Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • Bah Member
    офлайн
    Bah Member

    410

    16 лет на сайте
    пользователь #93263

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 14 марта 2010 14:28

    Сегодня в 13.20 проезжал перекресток Машерова - Красная. Не доезжая трамвайной остановки стоял Мерс побитым левым передним крылом и такси (марку не помню).

  • sergeitiho Neophyte Poster
    офлайн
    sergeitiho Neophyte Poster

    23

    14 лет на сайте
    пользователь #223558

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 14 марта 2010 15:04

    выродки и быдло - это те, кто на траве или на тротуаре во дворе ставит свое корыто.

    а соседям твоим "респект и уважуха" если милиция "забила" на наведение порядка, так хоть соседи как-то его поддержат

    а куда ставить,если стоянки забиты

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (14 марта 2010 23:19)
    Основание: 3.5.18 -- парковки обсуждают в другой ветке!

  • AnutkA Senior Member
    офлайн
    AnutkA Senior Member

    624

    15 лет на сайте
    пользователь #136446

    Профиль
    Написать сообщение

    624
    # 14 марта 2010 15:33

    _Kostofey, в крайнем левом ряду в направлении центра по Кальварийской машины стояли так: мерседес, гольф, мы (тойота). Все поворачивали налево, т.е. как бы разворачивались в сторону короны, т.к. после моста (Кальварийская) поворота нет. Нам (налево) загорелся зеленый, мерседес поехал, практически даже поровнялся с нашей машиной, и только тогда медленно покатился гольф. Водитель гольфа не успел выровнять машину, как вылетела ауди (вылетела вроде справа, с ул. К.Цеткин) и врезалась в бок гольфу.

  • Yoda_49 Senior Member
    офлайн
    Yoda_49 Senior Member

    4781

    16 лет на сайте
    пользователь #108018

    Профиль
    Написать сообщение

    4781
    # 14 марта 2010 16:48

    а куда ставить,если стоянки забиты

    Продавай машину.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (14 марта 2010 23:19)
    Основание: 3.5.18

    Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка
  • sergeitiho Neophyte Poster
    офлайн
    sergeitiho Neophyte Poster

    23

    14 лет на сайте
    пользователь #223558

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 14 марта 2010 17:55
    Yoda_49:

    а куда ставить,если стоянки забиты

    Продавай машину.

    ну просто ах.. енный ответ. долго думал?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (14 марта 2010 23:19)
    Основание: 3.5.18

  • raptor666 Senior Member
    офлайн
    raptor666 Senior Member

    6716

    17 лет на сайте
    пользователь #92769

    Профиль
    Написать сообщение

    6716
    # 14 марта 2010 19:00

    sergeitiho, Те кто не имеет машины вообще очень мало думает ("во дворе вообще ставить нельзя, ставте где хотите, но не во дворе"- слова моей соседки, когда её племянник объезжая ямку мне весь бок прочесал). Считаю что на зелёной можно оставить машину, но только если ты приехал после 21 и завтра уедешь до 9-10.

    По теме: На Паномаренко около 12-45 паровозик. Замыкающий Кадет. Там как раз ремонтники дорогу капали.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (14 марта 2010 23:22)
    Основание: 3.5.18 -- парковки обсуждают в другой ветке!

    Если не отвечаю - пишите в ЛС
  • тушканчик Senior Member
    офлайн
    тушканчик Senior Member

    1626

    18 лет на сайте
    пользователь #37711

    Профиль
    Написать сообщение

    1626
    # 14 марта 2010 19:10

    У нас во дворе, на Тимошенко, машины стоят и на бордюрах, и на поле, и на газонах, но куда их ставить прикажите? Думаете мне так нравится кататься по бордюрам и каждый раз с него съезжая думать, что хоть бы не зацепить чего-нибудь? Помню заезжаю я как-то во двор и некуда поставить машину, заезжаю на тротуар и выхожу, а на встречу мужик идет и говорит:- наставили тут, что поставит некуда? Я ему в ответ:- найди мне место я поставлю... Он развернулся и ушел... Владельцы авто не виноваты, что когда строят дома, то думают жопами...

    З.Ы Это кстати все так плохо у нас во дворах, даже когда с другой стороны улицы на всей протяженности охраняемые стоянки...

    З.Ы сорри, что не по теме

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (14 марта 2010 23:20)
    Основание: 3.5.18 -- парковки обсуждают в другой ветке!

