Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • stockton Junior Member
    офлайн
    stockton Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #298814

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 15 сентября 2011 09:21

    Вчера на внешнем МКАД в районе стройки и выставленного ограждения у Курасовщины ДТП с участием ГАЗели. Второго не видел. Газель видимо покрутило или протянуло по отбойнику...
    Сегодня в 8 в том же месте начиналась пробка, которая мгновенно вытянулась за Брестскую развязку. Причины не заметил...

  • AndreX Junior Member
    офлайн
    AndreX Junior Member

    38

    18 лет на сайте
    пользователь #33869

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 15 сентября 2011 09:44 Редактировалось AndreX, 3 раз(а).
    Russkiy:

    Вчера вечером на Притыцкого, возле Метро Спортивная(паровоз с тремя участниками), ГАИ не было.

    Видео

    Посмотреть на карте
    Место ДТП

    Это не паровоз!
    Дурила, который всех побил, ехал на опеле калибра передо мной в крайней правой полосе, 1 и 2-я полоса шли плотным потоком, во втором ряду образовалась дырка размером с машину мужик на опеле крутанул руль под 70 градусов и попер поперек 2 и 3 полосы а в четвертой он хорошо засадил рено, что рено аж вынесло на разделительную полосу. Откуда 3-й участник не знаю, может когда опель средний ряд проскакивал зацепил....

  • raut Senior Member
    офлайн
    raut Senior Member

    1648

    14 лет на сайте
    пользователь #239352

    Профиль
    Написать сообщение

    1648
    # 15 сентября 2011 11:37

    Сегодня утром примерно 8.15 проспект Дзержинского, остановка Р. Люксембург - троллейбус въехал в такси... Повреждения совсем не критичные, оба, так понимаю, ожидали ГАИ.

  • skoff Member
    офлайн
    skoff Member

    134

    15 лет на сайте
    пользователь #166378

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 15 сентября 2011 11:56 Редактировалось skoff, 1 раз.

    14 сентября в 20.30 30-летний водитель, управляя автомобилем Опель-Астра, двигался по ул. Свиридова г. Гомеля в направлении ул. П.Бровки. Двигаясь по крайней правой полосе движения, в районе дома № 17 ул. П.Бровки совершил наезд на 24-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. С переломом таза, черепа, политравмой доставлена в операционную с дальнейшей госпитализацией в реанимационное отделение ГОКБ.

    Тормозного пути я не видел, хотя мокро было, но сегодня с утра по суху его тоже нет, водила был в неадеквате. Видать даже нормально пьяный. Начальник ГАИ приехал даже и по разговору было понятно , что он пьян, т.к. говорил , что он него сильно разило спиртным.
    Может кто видел что и как. Если не в той теме извините.

  • sponeg Member
    офлайн
    sponeg Member

    214

    12 лет на сайте
    пользователь #424527

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 15 сентября 2011 11:58

    вчера.
    победителей:

    лобанка, может просто сломался, но грузили на эвакуатор:

    When you have to shoot, shoot. Don't talk.
  • zabavka Neophyte Poster
    офлайн
    zabavka Neophyte Poster

    4

    14 лет на сайте
    пользователь #207350

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 15 сентября 2011 13:14
    PROGRESS_BY:

    сегодня был какой-то ад в городском поселке - "Старобин" 145км от минска.

    Посмотреть на карте
    лесовоз кого-то протаранил

    ехали домой в минск с другом с рыбалки, стали свидетелями последствий ДТП. около 20-30 на выезде из старобина, лесовоз(груженый) на перекрестке протаранил какое-то авто(было темно, сверкали иллюминация спецтранспорта).

    лесовоз ехал по главной, второе авто либо поворачивало, либо пересекало проезжую часть. 2 машины спасателей, гаи. скорая - как раз уже разворачивалась в сторону слуцка/солигорска - улетела с мигалками очень быстро. толпа зевак.

    антипривет придурку на белом опеле вектра, который ехал перед нами и очень медленно объезжал это дтп, после чего парконулся и пошел "зырить"...

