Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • Daim Neophyte Poster
    офлайн
    Daim Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #197835

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 20 ноября 2009 12:54
    ByWorld:

    был очевидцем на Пономаренко ... пропукали женщину на пешеходном переходе ... она уже почти дошла как вдруг с правого ряда на большой скорости ее сбивает машина ... подбросило вверх перебросило через авто и выбросило на середину дороги ... она еще дышала сразу и двигалась ... но шансов кажется небыло ...

    Видел последствия, видимо уже её увезли... салфетки в крови. Машина с битым лобовиком. Прямо на пешеходно переходе. Ой кому то влепят так влепят.

    Мужик по моему лет 50 что то доказывал гайцам очень усердно.

    На Пономаренко мужчина 55 г.р. сбил девушку: http://interfax.by/mosaic/1063699

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (20 ноября 2009 22:51)
    Основание: 3.5.18

  • мажорик Senior Member
    офлайн
    мажорик Senior Member

    1816

    18 лет на сайте
    пользователь #50664

    Профиль
    Написать сообщение

    1816
    # 20 ноября 2009 13:43

    18 ноября,на брестской трассе примерно 10-15 км от минска перевёрнутый грузовик

    8029-6775776 8033-6775776
  • Nikolas-T Member
    офлайн
    Nikolas-T Member

    118

    14 лет на сайте
    пользователь #204347

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 20 ноября 2009 14:23

    Час назад на площади победы БМВ Х5 врезался в Фиат Пунто, потом сразу же нажал на газ и полетел за Рено Лагуной, я еле от них увернулся, при том что рено, что БМВ проскочили через рельсы на красный свет и полетели дальше. Какой-то мрак на дороге творится :spy:

  • _H_B_ Senior Member
    офлайн
    _H_B_ Senior Member

    4639

    16 лет на сайте
    пользователь #105676

    Профиль
    Написать сообщение

    4639
    # 20 ноября 2009 14:38

    Cегодня 13.00 Железнодорожная-Дубравинская

  • grandpilot Senior Member
    офлайн
    grandpilot Senior Member

    768

    16 лет на сайте
    пользователь #112370

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 20 ноября 2009 14:50

    только с кольцевой, внутреннее кольцо, участок между игуменским трактом и слуцкой развязкой маз мазу (в крайней левой:molotok:) заехал в:ass:, с права в кювете в дереве что то белое типа кадета.

  • pavel76 Senior Member
    офлайн
    pavel76 Senior Member

    17776

    18 лет на сайте
    пользователь #37585

    Профиль
    Написать сообщение

    17776
    # 20 ноября 2009 14:50

    сегодня около 13.30 на участке МКАД от Уручья до Логойского тракта(ближе к Логойке) дотушили толи Газель толи Бычок(гаи и мчс присутствовало), сорри фоток нет- плотный поток и пробка

  • grandpilot Senior Member
    офлайн
    grandpilot Senior Member

    768

    16 лет на сайте
    пользователь #112370

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 20 ноября 2009 14:55

    сорри это помоему логан

  • budnikoff Member
    офлайн
    budnikoff Member

    491

    17 лет на сайте
    пользователь #77140

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 20 ноября 2009 15:33
    pavel76:

    сегодня около 13.30 на участке МКАД от Уручья до Логойского тракта(ближе к Логойке) дотушили толи Газель толи Бычок(гаи и мчс присутствовало), сорри фоток нет- плотный поток и пробка

    фото c плохого телефона :(

  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 20 ноября 2009 16:45
    Nikolas-T:

    Час назад на площади победы БМВ Х5 врезался в Фиат Пунто, потом сразу же нажал на газ и полетел за Рено Лагуной, я еле от них увернулся, при том что рено, что БМВ проскочили через рельсы на красный свет и полетели дальше. Какой-то мрак на дороге творится

    Рено не пустила Бумера в третий ряд из 4 на кругу пл. ПОбеды (у Бумера помеха справа, как я понимаю), а бумер зарядил Фиату :-) Водила на X5 решил наказать водилу Рено и полетел за ним) Водитель рено решил спасаться бегством :-) Надеюсь кто-нить запомнил номер бумера, т.к. на камеры надежды кмк нету....

