Ответить
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 27 октября 2009 16:21 Редактировалось hag, 177 раз(а).

    Продолжение темы

    Каждые выходные группой любителей проводится турнир по настольному теннису. Турнир не является коммерческим либо социальным проектом и функционирует исключительно на общественных началах. Место проведения турнира Дворец Настольного Тенниса (Победителей 63 к1). Необходимое условие - наличие ракетки, сменной обуви и спортивной формы. Вход в зал в верхней одежде и уличной обуви запрещен.
    Все новички (люди, которые первый раз принимают участие в турнире) начинают свое участие в турнире с 3-й лиги. Регистрация осуществляется на месте перед началом игр!!!

    ---===== Внимание---=====
    :znaika: :znaika: :znaika:
    1 лига (игроки с местом в рейтинге с 1 по 55) играет с 10.30 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 10-00 до 10-15 в холле первого этажа
    2 лига (игроки с местом в рейтинге с 56 по 120 включительно) играет с 10.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 09-50 до 10-00 в холле первого этажа
    3 лига (игроки с местом в рейтинге со 121 и ниже, а так же новички) играет с 16.00 - в воскресенье во Дворце Настольного Тенниса, г. Минск, пр. Победителей, 63к1. Регистрация с 15-40 до 16-00 в холле первого этажа
    2. Границы на турнир -- 55-120

    Для понимания количества участников обязательно необходимо заполнить форму предварительной регистрации по ссылке. В том числе и АРХИВНИКАМ!
    В первой и второй лиге точно принимают участие первые 32 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников) , в остальных лигах -- первые 20 зарегистрировавшихся игроков (включая завоевавших путевки, архивников и новичков в последней лиге) . Незарегистрировавшиеся приравниваются к незаявившимся архивникам, и допускаются к турниру на усмотрение организатора при возможности или необходимости добора в турнир одного или нескольких игроков.

    1.Чтобы прочитать общие правила проведения турнира нажмите здесь
    2.Правила подачи заявок на выход из архива и список принятых заявок
    3. Заходить в зал и играть разрешено ТОЛЬКО в спортивной обуви, НЕ ОСТАВЛЯЮЩЕЙ СЛЕДОВ на покрытии!
    4. Осуществлять переклейку ракеток только в установленном месте.
    5. Если вдруг ваш мячик залетел за штору, то можно забрать только его. Остальные мячики трогать нельзя. Кто будет замечен за подбором чужих мячей будет дисквалифицирован. Просто так заходить за шторы нельзя

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Рейтинг по итогам последнего турнира
    Рейтинг про-тур

    Положение о ПРО-туре Первой лиги

    Для выбора ракеток для настольного тенниса используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Каталог теннисных столов

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • Desto Senior Member
    офлайн
    Desto Senior Member

    776

    14 лет на сайте
    пользователь #182982

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 25 февраля 2014 16:36

    то есть этот магазин сразу отправляет товары за пределы ЕС без предварительного взимания НДС и последующего его возврата?? если так, то это очень странно (впервые с таким встречаюсь).... и очень выгодно...))))))))))

    Невозможное возможно!
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 25 февраля 2014 16:37 Редактировалось LagerBeer, 1 раз.
    K2:

    LagerBeer, а что за основа? Хотел быстренько глянуть обзор на ттспорте, а первый пост пустой...
    http://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=9652

    пробовал я как-то. на тот момент была быстровата для меня, а сейчас думаю нормально. по контролю отлично.
    спроси у Леши блэкхейма. он вроде играл ей, если не продал

    Добавлено спустя 49 секунд

    Desto:

    то есть этот магазин сразу отправляет товары за пределы ЕС без предварительного взимания НДС и последующего его возврата?? если так, то это очень странно (впервые с таким встречаюсь).... и очень выгодно...))))))))))

    я дошел до чекаута спецом. в графе таксов ноль стоит.
    насчет выгодности - смотря что. но наделав купонов :D эту выгодность можно повысить :D

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • dreamy Senior Member
    офлайн
    dreamy Senior Member

    1436

    16 лет на сайте
    пользователь #105536

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 25 февраля 2014 16:38
    K2:

    LagerBeer, а что за основа? Хотел быстренько глянуть обзор на ттспорте, а первый пост пустой...
    http://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=9652

    Жёсткий верхний слой, отлично сочетается с китайскими липучками. Ей когда-то давно играл МаЛон :)

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    Desto:

    то есть этот магазин сразу отправляет товары за пределы ЕС без предварительного взимания НДС и последующего его возврата?? если так, то это очень странно (впервые с таким встречаюсь).... и очень выгодно...))))))))))

