Тема закрыта
  • Guerilla veterem sodalemАвтор темы
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem Автор темы

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 27 октября 2009 15:39

    Продолжение здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3041395

    [gone to pot]
  • geka81 Senior Member
    офлайн
    geka81 Senior Member

    822

    15 лет на сайте
    пользователь #164631

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 31 июля 2011 17:40

    Еще фото

    Положил столб-висят провода,а люди ходят рядом. P.S.Сегодня ГАИ проверяет всех на Лобанка-Притыцкого,может от них летел.

  • pfizer-x2 Senior Member
    офлайн
    pfizer-x2 Senior Member

    1134

    13 лет на сайте
    пользователь #279896

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 31 июля 2011 18:01

    В районе 15.20 на Колодищи-Заславль на повороте в цнянский поселок Ауди бочка посередине без переднего левого крыла, чуть дальше в кювете либо Б5, либо А6 в универсале черного цвета, на встречной обочине Гранд караван. Сложилось впечатление, что Ауди, поворачивая налево был обгоняем универсалом, чего собственно и не ожидал. Повреждения некритичные, кроме вылетевшего в кювет.

    Sincerely yours, pumps expert.
  • alkatel Senior Member
    офлайн
    alkatel Senior Member

    1766

    17 лет на сайте
    пользователь #89575

    Профиль
    Написать сообщение

    1766
    # 31 июля 2011 19:11
    nedvigai:

    22,50 проезжал перекресток Багдановича-Я.Купалы. Не знаю, что, кто, кого и как...

    Волгу жалко(
    IMG_0326.JPG

    Посмотреть на карте
    Волга(

    А мне не жалко. С ул, Сторожёвская проезд по прямой на ул, Я, Купалы запрещён.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (31 июля 2011 23:43)
    Основание: 3.5.18

    Карл у Клары угнал Камаро, а Клара у Карла угнала Корвет.
  • Бессоница Senior Member
    офлайн
    Бессоница Senior Member

    1503

    21 год на сайте
    пользователь #3035

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 31 июля 2011 19:18

    Вчера на Козлова (противоположная сторона от кинотеатра Мир)

    на пешеходном переходе старенький джип т. зеленого цвета сбил велосипедиста. Велосипед валялся с погнутым переднем колесом, при мне приехала скорая, забирала пострадавшего, на асфальте осталось темное пятно, видимо кровь

  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 31 июля 2011 19:24

    Две рядом аварии.
    Одна на Некрасова, почти напротив заправки А-100. Машины стояли в правой полосе колесами в бордюр так, будто одна умышленно подрезала другую. Вокруг толпились лица кавказкой наружности.

    Посмотреть на карте
    Здесь они подрезались

    И еще одна авария

    Посмотреть на карте
    Просто один догнал другого. Битое стекло и зеркала осыпью еще на перекрестке.
    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • djoVanni Member
    офлайн
    djoVanni Member

    301

    15 лет на сайте
    пользователь #147522

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 31 июля 2011 20:07

    на улице Кунцевщина возле поликлиники №26 произошло ДТП,водитель "мерседеса" снёс деревянный столб выехав на тротуар,по счастливой случайности на тротуаре никто не проходил,обошлось без жертв.

  • jah.s Member
    офлайн
    jah.s Member

    177

    21 год на сайте
    пользователь #5448

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 31 июля 2011 20:56

    Пятница, 29.07.2011 12:30, ул.Шафарнянская, выезд со стоянки БЦ "ПОРТ"

    По всей видимости за рулем VW была девушка, думала проскочить
    через сплошную двойную, а водитель ауди оказался опытней и доказал, что проскочить не получиться.

  • S.O.N.I.C Senior Member
    офлайн
    S.O.N.I.C Senior Member

    4449

    18 лет на сайте
    пользователь #38759

    Профиль
    Написать сообщение

    4449
    # 31 июля 2011 22:49

    Сейчас проезжал железнодорожную, там где вчера на ПП сбили девушку сто я писал, сегодня опять кого то сбили... Бмв е65 кузов, скорая и куча гаиСейчас проезжал железнодорожную, там где вчера на ПП сбили девушку сто я писал, сегодня опять кого то сбили... Бмв е65 кузов, скорая и куча гаи

  • Baranka Junior Member
    офлайн
    Baranka Junior Member

    52

    14 лет на сайте
    пользователь #197686

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 31 июля 2011 22:59
    S.O.N.I.C:

    Сейчас проезжал железнодорожную, там где вчера на ПП сбили девушку сто я писал, сегодня опять кого то сбили... Бмв е65 кузов, скорая и куча гаиСейчас проезжал железнодорожную, там где вчера на ПП сбили девушку сто я писал, сегодня опять кого то сбили... Бмв е65 кузов, скорая и куча гаи

    там вообще странная какая-то ситуация... без крови и жути вроде бы поначалу казалось... а потом увидели прям на асфальте лежит пострадавшая, а медики ее даже на носилки не перекладывая почему-то реанимационные мероприятия на дороге выполняют...
    блин, я там ехала с двумя детьми в машине, так близко все восприняли, а гаевый с кем-то типа свидетеля ржет идет...