    Я видел эту аварию, она произошла на моих глазах, женщина с мужем перезжали дорогу и не уступила лесовозу.... мужа придавило.... умер в больнице...

  • GromZZ Neophyte Poster
    офлайн
    GromZZ Neophyte Poster

    25

    13 лет на сайте
    пользователь #295487

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 15 сентября 2011 13:30

    ДТП недалеко от перекрестка Притыцкого и Глебки.

  • Raskolnikov Senior Member
    офлайн
    Raskolnikov Senior Member

    1135

    13 лет на сайте
    пользователь #319670

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 15 сентября 2011 16:13

    на маяковского какой-то замес, машина вроде как в пешеходный переход влетела

  • server0k WoT Club
    офлайн
    server0k WoT Club

    22263

    22 года на сайте
    пользователь #1183

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 15 сентября 2011 16:24

    как обычно независимости - макаёнка вроде 2 джипа в мясо.оба на тратуаре.
    зевак много,фото будут

  • Tutor17 Member
    офлайн
    Tutor17 Member

    365

    20 лет на сайте
    пользователь #9437

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 15 сентября 2011 16:49 Редактировалось Tutor17, 1 раз.

    независимости-макаенка
    что да как хз..

  • А.Журов Onliner Team
    офлайн
    А.Журов Onliner Team

    273

    13 лет на сайте
    пользователь #296270

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 15 сентября 2011 17:22

    По поводу Независимости-Макаенка. Тут будет обновляться инфа. Пострадала девушка, управлявшая Honda.

  • Intrpt Senior Member
    офлайн
    Intrpt Senior Member

    2723

    16 лет на сайте
    пользователь #110028

    Профиль
    Написать сообщение

    2723
    # 15 сентября 2011 17:44

    Серьёзная (внешне) авария на Семашко на повороте на Дружбу. Одна машина на крыше перевёрнута, вторая с немного битым передом. Скорой нет, пострадавших, по всей видимости увезли. ГАИ пытается перевернуть машину и водрузить на эвакуатор.

    Фото не делал, за рулём не удобно было, но зевак там много..

    Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.
  • v_a_d_i_k Member
    офлайн
    v_a_d_i_k Member

    259

    15 лет на сайте
    пользователь #159459

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 15 сентября 2011 17:50 Редактировалось v_a_d_i_k, 1 раз.

    При мне сегодня сбили пешехода на переходе в 15-00 на Якуба Коласа, район библиотеки БНТУ. Два ряда стояли, пропускали людей, а по попутным трамвайным путям (они там гладкие) решил пронестись олень, чтобы всех обставить - дальше понятно....
    Удар показался очень сильным, пешеход (видимо студент) перелетел через машину, а та еще проехала метров пять. Слава богу, пострадавший смог сам подняться в сильнейшем шоке, его увели под руки куда-то от дороги. Я записал номер авто виновника, позже позвонил в 102.

  • SergeyF82 Senior Member
    офлайн
    SergeyF82 Senior Member

    652

    15 лет на сайте
    пользователь #155065

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 15 сентября 2011 19:08

    В 17.40 проезжал по Любимова, большая пробка в сторону Малиновки. В замесе Пыж компактвэн в серебре и Пасцат универ в серебре. Судя по всему пыж двигался по Любимова со стороны Семашко и хотел повернуть налево (в сторону Брилевичей, ул. Чюрлениса или Королинская), а пасцат ехал навстречу со стороны Малиновки. Не разменулись, и в итоге у пасцата бита морда, а у пыжа 2 бачины, т.к. в одну пришёлся удар, а на вторую он упал. При мне его уже поставили эвакуатором на колёса, было ГАИ. Может кто фото выложит.

