Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • oleg_karpovich Junior Member
    офлайн
    oleg_karpovich Junior Member

    75

    15 лет на сайте
    пользователь #169654

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 7 декабря 2009 23:05

    Около 21.00 на Ленина за мостом на Немиге две машины и ГАИ.

    Устал? Отдохни! Но ты уже никогда не будешь истинным бойцом революции Э.Че Гевара
  • Омиго Senior Member
    офлайн
    Омиго Senior Member

    1774

    16 лет на сайте
    пользователь #106024

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 8 декабря 2009 01:47

    на Кирова, недалеко от главного входа на стадион - Хендай с рассаженной мордой и Гольф, повреждения тоже спереди, но меньше :znaika:..... гаи присутствовало.... проезжал примерно в 0.30

  • WHISKEY Senior Member
    офлайн
    WHISKEY Senior Member

    3030

    17 лет на сайте
    пользователь #90637

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 9 декабря 2009 09:03

    Первый снег и авария в которой я поучаствовал,как пассажир..Немига, "МкДональдс" синий лексус въезжал на парковку,думали покушаем и тут в нас не понятно почему с выворотом в нашу сторону въезжает дама лет за 40-к на С4..ударила и отгоняет авто..вышли смотрим..у нас бампер краску сдерла и чуть крыло задела..у нее бампер,и то не видно. Она у менчя ничего нет Вы виноваты...я думаю ну пипец наглость,решили не тратить нервы сразу вызвали ГАИ..приехали парни достаточно быстро 40мин. разбор шел не долго ибо мы закрыли проезд в МАК и они теряли бабло.Разобрались женщине светит лишение прав+штраф (фото выкладывал,но че-то форум глючит)

    Не в наших силах жить вечно,но в наших планах прожить ярко!!!
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    9010

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    9010
    # 9 декабря 2009 10:58

    Сегодня в 8-40 прмерно, внутренне кольцо, напротив Шаранговича. В третьем ряду замес. Участники - Лацетти, Омега В, Форестер и Пежо-806. Ещё что-то грузили во втором ряду на эвакуатор. У Субару .опа рассажена сильно, у Пежо - нос. У первых двух (Шеви и Опеля) - ничего фатального.

    Хм, фотка чего-то не вставляется (

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • Джексон Onliner Auto Club
    офлайн
    Джексон Onliner Auto Club

    5084

    16 лет на сайте
    пользователь #99933

    Профиль
    Написать сообщение

    5084
    # 9 декабря 2009 11:17

    сегодня авария утром на Партизанском , Кабушкина пробка офигенная.

    вторая авария на долгобродской, пыжик и WV оба на трамвайных путях

  • Saska Xbox Team
    офлайн
    Saska Xbox Team

    2188

    21 год на сайте
    пользователь #9548

    Профиль
    Написать сообщение

    2188
    # 9 декабря 2009 13:28
    deviator:

    в 10.10 на пр.Звязды в сторону Малиновки напротив гостиницы на ПП сбили мужчину. ботинки слетели, крови не видел, лежал неподвижно.

    а можно поподробней?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (9 декабря 2009 14:33)
    Основание: 3.5.18 используем ЛС

    Великих дел!!!..... предохраняйтесь!
  • LogKeeper Member
    офлайн
    LogKeeper Member

    480

    21 год на сайте
    пользователь #5139

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 9 декабря 2009 13:57

    7.12.2009 в 22.30

    Перекресток жилуновича - тухачевского

    Нетрезвый водитель на Гольф3 двигался по жилуновича, выскочил на Т образный перекресток на скорости примерно в 60 км/ч.

    Не меняя траектории ударил стоящий рено твинго. Напротив входа в общежитие ТЭЦ3, отлетевшая машина (рено) едва не зацепила человека шедшего в общежитие.

    В гольфе два человека: водитель вполне сносно перемещался и внятно изъяснялся он и был водителем, второй крепко датый :)

    После удара, и начала разговоров предлагали денег и тихо разойтись, потом предлагали свой гольф как компенсацию за удар.