  • Nob MPx Team
    офлайн
    Nob MPx Team

    1611

    21 год на сайте
    пользователь #5569

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 31 июля 2011 23:10
    Tofsla:

    Одна на Некрасова, почти напротив заправки А-100. Машины стояли в правой полосе колесами в бордюр так, будто одна умышленно подрезала другую.

    подрезанная - синий киа кларус, подрезало что=то лохматое-квадратное типа ваз-9.

    На самом перекрестке ехали по богдановича в сторону зеленого луга, караван и астра (?), походу не поделили левую полосу на разворот.

  • SANEK0928 Member
    офлайн
    SANEK0928 Member

    345

    16 лет на сайте
    пользователь #105163

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 31 июля 2011 23:46
    Baranka:

    S.O.N.I.C:

    Сейчас проезжал железнодорожную, там где вчера на ПП сбили девушку сто я писал, сегодня опять кого то сбили... Бмв е65 кузов, скорая и куча гаиСейчас проезжал железнодорожную, там где вчера на ПП сбили девушку сто я писал, сегодня опять кого то сбили... Бмв е65 кузов, скорая и куча гаи

    там вообще странная какая-то ситуация... без крови и жути вроде бы поначалу казалось... а потом увидели прям на асфальте лежит пострадавшая, а медики ее даже на носилки не перекладывая почему-то реанимационные мероприятия на дороге выполняют...

    блин, я там ехала с двумя детьми в машине, так близко все восприняли, а гаевый с кем-то типа свидетеля ржет идет...

    Добавлено спустя 8 минут 36 секунд

    Я ехал по встречной на моих глозах сбили женщину удар был такой силы что ее отбросило на метров 10 . Первая машина притармозила и начала пропускать женщину машина ехавшая с зади не успела затормазить и ударила в зат машину которая пропускала пешихода та отскачила и сбила женщину. С ней были дети и очень плаколи. Выжила женщина или нет я незнаю. Зрелище страшное досихпор перед глозами

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (1 августа 2011 11:00)
    Основание: 3.5.1

  • Henry12 Junior Member
    офлайн
    Henry12 Junior Member

    32

    18 лет на сайте
    пользователь #34681

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 1 августа 2011 00:06 Редактировалось Henry12, 3 раз(а).

    Ну кароче по этой аварии на Железнодорожной скажу так. Присуствовал там, стоял рядом когда даму эту откачивали. Мой друг помогал грузить ее на носилки. Но все же. Удар у дамы пришелся в почти вровень капота, удар был точечный, т.е. очень сильно было вдавлено стекло. Удар произошел в район затылка, во время того как ее отбросила была также повреждены ноги, голень и пятки до мяса...У нее наюлюдалось остановка сердца, дефебририровали, была интубирована, реанимация продолжалась 8 минут, синусовый ритм, загрузка в скорую и поехали. По состоянию на 23.18 ГАИ все еще находилось на месте ДТП. Так что вот такая ситуация.

  • papik79 Junior Member
    офлайн
    papik79 Junior Member

    48

    13 лет на сайте
    пользователь #357887

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 1 августа 2011 00:26

    Некторые скажут что я не прав, я не медик, но со стороны на это смотреть смешно, незнает кто что делает...Нет старшего в действиях. Хотя не все бригады такие....Есть профи конечно - сплоченность в действиях...есть с чем сравнивать
    генри ........ ві мудак
    карту мне

    Добавлено спустя 28 секунд

    и еблан

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    мозможно совесть над вами возімеет

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (1 августа 2011 11:01)
    Основание: 3.5.17, 3.5.18

  • ddnukem Senior Member
    офлайн
    ddnukem Senior Member

    1542

    16 лет на сайте
    пользователь #96624

    Профиль
    Написать сообщение

    1542
    # 1 августа 2011 01:35

    )))

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (1 августа 2011 11:02)
    Основание: 3.5.18

  • dmitro72 Member
    офлайн
    dmitro72 Member

    462

    14 лет на сайте
    пользователь #168365

    Профиль
    Написать сообщение

    462
    # 1 августа 2011 08:50
    jah.s:

    Пятница, 29.07.2011 12:30, ул.Шафарнянская, выезд со стоянки БЦ "ПОРТ"
    По всей видимости за рулем VW была девушка, думала проскочить
    через сплошную двойную, а водитель ауди оказался опытней и доказал, что проскочить не получиться.

