, электрика Peugeot/Citroen/Kia/Hyundai FAP/DPF_OFF...EGR-OFF...
  • Citrin Onliner Auto Club
    офлайн
    Citrin Onliner Auto Club

    7236

    20 лет на сайте
    пользователь #15251

    Профиль
    Написать сообщение

    7236
    # 4 июля 2010 16:46 Редактировалось Citrin, 1 раз.

    А за

    дал бы в бороду настоящему наглецу

    можно и под следствие попасть, это сейчас легко. Так что не спешите, и держите себя в руках за рулем авто.

    Компьютерная диагностика, электрика Peugeot/Citroen/Kia/Hyundai FAP/DPF_OFF...EGR-OFF...
  • pentium-3-733 Senior Member
    офлайн
    pentium-3-733 Senior Member

    1690

    17 лет на сайте
    пользователь #61873

    Профиль
    Написать сообщение

    1690
    # 4 июля 2010 16:46

    Continental, Vovan_K, miz и другие

    Вы в своем уме?

    При чем здесь то, что зделал чел на тачке? Это ж на сколько надо быть тупорылым олигофреном, чтобы на моте учить 2-х тонную тачку резким торм ожением спереди? А если б пежуха тормознуть не успела? Опять бы сопли по форуму размазывали: ай-ай-ай, бедный вова, такой хороший был, семья осталась, не за что, не про что. Он бы еще на таран пошел. Спецом, чтобы своими мозгами пежо запачкать на зло ему:D

    Vovan_K, это до скольки вы разгонялись, если перед тачкой идущей 50 резко и в дым оттормаживать пришлось? До своих законных 120? Вам кстати, лучше на камерку, а место на северном подыскивать начать.

    Citrin:

    А за

    дал бы в бороду настоящему наглецу

    можно и под следствие попасть, это сейчас легко. Так что не спешите, и держите себя в руках за рулем авто.

    Он в свои 14 этого не боится. Тюрьма только заколяет настоящих пацанов. Ему старшие кореша рассказывали.:lol:

    -
  • dmitry_cx Senior Member
    офлайн
    dmitry_cx Senior Member

    7021

    14 лет на сайте
    пользователь #183622

    Профиль
    Написать сообщение

    7021
    # 4 июля 2010 16:50

    мотоциклисты раздражают. Сегодня ехал на мосту. по полосе в каждую сторону(ну и обгон естественно запрещен) между полосами проехал такой красивый - "а что вы мне тут плестись, когда я протиснуться могу" .

  • blondzinko Neophyte Poster
    офлайн
    blondzinko Neophyte Poster

    26

    13 лет на сайте
    пользователь #278994

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 4 июля 2010 16:54
    Abdulla:

    Особенно нравятся пожилые женщины - это АХТУНГ ПОЛНЫЙ :super:

    От жеж. Я, наверное, для вас тоже буду пожилой женщиной. Мое мнение - молодые мужчины от 30 до 40 - это полный ахтунг. Потому как все еще пытаются что-то кому-то доказать и считают, что лучший способ сделать это - объяснить пожилой женщине за рулем, что он водит машину лучше ее. И лучше всего прямо на дороге.

Тема закрыта