    Понравились наши услуги - оставьте свой отзыв...
  • zzxxcc Member
    офлайн
    zzxxcc Member

    124

    14 лет на сайте
    пользователь #201437

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 14 марта 2010 19:20
    тушканчик:

    У нас во дворе, на Тимошенко, машины стоят и на бордюрах, и на поле, и на газонах, но куда их ставить прикажите? Думаете мне так нравится кататься по бордюрам и каждый раз с него съезжая думать, что хоть бы не зацепить чего-нибудь? Помню заезжаю я как-то во двор и некуда поставить машину, заезжаю на тротуар и выхожу, а на встречу мужик идет и говорит:- наставили тут, что поставит некуда? Я ему в ответ:- найди мне место я поставлю... Он развернулся и ушел... Владельцы авто не виноваты, что когда строят дома, то думают жопами...

    З.Ы Это кстати все так плохо у нас во дворах, даже когда с другой стороны улицы на всей протяженности охраняемые стоянки...

    З.Ы сорри, что не по теме

    т.е. ты аккуратненько переложл СВОЮ проблему с парковкой, на плечи соседей?

    :molotok:

    Ну тогда не обижайся за расцарапанные крылья-двери и табуретку на крыше... Жители твоего дома должны же как-то горе-водятлу намекнуть, что тротуар для пешеходов, а трава - кусочек природы в городе не для тебя ЭГОИСТА и не для твоего корыта.

    Жители дома не вигноваты, что водЯтлы думают жопами... :shuffle: а потому они в праве решать проблему как умеют :moderator:, если сам не соображаешь, а милиция не шевелится.

    заканчиваем флуд:znaika:

    продолжить можно тут:

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1309314&postdays=&postord ... start=2300

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (14 марта 2010 23:20)
    Основание: 3.5.18 -- парковки обсуждают в другой ветке!

  • Yoda_49 Senior Member
    офлайн
    Yoda_49 Senior Member

    4781

    16 лет на сайте
    пользователь #108018

    Профиль
    Написать сообщение

    4781
    # 14 марта 2010 19:29

    ну просто ах.. енный ответ. долго думал?

    Нет. Буквально несколько мгновений секунды.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (14 марта 2010 23:20)
    Основание: 3.5.18

    Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка
  • sergeitiho Neophyte Poster
    офлайн
    sergeitiho Neophyte Poster

    23

    14 лет на сайте
    пользователь #223558

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 14 марта 2010 20:04
    zzxxcc:

    тушканчик:

    У нас во дворе, на Тимошенко, машины стоят и на бордюрах, и на поле, и на газонах, но куда их ставить прикажите? Думаете мне так нравится кататься по бордюрам и каждый раз с него съезжая думать, что хоть бы не зацепить чего-нибудь? Помню заезжаю я как-то во двор и некуда поставить машину, заезжаю на тротуар и выхожу, а на встречу мужик идет и говорит:- наставили тут, что поставит некуда? Я ему в ответ:- найди мне место я поставлю... Он развернулся и ушел... Владельцы авто не виноваты, что когда строят дома, то думают жопами...

    З.Ы Это кстати все так плохо у нас во дворах, даже когда с другой стороны улицы на всей протяженности охраняемые стоянки...

    З.Ы сорри, что не по теме

    т.е. ты аккуратненько переложл СВОЮ проблему с парковкой, на плечи соседей?

    :molotok:

    Ну тогда не обижайся за расцарапанные крылья-двери и табуретку на крыше... Жители твоего дома должны же как-то горе-водятлу намекнуть, что тротуар для пешеходов, а трава - кусочек природы в городе не для тебя ЭГОИСТА и не для твоего корыта.

    Жители дома не вигноваты, что водЯтлы думают жопами... :shuffle: а потому они в праве решать проблему как умеют :moderator:, если сам не соображаешь, а милиция не шевелится.

    заканчиваем флуд:znaika:

    продолжить можно тут:

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1309314&postdays=&postord ... start=2300

    все умные, а кто даст реальный ответ на вопрос по поводу парковки, а поповду кусочка природы - они засраны собаками и вы не наезджаете на собаководов

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (14 марта 2010 23:20)
    Основание: 3.5.18

  • sergeitiho Neophyte Poster
    офлайн
    sergeitiho Neophyte Poster

    23

    14 лет на сайте
    пользователь #223558

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 14 марта 2010 20:06
    Yoda_49:

    ну просто ах.. енный ответ. долго думал?