    Это частая практика на самом деле для европейских магазинов. По крайней мере когда я промышлял заказом шмотья, то часто с таким сталкивался.

  • K2 Senior Member
    офлайн
    K2 Senior Member

    1392

    12 лет на сайте
    пользователь #476171

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 25 февраля 2014 16:41

    У нас в барахолке какой-то валютчик завёлся. Продаёт 25 евро. :P

    Нет предела человеческой глупости и самоуверенности.
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 25 февраля 2014 16:46

    hag, да, но еще работают так, что взимают, а потом возвращают, после потверждения получения за переделами ес.
    я так понимаю, в разных странах разные требования налоговой, чтобы магазы не мухлевали :)

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 25 февраля 2014 16:54

    LagerBeer, ну из англии и германии, если магаз работает с ВАТами, то он обычно отгружает без него за пределы ес. Редкий магазин возврат на карту делает...

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 25 февраля 2014 17:03
    hag:

    Редкий магазин возврат на карту делает...

    sportsshoes :)

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 25 февраля 2014 17:18

    LagerBeer, ну я же и говорю редкий :)
    Если есть желание, можно собрать список магазинов буржуйских, которые торгуют всем для настольного тенниса, и закинуть их в шапку.

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 25 февраля 2014 17:21
    hag:

    LagerBeer, ну я же и говорю редкий :)
    Если есть желание, можно собрать список магазинов буржуйских, которые торгуют всем для настольного тенниса, и закинуть их в шапку.

    можно. я вон про этот магаз tt11 тока узнал :)

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • Desto Senior Member
    офлайн
    Desto Senior Member

    776

    14 лет на сайте
    пользователь #182982

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 25 февраля 2014 17:32 Редактировалось Desto, 1 раз.

    да, кстати, в шапке вполне можно такой пункт добавить... как в теме "что везти из Белостока"... очень удобно..
    да и у народа периодически возникают вопросы, где в Польше, Литве и т.д. купить что-нибудь для н/т..

    Невозможное возможно!
  • hag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hag Senior Member Автор темы

    10369

    21 год на сайте
    пользователь #7636

    Профиль
    Написать сообщение

    10369
    # 25 февраля 2014 17:54

    Desto, ну я как то больше про инет магазы.
    Присылайте в личку адреса зарубежных магазинов (интернет, и не только) добавлю в шапку ветки

    Сегодня, так же как и в предыдущие дни, я опоздал на работу из-за моральной усталости и крайней душевной истощенности.
  • dreamy Senior Member
    офлайн
    dreamy Senior Member

    1436

    16 лет на сайте
    пользователь #105536

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 25 февраля 2014 17:54 Редактировалось dreamy, 2 раз(а).

    Японские:
    ta-q.jp/en/ - вроде как шлют батт за пределы Японии, но я не проверял
    iruiru.com - все кроме батта (но поговаривают, что можно по емейлу договариваться в индивидуальном порядке :))
    tt-japan.net - все кроме батта // LagerBeer: отписывались люди, что батт шлют. типа мы не относимся ни к россии, ни к европе

    Корейские:
    nexy.com

    Эстонский:
    http://www.tabletennis11.com - постоянные скидки на некоторые товары, русскоязычный хозяин. Доставка бесплатная от 50 евро, с трекингом. Есть возможность получить купон на 10 евро, подписавшись на рассылку сайта.

    Польские:
    http://www.ping-pong.pl
    ru.inters.pl
    Русскоязычная поддержка и иногда попадаются неплохие цены.

    Ничего в Литве я так и не нашёл, хотя целенаправленно искал :(

    Китайские:
    eacheng.net - хорошая доставка и сервис, большой выбор, особенно китайское. Магаз известный, фейков не продаёт.
    ttnpp.com - цены часто лучше Иченга, но медленный и не совсем ответственный продавец, кроме того по некоторым позициям люди напарывались на фейки (н-р, Hurricane 3)

    Бельгийские:
    http://www.timtts.be - по отзывам заказывавших там это эдакий немецкий ttnpp в плане ответственности и доставки. Но доставка бесплатная, без трекинга.
    tabletennisequipment.dandoy-sports.com/en/ - Дандой. Бесплатная доставка при заказе от 75 евро.

