Ответить
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 27 октября 2009 16:21 Редактировалось hag, 177 раз(а).

    Продолжение темы

    Каждые выходные группой любителей проводится турнир по настольному теннису. Турнир не является коммерческим либо социальным проектом и функционирует исключительно на общественных началах. Место проведения турнира Дворец Настольного Тенниса (Победителей 63 к1). Необходимое условие - наличие ракетки, сменной обуви и спортивной формы. Вход в зал в верхней одежде и уличной обуви запрещен.
    Все новички (люди, которые первый раз принимают участие в турнире) начинают свое участие в турнире с 3-й лиги. Регистрация осуществляется на месте перед началом игр!!!

    ---===== Внимание---=====
    :znaika: :znaika: :znaika:
    1 лига (игроки с местом в рейтинге с 1 по 55) играет с 10.30 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 10-00 до 10-15 в холле первого этажа
    2 лига (игроки с местом в рейтинге с 56 по 120 включительно) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    3 лига (игроки с местом в рейтинге со 121 и ниже, а так же новички) играет с 16.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 15-40 до 16-00 в холле первого этажа
    2. Границы на турнир -- 55-120

    Для понимания количества участников обязательно необходимо заполнить форму предварительной регистрации по ссылке. В том числе и АРХИВНИКАМ!
    В первой и второй лиге точно принимают участие первые 32 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников) , в остальных лигах -- первые 20 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников и новичков в последней лиге) . Незарегистрировавшиеся приравниваются к незаявившимся архивникам, и допускаются к турниру на усмотрение организатора при возможности или необходимости добора в турнир одного или нескольких игроков.

    1.Чтобы прочитать общие правила проведения турнира нажмите здесь
    2.Правила подачи заявок на выход из архива и список принятых заявок
    3. Заходить в зал и играть разрешено ТОЛЬКО в спортивной обуви, НЕ ОСТАВЛЯЮЩЕЙ СЛЕДОВ на покрытии!
    4. Осуществлять переклейку ракеток только в установленном месте.
    5. Если вдруг ваш мячик залетел за штору, то можно забрать только его. Остальные мячики трогать нельзя. Кто будет замечен за подбором чужих мячей будет дисквалифицирован. Просто так заходить за шторы нельзя

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Рейтинг по итогам последнего турнира
    Рейтинг про-тур

    Положение о ПРО-туре Первой лиги

    Для выбора ракеток для настольного тенниса используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Каталог теннисных столов

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Alexan Senior Member
    офлайн
    Alexan Senior Member

    1491

    16 лет на сайте
    пользователь #114350

    Профиль
    Написать сообщение

    1491
    # 23 августа 2016 18:36
    dreamy:

    А делать выученные связки по одинаковым мячам это конечно хорошо, весело и даже даёт почувствовать себя Ма Лонгом, когда связочки работают, но такое умение играть нельзя назвать полноценным.

    Вот-вот, . . .
    не дают куда хочется . . .
    безобразники . . .
    и вся игра насмарку . . .

  • F1SCHER Senior Member
    офлайн
    F1SCHER Senior Member

    1140

    14 лет на сайте
    пользователь #242304

    Профиль
    Написать сообщение

    1140
    # 23 августа 2016 19:23
    Metallector:

    нельзя в Спорте давать Преимущество благодаря Инвентарю :znaika:

    получается што---более слабый игрок Вылазит за счот Инвентаря---ето неСпортивно

    лично мое мнение, что по такому принципу можно и кучу гладких запретить!! теннерджи или липучка могут дать очень большое преимущество по сравнению с атеми (условно так можно назвать дешевый инвентарь)

    Мой совет: играйте в хардбат пинг-понг, где у всех одинаковые ракетки и побеждает мастерство :znaika:
    ну, а тут терпите разнообразие :lol: сейчас столько новых фирм открылось и столько накладок, что на такую тему можно диссертацию написать

    Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
  • cN2CWB9 Member
    офлайн
    cN2CWB9 Member

    170

    11 лет на сайте
    пользователь #655860

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 23 августа 2016 19:35
    F1SCHER:

    Metallector:

    нельзя в Спорте давать Преимущество благодаря Инвентарю :znaika:

    получается што---более слабый игрок Вылазит за счот Инвентаря---ето неСпортивно

    лично мое мнение, что по такому принципу можно и кучу гладких запретить!! теннерджи или липучка могут дать очень большое преимущество по сравнению с атеми (условно так можно назвать дешевый инвентарь)

    Мой совет: играйте в хардбат пинг-понг, где у всех одинаковые ракетки и побеждает мастерство :znaika:
    ну, а тут терпите разнообразие :lol: сейчас столько новых фирм открылось и столько накладок, что на такую тему можно диссертацию написать

    F1SCHER:

    Metallector:

    нельзя в Спорте давать Преимущество благодаря Инвентарю :znaika:

    получается што---более слабый игрок Вылазит за счот Инвентаря---ето неСпортивно

    лично мое мнение, что по такому принципу можно и кучу гладких запретить!! теннерджи или липучка могут дать очень большое преимущество по сравнению с атеми (условно так можно назвать дешевый инвентарь)

    Мой совет: играйте в хардбат пинг-понг, где у всех одинаковые ракетки и побеждает мастерство :znaika:
    ну, а тут терпите разнообразие :lol: сейчас столько новых фирм открылось и столько накладок, что на такую тему можно диссертацию написать

    Как раз за счет инвентаря появляется возможность уменьшить зависимость результата от физических параметров - побеждает мастерство а не brute force

  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    16610

    15 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    16610
    # 23 августа 2016 20:18 Редактировалось Metallector, 8 раз(а).
    F1SCHER:

    ну, а тут терпите разнообразие

    ну так и Терпим---просто мысли в слух на ету Тему---затронули Тему модифицырованных шыпов---ну а я популярно немножко Развил Тему---обьяснил пиплу Што в натуре происходит

    оппоненты предложыли Терпеть---и терпеть Всё што угодно---то што будет предложено ---мы вам Гвоздей набьём---а вы ходите Терпите :D

    Gumanoid
  • valenshtine Member
    офлайн
    valenshtine Member

    274

    10 лет на сайте
    пользователь #1128910

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 24 августа 2016 00:56

    и не нужно нарабатывать какие то тактики схемы против тысячи накладок) - вращение у шарика внутрь не бывает)
    оно всегда определенное...(верхнее, нижнее, боковое, слабое, сильное...итп.) а учиться нужно работать с вращением и чувствовать его...если не чувствуешь...то конечно шипы кривые....а руки то ровные.....а не наоборот))) и первая десятка играет почему-то гладкими....а не кривыми шипами, которые конечно же дают неоспоримое преимущество)

  • lis1985 Junior Member
    офлайн
    lis1985 Junior Member

    66

    9 лет на сайте
    пользователь #1509205

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 24 августа 2016 07:25

    Я ИГРАЮ (СТРАШНЫМИ) ШИПАМИ. ГОТОВ В СУББОТУ ПОСЛЕ ТУРНИРА ЗУЕВА ПОМЕНЯТЬСЯ РАКЕТКАМИ И СЫГРАТЬ НА ДОГОВОРНУЮ СУММУ, БУДЕТ ВИДНО У КОГО ПРЕИМУЩЕСТВО.

  • cN2CWB9 Member
    офлайн
    cN2CWB9 Member

    170

    11 лет на сайте
    пользователь #655860

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 24 августа 2016 10:13
    lis1985:

    Я ИГРАЮ (СТРАШНЫМИ) ШИПАМИ. ГОТОВ В СУББОТУ ПОСЛЕ ТУРНИРА ЗУЕВА ПОМЕНЯТЬСЯ РАКЕТКАМИ И СЫГРАТЬ НА ДОГОВОРНУЮ СУММУ, БУДЕТ ВИДНО У КОГО ПРЕИМУЩЕСТВО.

    ну да, любой защитник учился играть гладкими, атакер мог вообще шипами никогда не играть - шипы снять поставить гладкие будет интереснее

  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 24 августа 2016 11:28
    lis1985:

    Я ИГРАЮ (СТРАШНЫМИ) ШИПАМИ. ГОТОВ В СУББОТУ ПОСЛЕ ТУРНИРА ЗУЕВА ПОМЕНЯТЬСЯ РАКЕТКАМИ И СЫГРАТЬ НА ДОГОВОРНУЮ СУММУ, БУДЕТ ВИДНО У КОГО ПРЕИМУЩЕСТВО.

    очень смело :trollface:
    вы предложите лучше гладкую взять в руки и уделать всех - вот это сильный ход :super:
    даже без денег

  • Ahiles77 Junior Member
    офлайн
    Ahiles77 Junior Member

    97

    11 лет на сайте
    пользователь #664017

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 24 августа 2016 11:28 Редактировалось Ahiles77, 5 раз(а).
    lis1985:

    Я ИГРАЮ (СТРАШНЫМИ) ШИПАМИ. ГОТОВ В СУББОТУ ПОСЛЕ ТУРНИРА ЗУЕВА ПОМЕНЯТЬСЯ РАКЕТКАМИ И СЫГРАТЬ НА ДОГОВОРНУЮ СУММУ, БУДЕТ ВИДНО У КОГО ПРЕИМУЩЕСТВО.

    Вот Вадим Антонов обрадуется! :trollface:

    Смальчак явно не из первой лиги, горячий и опасный как беляш с вокзала :trollface:

    Техас. 1873 год. Обветшалый салун. Тапер бренчит на пианино. Пожилой ковбой в углу потягивает виски.