  • Milort Junior Member
    офлайн
    Milort Junior Member

    57

    14 лет на сайте
    пользователь #196223

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 20 ноября 2009 16:54

    Cегодня на светофоре что у Аэропорта М 1 Автобус МАЗ и МБ (бус).Походу автобус ехавши в М1 проскакивал на розавы,а бус рановата тронулся,повреждения невидел,но вроде просто каснулись.ГАи было.Как обычно собиралась пробка....

    Живу ради ИЖа... ИЖ как ремонт, его никогда нельзя доделать :)
  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 20 ноября 2009 17:03
    dzikiihell:

    Nikolas-T :

    Час назад на площади победы БМВ Х5 врезался в Фиат Пунто, потом сразу же нажал на газ и полетел за Рено Лагуной, я еле от них увернулся, при том что рено, что БМВ проскочили через рельсы на красный свет и полетели дальше. Какой-то мрак на дороге творится

    Рено не пустила Бумера в третий ряд из 4 на кругу пл. ПОбеды (у Бумера помеха справа, как я понимаю), а бумер зарядил Фиату Водила на X5 решил наказать водилу Рено и полетел за ним) Водитель рено решил спасаться бегством Надеюсь кто-нить запомнил номер бумера, т.к. на камеры надежды кмк нету....

    Выложил схемку. Синим - рено Лагуна, красным - черный X5.

    Гигант Мысли:

    Сорре за очередной оффотоп, только что мне подтвердили гибель ИП Сундукова .

    ну и что тут? он что режиссер известный или академик?? обычный Ипшник. Был человек - не стало человека, R.I.P.

    но не надо его тут возвышать до мифического героя. КМК, тралл явно не на красный ехал.

  • BoolDozer Senior Member
    офлайн
    BoolDozer Senior Member

    2600

    17 лет на сайте
    пользователь #79481

    Профиль
    Написать сообщение

    2600
    # 20 ноября 2009 17:12
    Began:

    shurik_records:

    Began :

    Час назад ехал с "короны", на Клары Цеткин метров за 200 до кругача стоит Рено Лагуна 2 серого цвета с напрочь развороченной попой, рядом стоит 2 мужичка. Ни ГАИ, ни второго участника нету. Сначала проехал мимо (поздно заметил), потом развернулся на кругаче, подрулил к мужичкам (думал, что раз ни гаи, ни скорой нету, значит тока что лупанулись, мот помочь чем надо) Мужики сказали, что водителей на освидетельствование повезли,а кто второй участник, и где машина - толком сказать не могут.....Сказали, что вроде Рено на ПП тормазнула, а её кто-то догнал. Мужики какие-то неадекватные, улыбаются, на мерзнут....Мот они и лупанулись? Может кто знает, что произошло?

    Как раз на второй фотке мой Опель торчит.

    Ситуация была такая. Остановился я перед перекрестком на запрещающий сигнал светофора. Простоял секунд двадцать и уже приготовился трогаться с места. Вдруг резкий хлопок, автомобиль пролетает несколько метров вперед по ходу движиния. Смотрю направо - никого, налево - лагуна 2. Ну, думаю , детел он. Вылез через пассажирскую дверь и увидел еще одну машину, которая сладко присосалась к опелю сзади. Это был мицубиси кольт. Через пару минут ситуация прояснилась. Я осановился перед перекрестком, вслед за мной остановилась Лагуна 2, а через 10 секунд при попытке перестроения с крайней правой полосы в крайнюю левую в Лагуну въехал кольт. От столкновения лагуну бросило на меня. Водитель кольта находился в невменяемом состоянии, как позже показала экспертиза , в крови у него находилось 3 промиле, что всреднем эквивалентно 1,5 бутылкам водки. Из повреждений я получил только удар головой об подголовник (был пристегнут), водитель лагуны аналогично + ушиб ноги . А урод разбил себе нос и лоб при ударе головой о лобовик, жизнь этой аморальной личности спасли подушки, хотя по мне, лучше бы он на ковре засох. Из повреждений механических я лишился всей задней части авто, лагуну на мыло ( полностью нарушена геометрия кузова) . Кольт остался без лица. Сегодня был в страховой, на среду у меня экспертиза.