    Украинские:
    всем известный tt-ua.com товарища Сыпачевского, на котором сейчас здорово выросли цены.
    http://www.tt-energy.com - бывают товары часто дешевле, чем у Сыпачевского.

    ebay:
    http://stores.ebay.com/princeoftabletennis/ всякие DHS, Dianchi и т.п - это к нему

    Дополняйте.
    edited by hag
    на http://www.aliexpress.com/ хватает продавцов. Есть подделки ( типа тенерджи за 10 баксов) есть нормальные продавцы.
    Малайзия
    http://www.presports.com
    USA
    http://www.paddlepalace.com/

    в Польше есть вот такое дело:
    http://www.tenis-stolowy.com.pl/

  • LagerBeer Senior Member
    офлайн
    LagerBeer Senior Member

    34191

    20 лет на сайте
    пользователь #11863

    Профиль
    Написать сообщение

    34191
    # 25 февраля 2014 18:04
    dreamy:

    tt-japan.net - все кроме батта

    отписывались люди, что батт шлют. типа мы не относимся ни к россии, ни к европе :)

    Иметь чувство юмора не значит веселить всех. Это способность противостоять жизненным трудностям, не скуля и не хныкая.
  • myusb Senior Member
    офлайн
    myusb Senior Member

    1417

    15 лет на сайте
    пользователь #151099

    Профиль
    Написать сообщение

    1417
    # 25 февраля 2014 18:47 Редактировалось myusb, 1 раз.
  • Hromotron Senior Member
    офлайн
    Hromotron Senior Member

    717

    17 лет на сайте
    пользователь #84860

    Профиль
    Написать сообщение

    717
    # 25 февраля 2014 19:14

    Есть вот такой список.
    Актуальность не проверял.

  • Desto Senior Member
    офлайн
    Desto Senior Member

    776

    14 лет на сайте
    пользователь #182982

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 25 февраля 2014 20:25 Редактировалось Desto, 1 раз.

    в Польше есть вот такое дело:
    http://www.tenis-stolowy.com.pl/

    но да... список в предыдущем посте хорош)))

    Невозможное возможно!
  • kiv2 Member
    офлайн
    kiv2 Member

    310

    16 лет на сайте
    пользователь #116357

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 25 февраля 2014 21:32

    Вставлю и свои пять копеек. В силу некоторых обстоятельств я сейчас не могу посещать турниры, но всегда слежу за форумом, чтобы быть, так сказать, в курсе. Неприятно его стало читать! От постов некоторых товарищей несет желчью, иронией, неприязнью, самодовольством и косностью. Раньше атмосфера на турнире была клубной, домашней, добро желательной и расслабленной. Мы отдыхали. Сейчас это все далеко в прошлом. Цифры, рейтинги, посещения рулят. Соответственно ругань, свара и напряженные отношения. Поддерживаю предложение Вебера составить, в конце концов, правила, а также ввести клубные правила, как то поведение, уважение, отсутствие ругани ( в том числе и на форуме). Нарушил первый раз - предупреждение, второй - пропуск или снятие с турнира, третий - исключение из клуба. И еще. Решение оргкомитета - закон, или принимаете или дверь всегда открыта. Нечего впадать в истерику. С уважением, Ира

  • 16602 Member
    офлайн
    16602 Member

    386

    20 лет на сайте
    пользователь #16602

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 25 февраля 2014 22:07

    Да не. На турнире все пучком. Это тут есть несколько по жизни обиженных, надо забанить и всего делов, чтобы ветку не засоряли.

  • www.butterfly Senior Member
    офлайн
    www.butterfly Senior Member

    1565

    14 лет на сайте
    пользователь #200625

    Профиль
    Написать сообщение

    1565
    # 26 февраля 2014 08:17
    K2:

    LagerBeer, а что за основа? Хотел быстренько глянуть обзор на ттспорте, а первый пост пустой...
    http://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=9652

    основа классная моя любимая :love: :love: :love: Ма Лонг ей играл одно время пока маленький был :shuffle:

    Семенович
  • navigatore Neophyte Poster
    офлайн
    navigatore Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #562938

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 26 февраля 2014 09:50

    Ребята ,я,наверное, забыл во Дворце тенниса 18.02.свою ракетку.Неделю не играл,а вчера хотел прийти на тренировку,а в сумке нет ракетки.Ракетка Тимо Болл АЛЦ и накладки Тенержи 64.Отзовитесь,а то нечем играть