    .
  • evgeniy-remba1993 Member
    офлайн
    evgeniy-remba1993 Member

    126

    13 лет на сайте
    пользователь #336607

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 15 сентября 2011 19:18
    Сергей666:

    В 17.40 проезжал по Любимова, большая пробка в сторону Малиновки. В замесе Пыж компактвэн в серебре и Пасцат универ в серебре. Судя по всему пыж двигался по Любимова со стороны Семашко и хотел повернуть налево (в сторону Брилевичей, ул. Чюрлениса или Королинская), а пасцат ехал навстречу со стороны Малиновки. Не разменулись, и в итоге у пасцата бита морда, а у пыжа 2 бачины, т.к. в одну пришёлся удар, а на вторую он упал. При мне его уже поставили эвакуатором на колёса, было ГАИ. Может кто фото выложит.

    видел это дело но е сфоткал когда ехал краном поднимали, тралики стояли в длинной очереди

  • Andrik1189 Senior Member
    офлайн
    Andrik1189 Senior Member

    714

    14 лет на сайте
    пользователь #187326

    Профиль
    Написать сообщение

    714
    # 15 сентября 2011 19:49

    Час назад ехал по Семашко, Пыж стоял у обочины, пассат на эвакуаторе, но мне кажется что всё было не так, по моему Пыж выезжал с Брылевичей на Семашко и поворачивал на лево, в стороно Любимова, а пассат ему зарядил в бочину., т.к. вмятина слева у Пыжа, и осколки лежали на противоположной стороне от Брылевичей, но может я ошибаюсь((

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 15 сентября 2011 19:56

    И опять МКАД не доезжаю 500-600м до поворота на Кижеватова.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • зайка-на-лужайке Junior Member
    офлайн
    зайка-на-лужайке Junior Member

    56

    13 лет на сайте
    пользователь #291561

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 15 сентября 2011 20:01 Редактировалось зайка-на-лужайке, 1 раз.

    server0k, Tutor17, А.Журов,

    в аварии Независимости-Макаенка была собака, неизвестно бежала мимо или находилась в какой-то из машин, попавших в аварию, собака немного пострадала, рыжий, средних размеров, по виду похож на боксера, может полукровка, сейчас ее будет осматривать сочувствующий ветеринар, как узнать была ли собака в машине? и сообщить хозяину? в общем вернуть как-то...

  • av78 Member
    офлайн
    av78 Member

    484

    12 лет на сайте
    пользователь #417733

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 15 сентября 2011 20:37

    В Лошице, возле магазина "Зелёный клён", Микроавтобус типа нового Пежо Боксера со второго ряда решил развернуться(либо повернуть к магазину, по 3ему ряду видно летел джип. Итог: Пежо стоит мордой почти на разделительной, джип развёрнут мордой на выезд из города. У джипа сильно вмята задняя дверь, у буса крыло. В 17,00 уже было ГАИ.

  • Denied_X Member
    офлайн
    Denied_X Member

    125

    15 лет на сайте
    пользователь #155454

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 15 сентября 2011 20:38
    Сергей666:

    В 17.40 проезжал по Любимова, большая пробка в сторону Малиновки. В замесе Пыж компактвэн в серебре и Пасцат универ в серебре. Судя по всему пыж двигался по Любимова со стороны Семашко и хотел повернуть налево (в сторону Брилевичей, ул. Чюрлениса или Королинская), а пасцат ехал навстречу со стороны Малиновки. Не разменулись, и в итоге у пасцата бита морда, а у пыжа 2 бачины, т.к. в одну пришёлся удар, а на вторую он упал. При мне его уже поставили эвакуатором на колёса, было ГАИ. Может кто фото выложит.

    Вообще-тто пыж лежал на крыше, его уже позже поставили на колеса и погрузили на эвакуатор. Проезжал там примерно в 16.50 - пассат похоже выезжал в сторону Дзержинского и не пропустил пыжа, но пыж лежал сразу за ним на крыше вдоль полосы (зад в сторону дзержинского), не представляю как так получилось. Стоял только один человек на обочине (видимо водила одной из машин), больше никого не заметил. В пыже внутри уже никого не было, может скорая увезла. гаи тоже не было.

    Laguna Club Belarus
Тема закрыта