  • shah.rAy Senior Member
    офлайн
    shah.rAy Senior Member

    819

    15 лет на сайте
    пользователь #138214

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 20 ноября 2009 17:44

    На аэродромной, фольксваген гольф 2ой, на ПП, сбил бабулю. Видно удар был приличный. Но вроде осталась жива.

  • 9003 Senior Member
    офлайн
    9003 Senior Member

    716

    21 год на сайте
    пользователь #9003

    Профиль
    Написать сообщение

    716
    # 20 ноября 2009 17:52

    Сегодня ночью в районе часа видел ДТП на Кижеватова, недалеко от перекрестка с Серова.

    Судя по всему новенький тауран догнал таксиста.

    Тауран был на разделительной полосе, мордой (или ее отсутстивем) по направлению к центру Минска.

    Такси на тратуаре. Из седана стал хэтч + морду еще развалил.

  • kea2xam Junior Member
    офлайн
    kea2xam Junior Member

    32

    15 лет на сайте
    пользователь #141831

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 20 ноября 2009 17:53
    pavel76:

    сегодня около 13.30 на участке МКАД от Уручья до Логойского тракта(ближе к Логойке) дотушили толи Газель толи Бычок(гаи и мчс присутствовало), сорри фоток нет- плотный поток и пробка

    Машина была не совковая... времени было 13:15

    я его обгонял за несколько секунд до того, как пламя вырвалось наружу

    Как можно ехать и не видеть, что за тобой шлейф дыма на всю дорогу...

    обогнав сбросил скорость и перестроился в первую полосу, в зеркало наблюдал как разгоралось пламя... он таки решил съехать на обочину... дальше не знаю ибо уехал....

  • BoolDozer Senior Member
    офлайн
    BoolDozer Senior Member

    2600

    17 лет на сайте
    пользователь #79481

    Профиль
    Написать сообщение

    2600
    # 20 ноября 2009 17:58

    Вот фото.

  • Cayman Member
    офлайн
    Cayman Member

    197

    18 лет на сайте
    пользователь #45034

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 20 ноября 2009 18:11
    shah.rAy:

    На аэродромной, фольксваген гольф 2ой, на ПП, сбил бабулю. Видно удар был приличный. Но вроде осталась жива.

    Ехал за гольфом. Бабуля ломанулась на красный. Переломы, ушибы. Врач сказал "она еще нас всех переживет"

  • Alick Senior Member
    офлайн
    Alick Senior Member

    725

    15 лет на сайте
    пользователь #165914

    Профиль
    Написать сообщение

    725
    # 20 ноября 2009 18:43

    Только что на перекрестке Уборевича и Голодеда прямо передо мной двое встретились. У обоих разбит перед. Но повреждения не сильные. Надеюсь что без травм.

  • harumscarum Senior Member
    офлайн
    harumscarum Senior Member

    590

    19 лет на сайте
    пользователь #28713

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 20 ноября 2009 20:19

    около 16.00 я.коласа напротив "музыки" женщина сдавала назад с парковки и встретилась с гонщиком что разворачивался через трамвайные пути. так и остались стоять вдвоем поперек дороги - обе полосы перегородили

  • coach_007 Senior Member
    офлайн
    coach_007 Senior Member

    838

    14 лет на сайте
    пользователь #171113

    Профиль
    Написать сообщение

    838
    # 20 ноября 2009 20:48

    только 5 минут назад стал очевидцем как гаи гнало чувака на втором кольце 4-мя машинами . в итоге эпическая сцена. предыстория - совершив дтп товарищ решил скрыться с места. нашли. началась погоня.ко второму кольцу уже подтянулось 3 машины из центра и 1 стояла под пушкина 89 ловила на скорость. тут смотрю - бах гаишник срочно бежит в машину и летят на второе. думаю ну хз - мот кого по скорости догоняют - и тут приближается несколько тачек. первый летит серебристый скорп с побитой левой стороной - задевает лексус и вылеает одной стороной на тротуар и продолжает удирать. тут нагоняет гаи - зажимает и ничего ему не остается кроме как остановится. далее еговытаскивают из тачки - возникает сопротивление с его стороны... далее опускаю.... далее он на багажнике лицом вниз. конец фильма , титры......

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3]
Тема закрыта