    +100500 так и было! ненавижу таких водительхренпроскочишьдвадцатьлетзарулем

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    SANEK0928:

    Baranka:

    S.O.N.I.C:

    Сейчас проезжал железнодорожную, там где вчера на ПП сбили девушку сто я писал, сегодня опять кого то сбили... Бмв е65 кузов, скорая и куча гаиСейчас проезжал железнодорожную, там где вчера на ПП сбили девушку сто я писал, сегодня опять кого то сбили... Бмв е65 кузов, скорая и куча гаи

    там вообще странная какая-то ситуация... без крови и жути вроде бы поначалу казалось... а потом увидели прям на асфальте лежит пострадавшая, а медики ее даже на носилки не перекладывая почему-то реанимационные мероприятия на дороге выполняют...
    блин, я там ехала с двумя детьми в машине, так близко все восприняли, а гаевый с кем-то типа свидетеля ржет идет...

    Добавлено спустя 8 минут 36 секунд
    Я ехал по встречной на моих глозах сбили женщину удар был такой силы что ее отбросило на метров 10 . Первая машина притармозила и начала пропускать женщину машина ехавшая с зади не успела затормазить и ударила в зат машину которая пропускала пешихода та отскачила и сбила женщину. С ней были дети и очень плаколи. Выжила женщина или нет я незнаю. Зрелище страшное досихпор перед глозами

    вот благое дело затеяли - пропускатиь пешиков. но что то я только сводки о сбитых читаю. вернуть все взад! пропускать по обоюдному согласию!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (1 августа 2011 11:02)
    Основание: 3.5.18

    ☮️
  • Lo Member
    офлайн
    Lo Member

    421

    16 лет на сайте
    пользователь #112544

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 1 августа 2011 09:17

    вчера в районе 17-00. ауди 80 красненькая на перекрёстке. морда рассажена
    и вроде а4 универсала в поле.
    гаи оформляло.

  • PY1236 Neophyte Poster
    офлайн
    PY1236 Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #431504

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 августа 2011 11:00
    Бессоница:

    Вчера на Козлова (противоположная сторона от кинотеатра Мир)

    Посмотреть на карте

    на пешеходном переходе старенький джип т. зеленого цвета сбил велосипедиста. Велосипед валялся с погнутым переднем колесом, при мне приехала скорая, забирала пострадавшего, на асфальте осталось темное пятно, видимо кровь

    джип не виноват ,он остановился для помощи,а машина которая сбила(серый или серебристый седан)стояла в 15-20 метрах после пешеходного перехода!На мой взгляд виноваты оба и велосипедист который ехал на велике через нпп и водила который не сбавлял скорость перед нпп ,при этом обзор им ограничели припаркованные авто!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (1 августа 2011 11:04)
    Основание: 3.5.18, обсуждение в другой ветке.

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 1 августа 2011 11:23

    метро фрунз, бмв обломала зеркало об газон. Горизонт завален

    метро фрунз, бмв обломала зеркало об газон. Горизонт завален

  • _Atomic_ Junior Member
    офлайн
    _Atomic_ Junior Member

    83

    15 лет на сайте
    пользователь #141198

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 1 августа 2011 11:25

    29.07 в районе 17 часов внутреннее кольцо МКАД чуть дальше выезда с Казинца бетономешалка (на первой фотке) догнала Ситроен (его "морда" видна на второй фотке). Перед ситроеном какая-то куча хлама непонятного...

    Случись мне присутствовать при сотворении мира, я бы дал кое-какие советы по части лучшего устройства мироздания. (Альфонс Мудрый, король Кастилии)
  • hel Senior Member
    офлайн
    hel Senior Member

    2743

    16 лет на сайте
    пользователь #128128

    Профиль
    Написать сообщение

    2743
    # 1 августа 2011 11:29 Редактировалось hel, 1 раз.
    PY1236:

    Бессоница:

    Вчера на Козлова (противоположная сторона от кинотеатра Мир)
    Посмотреть на карте
    на пешеходном переходе старенький джип т. зеленого цвета сбил велосипедиста. Велосипед валялся с погнутым переднем колесом, при мне приехала скорая, забирала пострадавшего, на асфальте осталось темное пятно, видимо кровь

    джип не виноват ,он остановился для помощи,а машина которая сбила(серый или серебристый седан)стояла в 15-20 метрах после пешеходного перехода!На мой взгляд виноваты оба и велосипедист который ехал на велике через нпп и водила который не сбавлял скорость перед нпп ,при этом обзор им ограничели припаркованные авто!

    ВОт фото. Виновник - серебристый седан на аварийке. Помятый велик лежит около черного универсала. Сразу подумал - "явно переезжал ПП на велике". в 20.30 скорая ещё стояла, ГАИ оформляло. В машине разбито лобовое стекло. немного примят капот. Велик прилично погнут

Тема закрыта