    Гаи, долго ничего не спрашивало, водителя под белы рученьки в свою машину, а когда брали объяснение у второго: тот стал сказочникам, махал руками, кричал что их подрезали, потом обогнали и опять подрезали, в придачу он плохо стоял на ногах, и регулярно валился на гаёвого :)

    Под занавес встречи, появился какой то мужчина, он долго говорил с гаёвыми, потом с владельцами рено.

    из повреждений рено: подвеска, коробка, диски, резина, ланжероны, бампер, оптика, 2 крыла, капот

    гольф: крыло, потекло масло(фильтр, двигатель?) подвеска, капот, крыло, диски... водительское сиденье, пьяное тело, при ударе его собой выгнуло

    Наношу пользу,причиняю добро,подвергаю ласке.
  • Shivaka Member
    офлайн
    Shivaka Member

    131

    14 лет на сайте
    пользователь #195459

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 9 декабря 2009 14:09
    EuroKwak:

    Сегодня в 8-40 прмерно, внутренне кольцо, напротив Шаранговича. В третьем ряду замес. Участники - Лацетти, Омега В, Форестер и Пежо-806. Ещё что-то грузили во втором ряду на эвакуатор. У Субару .опа рассажена сильно, у Пежо - нос. У первых двух (Шеви и Опеля) - ничего фатального.

    Там еще на съезде с внутреннего кольца на Шаранговича кто-то ограждение протаранил и ушел в кювет параллельно мосту. Может его и грузили. ГАИ стояло на мосту в первой полосе.

  • Deadman Senior Member
    офлайн
    Deadman Senior Member

    2676

    22 года на сайте
    пользователь #3082

    Профиль
    Написать сообщение

    2676
    # 9 декабря 2009 14:26

    У "Каменного цветка", перед Толбухина, со стороны Кедышко перед светофором минигорочка вниз.

    Шел в магазин - Фиат уткнулся в Мазду(?) - без эксцесов (пожимали руки и улыбались)

    Через 5-7 минут иду обратно :D на том же месте фиат поскользил и прижался в задний бампер соседской сиерре.

    Сосед напуганой девушке: "да никого я вызывать не буду, дайте 20 тыщ, сення вечером за Вас бутылку выпью, а завтра из балончика покрашу".

    Снегопад-снегопаааад...

    у тебя красивое тело? ну и я живу по-своему. (с)
  • мс_см Senior Member
    офлайн
    мс_см Senior Member

    10797

    14 лет на сайте
    пользователь #202087

    Профиль
    Написать сообщение

    10797
    # 9 декабря 2009 14:54

    Вчера не доезжая до аэропорта Минск-2, знакомый нарвался на дичь...

  • stalexprom Senior Member
    офлайн
    stalexprom Senior Member

    2925

    14 лет на сайте
    пользователь #183432

    Профиль
    Написать сообщение

    2925
    # 9 декабря 2009 16:20

    4 декабря (вроде)... первый светофор при въезде с логойки

    +375 29 679 74 12, +375 29 555 1 777
  • anel70 Member
    офлайн
    anel70 Member

    165

    16 лет на сайте
    пользователь #117939

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 9 декабря 2009 17:50
    stalexprom:

    4 декабря (вроде)... первый светофор при въезде с логойки

    Это 7 декабря 11-30. С кольцевой на Логойский. В Мазде коврик попал на педаль газа, ну и... догнала форд. Оттормозилась маздочка только благодаря ручнику, не хватило буквально чуть-чуть для предотвращения ДТП.

  • Flavor Senior Member
    офлайн
    Flavor Senior Member

    33549

    17 лет на сайте
    пользователь #65222

    Профиль
    Написать сообщение

    33549
    # 9 декабря 2009 21:08

    на внешней стороне МКАД, чуть дальше съезда на ул. Казинца в Курасовщине.. сперва две машины, потом ещё две сразу же за ними... гольф 3 в первом случае - замыкающий в каком-то серебристом минивене, в 17,30 проезжал мимо гаи было уже..

  • Alick Senior Member
    офлайн
    Alick Senior Member

    725

    15 лет на сайте
    пользователь #165914

    Профиль
    Написать сообщение

    725
    # 9 декабря 2009 21:59

    Сегодня вечером меня на кольце междй уручьем и чижовкой раскрутило. Шел по 3-й 90, попал то ли на лед, то ли кашу зацепил начало носить из стороны в сторону, кое как увел от ограждения на разделительной. В итоге развернула на 520 градусов, и остановился на обочине поперек дороги мордой в кювет. Повезло, что ближайшая машина за мной шла метрах в 300-х. Повреждений ть-фу(х3) никаких, если не считать нервную систему. Так что будьте аккуратны.