    Нет. Буквально несколько мгновений секунды.

    гений мысли, дай лучше дельный совет

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (14 марта 2010 23:21)
    Основание: 3.5.18

  • Gorozanin Junior Member
    офлайн
    Gorozanin Junior Member

    34

    14 лет на сайте
    пользователь #219620

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 14 марта 2010 22:22

    пауки в банке тоже грызут друг друга..... тесно.... может вверх посмотреть, из банки?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (14 марта 2010 23:21)
    Основание: 3.5.18

  • Chromium Member
    офлайн
    Chromium Member

    113

    20 лет на сайте
    пользователь #15691

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 15 марта 2010 08:40

    Примерно в 7.30 на Круглой площади нашли друг-друга тойота и субару. Из увиденных повреждений у переднего задняя правая фара. Ни ГАИ ни знаков не было. Судя по положению авто, кто-то пытался неудачно перестроиться.

  • flexxus Apple Team
    офлайн
    flexxus Apple Team

    2900

    17 лет на сайте
    пользователь #74977

    Профиль
    Написать сообщение

    2900
    # 15 марта 2010 08:49

    около 7.40, на участке притыцкого между ольшевского и гусовского (доп. пешеходный светофор) классический паравоз. мерседес + опель(?). у мерина ноль, у второго рассажена морда, сбит бампер. рефлектора не выставили. была пробка

    *MD MotoDrug Academy* * untappd: iamflexxus * * aegis legend + melo4 *
  • galynskij Senior Member
    офлайн
    galynskij Senior Member

    1055

    14 лет на сайте
    пользователь #228050

    Профиль
    Написать сообщение

    1055
    # 15 марта 2010 09:08

    с пол-часа назад на мосту Московская-Независимости в сторону Независимости Маршрутка догнала толи Хонду, толи Ровера (не успел разглядеть). Стали на два ряда. Собралась приличная пробка. Фоткать не стал, так как ехал по встречке и не успел бы. МОжет кто и выложит фото...

  • Ametric Onliner Auto Club
    офлайн
    Ametric Onliner Auto Club

    21996

    21 год на сайте
    пользователь #6373

    Профиль
    Написать сообщение

    21996
    # 15 марта 2010 09:27

    вчера на пр-те Машерова в районе 14.00 , чуть не доезжая до ул. Красной со стороны проспекта, ауди 100 трогаясь (была припаркована вдоль дороги напротив магазина Кристалл) не заметила движущийся по второй полосе автомобиль-такси понтиак гранд при, результат разбитая фара, помятое крыло и сорванный с крепления бампер у ауди, у понтиака вроде бок потерт

    в 8.20 на Я. Коласа (возле 18 дома) авто притерся с трамваем, очередь ииз трамваем была до 8.50.

  • alexandern_06 Senior Member
    офлайн
    alexandern_06 Senior Member

    828

    14 лет на сайте
    пользователь #175958

    Профиль
    Написать сообщение

    828
    # 15 марта 2010 09:52

    Около 9 на перекрёстке Проспект-Академическая небольшое ДТП. У мондео (последней модификации) немного лев. переднее крыло возле оптики вмято. У второго авто не разглядел. Мондео двигался по проспекту к центру. Второе авто - не понятно. То ли с академической, то ли неудачное перестроение. ГАИ ещё не было.

  • AvaK Senior Member
    офлайн
    AvaK Senior Member

    840

    15 лет на сайте
    пользователь #151744

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 15 марта 2010 12:32

    Пол часа назад наблюдал серьюзную аварию на куйбышева, ближе к Риге, сразу после остановки ОТ, есть выезд из дворов или парковки...так вот там под 45 градусов торчала копейка и какая иномарка. Стояли скорая и ГАИ, у жиги переда нет вообще. Как они так :conf:

    Ты просто не видел меня в бою
  • A-100 Member
    офлайн
    A-100 Member

    460

    14 лет на сайте
    пользователь #201102

    Профиль
    Написать сообщение

    460
    # 15 марта 2010 12:57

    На МКАДе на мосту около лагойки Урал подмял под себя Поло.

    [censored by Тигра, п.п. 3.3.3]
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 15 марта 2010 14:05

    у автобуса чутка помят бок

Тема закрыта