    В помещение врывается крутой такой ковбой, шпоры звенят, в руке здоровенный "Кольт", и начинает палить по бару как заведенный. Вдребезги разлетаются бутылки и стаканы на барной стойке. Всё в осколках. Выстрелом выбита сигара изо рта у пожилого ковбоя, но он все так же невозмутимо наблюдает за молодым. Молодой с криком "Всем запомнить — меня зовут Боб!" сделал последний меткий выстрел, отстрелив фитилек у свечи.

    Пожилой ковбой медленно поднялся и так вразвалочку, еле передвигая ноги, подошел к нему… Видно, что каждый шаг дается ему с большими усилиями. Он взял из рук молодого ковбоя пистолет и внимательно осмотрел его:
    — Как тебя зовут, сынок?
    — Джонни!
    — М–да… Спили мушку, Джонни. У твоего Кольта слишком большая мушка, лучше спили ее… Когда–то, давным–давно, я был таким же, как ты, — шустрым и метким. Так же, как ты, я ворвался в один салун, где сидели пожилые ковбои, и перестрелял все бутылки. У меня был вот точно такой же Кольт 9–го калибра с большой мушкой, сынок. И стрелял я тоже метко, не хуже тебя. Но когда у меня кончились патроны, ко мне подошли три ковбоя, засунули мой здоровенный "Кольт" мне в задницу и несколько раз его там провернули. Так вот, сынок, послушай моего совета,
    спили мушку! Спили мушку, Джонни!..

  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 24 августа 2016 11:35
    Ahiles77:

    Вот Вадим Антонов обрадуется!

    :D :super:

  • AlexMS Senior Member
    офлайн
    AlexMS Senior Member

    1763

    18 лет на сайте
    пользователь #38306

    Профиль
    Написать сообщение

    1763
    # 24 августа 2016 13:30 Редактировалось AlexMS, 1 раз.

    Инвентарь, инвентарь... А тем временем Fed подкрался незаметно :D

  • Patrik85 Member
    офлайн
    Patrik85 Member

    154

    11 лет на сайте
    пользователь #648631

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 24 августа 2016 13:39
    AlexMS:

    Инвентарь, инвентарь... А тем временем Fed подкрался незаметно :D

    Бойся вторая лига!!! :moderator:

  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 24 августа 2016 13:40
    Patrik85:

    AlexMS:

    Инвентарь, инвентарь... А тем временем Fed подкрался незаметно :D

    Бойся вторая лига!!! :moderator:

    да, аншлаг, наверное, будет. сам мэтр пожалует :trollface:

  • Patrik85 Member
    офлайн
    Patrik85 Member

    154

    11 лет на сайте
    пользователь #648631

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 24 августа 2016 14:10 Редактировалось Patrik85, 2 раз(а).
    1881121:

    Patrik85:

    AlexMS:

    Инвентарь, инвентарь... А тем временем Fed подкрался незаметно :D

    Бойся вторая лига!!! :moderator:

    да, аншлаг, наверное, будет. сам мэтр пожалует :trollface:

    Ради этого еще и пол первой придет во вторую лигу!! :trollface: Он не пощадит ни ровных игроков, ни кривых шиповиков

  • Desto Senior Member
    офлайн
    Desto Senior Member

    776

    14 лет на сайте
    пользователь #182982

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 24 августа 2016 14:42 Редактировалось Desto, 1 раз.

    да ладно вам.. Fed обычно приходит на 2-3-ю заявку на выход из архива.. и то не факт))

    Невозможное возможно!
  • AlexMS Senior Member
    офлайн
    AlexMS Senior Member

    1763

    18 лет на сайте
    пользователь #38306

    Профиль
    Написать сообщение

    1763
    # 24 августа 2016 15:47
    Desto:

    Fed обычно приходит на 2-3-ю заявку на выход из архива

    Не только: еще без заявки при аншлаге. Последний раз Слава долго думал, кто должен остаться: Фед или Чумаков :D

  • FEDmns Senior Member
    офлайн
    FEDmns Senior Member

    4585

    18 лет на сайте
    пользователь #38027

    Профиль
    Написать сообщение

    4585
    # 24 августа 2016 16:26

    AlexMS, иди уже шарик понабивай... :D

  • petrov2000 Junior Member
    офлайн
    petrov2000 Junior Member

    94

    11 лет на сайте
    пользователь #766635

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 24 августа 2016 19:20

  • WeberTT Senior Member
    офлайн
    WeberTT Senior Member

    2457

    18 лет на сайте
    пользователь #35563

    Профиль
    Написать сообщение

    2457
    # 24 августа 2016 21:27 Редактировалось WeberTT, 1 раз.
    AlexMS:

    Инвентарь, инвентарь... А тем временем Fed подкрался незаметно :D

    Рано Федя , рано ..... :znaika:

    Своевременное торможение предотвращает наезды!
  • FEDmns Senior Member
    офлайн
    FEDmns Senior Member

    4585

    18 лет на сайте
    пользователь #38027

    Профиль
    Написать сообщение

    4585
    # 24 августа 2016 22:30

    WeberTT, подходи во вторую!