  • Snaker Senior Member
    офлайн
    Snaker Senior Member

    2922

    20 лет на сайте
    пользователь #14281

    Профиль
    Написать сообщение

    2922
    # 9 декабря 2009 23:01

    всё это слёзы .. мне довелось съездить в Бобруйск в командировку. утром как белый человек соточку поливал и было всё супер. Ну а вечером выехал в снегопад домой ... в километрах 40 от бобруйска началось весёлое ... пробка около 1 км, ну чукча не дурак .. я по обочинке всех и сделал, упёрся в СанЪёнг (оказывает не полноприводные REXTONы), короче вышал поругаться с хозяином Ёнга, а тут на встречке мазда МХ-3 слетела в кувет, повезло что только передок, подняли мы его и выталкнули! Дальше потошнил по обочине я 20км/ч .. ну и дошёл до причины пробки грузовик Вольво vs VW TRANS... T-3 (фото фиговые, но транспортёр был притёрт к оградительному забору).

    Ещё на пути встретился Хонда акорд в кувете, но всё хорошо, просто выехать не мог, сам и машина целые, так же фура развернувшаяся и слетевшая боком в кувет, там встретила деревья и ещё пару машин....

  • Линда Junior Member
    офлайн
    Линда Junior Member

    84

    16 лет на сайте
    пользователь #125639

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 9 декабря 2009 23:09

    А мне вчера прямо у работы бампер разобрали:( .... Сняли парктроники и накладку на бампер :( ... Скоты... :( ... Смотрите чтоб руки у вас не поотваливались, и вместе с руками кое-что еще :evil:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (10 декабря 2009 10:02)
    Основание: 3.5.18

  • Smetanka Senior Member
    офлайн
    Smetanka Senior Member

    3781

    16 лет на сайте
    пользователь #115972

    Профиль
    Написать сообщение

    3781
    # 9 декабря 2009 23:25 Редактировалось Smetanka, 2 раз(а).

    странно, парктроник есть, а сигнализации нет...

    вот по теме. сорри за качество. торопилась.

    Когда-нибудь я обязательно, наверное, может быть, позвоню.
  • dima52119 Senior Member
    офлайн
    dima52119 Senior Member

    1176

    15 лет на сайте
    пользователь #133047

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 10 декабря 2009 00:22

    В 19.00. пересечение машерова и пр Незивисимости

    Участники- бмв и грузовик маз с чем то на прицепе

    повреждения- маз-ниче, бмв дверь немного помята.

    ГАИ приехало через минут 15-20 и отогнади машины на обочину.

    Больше всего что меня паразило, что такая движуха в это время, а водилы включили аварийку, заперлись в машинах и сидели улицу разглядывали, а знак выставить ну ни как нельзя. Вот надо было чтоб кто нить еще в зад вдарил бмв, и я бы посмотрел, как он платил бы за ремонт "левой " машіны. (напісал бмв, тк в маз еслі влететь, то ему, в прінціпе, нічего і не было бы)

    PS: УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! ! !

  • sister Senior Member
    офлайн
    sister Senior Member

    677

    20 лет на сайте
    пользователь #16157

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 10 декабря 2009 08:52

    ~7.30 на ПП напротив ратуши Рено Твинго положила пешика. На капоте и стекле приличные вмятины\трещины. Возвращялся в 7.50 уже были скорая, ГАИ, фишки. Что с пешиком - не знаю.

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    9010

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    9010
    # 10 декабря 2009 09:26
    EuroKwak:

    Сегодня в 8-40 прмерно, внутренне кольцо, напротив Шаранговича. В третьем ряду замес. Участники - Лацетти, Омега В, Форестер и Пежо-806. Ещё что-то грузили во втором ряду на эвакуатор. У Субару .опа рассажена сильно, у Пежо - нос. У первых двух (Шеви и Опеля) - ничего фатального. Хм, фотка чего-то не вставляется (

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
Тема закрыта